ООО Аршин отзывы

Оцените ООО Аршин

Вячеслав 7 часов 53 мин назад
Брал в этой компании новый счетчик на холодное водоснабжение. Сотрудник в офисе подробно проконсультировал меня по модели водомера, по ее характеристикам. Приборы данная компания предоставляет российского производителя по очень хорошей адекватной стоимости. Установил прибор дома, работает как часики, никаких проблем с ним у меня не возникает. Счетчик работает без перебоев. Большое спасибо.

Компанию рекомендую

Прохор вторник, 23 июля
Претензий никаких к компании не имею. Взял в Аршин Приборе новый водомер, чтобы поставить в квартире. Счетчики компания предоставляет российского производства по очень доступной адекватной цене. Я установил счетчик в квартире. Все подключил. Водомер работают исправно, не барахлит, не подвисает, да и все данные считывает четко. Спасибо. Компанию смело рекомендую.

Евгений суббота, 20 июля
Надежная компания, можно смело обращаться. Брал здесь водомер на холодную воду в квартиру. Сотрудник в офисе детально мне все рассказал, показал и объяснил, дал советы по грамотной эксплуатации счетчика, чтобы он ранила своего срока не поломался. По цене меня устроило все. Большое вам спасибо. В Аршин Прибор можно обращаться за водомерами.

Тарас воскресенье, 14 июля
Около года сотрудничаю с компанией Аршин Прибор. Покупаю здесь счетчики для строительных площадок. Компания предоставляет водомеры российского производителя, да и плюс еще и по очень хорошим доступным расценкам. Ни разу никаких левых приборов мне ребята не подсовывали. Счетчики работают исправно и все данные считывают корректно. Спасибо большое.

Матвей четверг, 11 июля
В эту компанию обратился за новым водомером в квартиру. Получил от сотрудника в офисе подробную информацию по счетчику. Купил, поставил дома. Водомер работают четко, все данные считывает точно, не подвисает и не барахлит. Я доволен. Спасибо большое.

Ответственная и порядочная компания

Александр понедельник, 8 июля
В компанию Аршин Прибор обратился за новым водомером себе в квартиру. Пообщался с сотрудником в офисе, который дал мне подробную информацию о предоставляемой модели водосчетчика. Все рассказал, показал. Прибор смотрится аккуратно и компактно. Установил его дома. Работает четко, все данные считывает точно. Спасибо. Да и цены здесь очень хорошие. Смело рекомендую эту компанию.

Евгений суббота, 29 июня
К компании никаких претензий нет. Купил здесь счетчик новый в квартиру. Водомер сертифицированный, работает четко, не подвисает и не барахлит. Цена на прибор приемлемая вполне. Никаких претензий нет. В компанию можно обращаться.

Александр 26 июня, 2024 год
Приобрел здесь новый счетчик на воду, чтобы в квартире старый заменить. Сервисом в компании доволен. Сотрудник в офисе мне все детально рассказал о предоставляемом водомере. Рассказал по характеристикам и преимуществам. Я не особо понимаю в этом. Но с виду счетчик очень компактный и аккуратный. Да и в работе никаких сбоев нет. Спасибо. Я покупкой доволен.

Отличная надежная компания

Сергей 23 июня, 2024 год
О компании отзывы хорошие. Брал здесь недавно партию (500 штук) универсальных счетчиков для строительных целей. Привлекли адекватные цены, да и приборы здесь качественные и надежные, со всеми соответствующими документами. Сотрудники в офисе все мне подробно рассказали и показали. Да еще и скидку дополнительную сделали. Приятно и выгодно. Спасибо большое.

Егор 20 июня, 2024 год
Хорошая, порядочная и надёжная компания. Сотрудничаем уже более года с Аршин Прибором. Берём здесь водомеры для рабочих моментов. Счётчики компания предоставляет российского производителя, но по характеристикам ничуть не уступает импортным моделям. При этом стоимость очень адекватная и вменяемая. Некачественных счётчиков не попадалось ни разу. Спасибо вам большое. Буду и дальше к вам обращаться.

