Подушка с качественным наполнителем для комфортного сна - Отзыв о Togas

От TeonaTR, опубликован 2021-04-14 00:19:58

TeonaTR 14 апреля, 2021 год Всем привет! Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить своему недавнему приобретению в магазине Тогас. Это подушка Орион с натуральным гусиным пухом. Я не люблю слишком твердые или слишком мягкие подушки, поэтому эта для меня стала идеальным вариантом. По степени упругости они позиционируется как средняя, выбирала, ориентируясь на это.
К тому же, у меня никогда не было подушки с наполнителем из гусиного пуха. А здесь и цена адекватная, и в качестве нет сомнений (в Тогас уже покупала не раз).
В подушке понравилось все, начиная от упаковки и заканчивая очень комфортным сном на ней.
Сама по себе подушка не тяжелая, что меня очень порадовало. По упругости все отлично, как и заявлено - средняя. Шея и голова не затекают, им комфортно и хорошо. Удобно спать на ней в любом положении, подстраивается под части тела как будто бы. Ткань чехла тоже качественная и приятная. Думаю, ухаживать за ней будет не сложно. Определенно советую к покупке продукцию Тогас! Комфортный сон обеспечен.

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»