Инженерное оборудование STOUT отзывы

Оцените Инженерное оборудование STOUT

Радиатор STYLE

Гость 27 ноября, 2023 год
Я часто по работе сталкиваюсь в продукцией компании STOUT. Последний раз правда покупал для себя радиатор STYLE, очень понравилось качество. Установка прошла быстро и оперативно, работает уже год без проблем. Когда дают отопление не подтекает, не забивается, пока что все исправно и это меня радует.

STOUT STYLE

Владимир 24 ноября, 2023 год
Благодаря радиатору STOUT STYLE в загородном доме стало намного теплее. Выполнен из качественного металла и имеет отличную теплопередачу. Устанавливал его самостоятельно, никаких проблем не было.

О стабилизаторе напряжения

Роман 22 ноября, 2023 год
О стабилизаторе напряжения я стал задумываться с того момента, как увидел что стали частыми перебои напряжения, ввиду постоянных ремонтных работ в нашем многоквартирном доме. Постоянная работа перфоратором портит не только электрическую технику, но и многое другое. Поэтому я заказал стабилизатор ст900 и ситуация с напряжением перестала меня беспокоить, это плюс.

stout st 900.

Ефим 20 ноября, 2023 год
Котел у меня двух канальный работает и на отопление и на горячую воду в доме. Слабенький стабилизатор мне не подходит, по совету менеджера взял стабилизатор фирмы stout st 900. Хороший стабилизатор, мощности хватает для отопительного котла, теперь не переживаю что котел может сломаться.

Покупка оправдала себя на все 100%.

Андрей 19 ноября, 2023 год
Я купил стабилизатор ст250 от STOUT из-за постоянных скачков напряжения в нашем городе, что ставило под угрозу электроприборы. При выборе для меня важно было, чтобы устройство работало много лет и было сделано качественно. Мне понравилась концепция производителя, что оборудование разработано специально для российских условий. Результаты после установки стабилизатора меня порадовали. Уже больше года живу беззаботно. Скачки напряжения больше...  Читать отзыв

Цена норм.

Гость 14 ноября, 2023 год
Выбирал коллекторы, когда необходимо было заменить вышедшие из строия. Нашел в интернете этого производителя. Здесь я подоьрал коллекторы с шаровыми кранами. Понравилось качество материала. Да и менеджер мне хорошо помог с выбором. С монтажем разобрался. Резьба здесь надежная. Пока особых мирусов не заметил. Свои функции выполняют. Цена норм.

Приобрели трубы из сшитого полиэтилена

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Приобрели в обычном магазины трубы из сшитого полиэтилена от компании STOUT. С ними очень легко работать и они нам пригодились при укладке нового водоснабжения дома. Стоит не очень дёшево, но зато я уверена в их качестве

Поставил стабилизатор

Вадим 26 октября, 2023 год
Поставил себе стабилизатор ST600. Работает плавно и бесшумно, что для меня вообще огромный плюс.

Купил коллектор

Николай 24 октября, 2023 год
Этим летом делал ремонт на даче, купил коллектор с двумя отводами от Stout. С установкой проблем не было, хоть я и не особо в сантехнике разбираюсь. Вода льется хорошо, что на кухне, что в душе.

ST 600 - маленький герой

Гость 23 октября, 2023 год
ST 600 - маленький герой, который защищает меня от внезапных проблем с котлом. У меня уже была ситуация, когда пришлось из-за напряжение ремонтировать котел, отдал большие деньги тогда. А стабилизатор сейчас охраняет мой кошелек, так что я им полностью доволен.

Стабилизатор ст 250

Дмитрий 22 октября, 2023 год
Вообще считаю, что стабилизатор напряжения это неотъемлимая часть в оборудовании дома. Стабилизатор должен быть качественный, способный выдержать перепады напряжения. Так вот стабилизатор ст 250 качественный, установил его для котла. И могу сказать точно, что он выдержит перепады. Сам он имеет цифровой дисплей, что очень удобно для отслеживания.

На мой век должно хватить

Валерий 17 октября, 2023 год
Было у меня два предложения, поставить похожие по конструкции алюминиевые или биметаллические радиаторы. Выбрал второй вариант от производителя STOUT за надежность и долгий срок службы. На мой век должно хватить, судя по большинству обзоров и отзывов. За счет двойного металла и боковых ламелей нагрев происходит интенсивно. Герметичность достигается прокладками.

Доставили все быстро.

Александр 16 октября, 2023 год
Мне больше всего понравился внешний вид радиаторов. Полностью подтверждают свое название - Style. Корпус крепкий, сделан из нержавейки, так что за его долговечность мы с женой спокойны. У радиатор компактные размеры, но при этом всю квартиру прогревает равномерно и хорошо. Доставили все быстро.

Качество действительно нормальное.

Денис 12 октября, 2023 год
Про модернизированное оборудование для отопления STOUT слышал много хорошего. Даже заказал насосную группу с насосом Grundfos. Но не уверен был, что привезут то, что рекламировали, поэтому запросил сертификат. Качество действительно нормальное, не подделка, уже полгода пользуюсь, ничего не сломалось.

