Отзывов: 32 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 31 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

НТВ отзывы

НТВ

utkadim: Рейтинги ниже плинтуса, крутят всякую чернуху, какие сериалы про ментов, какие рпц, очнитесь, хватит смотреть это Г!!!!   31.12.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

utkadim: Помогает раз через раз. Помоему обыкновенное Плацебо и гомеопатия.   31.12.2020
Ашан отзывы

Ашан

utkadim: Цены в общем дорогие, но когда распродажи, то вполне можно дешего купить некоторые вещи. В общем покупать можно только некоторые вещи.   31.12.2020
Гослото отзывы

Гослото

utkadim: Хоть бы сто рублей, ниразу ведь. Дурят наш народ   31.12.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

utkadim: Кто это смотрит? Для кого этот контент? Закройте канал и не платите с гос бюджета деньги на содержание этого похора   31.12.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

utkadim: Ворюги и дармаеды, примотали мой заказ к другому заказу для чего то и отдали другому человеку, по страховке у них выплачивается 1 доллар за килограмм груза, а украдено товара на 500 долларов!!!   31.12.2020
Стрессовит отзывы

Стрессовит

utkadim: Не знаю что он такого волшебного в себе содержит, но они реально помогают. Я стал меньше нервничать, проблемы на работе перестали так сильно волновать, женщина моя перестала так сильно меня бесить. Все наладилось более менее   31.12.2020
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

utkadim: Хорошая качественная спирулина, подойдет для похудения и веганства для поддержания витаминов   31.12.2020
Робот мойщик окон Clean Bot отзывы

Робот мойщик окон Clean Bot

utkadim: Приехал с алика за 8.5к на распродаже, моет отлично, не нужно корячиться с тряпкой у окна, советую   31.12.2020
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

utkadim: Показуха! Где все эти люди, которые так хорошо поют? На эстраде одни бездарности   31.12.2020
Промсвязьбанк отзывы

Промсвязьбанк

utkadim: ужасный банк куча подводных камней никому не советую тут на кредиты проценты грабительские!!!!   31.12.2020
Myramistinum (Мирамистин) отзывы

Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр

utkadim: классная паста, заказывал второй раз   28.12.2020
Единая Россия отзывы

Единая Россия

utkadim: самая худшая партия, выводят деньги из страны в свои карманы   24.12.2020
Первый канал отзывы

Первый канал

utkadim: самый отвратительный канал в мире   24.12.2020
Летуаль отзывы

Летуаль

utkadim: летуаль пробивает дно, обслуживание дно, даже стали платные пакеты выдавать   24.12.2020
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

utkadim: раньше работали хорошо, быстро, со всем справлялись, щас работаю ужасно   24.12.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

utkadim: ужасная отвратительная ТК, хуже не встречал, помойка еще та   24.12.2020
Россия 1 отзывы

Россия 1

utkadim: отвратительный канал где ссут в уши и глаза люди и радуются   24.12.2020
линзы ULTRA Bausch&Lomb отзывы

линзы ULTRA Bausch&Lomb

utkadim: отличные удобные линзы, глаза не болят   24.12.2020
Клиника Медицина отзывы

Клиника Медицина

utkadim: отличная клиника с не дорогими ценами, работают хорошо   24.12.2020
Билайн отзывы

Билайн

utkadim: связь плохая, работает плохо, с интернетом проблемы, реклама достала   24.12.2020
Капсула, умная колонка отзывы

Капсула, умная колонка

utkadim: классная удобная колонка, лучше дорогих аналогов, полностью устраивает функционал   24.12.2020
Продукция Meine Liebe отзывы

Продукция Meine Liebe

utkadim: выручаются различные предметы для уборки данной фирмы, пользуюсь уже давно, все устривает   24.12.2020
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

utkadim: отличная фабрика по производству мебели, изготавливают быстро и устанавливают тоже быстро   24.12.2020
Майонез провансаль ГастрономЪ отзывы

Майонез провансаль ГастрономЪ