Togas отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Togas

Быстро и удобно

Марьяна 30 мая, 2020 год
Первый раз купила комплект постельного белья Togas лет восемь назад, причем в Греции. Сейчас активно заказываю продукцию фирмы через сайт. Это удобно и практично, а главное ходить никуда не надо, курьер все привезет на дом в назначенный срок.

Отменное качество

Мария П. 26 апреля, 2020 год
Не часто могу себе позволить покупать постельное белье Тогас, но считаю, что лучше купить один хорошего качества комплект в год допустим и пользоваться им долго, чем спать после первой стирке на линялом белье.
Достоинства:
  1. через год постельное белье как...

Безумно нравится

Лариса 3 апреля, 2020 год
Тогас не бюджетная марка, но у них прекрасное качество товаров. Лично мне безумно нравится одеяло 4 сезона. Оно дорогое, но спать под ним приятно что летом, что зимой. Легонькое, уютное и очень нежное!
Достоинства:
  1. цена-качество, дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

очень комфортно

Веснушка 30 марта, 2020 год
у Тогас есть различные варианты наполнителей для постельных принадлежностей, я для себя выбираю пух. На подушке из пуха и под пуховым одеялом действительно очень комфортно спать, только за ними нужен и соответствующий уход

Небольшой обзор Тогас

Анна Толстоброва 4 марта, 2020 год
Для меня Тогас - это, прежде всего, качество. Большой плюс, что есть удобный сайт, где можно заказать доставку и никуда ножками самой не ходить. Информируют о распродажах. Главное подписаться. Бонусная система неплохая (1:1). Ну и что совсем порадовало - можно сшить эксклюзивную модель с дизайнером.
Достоинства:
  1. есть возможность сшить даже на...
Недостатки:
  1. возможно, для кого-то, дороговато

Загуменова Марина 29 февраля, 2020 год
Тогас знаю давно, много лет покупаю себе и близким полотенца, постельное, покрывала и подушки исключительно у них. Зарекомендовал себя Тогас как проверенный временем бренд отличного текстиля. Недавно купила халаты себе и мужу, просто шик!!!"
Достоинства:
  1. великолепное качество, не теряет цвет...
Недостатки:
  1. недостатков нет, кроме отсутствие магазина...

Супер качество

Рита 27 февраля, 2020 год
С Тогасом познакомилась при выборе банных полотенец, цена немного было выше чем я планировала, но в итоге качество оказалось на уровне. Ткань из которой они изготовлены, мягкая и отлично впитывает влагу

Комфорт!

Юля 25 февраля, 2020 год
Очень комфортные подушки и одеяла у этого производителя, спать одно удовольствие, утром просыпаешься отдохнувший. Тогас производит действительно качественные вещи, которые приносят удовольствие и делают дом и быт на много уютней.

Довольна своим заказом

Наталия Красовская 13 февраля, 2020 год
Заказывала постельное белье и одеяло на сайте togas.com с доставкой. Привезли на следующий день. В живую белье оказалось еще красивее, чем на фото! Качество шикарное! Одеялка пуховая - очень легкая, но теплая.

Лучшая зашита от солнечного света

София Андриянова 10 февраля, 2020 год
А у меня от Тогас шторы Дэвид. Свет вообще не пропускают! У меня солнечная сторона. Если ясный день и, особенно летом, - это кошмар был... Жалюзи в спальне просто смотрятся. А такие шторы - бомба.

Мои шикарные шторы

Ульяна 7 февраля, 2020 год
Я влюбилась с первого взгляда в шторы Togas Юджин. Бирюза - это мое все! Кроме цвета - оказалось они мне подходят по своему основному свойству - они практически полностью поглощают свет. Будут спасать меня в жару

очень удобно

Ольга 2 февраля, 2020 год
У меня из магазина Тогас одеяло из верблюжьей шерсти, только гораздо мягче и приятней, чем такое было в детстве)) Под ним не жарко летом, не холодно зимой, что очень удобно.

комфортный и здоровый сон

Марина 29 января, 2020 год
У Тогаса подушки и визуальному восприятию приятны, и в использовании хороши. Недавно приобрела себе подушка с эффектом памяти, она для остеохондрозников хороша - поддерживает шею в оптимальном положении. На других подушках моя проблемная шея затекает и болит, а на Атлантисе комфортный и здоровый сон.

Мягкий махровый халат

Анна Соколова 29 декабря, 2019 год
Моя неизменная любовь от Togas - это махровые халаты из 100% хлопка. Они ооочень легкие и мягкие, моя последняя покупка: с жаккардовым орнаментом. Отлично впитывают воду, буквально моментально высыхают и согревают после душа. В межсезонье одно удовольствие закутаться в махровый халат ))

Удобная ортопедическая подушка

Tatiana 26 декабря, 2019 год
Заказывала на togas ортопедическую подушку "Элемент". При покупке важно знать необходимую высоту подушки, это индивидуальный момент. Мне по высоте эта подошла. Наполнитель у нее эластичная пена, которая принимает форму головы. Спится очень комфортно, не ворочаешься и шея не устает, даже разгружается после долгого дня

Роскошные жаккардовые полотенца

Полина 25 декабря, 2019 год
Покупала комплект полотенец Тогас, состоящий из пары мужских (чуть темнее по цвету) и женских полотенец для лица тела. Смотрятся потрясающе красиво, но самое главное, что хорошо впитывают влагу и мягкие на ощупь даже после многочисленных стирок (главное искусственно не сушить).

