Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Анжела 14 июня, 2021 год
В этой клинике моей матери ставили электрокардиостимулятор. И она, и мы с мужем, конечно, боялись предстоящей операции, тем более что мама - человек пожилой с уже пошатнувшимся здоровьем. Но все прошло хорошо, самочувствие матери после операции даже улучшилось, за что я хочу поблагодарить персонал клиники, ответственных и отзывчивых работников "Медицины"! Побольше бы таких врачей!

Спасибо вам

Ольга Н 9 июня, 2021 год
Спасибо Екатерине Михайловне за заботу и надежду стать матерью. За теплоту и любовь к пациенту. Также медсестру Елену.

Клиника достойна похвал.

Лиана 30 мая, 2021 год
Мне в другой клинике поставили сомнительный диагноз, за дообследованием пошла сюда. Во-первых, диагностика тут гораздо обширнее, во-вторых, специалисты совсем другого уровня. После многих обследований разобрались с болезнью, лечусь у гастроэнтеролога, боли ушли, и вообще в целом картина стала стабильнее. Спасибо за все, вы самые лучшие, клиника достойна только похвал.

Андрей Иванович 25 мая, 2021 год
Я несколько лет обслуживаюсь в Вашей клинике. В течении нескольких лет я принимаю уколы и очень доволен профессионализмом и доброжелательным отношением к пациентам со стороны медсестер процедурного кабинета Сивицкой, Борисенко и Ермаковой. Всегда они в хорошем настроении , встретят с улыбкой и проводят улыбкой . Прошу объявить им благодарность и премию, если сочтете возможным. Еще бы хотел отметить работу...  Читать отзыв

Очень комфортная клиника

Нелли 19 мая, 2021 год
Я наблюдаюсь с ИБС около пяти лет, но в эту клинику пришла последний год. Мне невероятно тут понравилось, хороший кардиолог Аляутдинова, и самое потрясающее, что в этой клинике я прошла целый спектр обследований и анализов, все в очень короткие сроки, без очередей. Это удивительная клиника, очень комфортно тут себя чувствую.

Клинику рекомендую.

Стелла 16 мая, 2021 год
Я люблю эту клинику, хотя обращаюсь нечасто, в основном к косметологу и гинекологу. Очень классное оснащение, приятно находиться в стильно оформленном помещении, все оборудование новое. И прайс вменяемый для клиники такого уровня. Особенно радует квалификация врачей, все опытные, лечение назначают толково. Отличная клиника, я довольна.

Огромная благодарность

Katya 10 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность врачу вертебрологу Шаболдину Андрею Николаевичу за проделанную мне операцию по удалению грыжи и поставке имплантанта. Очень грамотный доктор, высококвалифированный с золотыми руками специалист. Отдельное спасибо бригаде реаниматологов, которые боролись за мои скачки давления. Особенное спасибо девочкам медсестрам, санитарочкам, кухонным работникам. Все знают свои права и обязанности, очень дружелюбны. Уважительный респект.

Мне тут очень нравится!

Лилия 29 апреля, 2021 год
Всем советую эту клинику, здесь можно не просто получить качественную помощь, но при желании даже проконсультироваться у зарубежных профессоров. Да и уровень подготовки всех врачей впечатляющий. Особенно для нас актуальна педиатрическая помощь, двух детей водим только сюда, и мы не знаем что такое страх докторов, дети идут в эту больницу без лишних вопросов.

Косметология

Елизавета 24 апреля, 2021 год
В Медицине хожу к великолепному врачу – косметологу, Шухман Елизавете Израильевне. Потрясающий специалист! Исправила мне проблемы с кожей и сейчас я просто на поддерживающие процедуры хожу. Дома теперь тоже грамотный уход наладила благодаря её рекомендациям. Очень довольна и благодарна!

Лучший невролог!

Сандра 19 апреля, 2021 год
Один из лучших неврологов в стране в Европе. Мы были в нескольких Европейских клиниках и только Василенко смогла поставить точный диагноз. Очень внимательна и компетентна.

Грамотное мрт

Анна 12 апреля, 2021 год
Папа делал здесь МРТ позвоночника, сказал, что нормальное место, хорошо работают. По стоимости тоже всё устроило. Результат оперативно получил, лечиться тоже в Медицине теперь планирует. Решил, что тут ему качественную помощь смогут оказать, уже сходил на первичную консультацию и остался доволен беседой с врачом.

Спасибо огромное!

Настя 30 марта, 2021 год
Большая благодарность доктору Попову за чуткое и внимательное отношение плюс высокий профессионализм.

Валерий 25 марта, 2021 год
Попов Андрей Владимирович быстро, эффективно провел осмотр. Высокий уровень профессионализма соответствует самым высоким ожиданиям пациента. Буду признателен, если мой отзыв поможет врачу в его работе и профессиональном росте.

Отличные профессионалы.

Олеся 17 марта, 2021 год
У меня очень давно гипертония, но препараты подобрать не получалось, сколько раз меняла, помогают плохо. Решила лечь в эту клинику в стационар после очередного гипертонического криза. Здесь и прокапали, и полечили основательно и самое главное, подобрали адекватную терапию. Таблетки прописал кардиолог, пью и давление держится в рамках. Веду дневник, периодически отчитываюсь доктору, пока все норм, и самочувствие в разы улучшилось....  Читать отзыв

Хорошая травмотология

Светлана 12 марта, 2021 год
Обращалась в эту клинику к травмотологу с травмой пальца, мне очень оперативно помогли. Удалили инородный предмет из под кожи, страшно было, но врачи молодцы. Удобно, что можно с экстренной проблемой сюда прийти, в районный травмопункт не очень хотелось идти, там сидеть надо долго в очереди.

