Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

сердечная благодарность

Коновал Н. М. 5 марта, 2020 год
Выражаю сердечную благодарность медперсоналу и лично доктору Чернову Юрию Павловичу за внимательное обращение к пациентам.

Огромное спасибо!

Гость 25 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность доктору онкологу Лобову М. Ю. и его медицинской сестре за чуткое отношение, высокий профессионализм, заботу. К таким людям приятно возвращаться и чувствовать себя пациентом, в здоровье которого искренне заинтересованы, при этом предлагая именно необходимые процедуры и исследования. Огромное спасибо!

Спасибо, доктор!

Гость 21 февраля, 2020 год
Хотела бы выразить благодарность Игорю Михайловичу. После первого же сеанса мануальной терапии я почувствовала облегчение боли в спине и прилив сил и энергии. После третьего сеанса я наблюдаю стойкий эффект. Шея подвижна, зажатия сняты, головная боль не беспокоит, настроение прекрасное. Спасибо, доктор!

Выражаю благодарность Аксенову Евгению Васильевичу

Ольга Александровна 10 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность моему лечащему врачу Аксенову Евгению Васильевичу за помощь и профессионализм. Евгений Васильевич наблюдает за моим здоровьем с 2006 года. Благодаря нашему уважаемому доктору мы здоровы и бодры. Спасибо, наш дорогой доктор!

Спасибо огромное!

Гость 3 февраля, 2020 год
Второй раз меня обслуживала медсестра Елена Владимировна. Вежливая, профессионально подходила к делу, оставила очень приятное впечатление. Выражаю благодарность. Спасибо ей огромное!

Горшкова Анна Александровна 28 января, 2020 год
Доктор Даниэль Джимшерович Хозиев - прекрасный, молодой, позитивный специалист и профессионал. У доктора легкая рука, при этом внимательный и чуткий, понимающий и искренне доброжелательный. Огромное Вам спасибо за оказанную квалифицированную помощь. успехов и признания в Вашем нелегком деле, а также всех благ и личного счастья. Спасибо!

Персонал работает четко и дружелюбно.

Нина 27 января, 2020 год
Благодарность Шалгачевой Людмиле. Персонал работает четко и дружелюбно. Приятно общаться с медсестрами учреждения. Внимательны и предупредительны.

Гость 21 января, 2020 год
Усякая Екатерина Михайловна - все четко, все вовремя и профессионально. Спасибо!

я осталась довольна.

Татьяна 17 января, 2020 год
Лукьянова Яна Сергеевна - доктор очень внимательна, доброжелательна, профессионал своего дела. Все четко разъясняет по твоей проблеме. Таким докторам, как Яна Сергеевна не страшно доверять свое здоровье. Проведенной диагностикой и лечением я осталась довольна.

Гость 9 января, 2020 год
Уважаемый Академик Ройтберг! Позвольте выразить восхищение поликлиникой, созданной Вашим умом и душой. Поражает высокий, просто мировой уровень технологического оснащения, профессионализм медицинского и административного персонала. Я увидел мир по-новому! Безмерно счастлив. Хотел бы выразить слова искренней признательности прекрасному доктору Геворкян Армине Сейрановне. Это специалист высочайшего класса, душевный человек! Благодарю Вас, уважаемый господин Ройтберг!

Рекомендую его своим родным и знакомым.

Сулима Екатерина Юрьевна 24 декабря, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о враче мануальной терапии Меркулове Игоре Михайловиче. Он очень внимательный и знающий специалист. На первом приеме врач ознакомился с моим диагнозом, уточнил на что жалуюсь. Первым делом прощупал всю спину, проверил насколько гнется спина и шея в разные стороны, и только после этого мы приступили к процедуре. Врач достаточно общительный и доброжелательный. Могу отметить, что благодаря...  Читать отзыв

благодарность доктору

Каменева Наталия Николаевна 20 декабря, 2019 год
По назначению невролога и физиотерапевта прохожу процедуру баротерапии. У доктора Гатитулина И.В. прошла 2 сеанса в барокамере. Отношение доктора к пациентам внимательное, учитываются все нюансы проведения процедуры и реакция организма на баротерапию. Выражаю благодарность доктору за профессионализм и внимание к пациенту.

не понравилось!

Михаил 18 декабря, 2019 год
Много рекламы, много пафоса, но в последнее время складывается впечатление , что тут рады только vip клиентам. Простым, как им кажется, москвичам, можно сдвигать время приема или врачам, на такие приемы, приходить позже, показывая свое настроение, вернее его отсутствие...

Большое спасибо процедурному кабинету

Гость 12 декабря, 2019 год
Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

Добра, успехов, счастья!

Гость 3 декабря, 2019 год
Спасибо за золотые руки доктора Хозиева Д. Д. и всему обслуживающему персоналу. Добра, успехов, счастья!

Гость 26 ноября, 2019 год
Благодарю за отзывчивость, неравнодушие и отличное лечение!

Довольна визитами к вам

Татьяна 22 ноября, 2019 год
Больше всего при визите в клинику понравились приемы врачей: Поповой И. Е., Соколова Д. В., Бурнацкой С.Н., Бохяна Т. С., Макаровой В. Г., Парулавы А. Д.

