Togas отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Togas

Togas ни с чем не перепутаешь

Кира 8 декабря, 2021 год
Хороших производителей домашнего текстиля много, но как по мне, Togas такой один. Эксклюзивное оформление комплектов ни с каким другим брендов в сравнение не идет. Дизайн узнаваемый и полностью продуманный. Это не дешевая краска, которая после нескольких стирок полиняет. Это качественные рисунки, которые остаются в первозданном виде даже после многих стирок. И ткань совершенно не теряет форму.
Достоинства:
  1. Качество во всем, стильное исполнение,...
Недостатки:
  1. А вот минусов для меня...

Безумно довольна одеялом

Ольга 5 декабря, 2021 год
Планировала поменять одеяло и решила посмотреть предложения Тогас. Вариантов наполнителя достаточно, ценовая категория тоже разная. Я выбрала одеяло Артемис из сибирского гусиного пуха. Оно легкое и воздушно, при этом достаточно объемное. Я именно такие и люблю. Под ним очень комфортно спать, без перегрева и прочего дискомфорта.
Достоинства:
  1. Плотный чехол, прострочка из квадратов...
Недостатки:

Домашний текстиль только здесь!

Мила 30 ноября, 2021 год
Недавно обновила все подушки в доме. Сделала это в Тогас. Взяла подушки Ария и Инфинити (его взяла мужу, по мягкости ему такое больше подходит). Очень достойное качество. Спать комфортно, ухаживать тоже труда не составляет. Пользуемся полгода, подушки как новые, наполнитель не сбивается. Спасибо Тогас за прекрасный сервис!

Супер полотенца

Nata_Liya 20 ноября, 2021 год
Я влюблена в полотенца от Тогас. У них просто запредельное качество! Мягкие, прекрасно впитывают влагу, не деформируются после стирок. А какие цвета! Из любимых - полотенца Перла, Аркадия, Генрих. Чередую их между собой. Огромное удовольствие от использования и, кстати, эти полотенца - отличный подарок.

качество достойное

Марина Ливнева 28 июля, 2021 год
Лучший магазин текстиля в Калининграде, постельное бельё и полотенца покупаю только здесь. Выбор хороший и качество достойное, цены соответствуют! На днях купила красивое тёмно-серое полотенце Мэттью, очень мягкое и хорошо впитывает влагу.

Очень нравится

Харитонова 25 июля, 2021 год
Приобрела в Тогас две подушки Ария с гусином пухом. Они такие лёгкие! Очень нравится, что она с одной стороны подушки мягкие, а с другой стороны упругие. Периодически меняю сторону.

шикарный комплект постельного белья

Лидия Н 22 июля, 2021 год
Купила шикарный комплект постельного белья в Тогас для дочки. Очень нравится качество материала, это хлопок с сатином. Принт интересный. Вроде бы и детский, но нет аляпистости. Цвет приятный, спокойный такой.

Советую подушки

Iliina 1 июля, 2021 год
Я бы в Тогас порекомендовала, кроме всего прочего, присмотреться к ассортименту подушек. У меня оттуда пара подушек Гармония - наполнение шелк и капок. Чехол из приятного 100%-ного жаккарда. Подушка сама невесомая, на ней действительно отдыхаешь и просыпаешься бодрой.

огромный выбор

Максим 15 июня, 2021 год
жене, коллегам и маме выбираю только здесь точка, что они в восторге от качественных и нужных быту вещей. считаю, что если и покупать, то только в togas. к здесь огромный выбор, отличное качество и много положительных отзывов.
у нас уже очень много приобретённых вещей из этого магазина. нисколько не жалею. Рекомендую всем тем, кто ищет качественное постельное белье по невысокой...  Читать отзыв

цены приемлемые

Анна 12 июня, 2021 год
Покупали здесь одеяла и подушки. подушки очень удобные, мягкие, но голова на них не начинает болеть и шеи тоже не затекает. А вот одеяло очень порадовала. очень эффектно смотрится, при этом, мягкая, словно воздушная, отлично сохраняет тепло.
а цены приемлемые, намного дешевле, чем в других магазинах

покрывала от Тогас

Виолетта 31 мая, 2021 год
Почему-то при заказе покрывала от Тогас я даже и не поняла, что в комплекте и подушки будут. Поэтому при получении обрадовалась вдвойне)) Ткань у покрывала приятная, по расцветке выбирала, ориентируясь на узор обоев, а коричневый цвет всегда мне нравился. Подушки вообще отдельная красота, мягкие, прекрасно вписались в интерьер.

Тогас

Елена 29 мая, 2021 год
Покупала комплект постельного белья, оно не выцвело. Ткань не красится, стирать можно с любыми вещами. На ощупь мягкая, не синтетическая. Спать на таком белье приятно, ничего не мнется.
Достоинства:
  1. простой уход, хорошее качество

ассортимент, качество

Валентина Ярецкая 27 мая, 2021 год
Очень много лет я покупаю продукцию этого бренда, я фанат Тогас, что греха таить))) Ассортимент большой, есть всё, что нужно для комфортной жизни, но главное, это качество. Используют натуральные и безопасные материалы. Шикарный внешний вид, тоже большой плюс!

Халаты для погружения в комфорт и наслаждение

Арина Цысарь 14 мая, 2021 год
Около месяца назад купила в интернет магазине Тогас банные халаты Соланж (со скидкой) и Саймон, очень красивые и на ощупь мягкие. Потрясающее качество, идеальный пошив, а ткань настолько приятная к телу, что снимать не хочется - тепло, комфортно, нежно) Вернулась за новыми аксессуарами для ванной и заодно оформила подписку, чтобы следить за акциями и новинками.

