Отзывов: 47 Комментариев: 11 Репутация: 3 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Пельмени "Отборные" Стародворье отзывы

Пельмени "Отборные" Стародворье

Денис: Очень вкусные пельмени. Начинки много. Готовлю в разных видах, всегда невероятно вкусно!   25.09.2020
ЛОМОНОСОВСКИЕ КОТЛЕТЫ отзывы

ЛОМОНОСОВСКИЕ КОТЛЕТЫ

Денис: Очень вкусные котлеты, качественные, натуральные, не очень дорогие. Беру и буду брать!   25.09.2020
Вкусное море отзывы

Вкусное море

Денис: Я очень люблю морепродукты в любом виде вообще, но времени ездить на рыбные рынки нет, а в супермаркетах выбор не всегда удовлетворительный. Данный бренд никогда не подводит! И правда невероятно вкусно!   22.09.2020
Треугольники «Polar» тресковые, 300 г. отзывы

Треугольники «Polar» тресковые, 300 г.

Денис: Знаете, когда рыбные палочки берешь (ну хочется иногда), они, конечно, вкусные, но все равно как будто с бумагой чуть-чуть. Вот данные тресковые треугольники для меня стали настоящей находкой! Это же как простые нормальные кусочки рыбы, но уже готовы и замороженные, осталось буквально разогреть только! Идеально для занятых людей, которые все-таки...   22.09.2020
Солянка овощи с грибами "Принцесса вкус" отзывы

Солянка овощи с грибами "Принцесса вкус"

Денис: Отличная солянка, по вкусу практически не отличается от натуральной как мама закатывает. Просто вкус детства   21.09.2020
Ананасы кусочками "Принцесса вкуса" отзывы

Ананасы кусочками "Принцесса вкуса"

Денис: Консервированные фрукты беру не часто, предпочитаю свежие, но с ананасами в наших широтах немного проблемно, конечно, а иногда прям очень хочется. Именно эта фирма показалась самой оптимальной в плане вкуса: не слишком сладкие, вкус очень близок к натуральному. Очень вкусные!   21.09.2020
Уксус "Каждый день" отзывы

Уксус "Каждый день"

Денис: Отличный уксус. Качественный. В хозяйстве самое то, никогда не подводил.   13.09.2020
Nemoloko отзывы

Nemoloko

Денис: Не так давно я перешел на веганство, и самым сложным для меня оказался отказ от сыра и молока. С сыром до сих пор разбираюсь, но вот немолоко стало настоящей находкой. Там отличный состав, и оно такое вкусное, что можно пить не только с хлопьями и мюслями, а и как отдельный...   13.09.2020
Сыр Reggianito La Paulina отзывы

Сыр Reggianito La Paulina

Денис: Отличный качественный и выдержанный сыр. Мне очень понравился. Советую   07.09.2020
Чипсы Московский Картофель Йодированная соль отзывы

Чипсы Московский Картофель Йодированная соль

Денис: Как-то мы обходили кучу магазинов на районе, чтобы найти чипсы "без вкуса", как говорит моя девушка. Такая версия есть у чипсов лейс, и они достаточно вкусные. Но когда мы попробовали эти, то были просто в полнееейшем восторге. Очень вкусные и хорошие по составу.   25.08.2020
Печенье OREO (Орео) отзывы

Печенье OREO (Орео)

Денис: Все помнят это легендарное печенье по рекламе. У меня оно ассоциируется с детством, но так же с недавнего времени перепробовал очень много всяких прикольных разных вкусов корейского производителя. Очень удивлен был тому, что печенье также подходит веганам и не содержит животных продуктов вообще-вообще. Очень вкусное, короче. Рекомендую.   25.08.2020
Мультфильм Балерина отзывы

Мультфильм Балерина

Денис: Даже в мультиках начали показывать, какой ветреный и непостоянный женский пол. Родители заставили сходить на это с сестрой. Весь просмотр мультка испытывал отвращение к этой балерунье. ФУ!   26.07.2020
Колбаса Велком отзывы

Колбаса Велком

Денис: Это, пожалуй, самое мерзкое что-то, что мне когда-либо пробовал. Даже собака отказалась такое есть. Я не понимаю для кого это производят вообще.   21.07.2020
Вино сухое красное Виванза Крианца Испания отзывы

Вино сухое красное Виванза Крианца Испания

Денис: Очень хорошее испанское вино. Отличное соотношение цена-качество. Одно из горячо любимых несомненно.   21.07.2020
чебупели острые с мясом горячая штучка отзывы

чебупели острые с мясом горячая штучка

Денис: От этих чудесных мясных чебупелий (я не знаю как склоняется) самому аж хочется петь. Очень вкусное отборное мясо, дополненное специями - это просто то, что нужно!   18.07.2020
Активиа отзывы

