Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Побольше бы таких специалистов!

Александр Васильевич 16 июля, 2019 год
Олейник Наталия Павловна, Молчанова А. А. - компетентные специалисты в дерматовенерологии, очень вдумчивые и обходительные. Побольше бы таких специалистов, тем более что много лет наблюдаюсь у Наталии Павловны. Ставлю ей оценку ее работы - "отлично".

Низкий поклон Ульянову А. В.

Гость 15 июля, 2019 год
Низкий поклон лечащему доктору Ульянову А. В. Есть медики от Бога. Здоровья им, счастья и успехов в их нелегком труде. Храни Господь их от бед!

Спасибо!

Гость 11 июля, 2019 год
Романову Роману Владимировичу спасибо за внимание, четкую работу, отзывчивое сердце. Удачи в жизни!

Большое спасибо за помощь!

Гость 9 июля, 2019 год
Аксенову Евгению Васильевичу самые добрые слова благодарности! Всегда все доходчиво, тепло и доброжелательно. Большое спасибо за помощь!

Успехов вам и всех благ!

Гость 8 июля, 2019 год
Характер это или принцип жизни
Неравнодушным быть к чужой беде
И в чью то трудную минуту
Не оставаться в стороне
Вы скажете: ""Профессия такая и Гиппократом установка им дана!""
Но у врачей своя семья есть, дети
И им забота также всем нужна.
Отодвигаются свои проблемы
И на посту врачи и день, и ночь
И в любой час, минуту иль секунду
Доктор всегда готов тебе помочь.
С чувством глубочайшего уважения к...  Читать отзыв

Огромное спасибо Беляевой Ираиде Викторовне

Гость 5 июля, 2019 год
Огромное спасибо Беляевой Ираиде Викторовне, чье неравнодушие и комплексный подход помощи больным лечит в той же мере, что и лекарственные препараты.

благодарность моему любимому доктору Аксенову

Гость 4 июля, 2019 год
Я хочу выразить благодарность моему любимому доктору, которого я знаю с 1993 года. Я доверяю доктору, люблю доктора, говорю тысячу раз спасибо за его профессионализм и знание своего дела. Спасибо и еще раз спасибо моему доктору, Аксенову Евгению Васильевичу.

Быть врачом , значит дарить свою душу людям!

Гость 3 июля, 2019 год
Несколько лет моим лечащим врачом является врач-терапевт Бурнацкая Светлана Николаевна. И я хочу от всего сердца выразить благодарность своему Доктору! Не зря говорят: "Быть врачом , значит дарить свою душу людям". Светлана Николаевна - истинный Доктор - очень профессиональна, тактична, внимательна и всегда приветлива.Отличается желанием и умением выслушать пациента. Очень доступно объясняет природу заболевания. А после назначения лечения перезванивает пациенту...  Читать отзыв

Спасибо Левикину Е. А.

Гость 2 июля, 2019 год
Попала на лечение в вашу клинику с Божьей помощью. Записалась на ПЭТ/КТ по ОМС, попросила у оператора центр поближе к Зеленограду, где я проживаю. Затем записалась на консультацию к онкологу, где врач Левикин Е. А. предложил мне по моему обследованию консилиум, в итоге предложили пройти ХТ по ОМС. Медперсонал очень вежливый, отношение прекрасное. Внизу встречают администраторы, ведут на второй этаж...  Читать отзыв

клиника хорошая

Гость 1 июля, 2019 год
Сестры профессиональны, выполняют свои обязанности великолепно. Врач Вуль Ольга Александровна предупредительна и делает все, что необходимо для лечения. Вообще клиника хорошая.

благодарность коллективу персонала физиотерапии.

Гость 28 июня, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность коллективу персонала физиотерапии. С первых минут чувствуешь внимание и заботу. все сотрудники очень предупредительны и грамотны. В такой комфортной обстановке быстрее происходит выздоровление. Хочется приходить еще .чтобы получить положительные эмоции от коллектива физиотерапии. Спасибо!

Хорошая клиника, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Гость 27 июня, 2019 год
Была на приеме у врача-хирурга Бохян Т. С. Очень внимательный и добрый врач. Ходила на перевязки. Хочу отметить высокую компетентность и профессионализм работников клиники. Хорошая клиника, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Также хочется отдельно отметить пунктуальность персонала. Все всегда вовремя, никого не ждала, уходила вовремя.

Спасибо врачу Перевозниковой и медсестре

Гость 26 июня, 2019 год
В ходе своего лечения нам приходилось обращаться к многим специалистам разных клиник, однако, не ко всем хотелось возвращаться. Попав на прием к Екатерине Михайловне Перевозниковой, я обратила внимание на ее позитивный настрой и индивидуальный подход к пациенту. Она дала мне спокойствие и надежду на лучшее. Доктор готов развиваться и совершенствоваться. Отдельное спасибо медсестре Ирине Дмитриевне.

благодарность своему врачу - Маневичу И.С.

