Визовое агентство Gofortravel отзывы

Визовое агентство Gofortravel

Денис: Быстро получил рабочую визу в США, очень доступно все объяснили, никаких проблем и трудностей не было, все подсказали, помогли правильно подготовится к собеседованию в посольстве, вообщем я очень доволен!   28.01.2020
Россия 1 отзывы

Россия 1

Денис: Канал ужасный, Соловьев уже бесит в своем кимоно, но денежки они рубят очень даже не плохие, а особенно хотелось бы увидеть людей, которые реально бы это все смотрели и переживали, уже просто в печёнках сидит )   17.01.2020
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Денис: Еще одна передача, коорая каждый день решает "проблемы", просто орут и никакого толку, поднимаю какие то вопросы, а кто не согласен с ведущими - затыкают. Не нравится уже это смотреть, надоело за столько лет, каждый день обсуждают бред, который никак не отражается на нашей жизни.   17.01.2020
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Денис: Каждый день показывают эту муру, уже устали все от этих новостей и вечного базара на телевидении, хочется смотреть что то расслабляющее, а не ор стариков, и непонятно кого, про вечные споры, про Украину, Иран и США, голова уже пухнет, слишком много их стало по всем каналам, а эту передчачу даже...   17.01.2020
МТС отзывы

МТС

Денис: Пользуюсь их услугами уже очень давно, много много лет, и за эти годы всего один раз была проблема, потому как с бонусами была путаница. Сейчас же все хорошо работает, интернет летает, дома так же имеется модем со скоростным интернетом, всем советую.   17.01.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Денис: Не могу точно сказать, работает ли данный препарат или нет, потому что в принципе у нас вся семяь кушает правильную пищу, витамины итд, но таблеточки пили, не сильно болели в прошлом году, в этом только ребенок заблолел   17.01.2020
OfficeScanner отзывы

OfficeScanner

Денис: Очень хороший выбор помещений, быстро работают и цены приемлимые, вообщем мне очень понравилось.
Надеюсь что дальше будет только лучше
13.01.2020
Babylife отзывы

Babylife

Денис: Установили на даче качели и песочницу, очень понравилось, ребенок в восторге, играет постоянно, очень хорошие материалы, все просто супер, вся семья довольна, а особенно ребенок! Спасибо компании за такое качество и сервис!   04.12.2019
Модный приговор отзывы

Модный приговор

Денис: Передача для пристарелых людей, которым больше нечего делать у телевизора, как смотреть разыгранные истории из жизни актеров, а потом смотреть как их дешево одевают и автоматом голосуют за свои наборы одежды   29.11.2019
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Денис: Не советую пользоваться данным сервисом, уже не в первый раз сталкиваюсь с негативными отзывами о данном ресурсе, игнорирование людей и их просьб и законных требований. Сам лично чуть было не попался на их уловку, но вовремя отказался от покупки   29.11.2019
ОТП Банк отзывы

ОТП Банк

Денис: Считаю что есть более выгодные условия в других банках, процентная ставка не очень хорошая, да и обслуживание у них страдает как по мне   20.11.2019
service-center-siemens.ru отзывы

service-center-siemens.ru

Денис: быстро и четко выполнили поставленную задачу, привезли все нужные детали с собой, очень доволен сервисом!   20.11.2019
Авиакомпания Победа отзывы

Авиакомпания Победа

Денис: Пришлось однажды летать данной компанией, не в восторге конечно, но не так плохо как могло бы быть, персонал адекватный, девочки хорошие, даже удалось пофлиртовать с одной из стюардесс немног.   12.11.2019
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Денис: Передача ни о чем! Постоянное поливание грязью, действительно, у себя бы в стране порядок навели сначала   01.11.2019
Корм для кошек Hills отзывы

Корм для кошек Hills

Денис: "Я до недавних пор жила с сознанием человека, который кормит кошку тем, что со стола упадет. Когда переехала в город, завела кошку, так ее полюбила, что хотелось кормить самым отборным. Сначала это была снова-таки человеческая еда, а потом стала покупать корм, поскольку я не всегда сама питаюсь мясом и получается,...   09.10.2019
Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса отзывы

Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса

Денис: хорошее место, девочки вроде как нормальные, но не профи. алкоголь с завышенными ценами. так и не понял, возможен ли интим или нет, но в ообщем на 3 тянет спокойно.   30.08.2019
РуТакси Rutaxi отзывы

РуТакси Rutaxi

Денис: Машины едут долго, водители хамовитые.
Ужасный сервис по телефону.
Не советую никому данную такси компанию.
20.08.2019