Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника ОАО "Медицина"

все хорошо

polenova суббота, 23 мая
Огромное спасибо Волошину А.Г., 20.06.2010 мне была сделана рчд (простая мигрень) Мучалась этим заболеванием около 20 лет, очень хотелось, чтобы боль прекратилась, очень хочу попробовать процедуру по обезболиванию шейного отдела позвоночника (цервикальная дистония). Тоже очень мучительные боли))).Большие надежды возлагаю на Волошина А.Г.)::))!!

Пять баллов.

Белая Галина Фёдоровна среда, 20 мая
Очень довольна визитом к Щербакову Дмитрию Александровичу. Очень внимательный, убедительный, приятный в общении человек и высококвалифицированный специалист. Полностью удовлетворена визитом. Пять баллов.

благодарность прекрасным женщинам

Гость пятница, 15 мая
Выражаю благодарность прекрасным женщинам Шалгачевой Людмиле, Тороповой Елене, а также Пшуковой Марии. Желаю им здоровья и удачи. Еще раз спасибо!

Благодарность сотрудникам 205 кабинета.

Гость понедельник, 11 мая
Благодарность сотрудникам 205 кабинета. Замечаний нет, внимательный персонал, быстрое обслуживание. В кабинете чисто, приятно принимать процедуры.

Спасибо, доктор!

Коваленко Ирина Викторовна среда, 6 мая
Прихожу к И. М. Меркулову не первый год. Сначала страшно боялась, но потом поняла, что попала в руки к настоящему профессионалу, который не только снимает боль, но и убирает страх. 5 сеансов 2 раза в год (плюс лечебная гимнастика) и можно жить бкз таблеток. Спасибо, доктор!

Cпасибо доктору Хозиеву Д. Д.

Гость 22 апреля, 2020 год
Большое спасибо доктору Хозиеву Д. Д. за внимание и успешную операцию. Еще раз большое спасибо!

Огромное спасибо Курбановой Эльзе и клинике.

Гость 15 апреля, 2020 год
Не могу не выразить слова благодарности Курбановой Эльзе за ее неоценимый труд. Вот уже последних 15 лет наблюдаюсь в поликлинике и каждый год Эльза делает мне лечебный массаж. Очень ей благодарна за ее работу, после ее массажа чувствую себя намного лучше. Хотелось бы, чтобы были все такими специалистами. Огромное спасибо Эльзе и клинике.

благодарность доктору Москальченко А. М.

Аноним 10 апреля, 2020 год
Большая благодарность доктору Москальченко А. М. за грамотное и действенное обследование и оказание врачебной помощи. Очень грамотный и отзывчивый врач. Большое ему спасибо!

Спасибо за лечение

Юлия 2 апреля, 2020 год
Меркулов И. М. - замечательный доктор, специалист своего дела. Боли в спине уменьшились буквально за несколько сеансов. Спасибо, что есть такие высококвалифицированные специалисты.

Благодарность Меркулову И. М.

Альбина 24 марта, 2020 год
Уже несколько лет прохожу лечение у данного врача, к мануальной терапии относилась с опасением. Игорь Михайлович изменил мое мнение. Это очень квалифицированный врач, врач-профессионал, который с уважением относится к пациентам.

Спасибо большое!

Гость 18 марта, 2020 год
Благодарность Меркулову Игорю Михайловичу. Лечение эффективно, со второго посещения почувствовал облегчение в движении. Врач зарядил позитивной энергией, вдохновил на утреннюю гимнастику, подарил гибкость, о которой уже начал забывать. Спасибо большое!

Вопрос

Подскажите, а у каких поставщиков вы заказываете оборудование? Знакомы ли с компанией Бьютилайф https://beautylife.ru/? Я сейчас изучаю компании, которые поставляют оборудование в косметологические компании и увидел Бьютилайф. Ключевым преимуществом компании является обязательное тестирование всей продукции. Каждый аппарат проходит тестовые запуски, контроль параметров датчиков, измерение уровня мощности и т.д. Вы можете что-то про нее сказать?

Благодарность стоматологу

Гость 12 марта, 2020 год
Светлана Анатольевна Медведева внимательный и предупредительный врач. Успехов Вам, здоровья, жизненных удач.

Спасибо Вам большое!

Гость 3 марта, 2020 год
Уважаемый Григорий Ефимович! Прошу поощрить: вашего помощника Павла Сергеевича Бобрышева, заместителя директора медицинской службы по экспертизе и качеству медицинской помощи - Федину Татьяну Васильевну; врача ПЭТ/КТ - Володину Татьяну Владимировну; врача-онколога - Кравченко Ольгу Владимировну; старшую сестру диагностического отделения - Платонову Оксану Евгеньевну; медсестру онколога - Фролову Татьяну Владимировну; администратора клиники - Исмаилова М. С. за высокий профессионализм, внимательное, доброе...  Читать отзыв

Меркулов И. М. замечательный доктор

Гость 18 февраля, 2020 год
Меркулов И. М. замечательный доктор! Хожу много лет только к нему!

