Лекардо Клиник (lecardo.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Крайне не рекомендую

Павел 5 марта, 2022 год
Единственные специалисты в этой горе клинике - это девочки на ресепшене. Имел негативный опыт обращения в "Лекардоклиник", нужна была помощь невролога. Мало того, что назначили кучу ненужных анализов, но оказалось что и проходить их нужно в клинике и нигде больше. У меня на руках были вполне свежие анализы, но показав их врачу, оказалось, что их он не примет, причину внятно...  Читать отзыв

Было обещано высокое качество обслуживания

Григорий 5 марта, 2022 год
Было обещано высокое качество обслуживания, но всё что я получил, это дулю. Обещали сделать тест на антитела в кратчайшие сроки, а в итоге вовсе потеряли мои анализы и потратили кучу моего времени. Вряд ли сюда обращусь сюда еще когда-либо.

Пришла - и мне сразу после УЗИ начали пугать

Валентина Елисеевна 4 марта, 2022 год
Не знаю, как работают другие здесь врачи. Но как по мне - гинекологи здесь просто отвратительные, полные непрофессионалы! У меня с очень большим трудом получилось забеременеть, отправилась на первое УЗИ в данную клинику. Пришла - и мне сразу после УЗИ начали пугать, мол ребёнок родится с отклонениями - очень напугали меня. Отправилась в другую клинику позже - меня успокоили и...  Читать отзыв

Вам нужно провести разъяснительные работы с коллективом

Оксана Романовна 4 марта, 2022 год
Я обратилась в эту клинику Лекардо, девочки на ресепшене невежливые,не приветливые. По телефону записалась к приёму гинеколога,но пришла по времени,а врача ещё не было. И так подождала 30 мин и не дождавшись ушла,так как я специально с работы отпрашивалась. Вам нужно провести разъяснительные работы с коллективом,так не должно быть.

Обращался в "Лекардо" по поводу панкреатита

Артур 4 марта, 2022 год
Обращался в "Лекардо" по поводу панкреатита. Был на стадии ремиссии, а потом опять обострение, ну и решил в этот раз заплатить. Каково же было мое изумление, когда здесь мне, после кучи различных анализов сообщили, что нет никакого обострения и вообще это гастродуоденит. Как-будто я с таким стажем не могу различить их. Позже мои сомнения подтвердились, но уже нет денег на...  Читать отзыв

Лучше бы я сюда не ходил

Даниил Эдуардович 4 марта, 2022 год
Лучше бы я сюда не ходил. Нужно было сделать УЗИ срочно для комиссии.Записался, но опоздал всего на 1 минуту и меня не хотели из-за этого принимать просто бред какой-то, устроил скандал, пожаловался заведующей, она обвинила меня во всем, конечно мне сделали УЗИ, но к чему эти нервы, только день испортили. Хожу в другую клинику.

Ужас, а не клиника!

Игнатий 4 марта, 2022 год
Из-за ожирения записался на прием к эндокринологу в Лекардо Клиник. Сдал там же платно кровь на сахар. Эндокринолог сказала, что сахар выше нормы в два раза. Выписала направления на дополнительные платные анализы. В то же время проходил очередной медосмотр от работы, там сахар в крови в норме. Как такое может быть? Повторно сдал анализ в родной поликлинике - сахар в...  Читать отзыв

Был визит к хирургу этой клиники по поводу кисты молочной железы

Вероника 4 марта, 2022 год
Был визит к хирургу этой клиники по поводу кисты молочной железы. Врач сделал только биопсию и назначил лечение, которое абсолютно не помогало. Как оказалось в последствии, можно было сразу сделать процедуру склерозирования, которую мне не предложили. А я три месяца ходила и только деньги им носила за очередной приём.

Делала коррекцию мимических морщин ботулотоксином

Катерина 4 марта, 2022 год
Делала коррекцию мимических морщин ботулотоксином, процедура мягкого говоря не самая дешевая. Врач убеждал, что морщины уйдет в любом случаи, эффектом будете довольны. В результате ничего не изменилось, как были морщины так и остались. Зря только потратила деньги. Отношения персонала просто ужасное.

Делала в клинике "Лекардо" ультразвуковую чистку (пилинг) кожи лица

Ангелина Дёмшина 4 марта, 2022 год
Делала в клинике "Лекардо" ультразвуковую чистку (пилинг) кожи лица. Процедура не болезненная, прошла нормально, результат как бы и порадовал, но эффект сохранялся совсем не долго. Через неделю лицо было каким-то таким, что казалось, что чистку совершенно не проводили. У кожи появился нездоровый оттенок.

