Лекардо Клиник (lecardo.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Пришла в клинику, записалась на прием к гинекологу

Маргарита 27 февраля, 2022 год
Пришла в клинику, записалась на прием к гинекологу, очень хвалили Ильину. Я пришла к ней на прием, но Надежда Михайловна произвела на меня не очень хорошее впечатление, грубая, ничего конкретного не сказала. Просто молча выписала кучу лекарств и выставила меня за дверь. Я осталась в полном недоумении, пришлось обращаться в другую клинику.

Была я на приеме у терапевта в Лекардо

Лиана Божко 27 февраля, 2022 год
Была я на приеме у терапевта в Лекардо. Грустно вспоминать. Участия со стороны врача, милосердия к моей боли не увидела. Сухость, грубоватость и профессионализм под большим вопросом. За такие деньжища клиентов облизывать нужно. Проблемы (их много, перечислять не буду) свои не решила, консультаций особо не получила. А те, которые дали, доверия не вызывают.

Вот такие специалисты там работают!

Евгений Прибылов 26 февраля, 2022 год
Записался на лечебный массаж, предупредил о своих травмах, на что массажист сказал, что давить на эти точки нужно с большей силой. Я вылетел из кабинета через 15 минут и нереальной боли. Восстанавливался еще неделю, вот такие специалисты там работают!

Угораздило меня на старости лет пойти лечится в платную клинику Лекард

Егор 26 февраля, 2022 год
Угораздило меня на старости лет пойти лечится в платную клинику Лекардо. Обострился застарелый геморрой, а лечение назначенное ещё в поликлинике уже не действенно. В общем я решил, что здесь уж за такие деньги может что-то новое предложат. Нет, не бывает чудес, даже за такие деньжища - врач слушать не стал что да как я уже принимал, а выписал то же...  Читать отзыв

Потратил в этом "Лекардо" полный рабочий день

Павел Артемиевич 26 февраля, 2022 год
Потратил в этом "Лекардо" полный рабочий день - сначала на терапевта, потом ещё на хирурга и всё понапрасну. У терапевта сказали, что у меня панкреатит, и что судя по моему виду, мне нужно обязательно к хирургу. Но, заплатив в полном объеме, я от хирурга ничего внятного не добился. Сдав анализы в другом месте, выяснилось, что они практически в норме. Решайте...  Читать отзыв

Решила провериться и записалась на прием к гинекологу

Екатерина Турчанинова 26 февраля, 2022 год
Решила провериться и записалась на прием к гинекологу. Отношение врача было ужасное, я еще толком не рассказала что меня беспокоит, как тут же оказалась на кресле. Думаю, после будет опрос, но нет, после осмотра мне дали кипу направлений на анализы, при чем половина из них дорогостоящих. А когда сделала замечание врачу, она мне нахамила.

Буду искать тех, кто поможет.

Дарья Ярилина 26 февраля, 2022 год
Обратилась в Лекардоклиник, непосредственно к кардиологу. Сердечко беспокоит-болит, колит, сижу на валидоле. Поделилась с доктором жалобами. По кардиограмме-хорошо, небольшая тахикардия. Прописали таблетки, пропила. Боли остались. Деньги отданы, итог никакой Как в бюджетную больницу сходила. Буду искать тех, кто поможет.

Лечила бессонницу у невролога

Ника 26 февраля, 2022 год
Лечила бессонницу у невролога. Он убеждал, что прием нужен каждые две недели, хотя курс каждых выписанных таблеток шел минимум месяц. Денег в итоге, оставила там немало, а бессоннице хоть бы хны. И вообще, какие-то тяжелые препараты врач прописывал, у меня от них голова дубовая была. Но дозу он не снижал, хотя я жаловалась на свое состояние.

Жанна Щурова

Гость 25 февраля, 2022 год
Решила в Лекардо Клиник слегка омолодиться. Сделать карбоновый пилинг-4 сеанса с интервалом в несколько дней. Ничего сложного. Чистка, омоложение, поры должны закрыться, камедоны уйти. Во время зуд не прекращался, его не должно быть, как и жжения. Делала раньше, знаю, что присутствует покалывание, теплота. После покраснение проходит через несколько часов, у меня двое суток Это слишком. Косметологу стоит поучиться основательно. Одного...  Читать отзыв

В общем полное разочарование

Тамара Пондякова 9 февраля, 2022 год
Окунева Н.Д меня не впечатлила, если можно так мягко сказать. Консультация никакая, врач дерганный, нервный, несколько раз повышала голос, предписания не сделала, я спросила за УЗИ так она сказала - хотите идите, ато начитались интернета, сами лучше знаете чем квалифицированный врач. Ну что это такое? В общем полное разочарование.

Была лучшего мнения о клинике Лекарто Клиник

Лидия Двойнева 9 февраля, 2022 год
Была лучшего мнения о клинике Лекарто Клиник. Думаю, такое обследование и лечение какое было у меня не стоит потраченных денег! Отнеслись не внимательно, лекарства не подошли и самочувствие ухудшилось, а потом просто развели руками. Я осталась не довольна - это мягко сказать. Пришлось срочно искать что-то другое.

Это просто какой то ужас, ужас, ужас!!!

Лилия 9 февраля, 2022 год
По записи пришла на консультацию в клинику, косметолог пришла пьяная или была с похмелья я просто не поняла. Вид у неё был просто ужасный, я не горю желанием выглядеть так как она. Это просто не в какие рамки не укладывается, как на это смотрит её руководство я не понимаю. Это просто какой то ужас, ужас, ужас!!!

Сдавала в этой клинике анализ крови

Инна 9 февраля, 2022 год
Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую...  Читать отзыв

Пришлось снова обращаться. Только уже в другую больницу

Роман Лопатин 9 февраля, 2022 год
Был в здешней клинике на приёме у кардиолога. И если оборудование тут вполне нормальное, то специалисты работают просто никудышные. Совсем непрофессионалы. Толком не слушают, а сразу делают выводы. В итоге и лечение назначили мне неправильное. Пришлось снова обращаться. Только уже в другую больницу.

Эта клиника не такая хорошая

Виталий 7 февраля, 2022 год
Эта клиника не такая хорошая, как они говорят о себе. Обращался один раз и неудачно. Не рассказали как готовиться к сдаче анализов, что нельзя делать в этот день. Сотрудникам все равно. Так конечно показало плохо. Я очень расстроился и решил проверить. Пересдал в другом месте и уже картина стала ясна. Ходить туда больше не буду.

Отвратительная работа и заоблачные цены

Семён 7 февраля, 2022 год
Я все могу понять, но как можно за те деньги, которые вы взяли за услуги, так наплевательски относится к своим профессиональным обязанностям. Проходил у вас с помощью ультразвука обследование почек и мочевого пузыря, вы не увидели ничего, но мне стало хуже и после повторной процедуры у меня обнаружили камни в почке. Отвратительная работа и заоблачные цены, больше ничего не увидел.

Назначили разные препараты без анализов и УЗИ

Майя 7 февраля, 2022 год
В медицинский центр обратилась с сильной болью в желудке. В регистратуре простояла 30 минут, пока меня регистрировали. Даже не предложили присесть. На прием к врачу опоздала. Меня даже не хотели принимать, сказали перезаписываться. В итоге после ругани осмотрели. Назначили разные препараты без анализов и УЗИ.

Лекардо Клиник 7 февраля, 2022 год
Данные негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Клиники