ООО Аршин отзывы

Оцените ООО Аршин

Хорошая компания

Александр понедельник, 20 мая
В Аршин Прибор обратился за новым счётчиком на воду. Компания предоставляет водомеры российского производства, по всем характеристикам счётчики полностью соответствуют. А цена очень хорошая, недорогая. Я приобрёл водомер, установила его в квартире, подключил. Супер, счётчик работает исправно, проблем никаких с ним у меня не возникает. Большое вам спасибо. За качественными счётчиками смело можно обращаться в эту компанию.

Отличная компания

Егор пятница, 17 мая
Смело могу рекомендовать данную компанию. Приобрёл в Аршин Приборе счётчик на воду, чтобы установить у себя в квартире. Цена меня более, чем устроила, да и по характеристикам счётчик соответствует. Поставил водомер в квартире, подключил, все работает как часики. Спасибо большое. Буду вас рекомендовать знакомым.

Компания Аршин Прибор

Дмитрий понедельник, 13 мая
Мне хочется сказать большое спасибо данной компании за качественный счётчик по очень доступной вменяемой стоимости. Прибор российского производства, по характеристикам полностью соответствует и отвечает необходимым нормам и стандартам. Я установил данную модель счётчика у себя в квартире. Прибор компактный, работает чётко, не подвисает, стекло не запотевает. Очень доволен. Спасибо.

Хорошая компания

Петр четверг, 9 мая
Хочу сказать большое спасибо этой компании за качественный и недорогой водомер российского производства. Установил в своей квартире счётчик. Водомер работает без перебоев, не подвисает, не запотевает стекло у него, данные все считывает корректно. Я доволен. Классный счётчик по очень доступной стоимости. Аршин Прибор рекомендую.

Аршин Прибор рекомендую

Николай понедельник, 29 апреля
Счётчик новый купил в этой компании. По цене очень выгодно вышел мне прибор. Водомер российского производства, по всем характеристикам отвечает. Ребята в офисе все подробно мне рассказали по данной модели счётчика, дали рекомендации по грамотной эксплуатации данного водомера, чтобы он раньше своего срока не вышел из строя. Я всем остался доволен. В эту компанию можно обращаться.

Хорошая компания, рекомендую

Михаил четверг, 25 апреля
К Аршин прибору никаких претензий не имею. Компания надёжная, можно сотрудничать. Приобрёл партию счётчиков в 250 штук для строительного объекта. Все счётчики качественные, идут с соответствующей документацией. Цена очень приемлемая. Спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.

Надежная компания

Владимир 18 апреля, 2024 год
Пришло время выбора счетчиков на воду. В УК посоветовали брать счетчики от компании Аршин. Прислушался, поскольку хотелось не выбирать долго, а поставить и забыть. Этот счетчик универсальный (горячая и холодная вода), межповерочный интервал 6 лет, качество сборки по сравнению с аналогичными счетчиками - это небо и земля. Прокладки в комплекте, без сгонов. Рекомендую.

Олег 15 апреля, 2024 год
Счетчик рабочий, в комплекте был паспорт как положено. Брал в январе, поверка была декабрем 2023 года. Счетчик поменял сам, проблем в установке не возникло, обращайте внимание на стрелку при установке. В комплекте были прокладки. Пока работает без перебоев, межповерочный срок службы 6 лет. Надеюсь не подведет.

Николай 10 апреля, 2024 год
Произвели установку таких счетчиков в многоквартирный дом, подкупила выгодная цена плюс партнеры посоветовали именно эту фирму. Действительно, почти за год работы не можем сказать о них ничего плохо. Работают как часы, данные показывают корректно, хороший вариант для подсчета воды.

Дмитрий 7 апреля, 2024 год
Оптимальный вариант за свою цену. И сделан качественно, и монтаж никаких проблем не составил, кстати монтажные части и прокладки шли в комплекте, удобно. Показания видны с хорошего расстояния, не приходится лезть впритык, чтобы рассмотреть. За пол года эксплуатации никаких проблем не было, счетчиком довольны, хорошая модель и цена на него не завышена.

Александр 28 марта, 2024 год
Нужен был хороший и не очень дорогой счетчик на воду. Заказал через интернет без проблем, продавец дал дополнительную консультацию по установке и эксплуатации. Доставили четко по адресу и в указанный срок. Счетчик установили и опломбировали, работает хорошо. Надеюсь свою гарантию отработает и даже больше, сборка выглядит довольно качественно и надежно.

Герман 25 марта, 2024 год
Ставили универсальный счетчик этой компании, никаких проблем с установкой не было, поставили достаточно быстро. Счетчик стоит уже третий месяц. С работой справляется отлично, все показатели видны четко, циферблат понятный.

Сергей 21 марта, 2024 год
Установил универсальный счетчик от этой компании, сразу на холодную и горячую воду. Точный, надежный. Стоимость невысокая, межповерочный интервал 6 лет, что совсем неплохо. Работает счетчик нормально, без поломок, показания снимать легко, цифры крупные, хорошо видны.

Михаил 17 марта, 2024 год
Обращением в эту компанию я доволен остался. Приобрел здесь новый водомер для дачи по очень хорошей выгодной цене. При этом счетчик качественный, есть все документы на него, да и визуально аккуратный и компактный. Сотрудник в офисе дал мне рекомендации по грамотной эксплуатации водосчетчика, чтобы он раньше своего срока не вышел из строя. Я доволен. О компании впечатления сложились хорошие, могу...  Читать отзыв

Родион 13 марта, 2024 год
Счетчик на воду купил в компании Аршин Прибор. Покупкой своей я вполне доволен. Стоимость приемлемая,апо характеристикам все подходит идеально. Да и в офисе сотрудники вежливые и внимательные. Если еще понадобится водомер, то снова приду к вам.

