Инженерное оборудование STOUT отзывы

Оцените Инженерное оборудование STOUT

Приемлемая цена

Алексей Игнатов 17 октября, 2022 год
Купил стабилизатор STOUT ST 600 для своего коттеджа. Использую его уже два месяца. Есть надежный предохранитель, который защищает аппарат от перегрузки. В установке проблем не было - все просто. Понравилось надежность и хорошее качество оборудования.

Сделали все сами

Иван Ковалев 14 октября, 2022 год
По совету монтажников, решил поставить в квартире со стояковой системой отопления, биметаллические радиаторы. Этот вариант дороже чем алюминиевые батареи, но как оказалось надежнее. У соседа, в нашей советской многоэтажке, с устаревшими теплоносителями их просто разорвало, в результате чего, затопил несколько этажей горячей водой. Проверенного производителя инженерного оборудования STOUT посоветовали те же рабочие. Никаких подделок. Качество подтверждается сертификатом. Для установки не...  Читать отзыв

Я этот стабилизатор уже второй раз покупаю

Дмитрий Антонов 27 сентября, 2022 год
Потому что в первый раз я брал себе, после одного сгоревшего котла больше такие жлеания видеть не было, взял прибор и ни о чем не пожалел. Потом настала очередь взять такой и родителям в дом, у них, конечно, с напряжением лады, но мало ли? Всякое ведь бывает, вдруг что то не так пойдёт, а котел штука дорогая, вдруг вообще зимой...  Читать отзыв

Достаточно мощный стабилизатор

Леонид Беляев 23 сентября, 2022 год
Сколько бы скачков не происходило - котёл целый и работает как часы. Купил вот буквально месяц назад, значение на дисплее стабильно необходимое пока что

Покупал стабилизаторы

Глеб Сергеев 22 сентября, 2022 год
Доступная цена я считаю, а то бывают стабилизаторы в разы дороже, а толку с них ноль абсолютно. Купил для коллектора и остался доволен, ну по крайней мере два месяца уже всё работает достойно и как часы, по дисплею видно что напряжение не падает и не скачет вверх как это было всегда раньше. Так то вообще то когда заказывал - долго...  Читать отзыв

Третий месяц без перебоев работа

Александр Ершов 21 сентября, 2022 год
Достойная и качественная модель, а то один старый стабилизатор у меня просто не справился с работой и я потерял коллектор. С этим пока что всё шикарно.

Все работает хорошо

Степан Лебедев 20 сентября, 2022 год
Купил этот стабилизатор в первую очередь из за выгодной цены, только во вторую очередь из за достойного качества по мнению большинства. Мне самое главное не допустить очередное сгорание коллектора, поэтому без стабилизатора уже ну просто никак тут. Приятно что всё работает должным образом, даже качественный дисплей есть на котором текущее значение напряжения

Пока всё надежно и четко

Борис Смирнов 16 сентября, 2022 год
Стабилизатор от этой компании мне показался весьма качественным и надежным, чего не скажешь о предыдущих. Купил и установил в пару действий, благо тут всё очень просто. Работает уже второй месяц.

Меня все устраивает

Егор Лаврентьев 14 сентября, 2022 год
Брал от стаута стабилизатор, учитывая что до него мне не помогал не один другой - я доволен покупкой и знаю что на этот раз котел не сгорит. До него я поставил один общий стабилизатор на входе в квартиру, поэтому я точно знаю что ничего не случится. С доставкой не увидел каких то явных проблем, всё было четко и по факту...  Читать отзыв

Выгодно взял радиатор Стайл

Михаил Королев 31 августа, 2022 год
Особенно учитывая итальянское качество. Брал потому что устал от старого российского, возрастом в 10 лет радиатора. Менял всё сам, но тут пришлось и фитинги купить, в общем расходники всякие для подключения, не проблема конечно, но особо хотелось самому заниматься, а мастера дорого вызывать. Работает достаточно неплохо, это же биметаллический материал, теплоотдача заметно ощутимее чем от стали например.

Мощный и простой

Дмитрий Тарасов 25 августа, 2022 год
Довольно мощный стабилизатор ST600, учитывая сколько электричества кушает котел. Подключение максимально простое и удобное. Напряжение показывает на дисплее, так что ничего не надо измерять самому. Ценник довольно бюджетный за такое качество прибора.

Качество отличное за свою цену. рекомендую.

Тимофей Орлов 22 августа, 2022 год
Взял самый бюджетный вариант насосной группы стаут, с насосом в комплекте. Все работает хорошо, монтировали с братом по инструкции, ничего сложного.

С прошлой насосной группой я намучился знатно.

Максим Селезнев 19 августа, 2022 год
В этот раз решил не экономить и взял от нормального, хорошо зарекомендовавшего себя производителя стаут. Итальянское качество сразу заметно. Отопление теперь адекватное, жду осень, чтобы окончательно в этом убедиться.

В начале года переехал в четырехкомнатную квартиру

Андрей Степанов 16 августа, 2022 год
В первую очередь решил поменять отопление. Мужики на форуме подсказали сайт стаута. Ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения порадовал. Через диллеров, указанных на сайте заказал четыре новых радиатора стайл. Установил самостоятельно. Подключил отопление в квартире. Работает исправно, протечек нет и дома всегда поддерживается комфортная температура.

