Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника ОАО "Медицина"

С благодарностью к Вам, наши дорогие врачи!

Липанова И. С. среда, 11 сентября
Спасибо Декушевой Е. В., лаб. Хальзовой Л. В. и медсестре Багдановой А. Х. С большим тактом, вниманием и профессионализмом проведено исследование сердца.

Большое спасибо

Гость воскресенье, 18 августа
Выражаю огромную благодарность Степкиной Светлане Николаевне и Сычевой Наталье Васильевне за профессиональную и ответственную работу. После легких рук специалистов, действительно, расслабляешься, получаешь все качественное от процедуры. Большое спасибо Светлане Николаевне и Наталье Васильевне. Они большие специалисты.

Отличные специалисты

Гость 13 августа, 2019 год
Я пациентка Яны Сергеевны. Очень благодарна ей за лечение. Яна Сергеевна Лукьянова внимательный, очень вежливый, грамотный врач. Общение с ней комфортно. Чувствуется тепло и забота. Помощь Яны Сергеевны всегда квалифицированна.

Спасибо Вам!

Мирзоев Фархад Теймурович 16 июля, 2019 год
С удовольствием хочу поблагодарить дружный коллектив кабинета №205 Физиотерапии. Уже не первый раз и не первый год прохожу здесь процедуры и каждый раз сталкиваюсь с теплым и радушным отношением медперсонала, что для нас, пациентов,не менее важно, чем физиотерапевтический эффект лечения. Спасибо Вам!

Благодарность доктору Жоголевой И.Д.

Юлия 15 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность доктору Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой Маргарите Ивановне за профессиональную работу и внимательное доброе отношение. Прохожу лечение не в первый раз, помощь всегда оказывается на высочайшем уровне!

Благодарность врачам!

Гринева Людмила Андреевна 11 июля, 2019 год
Выражаю нижайшую благодарность врачу-офтальмологу хирургу Геворкян Армине Сейрановне за высокий профессионализм, трогательно чуткое и бережное отношение к пациентам, за ее терпение и мудрость. Для каждого из пациентов она находит необходимые ему слова. И все это сопровождается тонким чувством юмора. Посчастливилось наблюдать и слушать Армине Сейрановну во время операции и ожидая приема после операции. Лечит она душой. Она не только врач...  Читать отзыв

Спасибо Вам огромное!

Гость 9 июля, 2019 год
Врач Усякая Е. М. Отличное отношение к пациентам, профессиональный подход, специалист уникальный. Спасибо Вам огромное!

Благодарность медсестре

Гость 8 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета Куванову Елену за высокий профессионализм! У Елены очень легкая рука, доброжелательный настрой и позитивное настроение. Даже не заметила, как прошла процедура.Большое спасибо!

всех сотрудников стационара с прошедшим Днем Медицинского работника!

Гость 5 июля, 2019 год
Дорогая Наталья Владимировна! Позвольте поздравить Вас и всех сотрудников стационара с прошедшим профессиональным праздником - Днем Медицинского работника! Высочайший профессионализм, добросердечность, четкое выполнение своих обязанностей, забота о пациенте постоянно присутствует во время лечения. С особой любовью и теплотой хочу поздравить Сергея Андреевича Тарабарина, Ирину Константиновну Скоркину, Игоря Валерьевича Смирнова, Танечку Кучукову. Преклоняюсь перед Вашим мастерством! Большое спасибо!!! Всех безмерно уважаю,...  Читать отзыв

благодарность нашему семейному доктору

Гость 4 июля, 2019 год
Выражаем всей семьей огромную благодарность нашему семейному доктору Аксенову Евгению Васильевичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение, за понимание пациентов, за очень грамотный индивидуальный подход к лечению и диагностики. А также всему отделению семейной медицины. Большое спасибо! Здоровья, счастья, удачи Вам!

Спасибо Вам, Валентина Михайловна!

Гость 3 июля, 2019 год
Выражаю свою благодарность медицинской сестре Валентине Михайловне - помощнице врача-терапевта Бурнацкой С. Н. за ее заботливое отношение к пациентам, неравнодушие и терпение. Валентина Михайловна очень доброжелательна, всегда улыбается, приглашая войти в кабинет врача, в любое время готова оказать помощь и многие годы является надежным помощником Бурнацкой С. Н. Спасибо Вам, Валентина Михайловна, за Вашу доброту сердца и желание всегда помочь...  Читать отзыв

Спасибо сотрудникам физиотерапии

Гость 2 июля, 2019 год
Мне очень нравится работа кабинета электросветотерапии (физиотерапия).Всегда улыбнутся, ответят на мои вопросы, и при этом качественно сделают процедуру. Спасибо!

Все очень хорошо

Гость 1 июля, 2019 год
Все очень хорошо на приеме у Левикина Е. А., персонал работает отлично.

Яха Ахмедовна - талант!

