ВентИнформ отзывы

Оцените ВентИнформ

Грамотные менеджеры. Вопросы решаются в минимальные сроки

Ангелина 16 августа, 2023 год
Нравиться работа менеджеров в компании Вентинформ. За 2 года сотрудничества ни разу не подвели и всегда шли на встречу.

Качество по доступной цене

Игорь 11 августа, 2023 год
С Вентинформ знакомы давно. Заказывали у них оборудование для различных целей. Есть варианты под разный бюджет. Но при этом то что дешевле не значит некачественно. Берем самый низкий по цене сигмент. За несколько лет эксплуатации не было никаких проблем.

Ни разу не подвели

Константин 2 августа, 2023 год
У Вентинформ заказываем утепленные контейнеры для дизель-генераторных установок. Доставка в оговоренные сроки, все детали в целости и в полном комплекте.

Спасибо за работу. Будем рекомендовать

Ян 31 июля, 2023 год
От сотрудничества с компанией Вентинформ остались только положительные впечатления. Особенно хочется отметить работу менеджера, который дал исчерпывающую консультацию по телефону, помог с выбором техники, подготовил все расчёты. Спасибо за такую работу!

Надежная фирма!

Зураб 31 июля, 2023 год
Надежный поставщик качественного оборудования. Обращались по рекомендации. Рекомендуем теперь сами. Покупали клапаны, качеством довольны.

Рекомендуем!!!

Владимир 16 июля, 2023 год
Наша компания несколько лет сотрудничает с ПО Вентинформ. Заказываем у них вентиляторы ДУ. Изготавливают из качественных материалов и с высокими аэродинамическими характеристиками. С уверенностью рекомендуем!

Являемся постоянными клиентами!

Станислав 14 июля, 2023 год
Совместно с компанией Вентинформ реализовали уже ни один проект. Нас полностью устраивает оборудование их собственного производства. Всегда отзывчивые менеджеры, реально знающие толк в своей работе. Рекомендуем!

Очень довольны организацией

Савелий 11 июля, 2023 год
В Вентинформ приобретаем противопожарное оборудование собственного производства. Качественное выполнение, есть все сертификаты и гарантия. В эксплуатации показывает себя отлично!

Качество на высоте!

Гость 7 июля, 2023 год
С удовольствием сотрудничаем с компанией Вентинформ. Всегда всё чётко и организованно! Оборудование высокого качества, цена оправдана.

Надежно и качественно

Илья 4 июля, 2023 год
Качество вентиляционного оборудования и сервис в компании на высоте! Сотрудничаем с Вентинформ уже 4 года и всем довольны!

Наивысшая оценка!

Денис Давыдин 27 июня, 2023 год
Осуществляли полную замену вентиляционного оборудования производственных зданий. Обращались в компанию Вентинформ, приобрели оборудование на заказ под индивидуальные размеры. Отработали качественно, быстро и профессионально!
 Сомнительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность компании Вентинформ

Андрей ПСПМК 21 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Вентинформ, с которой сотрудничаем уже 5 лет. За это время реализовали достаточно много совместных проектов. Менеджеры всегда на связи, все проблемы устраняли быстро, ни разу не сдвинулся срок. Рекомендую компанию как надежного производителя и поставщика качественной вентиляционной продукции.

Профессионалы

Артем 18 июня, 2023 год
В Вентинформ приобретали новое отопительное оборудование. Хочу оценить уровень общения с менеджером, поставил бы 10 из 10. Быстро понял меня, сориентировался и помог с выбором, хотя объяснялся я далеко не профессиональным языком.

Все отлично

Никита 14 июня, 2023 год
Работу по производству вентиляционного оборудования заказывали в Вентинформ. Могу сказать, что это лучшая компания, с которой мы работали. Производство, доставку выполнили в кратчайшие сроки. Только КП немного ждать пришлось, заминка были лишь в этом.