Обращался в клинику с острой болью в горле

Леонид 4 марта, 2022 год
Обращался в клинику с острой болью в горле. Сначала направили к терапевту, после обследования, назначили сдать анализы, за которые тоже как оказалось надо заплатить. По окончанию лечения появилось ощущение, что меня просто хотят оставить без трусов. Цены совсем необоснованные, сюда больше не ногой!

Отвратительная клиника

Андрей Гуськов 4 марта, 2022 год
Отвратительная клиника с ужасными услугами! Обратился сюда, чтобы мне сделали комплексное удаление варикозных вен. И в указанный день элементарно не было операции, мол врач задержался. Ничего, пришёл в другой день. Опять опоздал - и операцию провели просто ужасно. Пришлось идти в другую клинику - там хоть сделали всё нормально!

Записалась на УЗИ органов малого таза

Майя 4 марта, 2022 год
Записалась на УЗИ органов малого таза. Единственный плюс по сравнению с бесплатными больницами - не надо ждать месяц, это да. В остальном отношение ужасное, как будто не я заплатила деньги, а мне. Перенесли время приема на час позже, даже не сообщили по телефону, пришлось ждать и отпрашиваться на работе.

Назначили после травмы пройти курс лечебного массажа

Игорь 4 марта, 2022 год
Назначили после травмы пройти курс лечебного массажа. После первого сеанса ели добрался домой. Состояние такое будто разгрузил вагон цемента. Массажисту говорил про мое состояния, ноль внимания. Говорит так и должно быть. Только нахамил. Прошел два массажа и больше не рискнул. Потом пришлось долго отходить от такого массажа.

Отношение абсолютно не понравилось!

Станислав 4 марта, 2022 год
Отношение абсолютно не понравилось! Администратор разговаривает сквозь зубы, врачи суетятся, перекидывают тебя от одного к другому, навязывают ненужные услуги, в общем все, чтоб выкачать побольше денег...

Ставила в этой клинике уколы гиалуронки в колени

Зоя Игнатиевна 4 марта, 2022 год
Ставила в этой клинике уколы гиалуронки в колени. Не предполагала, что может быть так больно. Хирург в левую ногу в нужное место попал с третьей попытки. Еще и прикрикивал: тихо! До сих пор ноет колено, а должно всё быть в ажуре. Где они учились? Сюда больше не приду, конечно.

В прошлом месяце ходила в эту клинику

Вера Федотова 1 марта, 2022 год
В прошлом месяце ходила в эту клинику. Впечатления остались не очень хорошие. На прием записалась по телефону. Мне назначили дату. Когда я пришла туда в нужное время, оказалось, что моя очередь занята. А после этого клиента есть ещё один. Пришлось ждать очень долго, а так как я не рассчитывала на это время, опоздала в нужное мне место.
 Сомнительный отзыв

Обратилась в клинику, так как самочувствие было плохое

Вера 1 марта, 2022 год
Обратилась в клинику, так как самочувствие было плохое. Сдала се необходимые анализы, была у врача терапевта. Назначили лечение, которое не только не помогло, а еще и обострила мое состояние. Пересдала анализ другой клинике, результаты отличались от той, что сдала у них. Сейчас прохожу лечения у другого врача и чувствую себя намного лучше.

Не понравилось отношение к людям в клинике "Лекардо"

alKoGoliK 1 марта, 2022 год
Не понравилось отношение к людям в клинике "Лекардо", а также не профессионализм врачей. Изначально хамовитое обращение, если человек в возрасте. Ладно, думаю, пойду к хирургу - я восстанавливался после перелома челюсти. Там вообще "цирк" - позже, уже в больнице выяснилось, что причиной нагноения был не кергут, а остиомиелит. Вот так.
 Сомнительный отзыв

Не скажу, что в лекардо очень компетентный медицинский персонал

Артём 1 марта, 2022 год
Не скажу, что в лекардо очень компетентный медицинский персонал. Во первых заносчивые они какие-то. Видно, что хотят побольше денег срубить с пациентов и чтобы заще к них ходили, а не выздоравливали. Во вторых не качественно обследуют.

