Довольна кормом - Отзыв о Корм для кошек Hills

От Денис, опубликован 2019-10-09 22:18:18

Денис 9 октября, 2019 год "Я до недавних пор жила с сознанием человека, который кормит кошку тем, что со стола упадет. Когда переехала в город, завела кошку, так ее полюбила, что хотелось кормить самым отборным. Сначала это была снова-таки человеческая еда, а потом стала покупать корм, поскольку я не всегда сама питаюсь мясом и получается, что кошке надо отдельно готовить.
Кошка здоровая, поэтому я выбрала ей Hill’s Optimal Care. Почему эту марку? Она из супер-премиумов была в зоомагазине в фасовке 400 гр. единственная, а покупать сразу большой объем побоялась. Да и берут хорошо вроде как.
Фая переходила на корм с домашнего долго – недели 2, а то и больше, но это, пожалуй, единственное, где я забила тревогу. Потом поняла, что организм каждого животного имеет свои особенности. Зато у меня было время присмотреться к реакции на корм. К счастью, никаких побочек не было. Только здоровый аппетит.
Мне нравится, что корм полностью натуральный. В составе есть кукуруза. Я читала и ветеринар подтверждал, что она не вредит, а наоборот является источником углеводов, если используется в меру. Хочется верить, что здесь это действительно так, ведь на 1ом месте стоит мясо. А еще омега, витамины и прочие полезные добавки.
Понимаю, что подбор корма – дело индивидуальное, но этот корм к пробе рекомендовать могу."

Денис
9 октября, 2019 год
Отзыв жены, аккаунт создавать не захотела.

Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills