Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Моя огромная благодарность

Валерия суббота, 16 января
Хочу поблагодарить чудесную операционную бригаду, dream-team^ 1/Врача гинеколога Темешову Я.А. 2. опер. мед. сестру Волкотруб Е.Ю. 3. врача анастезиолога Кузьмина А.Б. 4. мед. сестру анастез. Бондареву О.А. 5. санитарку Прибыкову Л.В. за профессионально проведенную операцию и за теплоту и отзывчивость! С новым годом!
Лолита вторник, 12 января
отличная клиника

Мне тут понравилось.

Эмма среда, 30 декабря
У врача Фединой удалила полип матки, все удачно прошло, спасибо доктору и помощникам! Очень переживала и нервничала, но встретила такую поддержку и заботу, что спокойно пошла на операцию. Условия супер, все очень удобно и приспособлено для пациентов. Восстановилась быстро, на консультации потом только приходила и на контрольное УЗИ. Все в порядке, гормоны назначили, в общем, полечили на совесть.

клиника

utkadim четверг, 24 декабря
отличная клиника с не дорогими ценами, работают хорошо

Благодарность лору

Антонина среда, 23 декабря
Очень благодарны Игорю Семёновичу Маневичу за то, что наконец разрешились проблемы с ушами. Назначил грамотное лечение, которое сразу помогло, и проблема больше не возвращалась. Огромное Вам спасибо! С другими врачами и лечением эффект всегда был краткосрочный, а тут врач диагноз наконец-то правильно поставил!

Советую, клиника отличная!

Елизавета 17 декабря, 2020 год
Меня в эту клинику привёл коронавирус, точнее его последствия. После перенесенной болезни моя врач посоветовала пройти оксигенобаротерапию. Я про такой метод не слышала, а когда погуглила, то подумала, что это не для меня, я как-то неуютно себя ощущаю в закрытом пространстве. Но все-таки обзвонила две-три клиники по данному вопросу, мне предложили прийти проконсультироваться с врачом на ближайшее время в клинике...  Читать отзыв

Благодарность!

Марина 10 декабря, 2020 год
В этой клинике созданы все условия для онкологических больных. Муж лечился в стационаре, отношение великолепное, такие чуткие врачи, спасибо огромное всем, и особенно Левикину Евгению Александровичу. Назначили грамотное лечение, обеспечили уход от и до, мы очень благодарны за помощь. Приятно, что с родственниками идут на контакт, консультируют по телефону, открытые и доброжелательные. Спасибо за все!

Отличная клиника

Анна 4 декабря, 2020 год
Хочу оставить несколько добрых слов об этой клинике и особенно о докторе Тамазян Тигране Самвеловиче! Спасибо за душевный приём, оптимизм и позитивный настрой! С вами любое лечение по плечу, веришь в лучшее и, главное, видишь результаты. Очень все грамотно и удобно для пациентов организовано, сотрудники чуткие и понимающие, сейчас редко где найдёшь подобное отношение. Советую и клинику, и врача, я...  Читать отзыв

Благодарность врачу!

Ольга 28 ноября, 2020 год
Огромная моя благодарность Коротеевой Екатерине Николаевне! Дочка много лет страдала атопическим дерматитом, пробовали разное лечение. Но только в клинике АО Медицина, благодаря комплексному подходу, лечение начало приносить плоды! Ребёнок перестал чесаться! Это невероятное облегчение!

Спасибо за помощь!

Алла 26 ноября, 2020 год
Тут просто потрясающий онкологический центр! Спасибо всем врачам за лечебную, моральную и психотерапевтическую поддержку! Оснащение фантастическое, просто обследование и диагностика от и до, отсюда своевременная и эффективная терапия. Повезло, что дали координаты этого центра, получила здесь полноценную и грамотную помощь. Спасибо!

Огромная моя благодарность врачу!

Марина 23 ноября, 2020 год
Выражаю огромную , сердечную благодарность Перевозниковой Екатерине За труд, чуткое и внимательное отношение, за связь 24\7. Благодарю весь персонал , который помогает в решении важного вопроса для каждой женщины. Ждем положительного результата Спасибо огромное.

Очень повезло с врачом!

Рита 6 ноября, 2020 год
Всей семьёй выражаем благодарность Грицай Алле Аркадьевне, это наш самый добрый и внимательный доктор! Наблюдаемся вместе с мужем, я с гипертонией, муж с желудочными проблемами. Направляет на обследования и консультации вовремя, ничего не упускает. По лечению могу сказать только положительное, подбирает грамотно и корректирует, смотря по динамике. У меня давление уже два года стабильное, до этого дважды в год с...  Читать отзыв

Очень хорошая клиника!

Ксения 30 октября, 2020 год
Сюда ходили на УЗИ я и мама, по направлению. На диагностике работают отличные врачи, четко дают заключение, и внимательные – ничего не пропустят. У мамы обследование было повторное, тк в первый раз ничего не нашли. Потому вдвойне благодарна Любови Александровне Казанцевой. Маме поставили диагноз на основе ее обследования, и лечение было эффективным. Спасибо!

