Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Прооперирована тут... впечатления

Олеся Козырева четверг, 7 марта
Была прооперирована в клинике "Медицина" в феврале, удаляли паховую грыжу. Оперировал Бохян Тигран Суренович, замечательный профессионал и хирург, удаление прошло без осложнений. В первые сутки были небольшие болевые ощущения, давали обезболивающие, в общей сложности пролежала на госпитализации 8 дней, швы снимали там же. Тигран Суренович дал рекомендации по восстановлению, режиму и диете, сейчас наблюдаюсь у хирурга по месту жительства. Хотелось...  Читать отзыв

Медицина очень понравилась

Яна 7 февраля, 2024 год
Татьяна Леонидовна Федина очень компетентна в своей профессии, доброжелательна и открыта. Татьяна Леонидовна быстро разбирается в сути моей проблемы и активно занимается лечением. Определенно рекомендую её всем!

Какая замечательная медсестра!

Елена Платонова 1 февраля, 2024 год
22 января 2024 года я проходила обследование в отделении ПЭТ/КТ. От всей души хочу поблагодарить медсестру этого отделения ЛАРИЧЕВУ СВЕТЛАНУ за внимание, отзывчивость, теплое отношение, терпение и профессионализм. Желаю Вам, Светлана, всех земных благ и отменного здоровья !!!!!!! Спасибо за Ваш благородный труд!!!

Моя благодарность клинике

Валентина Торопова 11 января, 2024 год
Выражаю благодарность клинике, за хорошее отношение , а особенно врачу Гаврилову Михаилу Владимировичу и помощнице Елене

Качественное лечение

Инна Жукова 19 декабря, 2023 год
Мы узнали, что центр Медицина многопрофильный и впечатляет то, как поставлена и организована работа врачей. Радует, что есть прекрасная возможность получить качественное лечение без проволоки, несмотря на огромное количество пациентов, и комфортное обслуживание.

Гастроэнтеролог Смирнова Марина Александровна

Усатая Н 8 декабря, 2023 год
Восхищена приемом гастронтеролога Смирновой Марины Александровны, высоким качеством приема и знанием своей профессии. Очень благодарна за правильный подход и лечение. Спасибо большое!!! Прошу отметить работу доктора Смирновой М.А и отметить очень высоко

Таких врачей единицы!!!

Алмазова 30 ноября, 2023 год
Приношу глубочайшую благодарность Е.В. Аксенову за высочайшие человеческие и профессиональные качества. Таких врачей в реальной жизни - единицы. Прошу администрацию отметить заслуги доктора Аксенова Е.В. максимально высоко!!!

Варламова Екатерина Михайловна

Петрова Ю.А 23 ноября, 2023 год
Спасибо Екатерине Михайловне за доброту, высокий профессионализм, отзывчивость и желание помочь. Не в каждой клинике можно встретить врача, готового помогать людям. Хочу искренне пожелать Екатерина Михайловна счастья, здоровья и всех благ.

Спасибо за работу!

Лапшины 8 ноября, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность врачам: Бакланову А.Н, Смирнову И.В, Орлову И.И. Вы сотворили для моего сына Лапшина Е.А. настоящее чудо, возможность сидеть, дышать полной грудью. Операция дала нам шанс на новую жизнь. Спасибо вам огромное за вашу работу. Так же хочется написать слова благодарности всему персоналу 6 этажа, всем медсёстрам, санитаркам. Ваша работа не менее важна. Спасибо за чуткое...  Читать отзыв

Очень довольна

Юлия 3 ноября, 2023 год
Я, Головишина Юлия Александровна хочу выразить огромную благодарность А.О.""""Медицина"""" за лечение, душевное отношение врачу Тарасову Евгению Петровичу, Алексаняну Карену Григорьевичу и всему персоналу.
Спасибо, очень довольна