Владимир 16 июня, 2024 год
Компанию могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Закупаем здесь водосчетчики крупными объемами на строительные площадки. Хочу отметить, что компания предоставляет счётчики российского производства по очень доступной стоимости, при этом по всем характеристикам данные модели ничем не уступают импортным дорогостоящим счётчикам. По качеству все супер, ни разу никаких проблем с приобретёнными счётчиками у нас не возникало. На каждый счётчик идёт соответствующий сертификат....  Читать отзыв

Даниил 13 июня, 2024 год
На компанию можно положиться. Я беру здесь счетчики партиями на строительные объекты. Все счетчики компания предоставляет качественные, с соответствующими официальными документами. При этом цена очень доступная. Меня полностью устраивает. Да и скидки за крупные заказы ребята делают. Приятно с вами иметь дело.

Хорошая фирма

Илларион 9 июня, 2024 год
Порядочная компания, не первый раз сюда обращаюсь за водомерами для рабочих моментов. Все счетчики здесь идут с соответствующими документами. Никаких левых приборов мне никто не подсовывал. Цены очень доступные, да и сервис отличный. Смело можно сюда обращаться за качественными водомерами.

Рекомендую к сотрудничеству

Тарас 30 мая, 2024 год
Дома счетчик на воду потек и пришлось его менять на новый. Обратился в компанию Аршин Прибор за новым счетчиком на воду. Здесь представлены водомеры российского производства, но по характеристикам полностью соответствующие. Сотрудник в офисе мне детально все рассказал, объяснил. Я установил дома новый счетчик, прибор работает четко, не подвисает, не барахлит. Претензий никаких не имею. Спасибо!

Леонид 28 мая, 2024 год
В Аршин Прибор смело можно обращаться за качественными сертифицированными универсальными счетчиками. Беру здесь приборы партиями на строительные объекты. Ни разу никаких проблем не было. Все счетчики с документами, да и качества надлежащего. Цены доступные. Рекомендую.

Хорошая надежная компания

Николай 25 мая, 2024 год
Приобрел здесь универсальный счетчик по хорошей доступной цене. Водомер качественный, по всем характеристикам подходит. Я поставил его в квартире, подключил. Счетчик смотрится очень компактно и симпатично, да и работают без перебоев. Все данные на нем отчетливо видны. Спасибо, с вами приятно иметь дело. Аршин Прибор рекомендую.

Александр 20 мая, 2024 год
В Аршин Прибор обратился за новым счётчиком на воду. Компания предоставляет водомеры российского производства, по всем характеристикам счётчики полностью соответствуют. А цена очень хорошая, недорогая. Я приобрёл водомер, установила его в квартире, подключил. Супер, счётчик работает исправно, проблем никаких с ним у меня не возникает. Большое вам спасибо. За качественными счётчиками смело можно обращаться в эту компанию.

Егор 17 мая, 2024 год
Смело могу рекомендовать данную компанию. Приобрёл в Аршин Приборе счётчик на воду, чтобы установить у себя в квартире. Цена меня более, чем устроила, да и по характеристикам счётчик соответствует. Поставил водомер в квартире, подключил, все работает как часики. Спасибо большое. Буду вас рекомендовать знакомым.

Компания Аршин Прибор

Дмитрий 13 мая, 2024 год
Мне хочется сказать большое спасибо данной компании за качественный счётчик по очень доступной вменяемой стоимости. Прибор российского производства, по характеристикам полностью соответствует и отвечает необходимым нормам и стандартам. Я установил данную модель счётчика у себя в квартире. Прибор компактный, работает чётко, не подвисает, стекло не запотевает. Очень доволен. Спасибо.

Петр 9 мая, 2024 год
Хочу сказать большое спасибо этой компании за качественный и недорогой водомер российского производства. Установил в своей квартире счётчик. Водомер работает без перебоев, не подвисает, не запотевает стекло у него, данные все считывает корректно. Я доволен. Классный счётчик по очень доступной стоимости. Аршин Прибор рекомендую.

