ООО Аршин отзывы

Оцените ООО Аршин

Александр четверг, 28 марта
Нужен был хороший и не очень дорогой счетчик на воду. Заказал через интернет без проблем, продавец дал дополнительную консультацию по установке и эксплуатации. Доставили четко по адресу и в указанный срок. Счетчик установили и опломбировали, работает хорошо. Надеюсь свою гарантию отработает и даже больше, сборка выглядит довольно качественно и надежно.

Герман понедельник, 25 марта
Ставили универсальный счетчик этой компании, никаких проблем с установкой не было, поставили достаточно быстро. Счетчик стоит уже третий месяц. С работой справляется отлично, все показатели видны четко, циферблат понятный.

Сергей четверг, 21 марта
Установил универсальный счетчик от этой компании, сразу на холодную и горячую воду. Точный, надежный. Стоимость невысокая, межповерочный интервал 6 лет, что совсем неплохо. Работает счетчик нормально, без поломок, показания снимать легко, цифры крупные, хорошо видны.

Михаил воскресенье, 17 марта
Обращением в эту компанию я доволен остался. Приобрел здесь новый водомер для дачи по очень хорошей выгодной цене. При этом счетчик качественный, есть все документы на него, да и визуально аккуратный и компактный. Сотрудник в офисе дал мне рекомендации по грамотной эксплуатации водосчетчика, чтобы он раньше своего срока не вышел из строя. Я доволен. О компании впечатления сложились хорошие, могу...  Читать отзыв

Родион среда, 13 марта
Счетчик на воду купил в компании Аршин Прибор. Покупкой своей я вполне доволен. Стоимость приемлемая,апо характеристикам все подходит идеально. Да и в офисе сотрудники вежливые и внимательные. Если еще понадобится водомер, то снова приду к вам.

Борис воскресенье, 10 марта
Претензий к Аршин Прибор у меня нет. Купил здесь два счетчика на воду по очень выгодной стоимости. При этом счетчики по характеристикам полностью соответствуют. Работают четко, стекла не запотевают и стрелки не подвисают. Если понадобятся еще счетчики, то снова к вам обращусь.

Иван вторник, 5 марта
Отличная компания, с которой выгодно и комфортно сотрудничать. Закупаем здесь водомеры на стройки. Счетчики качественные, сертифицированные,никаких проблем ни разу не возникало. Ценник адекватный вполне, да и по характеристикам эти счетчики ничуть не уступают более дорогим моделям. С Аршином можно работать. Рекомендую.

Юрий 23 февраля, 2024 год
С компанией Аршин Приборов сотрудничаю с ноября месяца. Закупаю водомеры на объекты. Пока никаких нареканий на компанию нет. Сервис всегда на уровне. Сотрудники в офисе внимательные и ответственные. Можно рассчитываться по безналу. Да и бонус, что при покупки крупной партии в компании еще и скидки делают. Приятно. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет таким же продуктивным и безоблачным.

Евгений 20 февраля, 2024 год
По рекомендации знакомого я обратился в Аршин Прибор и приобрел здесь новый счетчик на воду. Цена удивила, очень приемлемая. При этом водомер визуально выглядит очень компактно и аккуратно, а самое главное, что прибор полностью соответствует по своим характеристикам. Работает четко, проблем никаких с ним не возникает у меня.

Даниил 17 февраля, 2024 год
Закупаем в Аршин Приборе водосчетчики на строительные площадки. Качество приборов устраивает полностью. Счетчики все идут с соответствующей документацией. По стоимости все устраивает. Да и отношение к клиентам всегда заинтересованное и внимательное. Буду и дальше с вами сотрудничать.

Евгений 15 февраля, 2024 год
Счетчиком пользуюсь уже в течении полугода, претензий никаких нет. Очень удобный циферблат, все понятно. Занимает совсем немного места, установили быстро, вообще проблем с установкой не было. В целом счетчиком довольны.

Сергей 11 февраля, 2024 год
Нареканий по поводу качества счетчика нет. Не возникло никаких сложностей при его установке, работает он действительно отлично, так как точно считает, а циферблат тут достаточно крупный. Своей цены он определенно стоит.

Кирилл 8 февраля, 2024 год
Когда встал вопрос поверки счетчика воды, решили лучше сделать замену. Универсальный счетчик от Аршин прибора, на мой взгляд, стал оптимальным по выбору. Недорогая цена, небольшой размер, паспорт в комплекте. Надеюсь прослужит долго.

Михаил 4 февраля, 2024 год
Максимально простой счетчик, но работает он отлично и стоит совсем недорого. Показания предоставляет вполне разумные, поэтому претензий никаких не имею. Стоит у нас уже не первый месяц и за это время ничего серьезного не произошло. Надеюсь, что так будет и дальше.

Святослав 28 января, 2024 год
Приобрел здесь новый счетчик на воду. Такая аккуратная и компактная модель, данные так все отчетливо видны. Да и цена доступная вполне. Зачем переплачивать дороже, когда данный счетчик по характеристикам ничем не уступает более дорогим моделям. Установил дома, никаких проблем с водомером нет. Спасибо.

Даниил 26 января, 2024 год
Не первый год работаю с этой компанией. Беру на объекты здесь водомеры. Полностью устраивает качество счетчиков и цена. Ребята в офисе всегда внимательные, предложат чашечку кофе. За время нашего сотрудничества ни разу никаких претензий или замечаний у меня не возникало. Аршин Прибор могу рекомендовать к сотрудничеству.

