Лекардо Клиник (lecardo.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Записывалась к женского врачу

Оксана Яблонова 16 марта, 2022 год
Записывалась к женского врачу, чтобы назначил средство контрацепции. Я знала, что нужны анализы, но не 7000! При этом проблем нет, ни на что не жалуюсь. Хотят вытянуть деньги, вот такое ощущение сложилось.

Ощущение, что в "Лекардо" не ценят клиентов

Майя 16 марта, 2022 год
Ощущение, что в "Лекардо" не ценят клиентов. Обычно звонишь в платную клинику, и сразу все приветливо объясняют. Тут я задаю вопрос - сухой ответ, и гробовая тишина. То же самое, когда я туда пришла - девушка на ресепшене что-то неразборчивое хмыкнула, и даже не спросила, к кому я. Ну я сделала УЗИ, и больше сюда не приду. А УЗИ, кстати,...  Читать отзыв

Нужна была срочная консультация кардиолога

Елена 16 марта, 2022 год
Нужна была срочная консультация кардиолога, обратилась к Винокур Т.Ю, ее так хвалили родные. В общем я прождала в коридоре 20 минут, на приеме она не хотела отвечать на мои вопросы, все жалобы на сердце игнорировала, даже прослушать меня не хотела. Сразу давай выписывать кучу лекарств и УЗИ, говорю есть у меня, так она и смотреть его не стала. В общем...  Читать отзыв

На сайте клиники записалась к массажисту

Маргарита Яналова 16 марта, 2022 год
На сайте клиники записалась к массажисту. Купилась на обещания мануальной терапии (мучаюсь защемлением седалищного нерва). На деле получила простой расслабляющий массаж! Ау, а как же обещанная мануалка?! И еще одна обманка - на первое посещение подписчикам Инстаграм обещали 5% скидки. Обещали, но не сделали((

Пришла в "Лекардо Клиник" на УЗ-пилинг

Анна Кузьмевна 16 марта, 2022 год
Пришла в "Лекардо Клиник" на УЗ-пилинг, у меня поры очень расширены, смотрится ужасно, да и хотела немного кожу очистить. В итоге у меня пошла жуткая аллергия, я еще вовремя сеанса стала чувствовать, как жжет, но специалист не реагировал на мои замечания, фыркнула, сказала, что я сильно восприимчивая. А на утро покраснело и припухло лицо, я туда вернулась с жалобой меня...  Читать отзыв

Пришла к терапевту Шкеневой

Анастасия 16 марта, 2022 год
Пришла к терапевту Шкеневой ко времени, на которое меня по телефону записали, но увидела очередь, как в обычной поликлинике. С такими ценниками не ожидала советский сервис. Пыталась подойти к регистратуре насчет оплаты, но единственная работница Татьяна была и так загружена, ждите. Наверно, персонал весь заболел. Я ушла, стоять в толпе не улыбалось.

Пришла на прием к терапевту

Нина Бармыкина 16 марта, 2022 год
Пришла на прием к терапевту, ждала его в кабинете минут 20. А он в итоге даже не удосужился извиниться за опоздание и вел себя фамильярно. Хотела сделать целый комплекс процедур, но с таким отношением передумала. Cамым приветливым сотрудником в этой клинике была гардеробщица. Не советую обращаться.

В интернете прочитала, что в клинике Лекардо европейское обслуживание

Валентина 16 марта, 2022 год
В интернете прочитала, что в клинике Лекардо европейское обслуживание. Сразу скажу, что из европейского здесь только цены. Врач терапевт не могла сразу поставить мне диагноз ВСД, а гоняла по бесконечным анализам и другим врачам в течении месяца. Не понравилось.

Чтобы не простаивать в очередях, решил сдать общие анализы в платной к

Виктор 16 марта, 2022 год
Чтобы не простаивать в очередях, решил сдать общие анализы в платной клинике. Стоимость этой услуги была не такой уже доступной как рекламируют в клинике. Для меня-пенсионера ощутима на карман. Когда получал результаты, оказалось, что у меня повышенный сахар. Мое состояние трудно было передать. Но на приеме у терапевта выяснилось, что это не мои анализы, их перепутали. Я просто в шоке...  Читать отзыв

Меня почки беспокоят уже лет 10 и потрачена не одна зарплата на лечени

Степан 16 марта, 2022 год
Меня почки беспокоят уже лет 10 и потрачена не одна зарплата на лечение. Наконец решился и посетил платную - "Лекардо". Это, признаться, было самой большой ошибкой. В общем назначили кучу анализов, включая дорогой МРТ, хотя диагноз был у меня на руках и я хотел просто альтернативное лечение. По итогу всё то же самое, что и в "государственной", плюс пустой кошелек.