Не самая лучшая клиника

Богдан Игошин 1 марта, 2022 год
Не самая лучшая клиника, профессионализмом даже и не пахнет. Недавно сдавал анализы, и мне по ошибки поставили диагноз онкологию, целый день я провел в муках и в тревоге. Решил пересдать и уже оказалось, что у меня все нормально. Решил для точности обратится в другую клинику и там мне тоже сказали, что у меня все хорошо со здоровьем. Спасибо, но больше...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

За две недели записалась на прием к гинекологу

Надежда 28 февраля, 2022 год
За две недели записалась на прием к гинекологу. Пришла, как положено, а мне талончик не дали, не нашли меня в списке записавшихся. Доказать свою правоту не удалось. К врачу не попала, пришлось перезаписываться.

В клинику Лекардо обратилась с проблемой сильно выраженных сосудов на

Полина 28 февраля, 2022 год
В клинику Лекардо обратилась с проблемой сильно выраженных сосудов на лице. Сразу назначили Уз-пилинг.
После процедуры эффект был абсолютно противоположный. Лицо ещё больше покраснело и покрылось пятнами. Врач объяснила что у меня очень тонкая и чувствительная кожа. А что, до процедуры этого не видно было? Специалисты косметологи здесь просто никакие.

Гинеколог ужасный! Пришла с болями

Оксана 28 февраля, 2022 год
Гинеколог ужасный! Пришла с болями. Назначил анализы, в том числе на хламидиоз, не самый дешевый. А через неделю пытался назначить мне тот же анализ еще раз. Я напомнила, что уже сдала, отрицательно. Попыталась спросить причины повтора. Я же знаю, что эту неделю дома сидела и заразиться не могла. В ответ - неуместные шутки в мой адрес, думаю, пересказывать не надо....  Читать отзыв

Делал УЗИ мягких тканей

Илья 28 февраля, 2022 год
Делал УЗИ мягких тканей. Клиника просто ужасная, только лишь бы вытащить из вас больше денег. Врачи относятся очень грубо. Врач сделал УЗИ сказал, патологий нет. В итоге диагноз не поставили, но деньги плати. Вообще не выслушал мои жалобы. Хотя проблемы с суставами у меня давно. Но никому это оказалось не интересно.

Обращалась в Лекардоклиник к гинекологу

Татьяна 28 февраля, 2022 год
Обращалась в Лекардоклиник к гинекологу. Отношение более-менее (еще бы за такие деньги!). Но толку ноль, абсолютное выкачивание. Куча анализов, а на выходе – не диагноза, ни грамотного лечения. После курса свечей, началась аллергическая реакция и сбился цикл. Теперь восстанавливаю. Плохо, очень плохо.

У меня выскочило две бородавки на руке

Святослав Косомов 28 февраля, 2022 год
У меня выскочило две бородавки на руке, а одна на ноге. Для их удаления был вынужден обратиться в клинику "Лекардо". Бородавки на руке удалили, но после операции возникли осложнения: боль, дискомфорт, воспалительные процессы. Бородавку на ноге убрали не так болезненно. Радовался недолго я. Похожая бородавка выскочила в другом месте на той же ноге. Что за шарлатаны тут работают?!

У меня сложилось негативное мнение по поводу этой поликлиники

Филипп 27 февраля, 2022 год
У меня сложилось негативное мнение по поводу этой поликлиники, сдавал общий анализ крови и другие анализы, постоянно просили пересдавать анализы, хотя по сути я все делал правильно, только с 4 попытки удалось сдать, уже жалею, что не пошел в другое место. Постоянно грубили врачи. Остался недоволен.

Была я на приеме у терапевта в Лекардо

Лиана Божко 27 февраля, 2022 год
Была я на приеме у терапевта в Лекардо. Грустно вспоминать. Участия со стороны врача, милосердия к моей боли не увидела. Сухость, грубоватость и профессионализм под большим вопросом. За такие деньжища клиентов облизывать нужно. Проблемы (их много, перечислять не буду) свои не решила, консультаций особо не получила. А те, которые дали, доверия не вызывают.

Я в "Лекардо" записался было на висцеральный массаж

Константин 27 февраля, 2022 год
Я в "Лекардо" записался было на висцеральный массаж, но результатом остался недоволен. При таком "тонком" воздействии на органы и системы, как я выяснил позже, можно "поправить" даже опущение органов, но при некоторых заболеваниях ЖКТ (как у меня) это делать опасно. О таких моментах нужно предупреждать пациентов, потому что у меня, в отличие от самого сеанса, после него стало хуже.

Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Клиники