Активиа

Денис: Отличный йогурт. Радует обилие разных видов и вкусов. Есть обычные, без добавок, есть с повышенным содержанием белка, а есть даже фруктовые без сахара. Очень радует возможность выбора.   10.07.2020
Какао Nestle Несквик отзывы

Какао Nestle Несквик

Денис: Готовлю его себе с корицей зимой, получается вкуснотища. У него также есть более здоровые версии, типа с тростниковым сахаром, но такой есть не во всех супермаркетах.   10.07.2020
Сити Пицца отзывы

Сити Пицца

Денис: Вкуно готовят пиццу, очень понравилось, быстрая доставка, реально горячая приехала, очень много начинки, в упаковке положили соль и перец, есть соус, короче можно заказывать, мне очень понравилось   14.06.2020
Togas отзывы

Togas

Денис: Купил на сайте комплект белья для постели, покупал на подарок, привезли курьером за 4 дня, очень красивое, упаковка была сделана как подарочная, попросил у ребят сразу упаковать красиво, всё сделали на высшем уровне, цены доступные, очень нравится!   30.05.2020
Первый канал отзывы

Первый канал

Денис: В последнее время канал что то становится хуже и хуже, мало полезной информации, много воды и ненужных фактов. Стало меньше про Украину, и то приятно, стало больше о Короновирусе, и уже надоело. Каждый день одни и те же темы, сколько можно не знаю.   25.04.2020
Весенние овощи отзывы

Весенние овощи

Денис: Не плохая замороженная продукция, мне очень понравилось, хорошо и тушится и поджаривается с мясом, а так же отлично идет прямо в овощной супчик, вообщем покупая одну упаковку, вы получаете отличнейший 3в1.   25.03.2020
Asus ZenPad10 отзывы

Asus ZenPad10

Денис: Удобный планшетик, не плохое качество, мне очень нравится что он долго работает и не лагает, конечно не Айпад но тоже не плохо а тем более за такие деньги, это считай даром вообще такой планшетик   19.03.2020
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Денис: Не плохие часы, но явно китайские, цены не высокие, ну можно купить но только для такого пользования, что бы не жалко было, может быть я на такие часы попал, но я потом зашел проверил другие еще варианты, и был немного расстроен, а так вообще можно покупать   17.03.2020
унитазы-дешево.рф отзывы

унитазы-дешево.рф

Денис: Есть выбор, брал на дачу несколько унитазов, очень не плохие. Чисто случайно попал на этот сайт, и остался им очень доволен, буду его советовать для своих знакомых, которые как раз таки сейчас затеяли ремонты, думаю пригодится.   16.03.2020
Компания Floraqueen отзывы

Компания Floraqueen

Денис: Заказал доставку в Гамбурге, для любимой сестры, что вы думаете? Ничего она не получила до сих пор, я конечно купил ей потом через другой сервис, но а этот в игнор, это развод на деньги!   10.03.2020
Компания Like Центр отзывы

Компания Like Центр

Денис: Бредовая компания, ничего интересного они не рассказывают, чисто выкачка денег из людей, не советую посещать тренинги и тратить время, это просто пирамида, которая делает состояние на людях, которые ничего не понимают в бизнесе.   05.03.2020
Земля картелей отзывы

Земля картелей

Денис: В фильме показывают, что это решение — не одного дня: просто у людей действительно наболело, и они, решив для себя, начали потихоньку проталкивать эти идеи в массы.

С другой же стороны мы видим и то, что получившиеся добровольческие отряды сопротивления порой ничуть не лучше уже действующих банд, и жители на это...
26.02.2020
Платежная платформа  payprouk.uk отзывы

Платежная платформа payprouk.uk

Денис: Достойная платежная система, пользовался уже не раз, очень приятно порадовали проценты на данной площадке, это не может не радовать при больших переводах! Спасибо что можно обратится к профи в таких деликатных, денежных вопросах!   19.02.2020
Маг Елена из Барселоны отзывы

Маг Елена из Барселоны

Денис: Очередная шарлотанка Елена, которая возомнила себя магом :)
Не верьте этим отзывам, которые написаны ее же людьми или ей самой, требует нести ей деньги, люди, не доверяйте шарлотанам никогда, это все развод!
14.02.2020
Биткоин обменник отзывы

Биткоин обменник

Денис: Бредятина, сейчас уже которая не востребована,бикоин себя отжил, как и мМм, по этому не знаю кто еще сейчас занимается этими биткоинами, я успел продать пару штучек на подъеме, и хорошо что успел, потому что остальные погорели.   31.01.2020