Пришла к косметологу в клинику Лекардо

Валентина 16 марта, 2022 год
Пришла к косметологу в клинику Лекардо за помощью - хотела пилинг после акне, а ушла с ожогом на лице. Сказали - такая реакция. Но сам врач даже не проверил на сгибе локтя или на маленьком участке ничего! Забеспокоился только тогда, когда я начала чуть ли не кричать от боли!

Ходила в клинику на массаж шейного отдела позвоночника

Ирина 16 марта, 2022 год
Ходила в клинику на массаж шейного отдела позвоночника. Все нравилось до моей просьбы делать движения слегка помягче. На эту казалось бы простую просьбу я услышала, мол без вас разберемся. Мне это очень не понравилось и естественно, что теперь массаж я буду делать в другом месте. А вы разбирайтесь!

Потеряли результаты ПЦР теста!

Ева 16 марта, 2022 год
Потеряли результаты ПЦР теста! Я им оплатила, сдала, они через три дня вызвали, якобы анализ готов. Я приехала, а мне говорят, нету, найти не можем. Предложили сдать повторно, но мне нужно было срочно, три дня уже потеряла. Еще такие деньги за анализ и прием у терапевта, на который нужно заново идти. От дорогой клиники такого подвоха не ожидала.

Обратился в данную клинику к проктологу, так как мучил меня зуд

Тимур Кондрат 16 марта, 2022 год
Обратился в данную клинику к проктологу, так как мучил меня зуд. Записался, мне всё посмотрели детально и сказали, мол ничего серьёзного - полоскай ромашкой. Но становилось только хуже - я пошёл в другую клинику. И там сказали, что уже геморрой был, который требовал детального лечения. Не понимаю, как его можно было не заметить!

Обращался в данную клинику из-за кашля и высокой температуры

Никита 16 марта, 2022 год
Обращался в данную клинику из-за кашля и высокой температуры. Врач сказал, что у меня обычная простуда, прописал пару таблеток и сироп от кашля. После четырех дней лечения все только ухудшилось. И я решил обратится в другую клинику, где мне диагностировали правостороннюю пневмонию. В общем, из хорошего в данной клинике только отсутствие очередей. В остальном - сплошные минусы.

Обслуживание в клинике не понравилось

Ульяна Пондякова 16 марта, 2022 год
Обслуживание в клинике не понравилось. Пожалела, что заплатила такие деньги за прием. Мало того, что просидела под кабинетом узи-диагностики около часа, врач не успевала вовремя обслуживать записавшихся, так еще и нагрубили мне, когда я выразила свое недовольство.

В начале все было просто замечательно

Варвара 16 марта, 2022 год
В начале все было просто замечательно. Девочки на ресепшене обещали, что их врачи вылечат нас от всех болезней. Невролог тоже была само радушие. Назначила массу анализов, УЗИ и еще что-то. Цены оказались просто космические. Когда мы сказали, что обследоваться будем в более дешевой лаборатории – улыбки исчезли. Оказывается, все обследование ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо проходить только у них. Тут стало все понятно....  Читать отзыв

Все очень плохо

Иван 16 марта, 2022 год
Все очень плохо. Мне нужно было сделать Экг сердца, решил обратится в Лекардо, врачи здесь относятся к пациентам ужасно, повышают голос и грубят, как оказалось экг сердца сделали не совсем правильно, так как перед этой процедурой нельзя волноваться, мне вымотали нервы в начале, обращался в другие учреждения и там оказалось все другому. Больше сюда ни ногой.

В клинику обращалась недавно

Ксения 16 марта, 2022 год
В клинику обращалась недавно. Записалась на процедуру удаления сосудов на лице, которые отчетливо видны и портили лицо. Когда пришла на процедуру, первым разочарованием было то, что не предоставили обещанную скидку в 20%, сказали, что ее действие закончилось. Но это оказались не все неприятности. После процедуры у меня остались маленькие шрамики. Пообещали, что пройдут, но меня это беспокоит.