Гость 25 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Маневичу И.С., к которому обращаюсь много лет. Он удивительный специалист, и если честно, одна их главных причин выбора клиники, т к все-таки клинику большинство пациентов выбирают из-за уровня профессионализма врача, хотя конечно, другие моменты тоже важны, например, кофе и автоматы с водой :-)

Прием прошел хорошо

Гость 24 июня, 2019 год
Прием прошел хорошо. Врач Маневич И. С. был компетентен и оказал необходимую помощь.

Спасибо большое Жуковой Елене Николаевне

Гость 21 июня, 2019 год
Спасибо большое Жуковой Елене Николаевне за хорошее отношение, за добросовестный труд, очень приятно общаться с таким врачом. После такого врача только позитив, всем пример. Я очень благодарна, что встретила такого врача.

Спасибо большое, Ольга Евгеньевна!

Гость 20 июня, 2019 год
Оба моих ребенка наблюдаются у Ольги Евгеньевны с самого рождения. За это время наш врач всегда по первому зову приезжала и помогала, если дети чувствовали себя не очень хорошо, а также давала советы, как поддерживать здоровье. Мы даже не представляем себе как быть без нашего врача - мы всегда спрашиваем ее обо всем. Спасибо большое, Ольга Евгеньевна!

благодарность мануальному терапевту

Гость 19 июня, 2019 год
Хотела бы выразить благодарность мануальному терапевту Меркулову Игорю Михайловичу за профессионализм, за доброжелательное отношение к пациентам, за внимание, за преданность своему делу.

благодарность Левикину Е. А.

Гость 17 июня, 2019 год
Большое спасибо и высокую благодарность выражаю Левикину Е. А. за профессионализм, внимание и разъяснение по широкому спектру вопросов.

Большое спасибо!

Гость 14 июня, 2019 год
В процедурном кабинете на 3 этаже очень профессиональные и внимательные медсестры, компетентные. При очень большом объеме работ всегда четко контролируют процесс, поддерживают пациентов. Большое спасибо!

Низкий поклон персоналу и лечащему доктору

Гость 13 июня, 2019 год
Низкий поклон персоналу и лечащему доктору Ульянову А. В. Есть медики от Бога. здоровья им, счастья и успехов в их нелегком труде. Храни Господь их от бед. Иногда приходится ждать, но это от врачей не зависит. хотелось бы своего администратора по онкологии.

Спасибо Вам огромное

Гость 10 июня, 2019 год
Во время лечения не испытала ни малейшего дискомфорта, страха. Спасибо Вам огромное, Смолярчук Елена Георгиевна.

Большое человеческое спасибо

Гость 6 июня, 2019 год
Знакомство с Умаровой Светланой Эмильевной произошло более 15 лет назад. тех пор это наш семейный доктор.Очень добрый, внимательный человек - Светлана Эмильевна. Всегда приветлива и на все вопросы есть четкие рекомендации профессионала. Огромная благодарность ей за мастерство и высокий профессионализм. Большое человеческое спасибо за ее труд, делающий нас красивыми и здоровыми.

Впечатления от врача самые лучшие!

Гость 5 июня, 2019 год
Я была на приеме у врача-онколога Левикина Евгения Александровича. Впечатления от врача самые лучшие! Он готовился к моему приходу: изучил все мои выписки, которые были в моей карте, сходил посоветовался к другим специалистам (устроил микроконсилиум). Я получила от него исчерпывающую информацию по моему заболеванию и рекомендации. Мне его рекомендовали люди в личном общении и теперь я его всем рекомендую.

Спасибо огромное!

Гость 4 июня, 2019 год
Выражаю мою благодарность доктору Елиневскому В. Б. Невролог чудесный, его рекомендации и назначенное лечение быстро меня избавило от боли и вселило оптимизм. Спасибо огромное!

Большое спасибо!

Гость 3 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность доктору Вяльшину Марату Шафиулловичу за хорошее внимание ко мне и отличную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Большое спасибо!

Спасибо большое терапевтическому кабинету

Шманенко Т. Л. 31 мая, 2019 год
На протяжении ряда лет наблюдаюсь у Наталии Константиновны. Хочу отметить внимательное отношение, высокие профессиональные знания. Систематически прохожу обследования благодаря ее рекомендациям. Спасибо большое терапевтическому кабинету и медицинской сестре Рябовой Т.

Обаятельная женщина!

Гость 30 мая, 2019 год
Бережко Ольга Игоревна - отличный, позитивный доктор, который лечит человека, а не болезнь. И что большая редкость в наше время - лечит и словом и делом. После визита к Ольге Игоревне недуги отступают сами по себе. Сильнейший профессионал. Добрый доктор! Обаятельная женщина!

Большое спасибо за таких людей!

Гость 29 мая, 2019 год
От всей души хочется выразить благодарность всем медикам семейной медицины за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Очень ответственные, благодушные, вежливые. Большое спасибо за таких людей! Желаю Вам дальнейших успехов в работе, благополучия и счастья Вашим близким!

Спасибо всем врачам и сестрам.

Гость 28 мая, 2019 год
Отношение благожелательное в отделении КТ. Объяснили в чем состоит исследование, какие ощущения могут возникнуть. Исследование провели на высоком профессиональном уровне. Спасибо всем врачам и сестрам.

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)