Инженерное оборудование STOUT отзывы

Оцените Инженерное оборудование STOUT

Качество оборудования хорошее

Гость 25 июля, 2023 год
Были проблемы с подачей энергии, часто возникали разные сбои. Монтажники мне посоветовали приобрести стабилизатор сетевого напряжения. Выбрал данную модель по совету менеджера. Да и качество оборудования хорошее, потому что до этого уже покупал у этого производителя STOUT Насос циркуляционный 25/40-180

Избавились от проблем с электроэнергией

Гость 24 июля, 2023 год
Ранее покупал другой менее мощный стабилизатор. Но проблемы со светом так и были, свет мигал, то лампочки перегорали. Потом купил STOUT стабилизатор ST900 и с ним избавились от проблем с электроэнергией.

Выбрал stout st900

Егор 21 июля, 2023 год
Живу в частном доме в пригороде Москвы и часто бывают проблемы с электроснабжением. Напряжение то падает, то растет, то вообще отключается. Из-за этого страдает мое оборудование: холодильник, телевизор, компьютер и т.д. Решил решить эту проблему и купил стабилизатор сетевого напряжения stout st900. Выбрал его, потому что подходит для моей мощности нагрузки (9 кВт), имеет возможность подключения к однофазной или трехфазной...  Читать отзыв

По характеристикам он мне подошел.

Алексей 20 июля, 2023 год
В частном доме еще на этапе строительства и прокладки коммуникаций стало понятно, что нужен коллектор. Я начал искать оптимальный вариант и нашел STOUT Коллектор с шаровыми кранами 1", 2 отвода 1/2" (красные ручки). По характеристикам он мне подошел.

Брал коллектор

Денис 19 июля, 2023 год
Брал коллектор для частного дома. Сделан из алюминия, который не подвержен коррозии. Давление выдерживает до 10 бар, что для моего случая ок

Работает уже 2 года

Андрей 5 июля, 2023 год
Купил коллектор на два отвода, чтобы снизить сильное давление воды. Сантехник сказал, что этого достаточно. Качество надежной латуни, никаких протечек. Краны вызвали некоторые сомнения, но оказались надежными. Работает уже 2 года, надежно и стабильно при высоком давлении.

Рекомендация от меня

Дмитрий 3 июля, 2023 год
Рекомендация от меня: брал стабилизатор ST600 от STOUT! Доволен, как слон. На борту повышенный запас прочности, да и внешне приятно выглядит.

Я оценил удобство монтажа

Олег 30 июня, 2023 год
Купил стабилизатор сетевого напряжения ST600 от STOUT для своего дома. Он решает проблемы с колебаниями напряжения в сети. Продукция STOUT отвечает высоким стандартам качества и разработана для российских условий эксплуатации. Я оценил удобство монтажа)

Хочу поделиться своим опытом

Павел 29 июня, 2023 год
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом покупки стабилизатора сетевого напряжения ST600 от производителя STOUT. Несколько месяцев назад я столкнулся с проблемой нестабильности напряжения в нашем районе, что приводило к постоянным сбоям работы электроники в доме. Я решил, что настало время приобрести надежное оборудование для решения этой проблемы

Купил от них отличный стабилизатор

Максим 26 июня, 2023 год
Купил от них отличный стабилизатор. До этого очень часто в доме выбивало электричество, когда включал одновременно обогреватель и термопот. Теперь никаких проблем, все стабильно, все работает.

Обратили внимание на ST600

Мария 26 июня, 2023 год
Наша семья недавно приобрела дом, и для обеспечения стабильности элсети нам требовалось надежное оборудование. После изучения различных вариантов на рынке, мы обратили внимание на стабилизатор ST600 от STOUT. Привлекло нас не только современное европейское качество этого оборудования, но и его способность справляться с "нашими" условиями эксплуатации.

Сейчас все действительно СТАБИЛЬНО

Мирослав 20 июня, 2023 год
Стабилизатор сетевого напряжения ST600 от производителя брал в начале года. Несмотря на отсутствие интернет-магазина у производителя, мне удалось приобрести этот продукт через точку продажи, и я абсолютно доволен результатом. Сейчас все действительно СТАБИЛЬНО

Купил стабилизатор ST600

Вадим 19 июня, 2023 год
Купил стабилизатор ST600. Эту модель посоветовали мне консультанты. Монтаж простой, скачков больше не стало, наоборот стало все плюс минус хорошо. А то сколько раз винда слетала, от того что комп перегревался. Да и пробки собирать не хожу больше, а то за день раз точно сходишь раньше

Взял коллектор для водопроводной системы стоут

Иван 5 июня, 2023 год
Взял вообще выгодно коллектор для водопроводной системы стоут. Монтаж проще простого, справился в одиночку, хоть я и не профи сантехник. Он из латуни, производитель красавец

Рекомендую этот стабилизатор!

Кирилл 2 июня, 2023 год
Рекомендую этот стабилизатор! Защита котла есть, дисплей, индикатор, все дела. Можно настроить параметры и не переживать.