Благодарность Степановой О. Е.

Екатерина 11 февраля, 2020 год
Уважаемая Степанова Ольга Евгеньевна. Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Вы много лет наблюдаете моих детей - они выросли с вами. И именно благодаря вашему вниманию и ответственному отношению к детскому здоровью - они выросли здоровыми. Мы вас искренне любим!

Остался очень доволен.

Виктор Васильевич 5 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность за работу медперсонала Чернову Ю. Б. и медесестре Марии. Остался очень доволен.

Спасибо!

Лукожев Тахир Керимович 23 января, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности Ардашеву Андрею Вячеславовичу и Жилину Евгению Геннадьевичу! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за труд, за то, что Вы продлеваете людям жизнь! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Я чувствовал себя в клинике, как дома. Спасибо!

Развод на деньги

Александр 22 января, 2020 год
Откровенное зарабатывание денег, не имеющее ничего общего с медициной Гиппократа. После консультации сделал вывод, что простым смертным здесь остается исцеляться только звуками арфы, на которой играют при входе... правда, даже она не скрасила испорченного после данного развода настроения.. (

Татьяна Леонидовна Федина - Вы, супер доктор!

Гость 17 января, 2020 год
Татьяна Леонидовна Федина - Вы, супер доктор! Профессионализм, чувство такта, вежливость. Я ваш фанат!

благодарность врачу терапевту Беляевой

Гость 5 января, 2020 год
Выражаю благодарность врачу терапевту Беляевой Ираиде Викторовне за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Являюсь пациентом АО Медицина с 2005 года. Желаю ей и всему коллективу благополучного и счастливого Нового 2020 года!

Благодарность кабинету светолечения и физиотерапии.

Гость 23 декабря, 2019 год
Благодарность кабинету светолечения и физиотерапии. Очень внимательно, любезно, видимый эффект лечения. Квалифицированное назначение лечения.

всем спасибо!

Гость 18 декабря, 2019 год
Большое спасибо медсестре Виктории 5 и 7 этажа за ее внимание и чуткость. И всем спасибо!

Спасибо большое любимому доктору!

Гость 16 декабря, 2019 год
От всей души благодарим коллектив Семейной медицины за Ваш нелегкий самоотверженный труд! Наша семья более 10 лет наблюдается в вашем отделении, за это время случалось всякое - мы болели, недомогали, нервничали, плохо себя чувствовали и т. д. Мы всегда знали, что Вы в самых сложных ситуациях (для нас), придете на помощь! Действительно, так это и было! Особенно хочется поблагодарить Маргариту...  Читать отзыв

Спасибо!

Гость 4 декабря, 2019 год
Спасибо Усякой Е. М., Соборникову И. Н. высокопрофессионально, доброжелательно и быстро. Еще раз спасибо!

Я в восторге!

Гость 27 ноября, 2019 год
Я зарегистрирован в клинике как пациент по ОМС и прохожу химиотерапию. Важно отметить, что перечень указанных услуг полностью подтвердился в процессе прохождения лечения. В настоящее время прохожу 3-й курс лечения, которое отличается от подобных лечений в других лечебных учреждениях тщательностью и профессионализмом. Подбор химиотерапевтических средств происходит постоянно по результатам анализов и курса лечения. Я в восторге от технологии лечения "ПОРТ"....  Читать отзыв

Отзыв

Aleksandra F 25 ноября, 2019 год
Могу поделиться только теплыми ощущениями посетив данную клинику. Отношение к пациентам на высоком уровне. Все процедуры без болезненные и качественные.

врач с положительной энергетикой.

Елена 25 ноября, 2019 год
Третьякова Оксана Вячеславовна - врач с положительной энергетикой. Легкая рука, внимание! Умеет чувствовать боль пациента. Общительная!

Спасибо Кравченко О. В.

Гость 21 ноября, 2019 год
Тронут отношением, заботой и профессионализмом врача Кравченко Ольги Владимировны.

искренняя благодарность врачу неврологу-алгологу Василен

Гринева Людмила Андреевна 13 ноября, 2019 год
Выражаю искреннюю благодарность удивительному врачу неврологу-алгологу Василенко Марине Геннадьевне за высочайший профессионализм, чуткость. доброжелательность, стремление подобрать необходимые для лечения лекарства. Ее интеллигентность подкупает, как и дар сопереживать пациенту. При объяснении назначенных лекарств так расставлять акценты, что все становится понятно. Тон и тембр ее речи меня завораживает. Врач, который лечит душой, врач от Бога. Храни Вас Господь!

Клиника ОАО "Медицина"

Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Клиника ОАО...

Клиники

Beauty Trend