Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника ОАО "Медицина"

Благодарность кабинету светолечения и физиотерапии.

Гость 23 декабря, 2019 год
Благодарность кабинету светолечения и физиотерапии. Очень внимательно, любезно, видимый эффект лечения. Квалифицированное назначение лечения.

всем спасибо!

Гость 18 декабря, 2019 год
Большое спасибо медсестре Виктории 5 и 7 этажа за ее внимание и чуткость. И всем спасибо!

Спасибо большое любимому доктору!

Гость 16 декабря, 2019 год
От всей души благодарим коллектив Семейной медицины за Ваш нелегкий самоотверженный труд! Наша семья более 10 лет наблюдается в вашем отделении, за это время случалось всякое - мы болели, недомогали, нервничали, плохо себя чувствовали и т. д. Мы всегда знали, что Вы в самых сложных ситуациях (для нас), придете на помощь! Действительно, так это и было! Особенно хочется поблагодарить Маргариту...  Читать отзыв

Спасибо!

Гость 4 декабря, 2019 год
Спасибо Усякой Е. М., Соборникову И. Н. высокопрофессионально, доброжелательно и быстро. Еще раз спасибо!

Я в восторге!

Гость 27 ноября, 2019 год
Я зарегистрирован в клинике как пациент по ОМС и прохожу химиотерапию. Важно отметить, что перечень указанных услуг полностью подтвердился в процессе прохождения лечения. В настоящее время прохожу 3-й курс лечения, которое отличается от подобных лечений в других лечебных учреждениях тщательностью и профессионализмом. Подбор химиотерапевтических средств происходит постоянно по результатам анализов и курса лечения. Я в восторге от технологии лечения "ПОРТ"....  Читать отзыв

Отзыв

Aleksandra F 25 ноября, 2019 год
Могу поделиться только теплыми ощущениями посетив данную клинику. Отношение к пациентам на высоком уровне. Все процедуры без болезненные и качественные.

врач с положительной энергетикой.

Елена 25 ноября, 2019 год
Третьякова Оксана Вячеславовна - врач с положительной энергетикой. Легкая рука, внимание! Умеет чувствовать боль пациента. Общительная!

Спасибо Кравченко О. В.

Гость 21 ноября, 2019 год
Тронут отношением, заботой и профессионализмом врача Кравченко Ольги Владимировны.

искренняя благодарность врачу неврологу-алгологу Василен

Гринева Людмила Андреевна 13 ноября, 2019 год
Выражаю искреннюю благодарность удивительному врачу неврологу-алгологу Василенко Марине Геннадьевне за высочайший профессионализм, чуткость. доброжелательность, стремление подобрать необходимые для лечения лекарства. Ее интеллигентность подкупает, как и дар сопереживать пациенту. При объяснении назначенных лекарств так расставлять акценты, что все становится понятно. Тон и тембр ее речи меня завораживает. Врач, который лечит душой, врач от Бога. Храни Вас Господь!

Низкий Вам поклон!

Гость 5 ноября, 2019 год
Просто не хватает слов, чтобы передать всех своих приятных ощущений о таком чудесном отношении медицинского персонала АО"Медицина". Я уже лечусь не первый год и есть с чем сравнить. Очень, очень признателен и благодарен таким чутким приемом и отношением прекраснейшим врачом онкологом Жуковой Еленой Николаевной. Огромное спасибо Смирнову Игорю Валерьевичу за проведенную на высшем уровне операцию по установке порта. Врачи просто...  Читать отзыв

Очень благодарна

Гость 24 октября, 2019 год
Очень благодарна за внимательное отношение и профессионализм Алексеевой Оксане Александровне.

благодарность медсестре

Гость 15 октября, 2019 год
Выражаю благодарность медсестре Капаниной Л. В. Очень ответственная, все процедуры выполняет отлично, дети от нее в восторге.

Спасибо всем!

Гость 8 октября, 2019 год
Глубокоуважаемый, Григорий Ефимович! Вся наша семья выражает глубокую благодарность Вам, руководителю клиники "Медицина", за организацию и создание лечебного учреждения, являющегося эталоном для всей России. Вот уже четвертый год мой муж лечится здесь у высококлассного специалиста, профессионала Ольги Александровны Вуль! Доктор необыкновенный, с нами всегда, круглые сутки на связи, муж живет во многом благодаря именно ей! Ольга Александровна не только врач...  Читать отзыв

Желаем здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Гость 2 октября, 2019 год
Выражаем огромную благодарность эндоскописту Усякой Екатерине Михайловне и анестезиологу Соборникову Ивану Николаевичу за высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациентам. Желаем здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Большая благодарность

Виталий Борисович 25 сентября, 2019 год
Большая благодарность Андрею Ивановичу Белкину за профессионализм и отзывчивость.

Благодарность

Гость 23 сентября, 2019 год
Благодарность Книгиной О. Ю., Богдановой А. Х., Ткачевой Н. Ю., Хальзовой Л. П. Спасибо за вашу работу! Обследование прошло на высшем уровне!

Благодарность моему доктору Хозиеву Д. Д.