Глубокая благодарность

Колабская Л.С. 24 октября, 2023 год
Выражаю глубокую признательность и благодарность за помощь и внимание к инвалиду со стороны Минеева Михаила Михайловича. Его забота и предупредительность, надежность и уважение к старости - помогли в лечении.
Такие люди не часто встречаются, таких людей надо беречь и поощрять о чем прошу руководителей клиники.
С уважением,
Колабская Л.С.
д.б.н профессор

Замечательные люди

Прохорова ЕВ 18 октября, 2023 год
К Елене Николаевне Жуковой обратилась в сложный период своей жизни. Елена Николаевна прекрасный, внимательный и заботливый врач. Она настоящий профессионал своего делаю Это доктор, которому можно доверить свое здоровье. Это очень важно для пациентов с такой проблемой, как онкология

Татаринова Светлана Васильевна

Танюшина Е.Б. 10 октября, 2023 год
Со Светланой Васильевной впервые встретилась на доврачебном приёме. Очень внимательная, умеющая ответить на любой вопрос пациента, профессионализм своего дела.

Дайнис Леонидович!

Марина 27 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Дайнису Леонидовичу. Чуткий, доброжелательный, отзывчивый, а главное профессионал своего дела. 14.07.2022г провел мне операцию по удалению кист яичников. Спасибо Вам огромное, Дайнис Леонидович!

Массажисты

Прихобиев В.Ю 12 сентября, 2023 год
Огромное благодарность всем массажистам, особенно Скрипченко А.В. за чуткий подход и профессионализм! С благодарностью вам врачам клиники ОАО Медицина

Присоединяюсь к благодарностям

Оздамирова Диана 29 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Жуковой Елене Николаевне. На первом приёме врач собирала весь анамнез, была внимательна по всем мелочам, поддерживала и внушила мне доверие. На следующем приме озвучили мой диагноз - рак молочной железы второй степени. В этот момент, когда я была сломлена, Елене Николаевне сказала мне сильную поддержку, воодушевила, настроила меня на выздоровление. Также хотелось отметить компетентность...  Читать отзыв

Побольше бы таких людей

Марина Николаевна 23 августа, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность Беляевой Ираиде Викторовне. Много раз являлась пациентов и всегда получола высоко профессиональную помощь и рекомендации. Спасибо за этого Ираида Викторовна, чуткий и отзывчивый человек. Она готова была дать мне рекомендации по лечению либо проконтролировать его эффективность даже за пределами своих рабочих часов. Побольше бы было таких замечательных врачей, как Ираида Викторовна

Мне все понравилось

Бобенко В.А. 15 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность доктору Жуковой Елене Николавне. врачу онкологу хирургуа профессионализм, чуткое, внимательное отношение, умение в доступной форме преподнести материал по состоянию здоровья, диагностику и лечения заболевания, учтивое и трепетное отношение к пациентам

анестезиологу

Елена 8 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную признательность и безмерную благодарность анестезиологу Смирнову Игорю Валерьевичу. Огромное спасибо вам за вашу работу. За доброту и чуткость и душевное отношение к пациентам. Спасибо вам за ваши золотые руки!!! Большого счастья Вам доктор! Крепкого вам здоровья!!!

Светлане Татариновой

Фельзе Дина 26 июля, 2023 год
Светлане Татариновой хочу выразить благодарность за внимательное отношение и на приемах, и после операции. Именно она зашла в палату после операции, сказала, что все прошло хорошо, поддержала, что лично мне было важно и необходимо. Света создает позитивное ощущение, что к ней можно обратиться за помощью или вопросом и она его решит.

Выражаю огромную благодарность!

Татьяна 19 июля, 2023 год
Ополову Денису Владимировичу. Вам низкий Поклон, счастья, здоровья. Хочу сказать это Врач с большой Буквы. Хочу еще сказать спасибо своему персоналу и врачам в реанимации. Желаю Вам всем здоровья, счастья. Большое спасибо!!