Кирилл 21 января, 2024 год
Хорошая и порядочная компания. От многих знакомых слышал отзывы положительные о ней. Да и сам вот приобрел качественный новый водосчетчик здесь по доступной адекватной стоимости. Понравился сервис в компании, внимательное отношение к клиентам. Счетчик хороший, работает беспроблемно. Спасибо.

Леонид 16 января, 2024 год
За счетчиком на воду обратился в компанию Аршин Прибор. Мне ее рекомендовал знакомый. Приехал в офис, пообщался с сотрудником, который мне показал все документы на приобретаемый счетчик. Цена хорошая. Да и счетчик аккуратный и компактный. Установил его дома, работает четко, никаких вопросов у меня не вызывает. Спасибо.

Дмитрий 13 января, 2024 год
Рекомендую счетчики от компании Аршин прибор, так как я заказчикам постоянно ставлю эти счетчики. При вполне демократичной цене, работают отлично. В комплекте всегда все есть, начиная от прокладок, заканчивая проволокой пломбировочной и защитными колпачками, паспорт тоже в комплекте - регистрация и поверка происходят в онлайн режиме, что экономит теперь кучу сил и времени. С установкой тоже нет проблем, на подготовленные...  Читать отзыв

Александр 10 января, 2024 год
Купил именно этот счетчик во многом из-за цены, при этом он ничем не отличается от более дорогих, как говорится, зачем платить больше. К тому же, у него большой срок поверки (6 лет). Все показания хорошо видны, при этом смотрится отлично, так что не стыдно если кто-то увидит. В общем, я доволен своей покупкой.

Валерий 7 января, 2024 год
Присоединюсь ко всем положительным отзывам. В целом, вариант отличный и мы уже успели отметить несколько положительных сторон. Первое - в монтаже он очень простой. Подключается на раз два. Второе - показатели с него идут правильные. У меня в этом плане сомнений нет. Третье - достаточно большой циферблат.

Отличная компания

Сергей 25 декабря, 2023 год
Берем здесь партиями счетчики. Цена очень хорошая, а по качеству приборов никаких нареканий нет. Счетчики все сертифицированные и полностью отвечают всем нормам и стандартам. Я доволен этой компанией. С Аршином никогда никаких проблем не возникало.

Хорошая компания

Алексей 24 декабря, 2023 год
С приобретенными в этой компании счетчиками никаких проблем нет. Все водомеры идут с сертификатами, работают исправно. Да и стоимость на них отличная, самая приемлемая, которую я находил. Спасибо компании за сервис и внимательное ответственное отношение к своим клиентам.

Отличная компания

Демид 19 декабря, 2023 год
Приобрел новый счетчик, чтобы заменить старый в квартире, в этой компании. Прибор полностью отвечает всем нормам и требованиям. На вид аккуратненький, миниатюрный, да и цена на него очень хорошая. Показания все выдает четко. К фирме Аршин Прибор никаких претензий не имею.

Эдуард 16 декабря, 2023 год
Отличное, современное и качественное устройство! Купил для замены старого счетчика, который начал накручивать лишнее. Компактный и симпатичный на вид. Главный плюс данного прибора - точные показания! Соотношение цены и качества - отличное! Работает четко, как часы!

Сергей 13 декабря, 2023 год
При ремонте квартиры приобрел счетчик от Аршин прибора. Дисплей отображает все цифры четко и наглядно. Впечатлен его работой, поэтому решил поделиться своим положительным опытом, дабы помочь остальным в выборе хорошего счетчика. Хочется отметить удобство использования и простоту установки. Порадовал материал, из которого изготовлен счетчик, он обеспечивает высокую устойчивость к факторам внешней среды. Доставка быстрая, уже через день я получил данный...  Читать отзыв

Максим 10 декабря, 2023 год
Счетчики от Аршин прибора оказались очень надежными и эффективными устройствами для учета воды. Я использовал их в своем доме в течение нескольких месяцев и полностью доволен их работой. Установка счетчика прошла без каких-либо проблем. Он компактный и легко устанавливается. Один из главных плюсов счетчика - это его точность измерений. Рекомендую.

Игорь 4 декабря, 2023 год
Могу сказать, что товар достойный, качественный. Вызвал мастеров, поставили универсальный счетчик легко, работает, опломбировали без проблем. Смотрится очень аккуратно.

Алексей 28 ноября, 2023 год
Cчетчики воды Аршин на сегодняшний день лучшие в своем сегменте, в соотношении цена - качество! Прекрасный дизайн, надежный корпус. Срок службы как на холодную, так и на горячую воду 6 лет! Всем рекомендую. Хотите реально экономить ваши деньги - приобретите и установите счетчики воды Аршин и 6 лет не будете знать проблем!

Аршин Прибор

Арсений 27 ноября, 2023 год
К Аршину никаких вопросов нет. Все приборы, которые мы закупили на объекты, работают исправно и полностью соответствуют всем требованиям. В компании отличный сервис, сотрудники внимательные и вежливые. Все приборы идут с документами. Да и стоимость на них очень хорошая. Отдельная благодарность за дополнительный бонус в виде скидки. Приятно. Компания стоящая, могу рекомендовать к сотрудничеству.

ООО Аршин

Производители