Моя благодарность

Алина 23 октября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Марковой Анне 10 этаж. Удивичтельный человек . Доброжелательная, клиентоориентирована. Анна, огромное спасибо, Вы для меня идеалльный специалист. Спасибо за веру в то, что все у меня будет хорошо.

Спасибо за доброе отношение!

Гость 11 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ивановой М. В., химиотерапевту Кравченко Д. Н. До того, как мы с мужем попали в вашу клинику, мы посещали и другие клиники Москвы, но с таким чутким отношением нигде не сталкивались. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору сопровождения Яровой Евгении Александровне, которая сопровождала все дни с улыбкой на лице и очень добрым отношением к...  Читать отзыв

Благодарность Широковой Елизавете

Гость 5 августа, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Широковой Елизавете за доброе, внимательное отношение к пациентам. За ее помощь в навигации и психологическую поддержку в плане моего тяжелобольного отца и всей нашей семьи. Удивительный отзывчивый человек и сотрудник, которым может гордиться предприятие.

Спасибо!

Гость 27 июля, 2020 год
Огромную, огромную благодарность выражаю врачу Малыхину Сергею Александровичу и за большую заботу Портновой Наталье - патронажной сестре. Спасибо, спасибо Вам!

благодарность доктору Даниловой

Михайлова Антонина 20 июля, 2020 год
Выражаю благодарность доктору Даниловой Ирине за ее профессионализм, умение работать с онкобольными. Побольше бы таких людей в медицине и нам больным легче бы жилось. Да поможет Вам Бог, даст умение, терпение и здоровье.

благодарность медсестрам из процедурного кабинета

Гость 13 июля, 2020 год
Огромная благодарность медсестрам из процедурного кабинета Елене, Оксане и Насте. Они виртуозы своего дела. Я всю жизнь страдала плохими венами, но они справились на отлично. Спасибо Вам, мои дорогие специалисты своего дела.

Большое спасибо!

Гость 6 июля, 2020 год
Лукьянова Яна Сергеевна очень отзывчивая, внимательная, обходительная. Очень все хорошо объясняет. Обслуживание на 5. Большое спасибо! Рекомендую всем.Обслуживающий персонал тоже внимательные, обходительные.

Спасибо клинике за заботу

Гость 22 июня, 2020 год
Спасибо клинике за заботу о своих пациентах. сеансы с Грошевой Татьяной Владимировной погружают в детство, где всегда была добрая и ласковая мама.

Благодарность врачу-стоматологу!

Гость 17 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Клинг Елене Владимировне за профессиональный подход, неформальное отношение и, конечно же, человеческое участие. С огромным уважением и благодарностью.

искреннее спасибо!

Юлия 8 июня, 2020 год
Хочу выразить безмерную благодарность доктору Лукьяновой Яне Сергеевне. Редко сегодня можно встретить такого профессионала и человека в одном лице, к которому хочется вернуться. Большое Вам искреннее спасибо!

Спасибо огромное!

Гость 3 июня, 2020 год
Мне повезло попасть в это лечебное заведение. Уникальный медперсонал, очень хорошая и внимательная лечащий врач Лукьянова Яна Сергеевна. После тяжелой операции чувствую себя хорошо. Спасибо огромное!

Спасибо

Андрей 19 мая, 2020 год
Был в клинике. Очень благодарен врачам за эффективный и внимательный подход ко мне. Спасибо!

Благодарность клинике

Гость 19 мая, 2020 год
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Спасибо Аксенову Е. В.

Анастасия 14 мая, 2020 год
Евгений Васильевич Аксенов, Вы отличный врач. Спасибо Вам за лечение. Вы всегда находите верные решения лечения. Примите благодарность от души за каждый Ваш совет, за все старания! Желаю вам больших успехов. Ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту, заботу, за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо, Вы лучший доктор! Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, за Ваши...  Читать отзыв

Спасибо Меркулову И. М.

Гость 7 мая, 2020 год
Прошла курс лечения у Игоря Михайловича Меркулова. Замечательный доктор! Лечение прошло с явным результатом. Получила достаточные рекомендации на последующий период. Спасибо!

Спасибо мануальному терапевту

Нил 5 мая, 2020 год
Выражаю сердечную благодарность мануальному терапевту И. М. Меркулову. После курса посещений болевые ощущения в пояснице и спине ушли, увеличилась подвижность, гибкость, повысилось в целом качество жизни. Прибавилось позитива! Это важно, как с точки зрения ощущения себя молодым человеком, полным сил, так и с точки зрения собственной возможности заниматься спортом, вести активную жизнь, позволять себе здоровые физические увлечения с уверенностью, что...  Читать отзыв

Дорого

Георгий 24 апреля, 2020 год
Запредельные цены для рядовых граждан. Если вы не миллионер или уважаемая публичная личность, на помощь не рассчитывайте. Клятвой Гиппократа тут и близко не пахнет.

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Beauty Trend