Я уже можно сказать постоянный клиент Стаут

Артем 30 мая, 2023 год
Я уже можно сказать постоянный клиент Стаут. Покупал у них водонагреватель и котел и вот дошел теперь до стабилизатора для этого котла. Мне парни там посоветовали модельку СТ600. У него есть автоматический предохранитель, отключающий котел если напряжение ниже 170 или выше 242 вТ вроде. На дисплее все отображается и есть световой индикатор. Работает стабильно, мне нравится.

стабилизатор стаут 250

Слава 25 мая, 2023 год
Как купил стабилизатор стаут 250, так и забыл про сбои в работе котла. наканец то забыл, как к нему бегать постоянно.. Теперь перепады напряжения остались позади. Можно быть спокойным за дорогую электронику. Маленькая и удаленькая штука с приличным функционалом выручает.

Котел подороже купил

Андрей 23 мая, 2023 год
Котел подороже купил. Его решил сохранить, купил стабилизатор St250. На стену повесил, висит в углу много места не занимает. Пока без ЧП !

Рад такой находке

Олег 19 мая, 2023 год
Я с этими скачками напряжения уже замучался!!! Посоветовали найти хороший стабилизатор. Нашел Стаут 250. По использованию все понятно, просто, недорого. Рад такой находке короче.

Решили предохранить от скачков напряжения

Валерий 24 апреля, 2023 год
Решили предохранить от скачков напряжения новый электрический котел. Купили стабилизатор, уже месяц тестируем. У него есть все необходимое для полноценной защиты, автоматический предохранитель. Котел сейчас работает стабильно и не зависит от капризов напряжения.

Отличный стабилизатор

Аркадий 21 апреля, 2023 год
Отличный стабилизатор STOUT st600. Если до этого напряжение скакало, как сумасшедшее, то сейчас спокойно могу включить холодильник, телевизор, электрочайник и даже кондиционер и все стабильно.

Напор хороший

Алексей 19 апреля, 2023 год
Насосная группа STOUT SDG-0003 работает эффективно и экономично. Быстро нагревает и обеспечивает постоянный поток горячей воды. Напор хороший. Рекомендую!

Решил проблему со скачками электричества

Андрей 10 апреля, 2023 год
Стабилизатор STOUT st250 решил проблему со скачками электричества. Прибор умный, сам автоматически регулирует напряжение. Мы довольны, что не приходится постоянно наблюдать за котлом и волноваться, что ночью внезапно он сломается, потому что напряжение снова не в порядке. Полгода нам служит, ни одного замечания пока не могу сказать.

Купил стабилизатор

Владимир 5 апреля, 2023 год
Купил стабилизатор ST600 для нашего котла. Подключил без проблем. Имеет удобный индикатор, показывает, когда напряжение начинает меняться. Автоматически переводит электричество в нормальные 220 вольт. Котел работает без перебоев. Сюрпризов нам не выдает.

Работают отлично

Дмитрий 28 марта, 2023 год
Когда устанавливали теплый пол, я даже не задумывался насколько важно качество коллекторов. Изначально установили от непроверенного производителя. Разочаровались в их работе, пришлось подыскивать другой вариант. На этот раз искал уже по отзывам и наткнулся на производителя Stout, у них есть разные вариации коллекторных групп. Монтажники помогли выбрать с шаровыми кранами. Подобрали под наши параметры. Купили, установили и сразу проверили. Работают...  Читать отзыв

За дорогостоящий котел и прочую технику не переживаю

Mark2 20 марта, 2023 год
Покупал стабилизатор ST900, чтобы стабилизировать напряжения сети в своем загородном доме. Из-за перепадов напряжения плохо работал котел. С этим мини-устройством все отлично, за дорогостоящий котел и прочую технику не переживаю.

Хорошое оборудование

Dinamit 17 марта, 2023 год
Хорошее оборудование. Не первый раз в этом убеждаюсь. На днях заказал и сразу смонтировал 3 четырехсекционных радиатора STOUT style. За свою цену просто отличные. Комнаты прогревают равномерно, поверхность сильно не нагревается, ничего нигде не подтекает, выглядит стильно-модно-молодежно)

Котел спасаем уже который раз.

Ярослав 28 февраля, 2023 год
Так как напряжение у нас нестабильное, часто бывают отключения, то котел обезопасил вот этим стабилизатором. Он работает очень хорошо, если что не так, то быстро выравнивает и продолжает работать. Котел спасаем уже который раз.

Качественный товар

Никита 27 февраля, 2023 год
Приобрел сначала дешевый коллектор на рынке для теплого пола, продержались меньше месяца, потек пришлось закрывать систему и искать новый. Посоветовали приобрести от производителя STOUT. Купил у дилера с 4 отводами на 3/4, отличается от предыдущего, даже по весу, чувствуется качество. Поменял и вот уже три месяца не знаю проблем, все работает и нет не каких протечек и неполадок. Плавно регулирует,...  Читать отзыв

Тепло дают хорошее.

Александр Фролов 22 февраля, 2023 год
Новые радиаторы для коттеджа я смог подобрать у данного производителя. Выбрал радиаторы с шестью секциями. Помощь в выборе мне оказал менеджер компании. Предложил несколько моделей разных радиаторов, рассказал об их отличиях, также дал много рекомендаций по установке и подключению. В данных радиаторах было боковое подключение. Все подключили без проблем. Никакого запаха не заметил.

Инженерное оборудование STOUT

Производители