Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Нейрохирург замечательный

Алена 7 февраля, 2022 год
Хочу отблагодарить замечательного нейрохирурга Алипбекова Насипа Нурипашаевича...провел мне дисэктомию шейного отдела, операция прошла успешно...самочувствие прекрасное..так же ассистентк Сергееву Сергею, котрый помогал во всех вопросах и участвовал в операции ! Замечательная клиника, высококвалифицированные врачи.

Про осмотр

Леонид 3 февраля, 2022 год
Делал осмотр в данной клинике. Хожу туда не первый раз, добросовестный персонал, высококвалифицированные врачи, качественно выполняют свою работу.

Замечательная клиника!

Лана 31 января, 2022 год
Начиная с первой ступеньки)
Лечиться в ней одно удовольствие! Сервисы лечения и отношения к онко пациенту на высшем уровне! На входе в клинику вас встретит приветливый галантный мужчина, который поможет снять верхнюю одежду, затем ассистент проводит в нужном направлении под звуки живой музыки в АО Медицина) Бесплатные напитки по карте клиента на протяжении всего лечения в клинике) очень приятный бонус! Чистоты,...  Читать отзыв

Василенко Марина Геннадьевна

Леонид 30 декабря, 2021 год
Дорогой доктор Василенко Марина Геннадьевна! Выражаю огромную благодарность и восхищаюсь высоким уровнем профессионализма, глубоким проникновением во все мои проблемы здоровья, готовность немедленно реагировать на все вопросы и просьбы по оказанию оперативной помощи. Благодарю руководство клиники “Медицина” за то, что у Вас работают такого уровня профессионалы. Отдельная благодарность медсестре Сергеевой Валентине за четкость и глубокое внимание к пациентам.

Благодарю от всей души врачей клиники

Елена 14 декабря, 2021 год
Благодарю от всей души врачей клиники, которые подняли меня на ноги после перенесенного ковида! Болезнь протекала тяжело, но благодаря заботе и усилиям врачей клиники, ее удалось победить!

Я всем буду рекомендовать клинику “Медицина”!

Лидия В 13 декабря, 2021 год
Огромную благодарность выражаю Гаврилову Михаилу Владимировичу и его команде. Уровень клиники начинается с порога, и продолжается до по выхода. Михаил Владимирович супер профессионал своего дела. Все четко по делу, без суеты, доверие к нему с первой минуты. Уверенный, крепко знающий свое дело. Потрясающая девушка, его помощница ей отдельную благодарность. Я всем буду рекомендовать клинику “Медицина”!

Все приятно удивило

Вячеслав 24 ноября, 2021 год
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники академика Ройтберга АО Медицина. С первых минут пребывания приятно удивила организованность, четкость, доброжелательность всего персонала. Без лишних проволочек в тот же день была назначена операция, которая прошла успешно. Спасибо огромное Петру Сергеевичу Туркову, вернувшего меня к нормальной жизни. Хирург с золотыми руками, настоящий профессионал, он и после операции проявил заботу,...  Читать отзыв

Очень рекомендую врачей

Эрна 9 ноября, 2021 год
Гаврилов Михаил Владимирович и Ермоленко Нианила Сергеевна очень внимательный и ответственный доктор, доброжелательный и чуткий человек. Отлично провел операцию по удалению кист яичника. После операции был внимательный, отслеживал все изменения в самочувствии.. Настоящий профессионал своего дела! Отзывчивый, душевный и внимательный человек! Очень рекомендую.

Большое спасибо коллективу АО “Медицина”

Губайдулла 1 ноября, 2021 год
Как только меня направили в данную клинику, меня курировала - Кузнецова Евгения Борисовна, она все объясняла и помогала в сборе документов для госпитализации. С первых минут нахождения в этой клинике ощущаешь внимание, заботу и уважение к себе. Я уверен, что именно благодаря высококвалифицированным специалистам операционного отделения, анестезиологии, отделения реанимации, операция прошла успешно и без тяжелых последствий. Глубокую признательность хочется выразить...  Читать отзыв

Замечательные люди тут работают!

Гость 26 октября, 2021 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность администратору Юлии Соловьевой - вежливое и профессиональное отношение, желание помочь и оптимизировать приёмы для экономии времени пациентов - специалисту УЗИ Татьяне Валерьевне Богдановой - очень грамотный специалист, была у неё много раз: всегда вежлива, очень внимательна и высокопрофессиональна. Спасибо!!!

Благодарность врачам

Гость 22 октября, 2021 год
Я проходил 10 процедур оксигенобаротерапии. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, Зайцевой Наталье Леонидовне и Петренко Марине Юрьевне за их заботу, внимание и доброту к своим пациентам. Посещение данных процедур у меня вызывало только положительные эмоции и задавало хорошее настроение на весь день, уже не говоря о том, что общее состояние организма значительно и стабильно улучшалось. Я обязательно повторю оксигенобаротерапию...  Читать отзыв

Тут мне подарили здоровье!

Гость 20 октября, 2021 год
Когда я подхватила коронавирус, то, казалось, очень долгое время прожила без воздуха. Просто потребовалось постоянное снабжение кислородом и надзор врачей, и в итоге всего спустя полмесяца я вышла из больницы, вдыхая полной грудью. Врачи госпиталя Медицина подарили мне здоровье, за что им низкий поклон!

Более 10 лет

Светлана 11 октября, 2021 год
Я являюсь пациентом клиники ОАО "Медицина" более 10 лет и очень довольна качеством обслуживания, квалификацией врачей и оперативностью в проведении обследований, а также новейшим оборудованием, на которых оно производится. Хотела бы выразить огромную благодарность за возможность присутствовать на праздничном музыкальном вечере 16 февраля. Я получила огромное удовольствие от концерта Владимира Спивакова и оркестра "Виртуозы Москвы", а также за возможность лично...  Читать отзыв

Огромное спасибо

Татьяна 30 сентября, 2021 год
В клинике Ройтберга работают лучшие стоматологи! У меня с детства очень слабые десны, которые начинают кровоточить, даже если я поем яблоко. Здесь мне укрепляли десны и зубы. Я не думала, что такое возможно. Для меня это всегда будет волшебством!

Успешно вылечили

Ирина 23 сентября, 2021 год
Коронавирус — страшное заболевание, которое серьезно отразилось на моем здоровье, но я справилась с теми сложностями, которые оно принесло, благодаря госпиталю при клинике академика Ройтберга! Не знала, что в России есть такой высокий уровень обслуживания, но теперь убедилась в этом. Воспаление легких успешно вылечили в госпитале, а аппарат вентиляции легких практически спас мне жизнь.

Сервис на высоте

Роман 17 сентября, 2021 год
В клинике Ройтберга не был, но госпиталь точно рекомендую. Лежал в нем 3 недели, пока не выздоровел полностью. Сервис на высоте, врачи трудолюбивы и ответственны, всегда были рядом и не допускали ухудшения самочувствия. Вышел из госпиталя со здоровыми легкими.

Оказали поддержку и вылечили

Ирина 11 сентября, 2021 год
С коронавирусом я обратилась в клинику академика Ройтберга два месяца назад. Уже давно вылечилась, хотя осложнения в виде постоянной усталости, к сожалению, остались. В клинике умело оказали нужную поддержку и помогли восстановить дыхание. Спасибо!

Спасибо за все

Серова Татьяна Николаевна 3 сентября, 2021 год
Я, Серова Татьяна Николаевна, подполковник в отставке (32 года прослужила в органах МВД) 10.08.21г я попала на прием к врачу-онкологу Кравченко Ольге Владимировне. При входе в кабинет я увидела милую красивую женщину, которая с добротой, пониманием выслушала, ответила на все вопросы, после такого приема я забыла обо всех болезнях. Низкий Вам поклон Ольга Владимировна. Спасибо за все!

Спасибо большое врачам

Анна Фомина 31 августа, 2021 год
Моя мама лежала в "Медицине" с коронавирусом. Болезнь протекала тяжело: обострилась астма, было невозможно дышать. Благо, вся эта история закончилась хорошо. Спасибо большое врачам за постоянную помощь и поддержку.