Борис 10 марта, 2024 год
Претензий к Аршин Прибор у меня нет. Купил здесь два счетчика на воду по очень выгодной стоимости. При этом счетчики по характеристикам полностью соответствуют. Работают четко, стекла не запотевают и стрелки не подвисают. Если понадобятся еще счетчики, то снова к вам обращусь.

Иван 5 марта, 2024 год
Отличная компания, с которой выгодно и комфортно сотрудничать. Закупаем здесь водомеры на стройки. Счетчики качественные, сертифицированные,никаких проблем ни разу не возникало. Ценник адекватный вполне, да и по характеристикам эти счетчики ничуть не уступают более дорогим моделям. С Аршином можно работать. Рекомендую.

Юрий 23 февраля, 2024 год
С компанией Аршин Приборов сотрудничаю с ноября месяца. Закупаю водомеры на объекты. Пока никаких нареканий на компанию нет. Сервис всегда на уровне. Сотрудники в офисе внимательные и ответственные. Можно рассчитываться по безналу. Да и бонус, что при покупки крупной партии в компании еще и скидки делают. Приятно. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет таким же продуктивным и безоблачным.

Евгений 20 февраля, 2024 год
По рекомендации знакомого я обратился в Аршин Прибор и приобрел здесь новый счетчик на воду. Цена удивила, очень приемлемая. При этом водомер визуально выглядит очень компактно и аккуратно, а самое главное, что прибор полностью соответствует по своим характеристикам. Работает четко, проблем никаких с ним не возникает у меня.

Даниил 17 февраля, 2024 год
Закупаем в Аршин Приборе водосчетчики на строительные площадки. Качество приборов устраивает полностью. Счетчики все идут с соответствующей документацией. По стоимости все устраивает. Да и отношение к клиентам всегда заинтересованное и внимательное. Буду и дальше с вами сотрудничать.

Евгений 15 февраля, 2024 год
Счетчиком пользуюсь уже в течении полугода, претензий никаких нет. Очень удобный циферблат, все понятно. Занимает совсем немного места, установили быстро, вообще проблем с установкой не было. В целом счетчиком довольны.

Сергей 11 февраля, 2024 год
Нареканий по поводу качества счетчика нет. Не возникло никаких сложностей при его установке, работает он действительно отлично, так как точно считает, а циферблат тут достаточно крупный. Своей цены он определенно стоит.

Кирилл 8 февраля, 2024 год
Когда встал вопрос поверки счетчика воды, решили лучше сделать замену. Универсальный счетчик от Аршин прибора, на мой взгляд, стал оптимальным по выбору. Недорогая цена, небольшой размер, паспорт в комплекте. Надеюсь прослужит долго.

Михаил 4 февраля, 2024 год
Максимально простой счетчик, но работает он отлично и стоит совсем недорого. Показания предоставляет вполне разумные, поэтому претензий никаких не имею. Стоит у нас уже не первый месяц и за это время ничего серьезного не произошло. Надеюсь, что так будет и дальше.

Святослав 28 января, 2024 год
Приобрел здесь новый счетчик на воду. Такая аккуратная и компактная модель, данные так все отчетливо видны. Да и цена доступная вполне. Зачем переплачивать дороже, когда данный счетчик по характеристикам ничем не уступает более дорогим моделям. Установил дома, никаких проблем с водомером нет. Спасибо.

Даниил 26 января, 2024 год
Не первый год работаю с этой компанией. Беру на объекты здесь водомеры. Полностью устраивает качество счетчиков и цена. Ребята в офисе всегда внимательные, предложат чашечку кофе. За время нашего сотрудничества ни разу никаких претензий или замечаний у меня не возникало. Аршин Прибор могу рекомендовать к сотрудничеству.

Кирилл 21 января, 2024 год
Хорошая и порядочная компания. От многих знакомых слышал отзывы положительные о ней. Да и сам вот приобрел качественный новый водосчетчик здесь по доступной адекватной стоимости. Понравился сервис в компании, внимательное отношение к клиентам. Счетчик хороший, работает беспроблемно. Спасибо.

Леонид 16 января, 2024 год
За счетчиком на воду обратился в компанию Аршин Прибор. Мне ее рекомендовал знакомый. Приехал в офис, пообщался с сотрудником, который мне показал все документы на приобретаемый счетчик. Цена хорошая. Да и счетчик аккуратный и компактный. Установил его дома, работает четко, никаких вопросов у меня не вызывает. Спасибо.

Дмитрий 13 января, 2024 год
Рекомендую счетчики от компании Аршин прибор, так как я заказчикам постоянно ставлю эти счетчики. При вполне демократичной цене, работают отлично. В комплекте всегда все есть, начиная от прокладок, заканчивая проволокой пломбировочной и защитными колпачками, паспорт тоже в комплекте - регистрация и поверка происходят в онлайн режиме, что экономит теперь кучу сил и времени. С установкой тоже нет проблем, на подготовленные...  Читать отзыв

Александр 10 января, 2024 год
Купил именно этот счетчик во многом из-за цены, при этом он ничем не отличается от более дорогих, как говорится, зачем платить больше. К тому же, у него большой срок поверки (6 лет). Все показания хорошо видны, при этом смотрится отлично, так что не стыдно если кто-то увидит. В общем, я доволен своей покупкой.

Производители

Компания «Русское Снабжение»