Грамотные специалисты

Шлейкин Роман 7 июня, 2023 год
Заказывали оборудование в Вентинформ, в компании выстроен грамотный подход, работа менеджеров высококлассная. Понравилось качество и скорость производства.

Оптимальные цены и хорошее качество оборудования

Александр 29 мая, 2023 год
Сперва работали с другой фирмой, были постоянные задержки и цены росли с каждым месяцем. В итоге обратились в Вентинформ. Заказали оборудование их производства. По сроку успели и по цене нас устроило более чем.

Доволен

Николай Е. 26 мая, 2023 год
Благодаря грамотному подходу сотрудников компании Вентинформ процесс покупки вентиляционного оборудования прошел без задержек. Производство и доставка были в срок, быстро подготовили софт по техзаданию.

Хорошие специалисты

Эмир 16 мая, 2023 год
Отличное качество оборудования собственного производства. Давали грамотные консультации по выбору и монтажу. Забирали со склада, въезд свободный.

Остались довольны!

Григорий 15 мая, 2023 год
Понравилось, что в компании Вентинформ можно не только купить нужное оборудование, а заказать проект под ключ. Наше участие было лишь только в согласовании проекта и сроках доставки. Остальное на себя полностью взяли специалисты. Остались довольны! Цена за такую работу более чем приемлемая!

Профессиональные менеджеры

Гость 12 мая, 2023 год
Среди нескольких коммерческих предложений выбрали именно Вентинформ, потому что устроило соотношение цена-качество и сроки доставки. Понравилось общение с Александром, прекрасно разбирается во всех вопросах, помогал на всех этапах сотрудничества.

Достойные качество и цена

Гость 10 мая, 2023 год
Выполнили всё быстро, а цена была адекватной и не завышена. О выборе не пожалели.

Хорошее качество работы

Евгений 3 мая, 2023 год
В вентинформ заказывали проект под ключ по установке вентиляционного оборудования. Остались довольны работой. По срокам уложились даже раньше запланированного. За это отдельная благодарность.

Все отлично

Игнат 2 мая, 2023 год
Покупали крышной вентилятор в Вентинформ. Илья быстро подобрал подходящий вариант. Цена устроила более чем. Хочу отметить быструю доставку и качественную установку. Сотрудники большие молодцы!

Довольны работой

Елена 16 апреля, 2023 год
Требовалась полная замена шахтных вентиляторов. обращались в ВентИнформ. Сделали КП, согласовали смету с полным комплексом пусконаладочных работ. Работа исполнена мастерски!

Все сделали отлично

Сергей 11 апреля, 2023 год
Скажу так, большее количество времени заняла организация и подготовка к установке, чем реализация плана. Но это действительно очень грамотный подход, который не позволяет начать работы по монтажу и настройке без должной и кропотливой подготовки. Монтаж произвели быстро.

Комфортное сотрудничество

Виктор 9 апреля, 2023 год
Грамотный подход в продаже вентиляционного оборудования. Четкие сроки, за пределы не вышли, порадовала скорость и качество. Кстати, к складу подъехал легко, дорога открыта, есть парковка.

Остался очень доволен

Никита 5 апреля, 2023 год
Заказывали проект под ключ в другой компании, долгое время кормили завтраками. По итогу, обратился в офис ВентИнформ, пообщался с Куракиным, объяснил ситуацию - проект и доставку сделали быстро. Спасибо друзьям, которые подсказали контакты иначе ждал бы до старости.

Все сделали в срок

Евгений 2 апреля, 2023 год
Удобные сроки поставки, учитывая собственное производство, сделали быстро. Благодаря грамотной документации ввели оборудование в эксплуатацию без задержек.

Рекомендую к сотрудничеству

Евгений 29 марта, 2023 год
Процесс покупки оборудования прошел быстро, благодаря грамотному специалисту компании ВентИнформ менеджеру Илье. Скорость обратной связи поразительная.

ВентИнформ

Производители