Рекомендую клинику

Павел 23 августа, 2021 год
Один из самых достойных медцентров. Все на высоте: сервис, интерьер, дизайн сайта. Хожу сюда второй год — вот мед. услуги без лишних стрессов. Рекомендую клинику.

Помогли отцу

Никита 15 августа, 2021 год
Отец лежал здесь в прошлом месяце под аппаратом вентиляции легких, пока не достигли ремиссии астмы. Персонал оказался очень заботливым, аккуратным и терпеливым. Это мастера своего дела. Выбирайте правильные клиники и остерегайтесь коронавируса.

Лучшая клиника

Илья Орехов 9 августа, 2021 год
Клиника академика Ройтберга — лучшая для меня фирма в своем деле. Здесь тебя всегда рады видеть и ты знаешь, что не уйдешь отсюда в растерянности и незнании, что делать. Персонал — большие молодцы, именно к таким ответственным врачам я и хочу приходить на прием.

Моя благодарность

Инга 3 августа, 2021 год
Выражаю благодарность врачу - радиотерапевту Графовой Ольге Валерьевне за ее профессиональный подход, внимательность, доброту, чуткость к пациентам.

Вы замечательные

Яна 14 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Гаврилову Михаилу Владимировичу и всей команде врачей, которая ухаживала за мной от поступления в больницу и до выписки. Здоровья Вам сил и времени на отдых. Врачи от бога!! Очень чуткий врач гинеколог, общаясь с ней становится спокойно, не смотря на предстоящую операцию. Спасибо, Вы замечательные!! Еще хочу сказать спасибо медсестре Ульяне из операционной. Настолько она вежливая,...  Читать отзыв

Клиника заслуживает доверия клиентов

Наталья 10 июля, 2021 год
Учла ошибки, которые я совершила во время первой беременности — и во второй раз записалась на ведение в хорошую частную клинику "Медицина", которую выбрала по отзывам в интернете. Эти девять месяцев я была совершенно спокойна, ведь рядом была чуткая и ответственная врач, которая всегда поможет. Клиника заслуживает доверия клиентов.

Вернули зрение

Галина 27 июня, 2021 год
Благодаря клинике академика Ройтберга я вернула себе хорошее зрение. Ходила на консультации, выявила проблему, а офтальмолог помогла подобрать очки. Ношу второй месяц, пока ухудшений нет, но думаю все-таки сделать лазерную коррекцию. Выберу "Медицину", т. к. здесь работают профессионалы - это мой личный опыт.

Я бесконечно благодарна клинике

Алевтина 24 июня, 2021 год
Я бесконечно благодарна клинике академика Ройтберга за ее помощь! С самого начала моего недуга - язвы желудка - "Медицина" рядом со мной. Ходила на консультации с проблемой - боль в желудке. Оказалось, язва. Мне ее мастерски ушили, назначили диету, рассказали о режиме нагрузок в период реабилитации. Жаль, что так запустила свою проблему, но, к счастью, мне помогли отзывчивые и ответственные...  Читать отзыв

Отличный сервис

Тамара 21 июня, 2021 год
Ставлю здесь регулярно прививки от гриппа и перед отъездом за границу, приходила сюда же вакцинироваться от ВПЧ, гепатита и ветрянки (в детстве не болела). Сервис отличный, обращение с клиентами на высоте. Рекомендую клинику.

Благодарю

Марина 18 июня, 2021 год
Переехала в Москву - первым делом прошла вакцинации от вирусных заболеваний, в родном городе нормальных клиник было не найти. Благодарю "Медицину" за мастерство, аккуратность и обходительность врачей. Мне понравилось качество услуг в клинике Ройтберга.

Моя благодарность

Анжела 14 июня, 2021 год
В этой клинике моей матери ставили электрокардиостимулятор. И она, и мы с мужем, конечно, боялись предстоящей операции, тем более что мама - человек пожилой с уже пошатнувшимся здоровьем. Но все прошло хорошо, самочувствие матери после операции даже улучшилось, за что я хочу поблагодарить персонал клиники, ответственных и отзывчивых работников "Медицины"! Побольше бы таких врачей!

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)