Можно сделать КТ

Иван 4 марта, 2021 год
Делал в Медицине КТ легких, в Москве не так много мест, где можно спокойно эту процедуру сделать. Записался, приём прошел по времени, результаты получил в оговоренное время в приложении. Его клиенты могут установить и там отслеживать результаты приёма у врачей и сдачи анализов. Очень удобно, время экономит.

Хорошая клиника

Вера 25 февраля, 2021 год
С мужем ходим к терапевту Аблязову. Отличный специалист, всегда по делу рекомендации даёт, общается заинтересованно. Муж ещё на массаж тут ходит после травмы, очень доволен, прогресс уже заметен. Клиника в целом очень нравится, уровень сервиса поддерживается на должном уровне.

Хороший врач

Ирина 20 февраля, 2021 год
Очень понравился гастроэнтеролог Белоусов Евгений Леонидович. Назначение получила в первый же день, оперативно лечение удалось начать. Врач очень приятный, комфортно общаться. Клиника располагает всем необходимым для тщательной диагностики, всё в одном месте можно сделать, очень удобно. Для более сложных случаев есть стационар.

Лучшая клиника

Лена 8 февраля, 2021 год
У лора лечусь с хроническим гайморитом, здесь это намного проще, комфортнее, а главное, эффективнее, чем в поликлинике по месту жительства. Записаться всегда можно на удобное время, через приложение, клиника работает даже в праздники и выходные. И команда врачей мне очень нравится, все опытные, проходят обучение за рубежом, работают с самыми серьезными диагнозами. Рекомендую без колебаний, это самая крутая клиника из...  Читать отзыв

Очень благодарна!

Людмила 3 февраля, 2021 год
Хочу оставить несколько добрых слов о враче Ольге Игоревне, я к ней хожу уже много лет и очень довольна качеством лечения. Добродушная женщина, очень приятная в общении, всегда выслушает, подробно и внимательно расспросит. Приятно, когда врач так относится к пациенту, я ей полностью доверяю, консультируюсь по всем вопросам здоровья, и доктор меня ни разу не подвела. Спасибо!

Спасибо огромное!

Зинаида 31 января, 2021 год
Выражаю искреннюю признательность и благодарность за оказанную мне помощь. Я получила ,действительно , лечение, которое вернуло меня к нормальному ритму жизни, к полноценному режиму работы. Я не очень верила, что в моем случае возможно лечение, но сейчас моя радость не имеет границ!! Хочу особенно отметить чуткое ,доброжелательное , профессиональное Василенко М. Огромное спасибо.

Благодарность доктору

Саша 26 января, 2021 год
Василенко крайне внимательный и профильный доктор. Назначаемое лечение всегда помогает и приносит отличные результаты.

Моя огромная благодарность

Валерия 16 января, 2021 год
Хочу поблагодарить чудесную операционную бригаду, dream-team^ 1/Врача гинеколога Темешову Я.А. 2. опер. мед. сестру Волкотруб Е.Ю. 3. врача анастезиолога Кузьмина А.Б. 4. мед. сестру анастез. Бондареву О.А. 5. санитарку Прибыкову Л.В. за профессионально проведенную операцию и за теплоту и отзывчивость! С новым годом!
Лолита 12 января, 2021 год
отличная клиника

Мне тут понравилось.

Эмма 30 декабря, 2020 год
У врача Фединой удалила полип матки, все удачно прошло, спасибо доктору и помощникам! Очень переживала и нервничала, но встретила такую поддержку и заботу, что спокойно пошла на операцию. Условия супер, все очень удобно и приспособлено для пациентов. Восстановилась быстро, на консультации потом только приходила и на контрольное УЗИ. Все в порядке, гормоны назначили, в общем, полечили на совесть.

клиника

utkadim 24 декабря, 2020 год
отличная клиника с не дорогими ценами, работают хорошо

Благодарность лору

Антонина 23 декабря, 2020 год
Очень благодарны Игорю Семёновичу Маневичу за то, что наконец разрешились проблемы с ушами. Назначил грамотное лечение, которое сразу помогло, и проблема больше не возвращалась. Огромное Вам спасибо! С другими врачами и лечением эффект всегда был краткосрочный, а тут врач диагноз наконец-то правильно поставил!

Советую, клиника отличная!

Елизавета 17 декабря, 2020 год
Меня в эту клинику привёл коронавирус, точнее его последствия. После перенесенной болезни моя врач посоветовала пройти оксигенобаротерапию. Я про такой метод не слышала, а когда погуглила, то подумала, что это не для меня, я как-то неуютно себя ощущаю в закрытом пространстве. Но все-таки обзвонила две-три клиники по данному вопросу, мне предложили прийти проконсультироваться с врачом на ближайшее время в клинике...  Читать отзыв

Благодарность!

Марина 10 декабря, 2020 год
В этой клинике созданы все условия для онкологических больных. Муж лечился в стационаре, отношение великолепное, такие чуткие врачи, спасибо огромное всем, и особенно Левикину Евгению Александровичу. Назначили грамотное лечение, обеспечили уход от и до, мы очень благодарны за помощь. Приятно, что с родственниками идут на контакт, консультируют по телефону, открытые и доброжелательные. Спасибо за все!

Отличная клиника

Анна 4 декабря, 2020 год
Хочу оставить несколько добрых слов об этой клинике и особенно о докторе Тамазян Тигране Самвеловиче! Спасибо за душевный приём, оптимизм и позитивный настрой! С вами любое лечение по плечу, веришь в лучшее и, главное, видишь результаты. Очень все грамотно и удобно для пациентов организовано, сотрудники чуткие и понимающие, сейчас редко где найдёшь подобное отношение. Советую и клинику, и врача, я...  Читать отзыв

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)