Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника ОАО "Медицина"

Спасибо отделению семейной медицины

Алексей Александрович 28 июля, 2020 год
Отделение семейной медицины уютное и комфортное. Менеджеры и медицинские сестры всегда отзывчивые и дружелюбные. Аксёнов Евгений Васильевич - врач, к которому приходишь с удовольствием. Он всегда внимателен к моим проблемам, а его личность даже заставляет забыть о своих проблемах. У меня даже артериальное давление снижается за время приема.

Благодарность руководству клиники и моему терапевту

Гость 22 июля, 2020 год
Уважаемое руководство клиники! Хочу сердечно поблагодарить Вас за то, что здесь работает замечательный, высокопрофессиональный врач Гуторова Наталия Константиновна. Она является моим участковым терапевтом и с какой бы проблемой я не приходила к ней на прием - это неизменно профессиональная помощь, внимание, доброе отношение! Такие врачи, как Наталия Константиновна поддерживают высокое доверие пациентов к клинике Академика Ройтберга. Большое спасибо Вам и...  Читать отзыв

помогли встать мне на ноги.

Гость 8 июля, 2020 год
Спасибо большое коллективу стационару, особенно Ирине, Люде, Раисе, Нине за то, что помогли встать мне на ноги.

Огромное спасибо врачу травматологу Москальченко А. М.

Гость 2 июля, 2020 год
Огромное спасибо врачу травматологу Москальченко А. М. Это врач от Бога! Очень знающий, внимательный, отлично знающий свою профессию. Наблюдаюсь у этого врача очень давно, побольше бы таких врачей!

благодарность доктору Евдокимовой Е. В.

Елена 23 июня, 2020 год
Хочу отметить доктора Евдокимову Елену Викторовну, очень довольна приемом, врач грамотный, внимательный, ответила на все мои вопросы и доступно все разъяснила. Очень знающий специалист и приятный человек!

Спасибо за лечение

Гость 19 июня, 2020 год
Спасибо за лечение после операции на стопе Москальченко Андрею Михайловичу и медсестре Ольге. Всегда были внимательны и добры ко мне. Еще раз спасибо!

Благодарность всему коллективу АО Медицина

Гость 17 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу АО Медицина за чуткость, внимание, заботу - каждому работнику. Доброта и милосердие начинается здесь от входа в учреждение. Находилась здесь на лечении и осталась всем довольна. Большое человеческое спасибо хочу сказать докторам, которые проводили мне операцию (стеноз позвоночного канала) Барченко Борису Юрьевичу и Шаболдину Андрею Николаевичу за их знание своего дела, профессионализм, их золотые руки....  Читать отзыв

благодарность Ольге Владимировне

Гость 9 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Кравченко Ольге Владимировне за профессионализм, за внимание и заботу о пациенте и за оказание своевременной и квалифицированной помощи. Кравченко Ольга Владимировна всегда жизнерадостная, отвечает на все заданные пациентом вопросы. Большое Вам спасибо, Ольга Владимировна за Вашу работу. желаю Вам благополучия во всех делах, здоровья, оставайтесь всегда жизнерадостной ! И также большое спасибо всему персоналу...  Читать отзыв

Побольше бы таких отзывчивых врачей!

Акимова Екатерина Юрьевна 4 июня, 2020 год
На прием к Яне Сергеевне Лукьяновой попала случайно, ей довелось меня оперировать перед операцией. Яна Сергеевна объяснила все в доступной форме, как будет проходить операция. Все прошло успешно на вечернем обходе, врач также понятно мне все объяснил, что и как удалили, навели порядок)) Побольше бы таких отзывчивых врачей, как Лукьянова Яна Сергеевна!

все хорошо

polenova 23 мая, 2020 год
Огромное спасибо Волошину А.Г., 20.06.2010 мне была сделана рчд (простая мигрень) Мучалась этим заболеванием около 20 лет, очень хотелось, чтобы боль прекратилась, очень хочу попробовать процедуру по обезболиванию шейного отдела позвоночника (цервикальная дистония). Тоже очень мучительные боли))).Большие надежды возлагаю на Волошина А.Г.)::))!!

Пять баллов.

Белая Галина Фёдоровна 20 мая, 2020 год
Очень довольна визитом к Щербакову Дмитрию Александровичу. Очень внимательный, убедительный, приятный в общении человек и высококвалифицированный специалист. Полностью удовлетворена визитом. Пять баллов.

благодарность прекрасным женщинам

Гость 15 мая, 2020 год
Выражаю благодарность прекрасным женщинам Шалгачевой Людмиле, Тороповой Елене, а также Пшуковой Марии. Желаю им здоровья и удачи. Еще раз спасибо!

Благодарность сотрудникам 205 кабинета.

Гость 11 мая, 2020 год
Благодарность сотрудникам 205 кабинета. Замечаний нет, внимательный персонал, быстрое обслуживание. В кабинете чисто, приятно принимать процедуры.

Спасибо, доктор!

Коваленко Ирина Викторовна 6 мая, 2020 год
Прихожу к И. М. Меркулову не первый год. Сначала страшно боялась, но потом поняла, что попала в руки к настоящему профессионалу, который не только снимает боль, но и убирает страх. 5 сеансов 2 раза в год (плюс лечебная гимнастика) и можно жить бкз таблеток. Спасибо, доктор!