Пока всё пока хорошо

Роман Котов 11 августа, 2022 год
Достаточно годый стабилизатор СТ900, купил подражая своему соседу, у которого новая техника сгорела общей суммой 400тыщ, в итоге он решил не мелочиться, купив такой прибор. Ну а мне подобных историй не нужно, как вы сами понимаете, поэтому всё пока что хорошо

Производитель достойный

Артём Борисов 8 августа, 2022 год
ST250 неплохой стабилизатор за свои деньги. Раньше не думал, что мне он вообще понадобится, но после того, как сгорел очередной дорогой котел пересмотрел свое мнение. Теперь подключил и сплю спокойно. Производитель достойный, рекомендую.

Покупкой доволен

Денис Голубев 1 августа, 2022 год
Купил коллектор SMB 0473 для монтажа системы "теплый пол". Выбрал именно этот, так как больше доверяю латунным конструкциям. Коллектор выдерживает высокий уровень давления. В комплекте инструкция по установке.

Приобрел распределительный коллектор

Александр Попов 28 июля, 2022 год
Отопление в купленном доме было просто в отвратительном состоянии и поэтому решил переделать его полностью, чтобы потом долго еще туда не залазить. Распределительный коллектор приобрел от этого производителя. Привлекло то, что изготовлен из латуни. Поэтому думаю, что прослужит долгое время. Стоимость кстати очень хорошая за него. Доволен остался.

Работают нормально

Илья Кожевников 27 июля, 2022 год
Недавно узнал от соседа, что стаут выпускают стабилизаторы сетевого напряжения. Купил ST-250, неплохой и бюджетный. Работает нормально, один раз уже здорово выручил, перекрыв электричество. Хорошо, что вовремя позаботился, обойтись испорченной техникой это было пол беды, а вот пожар уже не исправишь.

Отличный стабилизатор

Семён Поляков 25 июля, 2022 год
Рекомендую стабилизатор st 600. Отличный, при перепадах напряжения срабатываем моментально. Компактный и качественный. Производитель достойный и о приобретении не пожалел. Рекомендую.

Купил насосную группу с прямым контуром

Пётр Колосов 22 июля, 2022 год
Установил в загородном доме. Выбрал эту модель из-за упрощенного монтажа. Привлекли и материалы, из которых изготовлен насос. Корпус выполнен из чугуна, а внутренние детали из стали. Насос комплектовался латунными шаровыми кранами для перепускного клапана и насоса. Рабочее давление подошло мне идеально, в моем прежнем насосе явно не хватало такой мощности. Оборудование собрано качественно, без зазоров и брака. Чувствуется, что агрегат...  Читать отзыв

Устанавливал его самостоятельно.

Андрей Демин 19 июля, 2022 год
Две недели пользуюсь стабилизатором модели ST600. Проблем никаких не возникло и быстро разобрался, как им пользоваться. За адекватную сумму получил качественное оборудование.

О приобретении системы

Глеб Балашов 29 июня, 2022 год
У производителя приобрел системы дымохода DN60/100. Быстро доставили в пункт назначения, при ее монтаже сложностей не испытал, в использовании дымоход потрясающий, налаженная система по отводу дыма.

Нормальный товар, претензий не имею

Артём Калинин 24 июня, 2022 год
Искал в интернете фитинги для ванной, случайно наткнулся на производителя Stout. Посмотрел, цена приятная, заказал. Общались со мной приветливо, все оформили. Фитинги прочные, думаю, прослужат, долго.

Маты отлично встали

Андрей Киселев 23 июня, 2022 год
Купил маты для теплого пола у стаут. Доставили в указанный день, вежливо общались. Выглядят маты превосходно, все отлично. Пришли без брака, не пришлось ничего менять. Менеджер еще потом перезвонила на следующий день, уточнила, все ли хорошо

Спасибо.

Иван Панов 22 июня, 2022 год
В душевую купил себе настенный бойлер у данного производителя (на 200 литров). О качестве ничего плохого сказать не могу, заработал сразу после первого включения, выполнил установку согласно инструкции по эксплуатации. Что менеджер посоветовал, то и взял.

Доставили с браком

Андрей Минаев 17 июня, 2022 год
Оформил заявку на покупку радиаторов VEGA 500, 4 секции отопления. Металлический корпус идеальный выбор для долгого время службы радиатора. С теплоотдачей все хорошо, в доме тепло и уютно. Выглядит красиво в интерьере комнаты. Доставили за неделю. Но доставили с браком, потом через сутки заменили. В целом рад, что выбрал именно данную модель.

Бойлер работает стабильно

Мирон Петров 26 мая, 2022 год
Выбрал такую модель ради повышения объёма, потому что до этого категорически не хватало и 100 литров на семью из трех человек. Подумал и решил не брать настенный, проще было подобрать место установки под напольный. Доставили с небольшой задержкой на день, мне это не критично, я никуда не спешу, главное что без вмятин и прочих неприятных моментов. Семья довольна, уж...  Читать отзыв

Надежное оборудование

Андрей Гусев 23 мая, 2022 год
Давно искал оборудование которое подойдет для суровых погодных условия нашей полосы. В данном случае плюсом является то, что заложен дополнительный запас прочности и это значительно продлевает жизнь оборудованию. Да и продукция изготавливается в соответствии со стандартами международной организации, что только подтверждает ее надежность и долговечность.

Готовое решение "под ключ"

Илья Демидов 19 мая, 2022 год
Мне лично понравился тот момент, что при монтаже и эксплуатации не возникает трудностей, по сути ты приобретаешь готовое решение "под ключ", а это экономия нервов и своего времени

Инженерное оборудование STOUT

Производители