Гость 18 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность моему доктору Хозиеву Даниэлю за его прекрасное, доброе отношение, вызывающее сразу какую-то надежность, а также всему среднему и младшему персоналу за лучезарные их улыбки, доброту и отзывчивость.Все очень хорошо, очень довольны всем. Радости и счастья всем!

С благодарностью к Вам, наши дорогие врачи!

Липанова И. С. 11 сентября, 2019 год
Спасибо Декушевой Е. В., лаб. Хальзовой Л. В. и медсестре Багдановой А. Х. С большим тактом, вниманием и профессионализмом проведено исследование сердца.

Большое спасибо

Гость 18 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность Степкиной Светлане Николаевне и Сычевой Наталье Васильевне за профессиональную и ответственную работу. После легких рук специалистов, действительно, расслабляешься, получаешь все качественное от процедуры. Большое спасибо Светлане Николаевне и Наталье Васильевне. Они большие специалисты.

Отличные специалисты

Гость 13 августа, 2019 год
Я пациентка Яны Сергеевны. Очень благодарна ей за лечение. Яна Сергеевна Лукьянова внимательный, очень вежливый, грамотный врач. Общение с ней комфортно. Чувствуется тепло и забота. Помощь Яны Сергеевны всегда квалифицированна.

Спасибо Вам!

Мирзоев Фархад Теймурович 16 июля, 2019 год
С удовольствием хочу поблагодарить дружный коллектив кабинета №205 Физиотерапии. Уже не первый раз и не первый год прохожу здесь процедуры и каждый раз сталкиваюсь с теплым и радушным отношением медперсонала, что для нас, пациентов,не менее важно, чем физиотерапевтический эффект лечения. Спасибо Вам!

Благодарность доктору Жоголевой И.Д.

Юлия 15 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность доктору Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой Маргарите Ивановне за профессиональную работу и внимательное доброе отношение. Прохожу лечение не в первый раз, помощь всегда оказывается на высочайшем уровне!

Благодарность врачам!

Гринева Людмила Андреевна 11 июля, 2019 год
Выражаю нижайшую благодарность врачу-офтальмологу хирургу Геворкян Армине Сейрановне за высокий профессионализм, трогательно чуткое и бережное отношение к пациентам, за ее терпение и мудрость. Для каждого из пациентов она находит необходимые ему слова. И все это сопровождается тонким чувством юмора. Посчастливилось наблюдать и слушать Армине Сейрановну во время операции и ожидая приема после операции. Лечит она душой. Она не только врач...  Читать отзыв

Спасибо Вам огромное!

Гость 9 июля, 2019 год
Врач Усякая Е. М. Отличное отношение к пациентам, профессиональный подход, специалист уникальный. Спасибо Вам огромное!

Благодарность медсестре

Гость 8 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета Куванову Елену за высокий профессионализм! У Елены очень легкая рука, доброжелательный настрой и позитивное настроение. Даже не заметила, как прошла процедура.Большое спасибо!

всех сотрудников стационара с прошедшим Днем Медицинского работника!

Гость 5 июля, 2019 год
Дорогая Наталья Владимировна! Позвольте поздравить Вас и всех сотрудников стационара с прошедшим профессиональным праздником - Днем Медицинского работника! Высочайший профессионализм, добросердечность, четкое выполнение своих обязанностей, забота о пациенте постоянно присутствует во время лечения. С особой любовью и теплотой хочу поздравить Сергея Андреевича Тарабарина, Ирину Константиновну Скоркину, Игоря Валерьевича Смирнова, Танечку Кучукову. Преклоняюсь перед Вашим мастерством! Большое спасибо!!! Всех безмерно уважаю,...  Читать отзыв

благодарность нашему семейному доктору

Гость 4 июля, 2019 год
Выражаем всей семьей огромную благодарность нашему семейному доктору Аксенову Евгению Васильевичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение, за понимание пациентов, за очень грамотный индивидуальный подход к лечению и диагностики. А также всему отделению семейной медицины. Большое спасибо! Здоровья, счастья, удачи Вам!

Спасибо Вам, Валентина Михайловна!

Гость 3 июля, 2019 год
Выражаю свою благодарность медицинской сестре Валентине Михайловне - помощнице врача-терапевта Бурнацкой С. Н. за ее заботливое отношение к пациентам, неравнодушие и терпение. Валентина Михайловна очень доброжелательна, всегда улыбается, приглашая войти в кабинет врача, в любое время готова оказать помощь и многие годы является надежным помощником Бурнацкой С. Н. Спасибо Вам, Валентина Михайловна, за Вашу доброту сердца и желание всегда помочь...  Читать отзыв

Спасибо сотрудникам физиотерапии

Гость 2 июля, 2019 год
Мне очень нравится работа кабинета электросветотерапии (физиотерапия).Всегда улыбнутся, ответят на мои вопросы, и при этом качественно сделают процедуру. Спасибо!

Все очень хорошо

Гость 1 июля, 2019 год
Все очень хорошо на приеме у Левикина Е. А., персонал работает отлично.

Клиника ОАО "Медицина"

Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Клиника ОАО...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)