Лекардо Клиник (lecardo.ru) отзывы

Оцените Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Теперь нужно обращаться к другому специалисту

Катерина 18 часов 23 мин назад
У меня сколиоз и мне нужен регулярный массаж. Обидно до слёз, мануальный терапевт в этой клинике постарался сделать мне такой массаж, что сколиоз только ухудшился. Искривление только усилилось после курса массажа на 4 градуса! Зато врач стучал себя в грудь, что сделает меня прямой как тростиночка. Теперь нужно обращаться к другому специалисту.

читаю, что это просто выкачка денег - не более

Роман 18 часов 50 мин назад
Началось все с того, что в лекардоклиник перепутали мои анализы крови. или там ошибка была - не знаю. Факт в том, что я какое-то время жил и думал, что у меня ужасный диагноз. Считаю, что это просто выкачка денег - не более. ЛУчиться там от существующего заболевания не стал.

В Лекардоклиник я больше ни ногой

Богдан 19 часов 26 мин назад
В Лекардоклиник я больше ни ногой. Я был на консультации у кардиолога где мне сразу же предложили сдать кучу анализов на немаленькую сумму которой я не располагал. Предложил сократить часть тестов но мне тут же предложили невыгодный кредит а я не хочу брать его, но мне сказали что так не получится и я сказал до свидания.

Ищу другого массажиста

Оксана Яцышина 20 часов 4 мин назад
На сайте писали, что избавляют от болей в спине навсегда. Но меня не избавили ни на день. Сделала целый курс мануалки. Денег заплатила ого-го. Массажист обещал облегчение каждый раз - мол, еще сеанс, и станет легче. Так и не стало, а шея вообще стала как заклиненная. Ищу другого массажиста.

Лекардо Клиник понедельник, 24 января
Данные негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Гость понедельник, 24 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость понедельник, 24 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость понедельник, 24 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника
  2. Профессиональный мед персонал

Клиника не вызывает у меня доверия

Маргарита Махмудова понедельник, 24 января
Записалась на прием в клинику заранее за неделю, т.к у меня мало свободного времени. Пришла во время, но мне сказали, что врач уже закончил прием и ушел. На мою просьбу объяснить почему так произошло в регистратуре пожали плечами и ничего толком не пояснили, даже не извинились. Сказали, что теперь свободная запись у врача только через неделю. Ждать еще неделю? Спасибо,...  Читать отзыв

Лекари в "Лекардо" неважные

Роза Нугаева понедельник, 24 января
Лекари в "Лекардо" неважные. Пришла к неврологу, говорю - панические атаки, спать не могу, есть не могу. Он говорит - это из-за спины, вам нужен наш мануальный терапевт. Лекарств не выписал никаких, только сказал - ну можете Глицин попить. У мануальщика курс прошла, лучше не стало. Придется других врачей искать.

Наверное у меня аллергия на их препараты

Лариса понедельник, 24 января
Начну с того, что никакой обещанной скидки подписчикам в инсаграмме мне не сделали,хотя я пришла сюда, попавшись именно на эту уловку. Была на приёме у косметолога, хотела сделать УЗ пилинг кожи лица, но по приходу домой лицо покраснело и покрылось высыпаниями, позвонила в клинику, мне сказали, что ничего не могут сделать, наверное у меня аллергия на их препараты.

Надежда

Гость воскресенье, 23 января
Пришла к гинекологу на прием, осталась очень расстроена и разочарована. Во-первых, врач очень грубый, задает личные вопросы, на которые я могу не отвечать, это не касается моей проблемы, во-вторых назначил лечение, не смотря на то что у меня есть аллергия на один препарат. Я говорю, а мне в ответ - сарказм - иди тогда и лечились сама. В общем ничего...  Читать отзыв

Пришла в эту клинику просто провериться у гинеколога

Тамара суббота, 22 января
Пришла в эту клинику просто провериться у гинеколога, мне поставили диагноз рак шейки матки, я очень расстроилась, прописали лечение, под шумок оформили на меня кредит. Слышала про такие махинации, но не думала, что сама попадусь на это. После них побывала в другой клинике, где мне сказали, что нету никакого рака, оказалось была небольшая киста.

Была тут у гинеколога

Катерина суббота, 22 января
Была тут у гинеколога, она направила меня на узи, сказала, раз проверяться то по полной, после чего неправильно расшифровала узи, сказала, что у меня киста, уже целую кучу дополнительных анализов назначила и обследований. Хорошо, что муж убедил пойти в еще одну клинику провериться и что думаете? я исцелилась за сутки, никакой кисты нет. Так что тут разводят просто на деньги.

Мне не понравилось, что по телефону называют одну цену, а в реальности

Екатерина суббота, 22 января
Мне не понравилось, что по телефону называют одну цену, а в реальности другую, более дорогую. Так было два раза. К слову, и врачи так себе - кардиолог не помог мне с тахикардией, а невролог - с бессонницей. В общем, решила другое место поискать.

Такого зверства, я не видела даже в муниципальной поликлинике

Василиса пятница, 21 января
Нужно было разрешение эндокринолога на операцию (мамопластику), так у меня сахарный диабет. Обратилась в клинику Леонардо. Анализы у меня все дельные, я послушный примерный пациент, эндокринолог меня практически выгнала из кабинета, с криками, что я инвалид какая мне грудь! Мой стажу диабета 15 лет, двое детей и живу как обычный. Такого зверства, я не видела даже в муниципальной поликлинике. Врачей...  Читать отзыв

Никто не выслушал мои жалобы

Софья пятница, 21 января
Пришла по записи сюда к эндокринологу, надеялась найти ответы на вопросы и получить предписания к лечению. В общем не получила ни одного ни второго. Никто не выслушал мои жалобы, не провели нормального осмотра, даже на гормоны не отправили сдавать, а сразу список лекарств на два листа и до свидания.

Сюда больше ни ногой

Вероника пятница, 21 января
Обратилась в клинику по гинекологии. Проблема деликатная, отношения хотелось соответствующего. Начнём с того, что приняли гораздо позже времени записи, так ещё и вела себя врач грубо. Отправили на УЗИ. Там напугали страшными диагнозами. Ощущение, что хотели развести на дорогое лечение. Хорошо, ума хватило перепроверить в других клиниках. Сюда больше ни ногой.

Утром меня ожидал ужас: вся кожа была красная, вся в корках

Арина Мащенко пятница, 21 января
При посещении косметолога я её предупредила, что у меня аллергичная кожа на что она меня успокоила что на профессиональную косметику у меня точно аллергии не будет. Итог: процедуру делала днём, уже к вечеру начало чесаться лицо, я умылась, ничего не наносила, легла спать. Утром меня ожидал ужас: вся кожа была красная, вся в корках, маленькие водянистые прыщики по всему лицу...  Читать отзыв

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Гость пятница, 21 января
Достоинства:
  1. Порядочная клиника

Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Клиники