Togas

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Отличный текстиль

Виктория суббота, 13 апреля
Нам подарили несколько комплектов белья от этого бренда. Нам безумно понравились, дизайн каждого - это прямо искусство. Материалы натуральные, на ощупь приятные, спать на таком белье очень комфортно

Купила отличную подушку

Алиса Т. воскресенье, 7 апреля
После сна часто болела шея. В этом магазине присмотрела подушку и решила купить. Оказалось, что причина крылась в неудобной старой подушке. Эта идеально поддерживает как шею, так и голову. Она не жесткая, но и не слишком мягкая. Теперь просыпаюсь и чувствую себя полностью отдохнувшей. Могу рекомендовать бренд

Шикарные шторы

Леся С. вторник, 2 апреля
Шикарные шторы. Я себе заказала, а у меня квартира на первом этажа, переживала, справятся ли с обеспечением приватности. Но все отлично. А материал какой необыкновенный - я когда их касаюсь, очень приятные тактильно

Купил здесь одеяло, как в детстве

Леонид А. воскресенье, 31 марта
У меня в детстве было одеяло из верблюжьей шерсти и я помню, как под ним крепко спалось, поэтому заказал себе такое же, увидев на сайте. И ведь действительно - первую ночь в сон как провалился, давно такого не было уже. И с утра чувствовал себя бодрым и отдохнувшим

шторы из жаккарда заказала

Наталья С. среда, 27 марта
Я себе такие шторы из жаккарда заказала - просто волшебные. Они уже идут в комплекте с подхватом, что оказалось очень удобно. Днем я их раскрываю, а на ночь снимаю, чтобы с утра свет не будил)

купила одеяло Селена с наполнителем шелк

Олеся Миронова 19 марта, 2024 год
На днях была в одном из бутиков Тогас, по рекомендации продавца купила одеяло Селена с наполнителем шелк. Одеяло тонкое и легкое, шелковистое и приятное на ощупь. Спать под ним комфортно, поддерживает идеальную температуру во время сна. Пошив отличный, строчки ровные и аккуратные

Отличная подушка

Лариса Орлова 25 февраля, 2024 год
Приобрела недавно подушку Маэстро для сына, она с шерстью монгольских верблюдов. Подушка невысокая, в меру упругая и мягкая, отличная поддержка для головы и шеи во время сна. Он любит спать на спине, и эта подушка идеально ему подошла

Очень качественный текстиль

YanaKa62 15 февраля, 2024 год
Недавно приобрела здесь прекрасный текстиль - постельное белье, пледы и декоративные подушки для гостиной. Все исполнено с большим вкусом. Теперь мой дом наполнился уютом и стильным шармом. Этот бренд творит настоящие чудеса и преображает интерьер, делая его более стильным и уютным.

Пуховое одеяло очень теплое

Вероника Ч. 29 января, 2024 год
Долго думала покупать ли здесь одеяло. С одной стороны хотелось, с другой цена казалось высокой. Все же решила заказать и ни разу об этом не пожалела. Пуховое одеяло очень теплое, при этом легкое. Причем даже после стирки пух не сбился и не пошел комками.

Любимый бренд

Светлана 26 января, 2024 год
Все мои подарки родственникам, родителям отсюда, потому что я всегда уверена в том, что подарила хороший подарок на года. Моя последняя покупка - это комплект постельного белья Флевланд. Он просто покорил меня своей расцветкой, также очень оригинальный декоративный бордюр на наволочках

Производители

Компания «Русское Снабжение»