Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Спасибо огромное!

Гость среда, 3 июня
Мне повезло попасть в это лечебное заведение. Уникальный медперсонал, очень хорошая и внимательная лечащий врач Лукьянова Яна Сергеевна. После тяжелой операции чувствую себя хорошо. Спасибо огромное!

Спасибо

Андрей вторник, 19 мая
Был в клинике. Очень благодарен врачам за эффективный и внимательный подход ко мне. Спасибо!

Благодарность клинике

Гость вторник, 19 мая
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Спасибо Аксенову Е. В.

Анастасия четверг, 14 мая
Евгений Васильевич Аксенов, Вы отличный врач. Спасибо Вам за лечение. Вы всегда находите верные решения лечения. Примите благодарность от души за каждый Ваш совет, за все старания! Желаю вам больших успехов. Ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту, заботу, за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо, Вы лучший доктор! Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, за Ваши...  Читать отзыв

Спасибо Меркулову И. М.

Гость 7 мая, 2020 год
Прошла курс лечения у Игоря Михайловича Меркулова. Замечательный доктор! Лечение прошло с явным результатом. Получила достаточные рекомендации на последующий период. Спасибо!

Спасибо мануальному терапевту

Нил 5 мая, 2020 год
Выражаю сердечную благодарность мануальному терапевту И. М. Меркулову. После курса посещений болевые ощущения в пояснице и спине ушли, увеличилась подвижность, гибкость, повысилось в целом качество жизни. Прибавилось позитива! Это важно, как с точки зрения ощущения себя молодым человеком, полным сил, так и с точки зрения собственной возможности заниматься спортом, вести активную жизнь, позволять себе здоровые физические увлечения с уверенностью, что...  Читать отзыв

Дорого

Георгий 24 апреля, 2020 год
Запредельные цены для рядовых граждан. Если вы не миллионер или уважаемая публичная личность, на помощь не рассчитывайте. Клятвой Гиппократа тут и близко не пахнет.

Благодарность Ивановой Марине Викторовне

Скупова Евгения Доминиковна 20 апреля, 2020 год
Иванова Марина Викторовна - врач высокопрофессиональный. Очень внимательна, добра к пациентам. Это добрейшей души человек, который вкладывает в свою работу частичку своего сердца. В разговоре доброжелательна и чувствуется забота, внимание к больному. Беседуя с ней чувствуется ее желание помочь, сделать все возможное, чтобы пациент ушел в хорошем настроении. Слова Марины Виктровны спасают и это правда. Спасибо ей за это и...  Читать отзыв

благодарность сотрудникам иглорефлексотерапии

Гость 14 апреля, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам иглорефлексотерапии Жоголевой Ирине Дмитриевне и Соловьевой Маргарите Ивановне. Примите слова благодарности и пожелания творческих успехов во благо здоровья граждан Российской Федерации!

Благодарность сотрудникам 6 этажа.

Гость 8 апреля, 2020 год
Благодарность сотрудникам 6 этажа.Очень хорошее обслуживание во всем, чистота, культура.

Позитивный доктор Меркулов И. М.

Гость 1 апреля, 2020 год
Меркулов Игорь Михайлович - профессионал своего дела. Помимо мануальных практик, всегда объясняет суть проблемы, помогает определить дальнейшие действия. Доктор всегда позитивный, нацелен на результат.

Грубый администратор

Екатерина 25 марта, 2020 год
В этой клинике я столкнулась с грубостью администратора. Точнее не совсем с грубостью, а с каким-то надменным общением. Такие вещи я замечают сразу и они конечно же мне очень неприятны, тем более когда ты приходишь в место, где ты платишь за услугу деньги. Я конечно могу понять, что может быть было плохое настроение или неудачный день, но чтобы это отражалось...  Читать отзыв

Спасибо Игорю Михайловичу и АО "Медицина"!

Поляков Юрий Александрович 20 марта, 2020 год
Уже третий год подряд прохожу курс терапии у Меркулова Игоря Михайловича. Он очень внимательный, пунктуальный, отзывчивый врач, всегда назначающий и проводящий оптимальный курс терапии. Очень надеюсь попасть на прием к нему и в 2020 году. Спасибо Игорю Михайловичу и АО "Медицина"!

Довольна результатом!

Ирина 17 марта, 2020 год
Уже после первого сеанса у Меркулова Игоря Михайловича почувствовала себя лучше. После завершения полного курса мануальной терапии в комплексе с физиолечением, ЛФК - значительное улучшение. Исчезли боли в спине, уменьшились головные боли. Довольна результатом!

благодарность врачу Чернову Юрию Павловичу

Гость 11 марта, 2020 год
Большое спасибо за профессиональное обслуживание. Приятно находиться в этой клинике. Все замечательно. Дай Бог Вам здоровья! И благодарность врачу Чернову Юрию Павловичу и медсестре Марии.