Cпасибо доктору Хозиеву Д. Д.

Гость 22 апреля, 2020 год
Большое спасибо доктору Хозиеву Д. Д. за внимание и успешную операцию. Еще раз большое спасибо!

Огромное спасибо Курбановой Эльзе и клинике.

Гость 15 апреля, 2020 год
Не могу не выразить слова благодарности Курбановой Эльзе за ее неоценимый труд. Вот уже последних 15 лет наблюдаюсь в поликлинике и каждый год Эльза делает мне лечебный массаж. Очень ей благодарна за ее работу, после ее массажа чувствую себя намного лучше. Хотелось бы, чтобы были все такими специалистами. Огромное спасибо Эльзе и клинике.

благодарность доктору Москальченко А. М.

Аноним 10 апреля, 2020 год
Большая благодарность доктору Москальченко А. М. за грамотное и действенное обследование и оказание врачебной помощи. Очень грамотный и отзывчивый врач. Большое ему спасибо!

Спасибо за лечение

Юлия 2 апреля, 2020 год
Меркулов И. М. - замечательный доктор, специалист своего дела. Боли в спине уменьшились буквально за несколько сеансов. Спасибо, что есть такие высококвалифицированные специалисты.

Благодарность Меркулову И. М.

Альбина 24 марта, 2020 год
Уже несколько лет прохожу лечение у данного врача, к мануальной терапии относилась с опасением. Игорь Михайлович изменил мое мнение. Это очень квалифицированный врач, врач-профессионал, который с уважением относится к пациентам.

Спасибо большое!

Гость 18 марта, 2020 год
Благодарность Меркулову Игорю Михайловичу. Лечение эффективно, со второго посещения почувствовал облегчение в движении. Врач зарядил позитивной энергией, вдохновил на утреннюю гимнастику, подарил гибкость, о которой уже начал забывать. Спасибо большое!

Вопрос

Подскажите, а у каких поставщиков вы заказываете оборудование? Знакомы ли с компанией Бьютилайф https://beautylife.ru/? Я сейчас изучаю компании, которые поставляют оборудование в косметологические компании и увидел Бьютилайф. Ключевым преимуществом компании является обязательное тестирование всей продукции. Каждый аппарат проходит тестовые запуски, контроль параметров датчиков, измерение уровня мощности и т.д. Вы можете что-то про нее сказать?

Благодарность стоматологу

Гость 12 марта, 2020 год
Светлана Анатольевна Медведева внимательный и предупредительный врач. Успехов Вам, здоровья, жизненных удач.

Спасибо Вам большое!

Гость 3 марта, 2020 год
Уважаемый Григорий Ефимович! Прошу поощрить: вашего помощника Павла Сергеевича Бобрышева, заместителя директора медицинской службы по экспертизе и качеству медицинской помощи - Федину Татьяну Васильевну; врача ПЭТ/КТ - Володину Татьяну Владимировну; врача-онколога - Кравченко Ольгу Владимировну; старшую сестру диагностического отделения - Платонову Оксану Евгеньевну; медсестру онколога - Фролову Татьяну Владимировну; администратора клиники - Исмаилова М. С. за высокий профессионализм, внимательное, доброе...  Читать отзыв

Меркулов И. М. замечательный доктор

Гость 18 февраля, 2020 год
Меркулов И. М. замечательный доктор! Хожу много лет только к нему!

Благодарность Степановой О. Е.

Екатерина 11 февраля, 2020 год
Уважаемая Степанова Ольга Евгеньевна. Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Вы много лет наблюдаете моих детей - они выросли с вами. И именно благодаря вашему вниманию и ответственному отношению к детскому здоровью - они выросли здоровыми. Мы вас искренне любим!

Остался очень доволен.

Виктор Васильевич 5 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность за работу медперсонала Чернову Ю. Б. и медесестре Марии. Остался очень доволен.

Спасибо!

Лукожев Тахир Керимович 23 января, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности Ардашеву Андрею Вячеславовичу и Жилину Евгению Геннадьевичу! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за труд, за то, что Вы продлеваете людям жизнь! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Я чувствовал себя в клинике, как дома. Спасибо!

Развод на деньги

Александр 22 января, 2020 год
Откровенное зарабатывание денег, не имеющее ничего общего с медициной Гиппократа. После консультации сделал вывод, что простым смертным здесь остается исцеляться только звуками арфы, на которой играют при входе... правда, даже она не скрасила испорченного после данного развода настроения.. (

Татьяна Леонидовна Федина - Вы, супер доктор!

Гость 17 января, 2020 год
Татьяна Леонидовна Федина - Вы, супер доктор! Профессионализм, чувство такта, вежливость. Я ваш фанат!

благодарность врачу терапевту Беляевой

Гость 5 января, 2020 год
Выражаю благодарность врачу терапевту Беляевой Ираиде Викторовне за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Являюсь пациентом АО Медицина с 2005 года. Желаю ей и всему коллективу благополучного и счастливого Нового 2020 года!

Клиника ОАО "Медицина"

Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Клиника ОАО...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)