Лекардо Клиник (lecardo.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекардо Клиник (lecardo.ru)

Лекардо Клиник 7 февраля, 2022 год
Данные негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Лекардо Клиник 7 февраля, 2022 год

В клинику обращалась к косметологу

Виктория 5 февраля, 2022 год
В клинику обращалась к косметологу за комбинированной чисткой лица. Поначалу все было хорошо, заплатила деньги и через несколько дней поняла, что зря это сделала. Помимо того, что у меня были незначительные несовершенства кожи, теперь лечусь заново от высыпаний на лице. Соблюдала все рекомендации после чистки, но ситуация только усугубилась!

Не повезло попасть сюда к гинекологу

Виктория 5 февраля, 2022 год
Не повезло попасть сюда к гинекологу, были проблемы, думала, раз частная клиника, то точно получу квалифицированную помощь. В результате мне назначили целую кучу анализов, как потом оказалось, половина мне и не нужна была. А потом лечение прописали, полностью состоявшее из дорогостоящих препаратов, которые стоит купить в аптеке поблизости. Одним словом выкачка денег. Потом к другому доктору попала, небо и земля...  Читать отзыв

Еле сдержался, чтоб не ударить

Петр Курсалин 5 февраля, 2022 год
Хотел походить в Лекардо на курс массажа, так как болела спина. Но после первого посещения отпало желание даже порог переступать этой клиники. Массажист молодой человек вроде бы сначала нормально делал массаж, а потом вдруг начал трогать меня за интимные места и при этом улыбался, как будто это было нормальное поведение мужика. Еле сдержался, чтоб не ударить его.

Дак еще час понадобилось, что вернуть деньги обратно

Полина Шерстова 5 февраля, 2022 год
Как ваша клиника собирается лечить людей, если ваши администраторы даже не могут грамотно записать пациента на прием. Была записана на определенный день и время, прихожу и натыкаюсь на закрытую дверь кабинета, при том, что в регистратуре с меня взяли ОПЛАТУ и сказали проходить. Оказалось, что администратор перепутал что-то и в это день врач принимает после обеда, тогда как я была...  Читать отзыв

В общем вывод сделан - больше туда не пойду

Лидия 5 февраля, 2022 год
Записалась я на прием к неврологу, в итоге получила некачественную консультацию, полный игнор и ноль внимания врача к пациенту. Документы мои швырялись по столу, делались намеки что я не вовремя, врач торопиться домой, в общем кинули мне листок с назначением лекарств то другой специалист, к которому я вынуждена была обратиться повторно, потому что сильно нерв был защемлен, забраковал половину препаратов....  Читать отзыв

Не советую!

Gralas 5 февраля, 2022 год
Когда идешь в частную клинику ждешь качественное обслуживание, а на деле, что в гос поликлинике побывала. Сначала нахамили в регистратуре, потом посидела в очереди к терапевту, хотя запись была на определенное время. Так еще и врач у меня ангину не увидела, хотя именно с болью в горле я и обратилась. Не советую!

В Лекордоклиник мне не понравилось

Вероника 5 февраля, 2022 год
В Лекордоклиник мне не понравилось и идти повторно желания нет. Лечение назначили некорректное и хамили даже. В тоже время цены довольно дорогие. По факту ничего путного не вышло - недуг не вылечили.

Нужно было узи нижних конечностей

Cerelanim 5 февраля, 2022 год
Нужно было узи нижних конечностей, записалась в эту клинику. Еще по телефону уточняла стоимость услуги, мне была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая сумма была озвучена. В чем причина не стали объяснять, а все списали на неопытность нового персонала, якобы на ресепшене медсестра еще не знает все расценки. Кстати, прейскурант мне так и не дали.

Жаль потраченных денег, больше сюда не вернусь

Софья Серафимовна 5 февраля, 2022 год
Попала на приём к гинекологу. Оказанными услугами осталась недовольна. Осмотр стоил немалую сумму, я надеялась на более бережно отношение, чем в клиниках дешевле. Но врач оказался довольно грубым, общался тоже не очень вежливо. После анализов предположили просто молочницу, прописали дорого стоящие лекарства. Оказался дисбактериоз, лечение совсем другое. Жаль потраченных денег, больше сюда не вернусь.