Хорошая клиника

Aleksandra F 5 марта, 2020 год
Достойные врачи, без очередеей, все очень здорово и быстро. Качественный ремонт внутри. приятно находится в данной клинике, как бы это не звучало. Надеюсь что получится здесь бывать пореже, но мне все очень понравилось.

сердечная благодарность

Коновал Н. М. 5 марта, 2020 год
Выражаю сердечную благодарность медперсоналу и лично доктору Чернову Юрию Павловичу за внимательное обращение к пациентам.

Огромное спасибо!

Гость 25 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность доктору онкологу Лобову М. Ю. и его медицинской сестре за чуткое отношение, высокий профессионализм, заботу. К таким людям приятно возвращаться и чувствовать себя пациентом, в здоровье которого искренне заинтересованы, при этом предлагая именно необходимые процедуры и исследования. Огромное спасибо!

Спасибо, доктор!

Гость 21 февраля, 2020 год
Хотела бы выразить благодарность Игорю Михайловичу. После первого же сеанса мануальной терапии я почувствовала облегчение боли в спине и прилив сил и энергии. После третьего сеанса я наблюдаю стойкий эффект. Шея подвижна, зажатия сняты, головная боль не беспокоит, настроение прекрасное. Спасибо, доктор!

Выражаю благодарность Аксенову Евгению Васильевичу

Ольга Александровна 10 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность моему лечащему врачу Аксенову Евгению Васильевичу за помощь и профессионализм. Евгений Васильевич наблюдает за моим здоровьем с 2006 года. Благодаря нашему уважаемому доктору мы здоровы и бодры. Спасибо, наш дорогой доктор!

Спасибо огромное!

Гость 3 февраля, 2020 год
Второй раз меня обслуживала медсестра Елена Владимировна. Вежливая, профессионально подходила к делу, оставила очень приятное впечатление. Выражаю благодарность. Спасибо ей огромное!

Спасибо!

Горшкова Анна Александровна 28 января, 2020 год
Доктор Даниэль Джимшерович Хозиев - прекрасный, молодой, позитивный специалист и профессионал. У доктора легкая рука, при этом внимательный и чуткий, понимающий и искренне доброжелательный. Огромное Вам спасибо за оказанную квалифицированную помощь. успехов и признания в Вашем нелегком деле, а также всех благ и личного счастья. Спасибо!

Персонал работает четко и дружелюбно.

Нина 27 января, 2020 год
Благодарность Шалгачевой Людмиле. Персонал работает четко и дружелюбно. Приятно общаться с медсестрами учреждения. Внимательны и предупредительны.

Спасибо!

Гость 21 января, 2020 год
Усякая Екатерина Михайловна - все четко, все вовремя и профессионально. Спасибо!

я осталась довольна.

Татьяна 17 января, 2020 год
Лукьянова Яна Сергеевна - доктор очень внимательна, доброжелательна, профессионал своего дела. Все четко разъясняет по твоей проблеме. Таким докторам, как Яна Сергеевна не страшно доверять свое здоровье. Проведенной диагностикой и лечением я осталась довольна.

Благодарность

Гость 9 января, 2020 год
Уважаемый Академик Ройтберг! Позвольте выразить восхищение поликлиникой, созданной Вашим умом и душой. Поражает высокий, просто мировой уровень технологического оснащения, профессионализм медицинского и административного персонала. Я увидел мир по-новому! Безмерно счастлив. Хотел бы выразить слова искренней признательности прекрасному доктору Геворкян Армине Сейрановне. Это специалист высочайшего класса, душевный человек! Благодарю Вас, уважаемый господин Ройтберг!

Рекомендую его своим родным и знакомым.

Сулима Екатерина Юрьевна 24 декабря, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о враче мануальной терапии Меркулове Игоре Михайловиче. Он очень внимательный и знающий специалист. На первом приеме врач ознакомился с моим диагнозом, уточнил на что жалуюсь. Первым делом прощупал всю спину, проверил насколько гнется спина и шея в разные стороны, и только после этого мы приступили к процедуре. Врач достаточно общительный и доброжелательный. Могу отметить, что благодаря...  Читать отзыв

благодарность доктору

Каменева Наталия Николаевна 20 декабря, 2019 год
По назначению невролога и физиотерапевта прохожу процедуру баротерапии. У доктора Гатитулина И.В. прошла 2 сеанса в барокамере. Отношение доктора к пациентам внимательное, учитываются все нюансы проведения процедуры и реакция организма на баротерапию. Выражаю благодарность доктору за профессионализм и внимание к пациенту.

не понравилось!

Михаил 18 декабря, 2019 год
Много рекламы, много пафоса, но в последнее время складывается впечатление , что тут рады только vip клиентам. Простым, как им кажется, москвичам, можно сдвигать время приема или врачам, на такие приемы, приходить позже, показывая свое настроение, вернее его отсутствие...

Большое спасибо процедурному кабинету

Гость 12 декабря, 2019 год
Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Beauty Trend