Гость 27 июня, 2019 год
Врач Темишева Яха Ахмедовна - лучший врач гинеколог, которого я встречала за 62 года своей жизни. Внимательная, доброжелательная. В профессии - специалист высшей категории. На операцию пошла я только зная, что именно она ее будет делать. Все прошло изумительно легко и безболезненно. Яха Ахмедовна - талант! талант с большой буквы! Низкий ей поклон. Доверяю ей полностью.

Геворкян Армине Сейрановна- отличный врач

Гость 26 июня, 2019 год
Знаю Геворкян Армине Сейрановну больше двух лет. Теперь я понял, что такое настоящий доктор, которому можно доверить не только глаза, но и жизнь. приведу к ней своего сына. Дай ей Бог сил и здоровья.

Очень хороший врач Василенко М.Г.

Гость 24 июня, 2019 год
Очень хороший врач Василенко М.Г. - внимательная, не торопится, рекомендации всегда помогают.

Процедура КТ прошла хорошо.

Гость 21 июня, 2019 год
Процедура КТ прошла хорошо. Все сделано безукоризненно, персонал очень внимателен. Большое спасибо Декушева Е. В., Хальзова Л. П., Богданов А. Х., Ткачев Н. Ю.

Большое спасибо медсестре

Гость 19 июня, 2019 год
Большое спасибо медсестре Ананиной Светлане Александровне за внимание. поддержку и чуткое отношение ко мне.

Очень признателен Елене Петровне

Гость 17 июня, 2019 год
Очень признателен Елене Петровне за оперативное, профессиональное решение неожиданно возникшей проблемы. Спасибо также за чуткость, внимание и понимание.

большое спасибо за ваш труд.

Гость 14 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность персоналу отделения семейной медицины за чуткое и внимательное отношение к больным, высокий профессионализм, слаженную работу, за заботу и приветливость. Низкий поклон и большое спасибо за ваш труд.

Много лет всей семьей наблюдаемся в клинике

Гость 13 июня, 2019 год
Гуторова Наталия Константиновна - замечательный, наш самый любимый доктор. Много лет всей семьей наблюдаемся у Наталии Константиновны. Суперпрофессионал, решаются самые сложные и непонятные проблемы, и все это с искренним вниманием, пониманием и позитивом. Огромное спасибо Наталии Константиновне и, конечно, Татьяне.У лучшего доктора- лучший помощник. Всегда внимательна и дружелюбна. Мы Вас любим!

Довольна приемом

Татьяна Викторовна 5 июня, 2019 год
Сегодня я была на приеме у врача-онколога Левикина Евгения Александровича. Врач отнесся с большим интересом и вниманием к моему заболеванию. Евгений Александрович вежлив. внимателен, на все интересующие меня вопросы ответил в полной мере. Желаю оставаться всегда отзывчивым и верным своей профессии.

С большим уважением!

Гость 4 июня, 2019 год
Выражаю большую благодарность Вяльшину М. Ш. Очень хороший специалист своего дела, все доступно объясняет, внимателен. Большое спасибо доктору за поддержку и хороший настрой. С большим уважением!

Большое спасибо и низкий поклон.

Гость 3 июня, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность доктору-онкологу Левикину Е. А. и медсестре Лидии. Это высококвалифицированный большой души врач, отзывчивая медсестра. Успокоили, ободрили, все объяснили. Таких врачей побольше бы в нашем здравоохранении. Еще раз большое спасибо и низкий поклон.

Я очень довольна.

Гость 31 мая, 2019 год
Я очень довольна. Хожу к Гкторовой Н. К. более 9 лет. И не только я, а вся моя семья.

Побольше бы таких специалистов

Гость 30 мая, 2019 год
Врач Гуторова Наталья Константиновна и медсестра прекрасны. Побольше бы таких!

Анна

Гость 29 мая, 2019 год
Мурзина Оксана Юрьевна - замечательный врач! Ведет обоих детей с рождения. Внимательная, грамотная, чуткая. Врач доказательной медицины, без лишних назначений, но с профессиональным подходом. Рады, что попали именно к ней.

благодарность нашему доктору

Гость 28 мая, 2019 год
Выражаю огромную благодарность нашему доктору Морозовой Екатерине Вячеславовне за профессионализм, душевное отношение к маленьким пациентам. Мы с Екатериной Вячеславовной с 2011 года и остаемся с "Медициной" только благодаря таким замечательным врачам!

Клинике процветания!

Гость 27 мая, 2019 год
Огромная благодарность за доброту, теплоту и уют всему коллективу. Особенно доктору Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всей бригаде, которая меня оперировала, Земной поклон. Всем огромного здоровья, удачи! Клинике процветания!

Спасибо Никогосян Михаилу Ашотовичу

Гость 24 мая, 2019 год
Очень довольна качеством обслуживания. Была найдена маленькая невринома, которую удалось распознать только благодаря качественному оборудованию и высокой квалификации Никогосян Михаила Ашотовича. Спасибо!

Клиника ОАО "Медицина"

Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Клиника ОАО...

Клиники

Beauty Trend