Аршин Прибор рекомендую

Николай 29 апреля, 2024 год
Счётчик новый купил в этой компании. По цене очень выгодно вышел мне прибор. Водомер российского производства, по всем характеристикам отвечает. Ребята в офисе все подробно мне рассказали по данной модели счётчика, дали рекомендации по грамотной эксплуатации данного водомера, чтобы он раньше своего срока не вышел из строя. Я всем остался доволен. В эту компанию можно обращаться.

Хорошая компания, рекомендую

Михаил 25 апреля, 2024 год
К Аршин прибору никаких претензий не имею. Компания надёжная, можно сотрудничать. Приобрёл партию счётчиков в 250 штук для строительного объекта. Все счётчики качественные, идут с соответствующей документацией. Цена очень приемлемая. Спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.

Владимир 18 апреля, 2024 год
Пришло время выбора счетчиков на воду. В УК посоветовали брать счетчики от компании Аршин. Прислушался, поскольку хотелось не выбирать долго, а поставить и забыть. Этот счетчик универсальный (горячая и холодная вода), межповерочный интервал 6 лет, качество сборки по сравнению с аналогичными счетчиками - это небо и земля. Прокладки в комплекте, без сгонов. Рекомендую.

Олег 15 апреля, 2024 год
Счетчик рабочий, в комплекте был паспорт как положено. Брал в январе, поверка была декабрем 2023 года. Счетчик поменял сам, проблем в установке не возникло, обращайте внимание на стрелку при установке. В комплекте были прокладки. Пока работает без перебоев, межповерочный срок службы 6 лет. Надеюсь не подведет.

Николай 10 апреля, 2024 год
Произвели установку таких счетчиков в многоквартирный дом, подкупила выгодная цена плюс партнеры посоветовали именно эту фирму. Действительно, почти за год работы не можем сказать о них ничего плохо. Работают как часы, данные показывают корректно, хороший вариант для подсчета воды.

Дмитрий 7 апреля, 2024 год
Оптимальный вариант за свою цену. И сделан качественно, и монтаж никаких проблем не составил, кстати монтажные части и прокладки шли в комплекте, удобно. Показания видны с хорошего расстояния, не приходится лезть впритык, чтобы рассмотреть. За пол года эксплуатации никаких проблем не было, счетчиком довольны, хорошая модель и цена на него не завышена.

Александр 28 марта, 2024 год
Нужен был хороший и не очень дорогой счетчик на воду. Заказал через интернет без проблем, продавец дал дополнительную консультацию по установке и эксплуатации. Доставили четко по адресу и в указанный срок. Счетчик установили и опломбировали, работает хорошо. Надеюсь свою гарантию отработает и даже больше, сборка выглядит довольно качественно и надежно.

Герман 25 марта, 2024 год
Ставили универсальный счетчик этой компании, никаких проблем с установкой не было, поставили достаточно быстро. Счетчик стоит уже третий месяц. С работой справляется отлично, все показатели видны четко, циферблат понятный.

Сергей 21 марта, 2024 год
Установил универсальный счетчик от этой компании, сразу на холодную и горячую воду. Точный, надежный. Стоимость невысокая, межповерочный интервал 6 лет, что совсем неплохо. Работает счетчик нормально, без поломок, показания снимать легко, цифры крупные, хорошо видны.

ООО Аршин Прибор

Михаил 17 марта, 2024 год
Обращением в эту компанию я доволен остался. Приобрел здесь новый водомер для дачи по очень хорошей выгодной цене. При этом счетчик качественный, есть все документы на него, да и визуально аккуратный и компактный. Сотрудник в офисе дал мне рекомендации по грамотной эксплуатации водосчетчика, чтобы он раньше своего срока не вышел из строя. Я доволен. О компании впечатления сложились хорошие, могу...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»