Тогас - это качество

Маргарита 23 апреля, 2021 год
с текстилем Тогас в доме становится уютнее, действительно помогает создать приятную атмосферу. Заказываю подушки, одеяла, пледы, полотенца и постельное бельё. Это безупречное качество и непревзойдённые греческие дизайны.

Удобная, практичная подушка от Тогас

Любовь 16 апреля, 2021 год
У меня подушки Либра от Тогас уже месяца три. Покупала на официальном сайте togas.com, доставили быстро. По цене вышло за две штуки где-то в районе 5 с половиной тысяч. Цена кусается, но за качество надо платить, как известно. А Тогас у меня ассоциируется с хорошим качеством, поэтому и за подушки эту сумму отдавала с уверенностью, что получу хороший товар. Так...  Читать отзыв

Подушка с качественным наполнителем для комфортного сна

TeonaTR 14 апреля, 2021 год
Всем привет! Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить своему недавнему приобретению в магазине Тогас. Это подушка Орион с натуральным гусиным пухом. Я не люблю слишком твердые или слишком мягкие подушки, поэтому эта для меня стала идеальным вариантом. По степени упругости они позиционируется как средняя, выбирала, ориентируясь на это.
К тому же, у меня никогда не было подушки с наполнителем из...  Читать отзыв

налаженный сервис, широкий выбор, отличное качество

Рената 9 апреля, 2021 год
Меня togas.com очень выручил, когда нужно было покупать подарок сестре. Бегать по магазинам было совершенно некогда, а через сайт это получилось сделать быстро и удобно. К сервису никаких нареканий нет, работают оперативно и аккуратно, доставили в офис. Брала КПБ Арамея из нежного хлопка-сатина в размере семейный дуэт. Пользуются и хвалят))

Обожаю скатерти от togas

Марина Н 28 марта, 2021 год
Обожаю скатерти от togas. Первую приобрела маме в подарок. За последний год купила еще две себе. Очень понравилась у них скатерть Доминика. Ткань - натуральный хлопок и идет имитация фактуры льняной ткани. Принт благородный и интересный. Смотрится очень дорого
Достоинства:
  1. качество

Тогас - это стильно

Александра 12 марта, 2021 год
Нравятся товары Тогас, покупаю уже больше 10 лет. Прекрасный текстиль для дома - от штор, покрывал и постельного белья до тапочек! Есть все. Их греческие дизайны, что-то особенное, выглядит стильно и всегда актуально!

Купила шикарное постельное белье

Василина 11 марта, 2021 год
Я постоянный клиент Тогас. Прекрасный текстиль для дома – от штор, покрывал и постельного белья до тапочек! Есть все. Недавно купила шикарный комплект постельного белья Бейкер, ткань хлопок-сатин, шикарный орнамент.

Тогас приносит в дом тепло и уют

Света 24 февраля, 2021 год
В Тогас не первый раз покупаю одеяла и подушки, нравится большой выбор наполнителей и качественные материалы. Где-то год назад покупала двуспальное одеяло Роял, наполнитель сибирский гусиный пух, чехол из хлопка. Одеяло довольно тёплое, лёгкое, спать одно удовольствие. Тогас приносит в дом тепло и уют.

отличное качество

Марина Антипова 6 февраля, 2021 год
В Тогас прекрасный уровень обслуживания, очень вежливые консультанты! Покупала себе подушки, отличное качество, ровные швы и великолепный вид. Спать комфортно, голова не проваливается, в меру жесткая!
Достоинства:
  1. качество, уют
Недостатки:

Тогас – это товары премиум класса

Светлана 4 февраля, 2021 год
Тогас – это товары премиум класса, даже в упаковке чувствуется дороговизна! Шторы «Скандинавия» идеально защищают от яркого солнца. Полная темнота! Как раз то, что я и хотела, добавляют изысканности и роскоши интерьеру!

Сон улучшился

Валерия 10 января, 2021 год
Как оказалось, порой очень трудно найти подушку, на которой комфортно спится, а на утро шея не болит. Я разные перепробовала, пока на подушки Тогас не наткнулась. Купила подушку Антрацит, она с анатомической вставкой, как будто подстраивается под мое шею, очень удобная. И не твердая, и не мягкая. Наконец-то сон улучшился.

качественный хлопок

Дарья 7 января, 2021 год
Недавно мне подарили постельное белье из Тогас, и теперь я не хочу спать ни на каком другом) Очень качественный хлопок, ткань мягкая и плотная. Уже выбираю новый комплект на смену.

Все отсюда люблю

Елена 4 января, 2021 год
А я в Тогас ничего выделить не могу! Мне все у них нравится, они настоящие эксперты в области домашнего текстиля, почти сто лет на рынке. Спустя время изделия выглядят как новые.

Качественно и стильно

Мария 30 декабря, 2020 год
Если вы в поиске качественного текстиля для дома, советую вам обратить внимание на магазин Тогас. Я себе уже чуть ли не все скупила, родным, подарки всем оттуда покупаю. Особенно люблю у них постельное белье. Которое у меня уже давно, выглядит как новое. С такого мягкого белья утром вставать не хочется.

Довольна очень

Екатерина Дульнева 19 декабря, 2020 год
брала в тогас шторы, довольна очень, зал прям преобразился с ними, портьеры симпатичные, по качеству ничего подобного не встречала. Висят на солнечной стороне уже год, не выцвели.
Достоинства:
  1. дизайн, качество

Брала два одеяла

Алена Р. 17 декабря, 2020 год
брала два одеяла тогас из бамбукового волокна, себе и детям. Даже летом спится под ним хорошо, оно дышит, легкое, при этом если холодает то неплохо помогает согреться.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. не найдены

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»