Благодарю!

Гость 19 ноября, 2019 год
Степаненко Наталья Леонидовна - отличный подход к ребенку, профессионализм, объяснят все проблемы, связанные с лечением. Можно только рекомендовать. Благодарю!

за что плачу такие деньги!

Анна 14 ноября, 2019 год
Равнодушное, порой хамское поведение врачей. Путаница с расписанием и временем приема. Приложение их хваленое не работает уже какую неделю, невозможно зайти в личный кабинет! Приходиться записываться на прием по телефону, дозваниваться надо минимум минут 15. Я не понимаю за что вообще плачу такие деньги!

Егор Михайлович 7 ноября, 2019 год
Качество услуг прекрасное кабинета 205. Все процедуры выполнили прекрасно. Ожидание в очереди минимальное.Персонал доброжелательный, в процедурных идеальная чистота. Планирую пользоваться вашей помощью и в дальнейшем. Спасибо!

Спасибо Сиденко Т. Ю.

Гость 28 октября, 2019 год
Как и все люди, заботящиеся о своем здоровье в пожилом возрасте многократно проходил сеансы массажа, имею возможность сравнения. В данном случае в вашей клинике у массажиста Сиденко Татьяны Юрьевны. Уже после первого сеанса я высоко оценил профессиональное мастерство. Кроме того, Татьяна Юрьевна, благодаря вежливому обслуживанию создает на сеансах благожелательную атмосферу, что несомненно способствует улучшению медицинского эффекта. Спасибо!

Спасибо, Вам, дорогие, за Ваш труд!

Гость 22 октября, 2019 год
Сердечная благодарность моему врачу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу, у него талант дарить людям счастье - зрение, очень вежливый и терпеливый к пациентам. Доброго здоровья, успехов во всем и везде ему и его близким. Уважаемая, доктор Хегай Ирина, спасибо Вам за помощь! Здоровья Вам и радости, и счастья. Благодарность и уважение выражаю всему руководству, сотрудникам, государтсву за этот Рай! Отличные условия, исключительное...  Читать отзыв

Благодарность Анне В. из стационара

Гость 9 октября, 2019 год
В течение длительного времени мой муж проходит лечение в клинике АО "Медицина". Мы очень длительное время получаем услуги среднего медперсонала. Анна В. работает в стационаре, оказывая высокопрофессиональную помощь больным. Анна очень пунктуальна в исполнении всех назначений нашего доктора Вуль О. А., исполнительна, доброжелательна. Хочу обратить внимание, что даже выполняя процедуры далеко неприятные, меет сделать так, что больной чувствует себя...  Читать отзыв

Cпасибо за профессиональное отношение

Гость 7 октября, 2019 год
Большое спасибо за профессиональное отношение к моим проблемам Варданян Гоар Арменовне. Очень чуткое и дружелюбное отношение к пациенту. Обязательно буду обращаться!

Лечусь с момента создания клиники.

Татьяна 26 сентября, 2019 год
Геворян Армине Сейрановна и м/с Крутикова Татьяна Павловна - эту бригаду медиков отличает удивительный профессионализм, невероятный контакт с пациентами, очень высокий уровень знаний, а главное, умение донести до больного понимание его состояния и необходимости адекватного лечения. Особое внимание хочу уделить прекрасному санитарному состоянию кабинета, его оснащенности. Выделяю доктора Геворкян из многих в АО "Медицина", т к сама являюсь заслуженным врачом...  Читать отзыв

Спасибо большое!

Нина Сергеевна 24 сентября, 2019 год
Благодарю и выражаю особую признательность Татьяне Леонидовне Фединой за атмосферу доверия, профессионализм, внимательность к чувствительным проблемам пациентов, за подробные, понятные комментарии и рекомендации.Приходить лечиться у Татьяны Леонидовны - удовольствие! Спасибо большое! Отдельная благодарность Захаровой Ирине Владимировне.

Низкий поклон!

Гость 17 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность доктору Хозиеву и всему медперсоналу. Всего самого наилучшего, спасибо вам от всей души! Низкий поклон!

Хозиев Д. Д. - хирург от Бога!

Гость 10 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Хозиеву Д. Д. и за хорошее обследование Хегай Ирине Григорьевне. Врач Хозиев провел операцию на левый глаз болезнь катаракта. Благодарю за его внимательное отношение, за высокий профессионализм, как хирурга-окулиста). Спасибо от всего сердца за помощь правильную и своевременную. Спасибо всему персоналу ОАО "Медицина". Спасибо огромное ак. Ройтбергу за операции по квоте. P.S. Хозиев Д. Д. -...  Читать отзыв

Гость 16 августа, 2019 год
Спасибо Гаврину Михаилу за оперативное лечение.

Гость 3 августа, 2019 год
Федина Татьяна Леонидовна - врач очень внимательная с индивидуальным подходом к обстоятельствам личного характера пациента. Все разъясняет, внушает доверие. Хочется, чтобы именно Татьяна Леонидовна была моим лечащим врачом.

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)