BestDoc отзывы

Оцените BestDoc

Отличная помощь

Арсений четверг, 15 октября
Стал замечать проблемы с прикусом, челюсть нижняя плохо открывалась и от этого появился дискомфорт. Голова и шея стали болеть и консультация с лором ничем не помогла. Обратился к этому стоматологу-ортопеду, которого посоветовали близкие родственники. Шипика Дмитрий Витальевич провел тщательную диагностику, по результатам которой мне было сделано протезирование. Сейчас с подвижностью челюсти все в порядке, рот открывается полноценно и не болит...  Читать отзыв

Отличная организация

Виктор четверг, 8 октября
Обратился в клинику чтоб исправить ситуацию с моим прикусом, у меня был неправильный и поэтому я испытывал боли во время приема еды. Врач попался хороший. Шипика Дмитрий Витальевич очень грамотно провел диагностику, по слепкам и снимкам была сделана капа, которая в итоге помогла восстановить подвижность лицевого сустава. Пройденным лечением доволен, проблем с челюстью сейчас нет.

Результатом довольна.

Алина 28 сентября, 2020 год
Сервис конечно так себе, с записью очень плотно все. но хоть делают на совесть. Ставила коронки в клинике, к работе нареканий нет, конечно хотелось бы по больше человечности в врачах.

Моя благодарность!

Дмитрий 24 сентября, 2020 год
Брат посоветовал этого врача. И я ему благодарен. За мои паршивые зубы взялся хороший стоматолог Дмитрий Витальевич. Мне нужно было сделать полную качественную гигиену полости рта, а также протезирование. С этой задачей Дмитрий Витальевич легко справился. Добрый, отзывчивый человек. Побольше бы таких. Не понимаю негатива, который здесь пишут. Какие-то злые люди. Спасибо вам большое еще раз.

BestDoc

Клиники