Удачное ЭКО

Медведева А.А. 11 июля, 2023 год
Огромное Вам спасибо! Делали ЭКО в 2018г у нас родился сын. В 2022 году вернулись!. Без Вашей помощи это счастья было бы невозможно. Спасибо за поддержку!

Болурову Х.М. и мед.сестре Оксане Юрьевне

Кошнева О.В. 28 июня, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность врачу Болурову Х.М. и мед.сестре Оксане Юрьевне Мясниковой за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Делала калоноскопию, очень переживала т.к. думала без наркоза, наркоз плохо переношу, потому отказалась. Но, благодаря, заботливому, внимательному отношению со стороны мед.персонала, все прошло быстро, очень слажено! Было приятно теплое отношение, поддержка морально во время самой процедуры. Спасибо огромное!

Светлане Васильевне

Муртазина 20 июня, 2023 год
От всей души выражаю благодарность операционной медсестре Светлане Васильевне которая искренне и с душой помогала преодолевать послеоперационный пириод. Прекрасный специалист готова всегда помочь и грамотно ответить на любые вопросы. Всегда чуткое отношение к пациентам и искренняя помощь востановлении что не маловажно для пациентов. С благодарности в вашей работе здоровья и успехов во всем.

Это удивительно

Сергей 9 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность не только за успешную операцию (после которой я на ногах ушел на след.день), но и за теплое, человеческое отношение, от которого даже приезжий человек, не имеющий в Москве ни родственников ни родных, тем не менее чувствует себя как дома! За создание такой атмосферы большое спасибо коллективу Вашей клиники, в особенности доктору Омару и его коллеге Мадине...  Читать отзыв

дрим тим!

Захарова Е.М. 24 мая, 2023 год
Уважаемые, дорогие: Харун Магомедович, Анатолий Борисович, Марина Владимировна и Оксана Юрьева - Вы звездная команда, слаженная, профессиональная, позитивная, доброжелательная. Находится в ваших заботливых руках - одно удовольствие. несмотря на деликатную процедуру. Честь и хвала таким врачам и м/сестрам!!! Огромная благодарность.

Терещенко Андрею Сергеевичу

Наталья 18 мая, 2023 год
Я, Хитрова Наталья Владимировна. Мед выписка N 31532797 от всей души выражаю благодарность врачу Терещенко Андрею Сергеевичу за профессионализм и сердечную теплоту в работе с пациентами! Я пережила 2 микроинфарктов на ногах. Обратилась в клинику "Медицина" по полисам ОМС и проходила лечение у доктора! Андрей Сергеевич, спасибо Вам за точный диагноз и правильное лечение! После стентирования прошло 2 месяца, самочувствие...  Читать отзыв

Чудесные доктора!!!

Елена 10 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Насипу Нурипашаевичу и Сергею Сергеевичу, за их компетентность, профессионализм, уделенное внимание, поддержку моральную. Они избавили меня от невыносимых болей в спине, я уже после операции почувствовала заметную легкость, врачи продолжают сопровождать меня дистанционно. Большое вам спасибо. У меня были сильные боли в спине, несколько лет лечилась у разных врачей, только Насип Нурипашаевич сказал мне мой действительный диагноз...  Читать отзыв

Спасибо!

Отмахова Татьяна 31 января, 2023 год
Обратилась к Дайнису Леонидовичу в октябре 2022 года в клинике "Эльф" в г.Владимир, по поводу кисты яичника. Он, посмотрев результаты УЗИ, все подробно рассказал и записал на операцию. Я приехала в Москву 29 ноября, операция была назначена на 30 декабря. Перед операцией Дайнис Леонидович зашел в плату и еще раз рассказ о ее ходе. Сразу ушли все страхи, которые не...  Читать отзыв

Благодарность

Вера 25 января, 2023 год
Выражаю благодарность огромную врачу клиники Медицина Кромансу Дайнису Леонидовичу за профессионализм и отлично проведенную операцию по удалению кисты яичника! Дай Бог Вам здоровья и процветания!

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)