Заказал стабилизатор

Станислав 25 сентября, 2023 год
Недавно заказали стабилизатор сетевого напряжения ST600 для одного из наших проектов. Компактный стабилизатор под стабилизацию напряжения в диапазоне от 145 до 260 В при номинальной нагрузке 300 ВА. Имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.

Больше нет тревоги за котел

Алексей 24 сентября, 2023 год
После покупки стабилизатора Stout ST600 я перестал тревожиться за котел. Перепады в сети по прежнему происходят, но стабилизатор на подхвате. Уже столько было ситуаций. У соседей недавно холодильник полетел как раз из-за скачков. Стабилизатор вытягивает. Соответствует заявленным характеристикам.

Купил, сам установил.

Валентин 21 сентября, 2023 год
Стабилизатор купил прошлой летом для газового котла Bosch 6000. Монтировал сам, там понятная инструкция. Отопительный сезон отработал без сбоев. На дисплее четко видно, что скачки напряжения на даче 170-240В, стабилизатор дает на выходе нужные для котла 220В, проверял мультиметром. Аппарат добротный, со своей функцией справляется. Могу рекомендовать.

Взял для защиты нового котла

Данил 20 сентября, 2023 год
На форуме начитался о стабилизаторе stout ST600, взял для защиты нового котла. Надежное устройство в миниатюрном корпусе. Не хотелось потерять и новый котел, как это случилось при очередном скачке с прежним котлом. Этот стабилизатор ставил еще в начале года для подстраховки. Выполняет свою функцию без нареканий. Срабатывает моментально, без осечек. Котел работает без сбоев.

Хорошее качество

Евгений 20 сентября, 2023 год
Брал полиэт.трубы для использования в системе напольного отопления в квартире. Хорошее качество. Никаких проблем в укладке. Сохраняет эксплуатационные свойства в рабочем диапазоне температур.

Покупал полиэтиленовые трубы

Андрей 18 сентября, 2023 год
Достаточно удобный метраж, несколько месяцев назад покупал полиэтиленовые трубы стаут для водопровода. Они оказались чрезвычайно гибкими и простыми в установке. Мне необходимо было лишь сгибать и соединять их, провел все работы довольно быстро. Выбирал по отзывам, потому что люди писали положительно по долговечности.

Адекватная цена

Алексей 15 сентября, 2023 год
Для нового водопровода нужны были полиэтиленовые трубы. Заказал через интернет, трубы хорошего качества, гибкие и не ломаются. По цене по карману.

Отлично

Максим 28 августа, 2023 год
Теперь можно не переживать, хватит ли котлу напряжения. Стабилизатор ST900 решил все проблемы.

Взял стабилизатор чтобы обезапасить котел.

Владимир 25 августа, 2023 год
Котёл давно начал меня пугать, постоянно высвечивая одну и ту же ошибку. Поэтому и решено было взять стабилизатор Stout900. После этого напряжение действительно остаётся в одном положении, держит очень хорошо.

Купил стабилизатор 900й

Алексей 24 августа, 2023 год
Купил здесь стабилизатор 900й: отличная штука, наконец-то забыл, что такое выбивание пробок по вечерам.

Доступно и качественно

Владислав 23 августа, 2023 год
Один котёл у нас недавно вышел из строя, видимо из-за перепадов напряжения. Заменили его на новый и сразу купили к нему стабилизатор Stout900, чтобы и он не сломался из-за скачков. Вилка у оборудования стандартная, поэтому подключение вообще не доставляет никаких проблем. Есть удобный экран, на нём сразу отображаются все необходимые параметры. По цене вообще очень доступно и качественно.

Решили взять именно Stout ST900

Олег 23 августа, 2023 год
Решили взять именно Stout ST900, когда готовились к очередному сезону. По внешнему виду оборудование достойное. Нигде никаких сколов и других дефектов. Удобно устанавливать в имеющееся оборудование. Скачки напряжения действительно хорошо регулирует и держит. По цене вполне доступный. Пользоваться удобно, никаких проблем не возникает. Есть автоматический предохранитель от перегрузок.

Теперь спокойнее за отопительный котел

Дмитрий 21 августа, 2023 год
В последнее время наше электричество нельзя было назвать стабильным, периодически даже пробки выбивало. Но когда установили котел для отопления, шутить с электричеством стало явно плохо идеей: ремонт котла бы потом ой как недешево обошёлся. По совету электрика купили стабилизатор st250. Сейчас электричество полностью в норме, никаких скачков и уж тем более выбивания пробок. Крепится стабилизатор легко, но надёжно. Периодически издает...  Читать отзыв

Нормальная цена

Андрей 20 августа, 2023 год
Стабилизатор Stout ST900 отлично защищает всю технику и оборудование от перепадов напряжения. Нормальная цена. Продолжает работать даже во время сильного ветра и снегопадов, когда напряжение скачет очень сильно.

Держится крепко

Гость 27 июля, 2023 год
Купил биметаллический радиатор на 10 секций, чтобы обогревать помещение в 25 квадратных метров. Мне хватило. Не облупился, держится крепко, теплоотдача изумительная.

Все работает отлично второй год

Гость 26 июля, 2023 год
Покупал стабилизатор сетевого напряжения ST900, устанавливал для сохранности электрооборудования отопления и контролем электричества. Все работает отлично второй год

Инженерное оборудование STOUT

Производители