Разочарование полное! Больше сюда не приду.

Ульяна 5 февраля, 2022 год
Пришла в Лекардоклиник за помощью к эндокринологу. Выпадали волосы, вялость, усталость, кожа испортилась, похудела. Назначили анализы на гормоны. Не знаю, как так вышло, но они показали, что все ок. Ошибка? В другой платной больнице, четко определили гипертиреоз-повышенная функция щитовидки. Разочарование полное! Больше сюда не приду.

Деньги естественно не вернули, а содрали не мало

Vogul 5 февраля, 2022 год
На сайте клиники прочитала об антицеллюлитном массаже, как подтягивается и выравнивается кожа, быстрый результат, чуть ли не после первого посещения. Да еще скидка новичкам, повелась. Скидку так и не предоставили, за всё берут деньги. Сначала был назначен ручной массаж, потом решили вакуумный. Обещанного результата я так и не увидела, сослались на то, что кожа очень толстая и случай запущенный. Хотя...  Читать отзыв

Я в шоке с этой клинике

beetle 5 февраля, 2022 год
Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не...  Читать отзыв

За это ещё денег содрали, не смотря на плохую работу косметолога

Moogujind 5 февраля, 2022 год
Пришла на пластику губ в “Лекардо”, так как хотела объёмнее. Когда отёк спал, вся поверхность губ была покрыта комками, а обещали хороший результат через пару дней. Выяснилось, косметолог плохо распределила гель. Пришла переделывать. За это ещё денег содрали, не смотря на плохую работу косметолога.

ак выяснилось вписанные мази мне бы не помогли

Ольга 5 февраля, 2022 год
Обратилась в данный медицинский с сильной болью в спине. Невролог даже не провел осмотр, выписал какие-то мази, не объяснив ничего. Меня не устроил такой подход к лечению, обратилась в другую медицинскую организацию, в которой мне сделали МРТ и назначили соответствующее лечение. Как выяснилось вписанные мази мне бы не помогли.

Плюнула на всё и обратилась в другую клинику

Галина Богатырева 5 февраля, 2022 год
Посещала в клинике гинеколога, так как были проблемы со здоровьем. Сложилось такое ощущение, что просто выкачивают наши деньги. Врач толком не выслушала меня назначила кучу разных анализов и они все платные. Назначила лечение, а результата ни какого. Плюнула на всё и обратилась в другую клинику, где мне действительно помогли.

Изуродовали мне кожу за мои же деньги

Екатерина Гринина 5 февраля, 2022 год
Косметолог направила меня на химический пилинг. Сказала, это безопасно, состав пилинга подберёт под мою кожу. На следующий день моё лицо было всё красное, с какими-то ожогами. Как оказалось, врач перепутала тюбики и нанесла мне лосьон не той кислотности. Изуродовали мне кожу за мои же деньги.

Осадочек остался

Майя 5 февраля, 2022 год
В Лекардоклиник делала УЗИ брюшной полости. После процедуры спросила о предварительном заключении, на что грубо ответили: позже расскажут у доктора. Но я делала для себя, о чем сообщила сразу. Помимо этого не дали салфетки убрать гель с тела. В платной поликлинике и нет?! Осадочек остался.
 Сомнительный отзыв

Делать бесплатно томографию нужного зуба отказались.

Светлана 5 февраля, 2022 год
Лечила зубы рядышком с этой клиникой и мне посоветовали сюда прийти сделать компьютерную томографию, очереди не было, сделали быстро, но не тут зуб который нужно было. Когда пришла к ним с претензий, они сказали, что все правильно сделали и это ошибся врач в назначении. Делать бесплатно томографию нужного зуба отказались.

Больше ни ногой к Вам. Примите меры

Nathanael 5 февраля, 2022 год
Мне медцентр не понравилось,так как пришла в назначенное время по записи с ребенком,а мой очередь дали кому то,была очень зла. Девушка , которая записывала на приём, даже не извинилась, наоборот сказала, подождите. Я специально пришла с ребенком в назначенное время ,ещё на такси, и теперь говорят ждите. Больше ни ногой к Вам. Примите меры .

Лекардо Клиник 3 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Порядочная клиника
  2. Профессиональный мед персонал

Лекардо Клиник (lecardo.ru)