качества много не бывает)

Арина 21 декабря, 2019 год
Нравится компания togas за ассортимент домашнего текстиля. Буквально вчера прикупила очередной набор полотенец, хотя у меня их уже 3, но как говорится, качества много не бывает) Скоро постельное белье закажу

Отличное качество

Любовь С. 19 декабря, 2019 год
Я крестнице в подарок покупала полотенчики с совушками и подушку Гелиос. Полотенчики моментально впитывают, хорошо сохнут, очень мягкие и приятные. Очень классная рельефная текстура. А подушка, действительно "умная". Крестница всегда с сухой головой просыпается, а раньше на обычной подушке частенько потела!

Обожаю их

Татьяна Кормилина 17 декабря, 2019 год
у меня целый набор полотенец от Тогас. Обожаю их за большой выбор расцветок и за то, что все полотенца исключительно из хлопка, есть хлопок плюс модал. Но главное что впитывают они замечательно и при стирке совершенно не линяют. Так что продукция реально качественная

суперская продукция

Eka 13 декабря, 2019 год
у Togas суперская продукция, особенно мне нравятся их пледы. Есть из чего выбрать, плюс цены реально адекватные, с учетом того, что это вещи из натуральных тканей, а не из синтетики, которую за те же деньги можно встретить - короче, тут понятно за что платишь

Отменное постельное белье

Элла 27 ноября, 2019 год
Если вы ищете постельное белье премиального качества, тогда вам в Тогас. Здесь можно выбрать комплекты разных стилистических решений, но все они будут сделаны качественно и с любовью. У меня больше 5 комплектов, везде все ровно и аккуратно прошито, потрясающие четкие рисунки. Стирок белье абсолютно не боится, стираю по инструкции, все выглядит как новое.

Отзыв

Максим 25 ноября, 2019 год
Мне нравится компания Togas. Заказывали не один раз постельное белье себе и на подарок. Так же заказали несколько скатертей. Качество на уровне. Текстиль.

Шикарные скатерти

Вероника 25 ноября, 2019 год
Уже не первый раз покупаю в Тогас скатерти. И себе, и в качестве подарка подругам. Качество проверено, выглядят просто потрясающе. Хочу особо отметить льняную скатерть с вышивкой, смотрится очень изящно и элегантно. А еще она покрыта специальной пропиткой, ее достаточно просто протереть и все!

одеяло покупала

Лариса 17 ноября, 2019 год
Несколько дней назад купила себе одеяло в интернет-магазине тогас, из молочного волокна - это просто волшебная вещь! Никогда не думала, что сон может быть настолько комфортным и спокойным, когда и не жарко, и не холодно, все в самый раз! Теперь знаю, что дело исключительно в правильно подобранном одеяле. Надо еще подушку на такую же поменять :)

Красивые шторы

Прохорова Виктория 17 ноября, 2019 год
Буквально сегодня повесили великолепные жаккардовые шторы от Тогас. Окна у меня стандартные, шторы сразу с подхватом продаются, поэтому повесили без лишних проблем. Очень красивая ткань, шторы струятся и переливаются, при естественном и искусственном освещении играют по-разному, мне это очень-очень нравится!

Продукция нравится, а цены нет

Albina 15 ноября, 2019 год
не пятерка только из-за цен, они у Togas на некоторые виды товаров совершенно немилосердные))) Но сама продукция, конечно, замечательная. У меня есть два комплекта постельного белья и плед. В планах сменить подушки на их молочные или бамбуковые, и присмотреть не самое дорогое одеяло, пока что лидирует все тот же бамбук)))

Товары супер!!!!

Галина Сергеева 19 октября, 2019 год
отличное постельное белье недавно приобрела в салоне Тогас. Хлопок-сатин отменного качества, в меру плотный, но при этом приятный к телу, спать на нем одно удовольствие. Разумеется сразу после покупки постирала, вся краска осталась на месте, не поплыла, ткань не деформировалась. В общем, покупка целиком себя оправдала, текстиль стоит своих денег!

недавно открыла для себя сеть салонов Togas

Надежда Н. 17 октября, 2019 год
Текстиль всегда ищу по качеству, цены волнуют мало. Могу сказать, что это пока что самое лучшее, что можно найти в городе. Очень высокого качества натуральный текстиль, приятный на ощупь, с красивыми принтами, которые не боятся ни стирки, ни глажки!

бренд с историей

Мария 27 сентября, 2019 год
Очень давно являюсь поклонницей Togas. В Россию они пришли лет 20 назад, а сами существуют около века. Бутиков в Москве достаточно много. Обширная сеть по России и за ее пределами. Как следствие отзывчивый персонал, дорожащий репутацией бренда. Убедилась на личном примере. И с тех пор ни разу не усомнилась ни в сервисе ни в продукции

С Тогас в доме стало как -то уютнее и теплее

Катя 24 сентября, 2019 год
Настоящий "греческий текстиль". Качество, конечно, премиум, но и цена достаточно высокая. Позволяю себе удовольствие что-то покупать здесь не так часто, но могу сказать, что это действительно удовольствие, начиная от выбора, заканчивая сервисом в бутике. Покупала в последний раз здесь подарок мужу - велюровый халат из хлопка. Смотрится очень благородно и стоит своих денег.

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»