Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника ОАО "Медицина"

Яха Ахмедовна - талант!

Гость 27 июня, 2019 год
Врач Темишева Яха Ахмедовна - лучший врач гинеколог, которого я встречала за 62 года своей жизни. Внимательная, доброжелательная. В профессии - специалист высшей категории. На операцию пошла я только зная, что именно она ее будет делать. Все прошло изумительно легко и безболезненно. Яха Ахмедовна - талант! талант с большой буквы! Низкий ей поклон. Доверяю ей полностью.

Геворкян Армине Сейрановна- отличный врач

Гость 26 июня, 2019 год
Знаю Геворкян Армине Сейрановну больше двух лет. Теперь я понял, что такое настоящий доктор, которому можно доверить не только глаза, но и жизнь. приведу к ней своего сына. Дай ей Бог сил и здоровья.

Очень хороший врач Василенко М.Г.

Гость 24 июня, 2019 год
Очень хороший врач Василенко М.Г. - внимательная, не торопится, рекомендации всегда помогают.

Процедура КТ прошла хорошо.

Гость 21 июня, 2019 год
Процедура КТ прошла хорошо. Все сделано безукоризненно, персонал очень внимателен. Большое спасибо Декушева Е. В., Хальзова Л. П., Богданов А. Х., Ткачев Н. Ю.

Большое спасибо медсестре

Гость 19 июня, 2019 год
Большое спасибо медсестре Ананиной Светлане Александровне за внимание. поддержку и чуткое отношение ко мне.

Очень признателен Елене Петровне

Гость 17 июня, 2019 год
Очень признателен Елене Петровне за оперативное, профессиональное решение неожиданно возникшей проблемы. Спасибо также за чуткость, внимание и понимание.

большое спасибо за ваш труд.

Гость 14 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность персоналу отделения семейной медицины за чуткое и внимательное отношение к больным, высокий профессионализм, слаженную работу, за заботу и приветливость. Низкий поклон и большое спасибо за ваш труд.

Много лет всей семьей наблюдаемся в клинике

Гость 13 июня, 2019 год
Гуторова Наталия Константиновна - замечательный, наш самый любимый доктор. Много лет всей семьей наблюдаемся у Наталии Константиновны. Суперпрофессионал, решаются самые сложные и непонятные проблемы, и все это с искренним вниманием, пониманием и позитивом. Огромное спасибо Наталии Константиновне и, конечно, Татьяне.У лучшего доктора- лучший помощник. Всегда внимательна и дружелюбна. Мы Вас любим!

Довольна приемом

Татьяна Викторовна 5 июня, 2019 год
Сегодня я была на приеме у врача-онколога Левикина Евгения Александровича. Врач отнесся с большим интересом и вниманием к моему заболеванию. Евгений Александрович вежлив. внимателен, на все интересующие меня вопросы ответил в полной мере. Желаю оставаться всегда отзывчивым и верным своей профессии.

С большим уважением!

Гость 4 июня, 2019 год
Выражаю большую благодарность Вяльшину М. Ш. Очень хороший специалист своего дела, все доступно объясняет, внимателен. Большое спасибо доктору за поддержку и хороший настрой. С большим уважением!

Большое спасибо и низкий поклон.

Гость 3 июня, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность доктору-онкологу Левикину Е. А. и медсестре Лидии. Это высококвалифицированный большой души врач, отзывчивая медсестра. Успокоили, ободрили, все объяснили. Таких врачей побольше бы в нашем здравоохранении. Еще раз большое спасибо и низкий поклон.

Я очень довольна.

Гость 31 мая, 2019 год
Я очень довольна. Хожу к Гкторовой Н. К. более 9 лет. И не только я, а вся моя семья.

Побольше бы таких специалистов

Гость 30 мая, 2019 год
Врач Гуторова Наталья Константиновна и медсестра прекрасны. Побольше бы таких!

Анна

Гость 29 мая, 2019 год
Мурзина Оксана Юрьевна - замечательный врач! Ведет обоих детей с рождения. Внимательная, грамотная, чуткая. Врач доказательной медицины, без лишних назначений, но с профессиональным подходом. Рады, что попали именно к ней.

благодарность нашему доктору

Гость 28 мая, 2019 год
Выражаю огромную благодарность нашему доктору Морозовой Екатерине Вячеславовне за профессионализм, душевное отношение к маленьким пациентам. Мы с Екатериной Вячеславовной с 2011 года и остаемся с "Медициной" только благодаря таким замечательным врачам!

Клинике процветания!

Гость 27 мая, 2019 год
Огромная благодарность за доброту, теплоту и уют всему коллективу. Особенно доктору Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всей бригаде, которая меня оперировала, Земной поклон. Всем огромного здоровья, удачи! Клинике процветания!

Спасибо Никогосян Михаилу Ашотовичу

Гость 24 мая, 2019 год
Очень довольна качеством обслуживания. Была найдена маленькая невринома, которую удалось распознать только благодаря качественному оборудованию и высокой квалификации Никогосян Михаила Ашотовича. Спасибо!

Большое спасибо, Книгиной Ольге Юрьевне!

Гость 23 мая, 2019 год
Исследование проводил первый раз - было волнительно. Врач все подробно объяснил, обо всем предупредил. Никаких неожиданностей не возникло. Исследование проведено предельно корректно и уважительно. Отношение доброжелательное, профессиональное. Все отлично. Большое спасибо, Книгиной Ольге Юрьевне!

Иванова Марина Викторовна - Настоящий доктор!

Гость 21 мая, 2019 год
Огромная благодарность доктору Ивановой Марине Викторовне за прекрасный прием и ответы на все вопросы и разъяснения. Также благодарность ее медсестре за отличное обслуживание пациентов. с наступающим днем рождения, Марина Викторовна. Успехов, счастья, здоровья! Настоящий доктор!

Очень благодарна прекрасному офтальмологу - Геворкян Армине Сейрановне

Гость 20 мая, 2019 год
Очень благодарна прекрасному офтальмологу - Геворкян Армине Сейрановне, врачу очень высокой квалификации, доброму и отзывчивому человеку за оказание медицинской помощи в течении длительного времени. Также хотелось отметить работу медсестры Татьяны, которая быстро и очень ответственно выполняет свою работу.

Спасибо!

Гость 16 мая, 2019 год
Медведева Светлана Анатольевна - профессионал своего дела!

Очень доволен

Гость 15 мая, 2019 год
Первый раз в такой клинике. Очень доволен обслуживанием персонала. Макарова В. Г. - врач замечательный! провела УЗИ на высочайшем уровне. Буду рекомендовать всем своим знакомым и сам буду обращаться в будущем. Большое спасибо!

Клиника и персонал на высоте!

Гость 14 мая, 2019 год
Перевозникова Екатерина Михайловна - врач, знающий свое дело. Всегда на позитиве, чем заражает всех окружающих. Индивидуальный подход и настрой только на положительный результат. Мы верим, что наша снежинка, благодаря Вашим стараниям, обязательно через 9 месяцев порадует нас первым агу)) Клиника и персонал на высоте!

Благодарность Мкртчян К. Г.

Гость 11 мая, 2019 год
Мне была проведена операция Мкртчян К. Г. Я благодарен за проведенную операцию, а главное, радуюсь жизни снова. Хожу как нормальный счастливый человек. Спасибо большое!

Спасибо специалисту Олейник Наталие Павловне

Гость 8 мая, 2019 год
Считаю Олейник Наталию Павловну прекрасным глубоким специалистом. В качестве пациента посещаю уже более 3-х лет, за это время получил множество полезных советов и назначений в помощь моей 25-летней борьбе с псориазом.

Огромное спасибо за прием Марины Викторовны Ивановой.

Гость 5 мая, 2019 год
Огромное спасибо за прием Марины Викторовны Ивановой. Доктор очень доброжелательна, вежлива, профессиональна. Очень приятный доктор, у которого хочется лечиться и наблюдаться.

Благодарность врачам физиотерапевтического комплекса

Гость 30 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачам физиотерапевтического комплекса, а именно врачу рефлексотерапевту Жоголевой И. Д. за внимательное и профессиональное обслуживание, массажисту Сиденко Т. Ю. и специалистам из физиотерапевтического кабинета на 2 этаж. В острый период моего заболевания была оперативно оказана помощь, которая помогла реабилитироваться. Прошу отметить благодарностью вышеперечисленных специалистов.Отдельное спасибо Дорош М. В. за ответственное отношение к пациентам.

Благодарность сотрудникам Отделения восстановительной медицины

Александр Николаевич 29 апреля, 2019 год
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности сотрудникам Отделения восстановительной медицины вашей клиники: врачу-рефлексотерапевту Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой Маргарите Ивановне за высокий профессионализм, индивидуальный и чуткий подход к каждому пациенту и его проблемам со здоровьем. Благодаря этим людям в белых халатах, мне уже столько лет удается держать под полным контролем свои проблемы с позвоночником. Именно такие врачи и...  Читать отзыв

благодарность Ивановой Марине Викторовне.

Гость 26 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность Ивановой Марине Викторовне. В Москве проблема с врачами. У вас я получила удовлетворение от приема у Марины Викторовны. Я у нее второй раз. Спасибо ей за внимание, заботу и помощь больным. Еще раз спасибо!

Огромная благодарность моему доктору Хозиеву Д. Д.

Гость 24 апреля, 2019 год
Огромная благодарность моему доктору Хозиеву Д. Д. Чуткое, внимательное отношение доктора помогло мне выдержать сложное лечение.Глаз после операции функционирует вполне нормально. Могу читать, рукодельничать. Я счастлива и безмерно благодарна Даниэлу Джимшеровичу за доброту и внимание. Желаю нашему доктору успехов в его деятельности и благополучия.

Клиника ОАО "Медицина"

Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Клиника ОАО...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)