Действительно "медицина будущего"

Наталья 16 марта, 2022 год
Действительно "медицина будущего". Найдут даже то, чего нет! Была на приеме у гастроэнтеролога с тяжестью в животе. Назначила кучу анализов,обследований, УЗД (и все только у них), напугала предварительными диагнозами. Пришла в обычную поликлинику- сказали не выбрасывать деньги на ветер и назначили диету.

Обращалась к данной клинике к гинекологу

Татьяна 16 марта, 2022 год
Обращалась к данной клинике к гинекологу. Начнём с того, что записалась к конкретному, удобно у для меня времени. Пришла во время, в итоге пришлось ждать ещё 40 минут. Сам приём прошёл очень быстро, даже слишком быстро. От результата приёма остался неприятный осадок, так как я не получила нормальной консультации - осмотрели и все.

Заказывал ПЦР-тест

Кирилл 11 марта, 2022 год
Заказывал ПЦР-тест, нужно было срочно, о чем заранее предупредил - уже куплены билеты, тест нужен к дате вылета. По итогу каждый день звонил, не могли сказать, когда будет готово, я на нервах - пришлось обращаться в другую компанию. По прилету пойду разбираться, надеюсь, хоть вернут деньги за свою "работу".

Впервые решил сдать анализы в платной клинике

Ян 11 марта, 2022 год
Впервые решил сдать анализы в платной клинике, чтобы быстрее пойти к терапевту и начать разбираться с желудком, так как были сильные боли. В итоге анализы ждал неделю, хотя везде дают на руки в течение 1-2 дней. За что заплатил такие деньги - вообще не ясно.

От посещения клиники "лекардо" у меня остался неприятный осадок

Владислав Кондратиевич 11 марта, 2022 год
От посещения клиники "лекардо" у меня остался неприятный осадок, ни кому не рекомендую. Сначала мне озвучили совсем не ту цену и я, как говорится, клюнул. Потом пришлось ещё ждать приема - мне с болями в спине и желудке. Попав на прием по-поводу своей язвы, я не ощутил никакого человеческого участия. Всё что получил - это дополнительные дорогущие анализы. Короче, пришлось...  Читать отзыв

Убедился, что сюда больше я не пойду

Юрий 11 марта, 2022 год
Убедился, что сюда больше я не пойду. Обращение к клиентам просто отвратительное, думал пойти на компромисс с врачом, но как оказалось это невозможно, измотал все нервы. А результаты анализов я ждал почти целую неделю, уже бы в другом месте давно бы все сделал, только зря потратил свое время и нервы.

Делала химический пилинг в клинике

Ульяна 10 марта, 2022 год
Делала химический пилинг в клинике. Что могу сказать дорого и совершенно бесполезно. Обещали, что кожа будет здоровой и поры сузятся. Даже мелкие морщины, разгладятся в итоге, получила только раздражения на коже. И никакого позитивного эффекта. Врач вел себя очень по-хамски. Теперь лечу раздражение.

Больше туда ни ногой

Константин Андреевич 10 марта, 2022 год
После обращения к неврологу в клинике Лекардо понял, что больше туда ни ногой. У меня ухудшился сон после тяжелой болезни, появилась какая-то тревожность. Думал, что выпишут адекватное лечение, дадут направление на анализы. Никаких анализов мне не сказали сдавать, зато колес выписали на добрых несколько тысяч.

КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Лекардо Клиник 10 марта, 2022 год
Данные негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

В платную клинику я направился с надеждой

Анатолий 10 марта, 2022 год
В платную клинику я направился с надеждой, что хоть здесь ситуация прояснится, но не тут то было. Я страдаю головокружением, изредка паническими атаками. Но, после посещения терапевта, заплатив за "консультацию", меня послали к неврологу, где со слов врача "попробуем" те же таблетки выписали, которые я уже пробовал, и которые практически бесполезны. Возражения тут не принимаются.

Администратор записал на другое время внимание - 2 раза

Вадим 10 марта, 2022 год
Администратор записал на другое время внимание - 2 раза. Пришел, посидел под кабинетом и ушел - вот она платная медицина нашего времени. Теперь названивают с рекламой и навязывают услуги.

Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Клиники