Отзывов: 46 Комментариев: 6 Репутация: 7 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Очищающая увлажняющая пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот FACT отзывы

Очищающая увлажняющая пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот FACT

Aleksandra F: Пенка справляется с задачей на отлично. Лицо не сушит, ничего не стягивает, смывает все загрязнения. Одно из любимых средств для очищения   25.09.2020
Угольная маска на основе глины для лица с салициловой (BHA-) кислотой и скваланом FACT отзывы

Aleksandra F: Данная маска - это идеальное сочетание угля и кислот. Эффект видно буквально сразу же. Важно не позволять маске засыхать прямо на лице!   25.09.2020
Растишка отзывы

Растишка

Aleksandra F: Постоянно покупаем этот йогурт детям, в нем и состав отличный, и дети его обожают. Много разных вкусов. Они также проводят всякие интересные для детей акции часто   22.09.2020
Имафрут отзывы

Имафрут

Aleksandra F: Заказывала у данной фирмы впервые, доставили все быстро, товар удовлетворил, скорость доставки тоже   22.09.2020
Nemoloko отзывы

Nemoloko

Aleksandra F: Отличное растительное молоко. Ребенок обожает какао на данном молоке, часто берем, отличная замена коровьего молока для тех, кто не может пить коровье.   21.09.2020
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Aleksandra F: Тот самый случай, когда действительно платишь за качество, и оно того стоит. Отличные конфеты, любимые и самые вкусные. Очень советую   21.09.2020
Сухофрукты Botanica отзывы

Сухофрукты Botanica

Aleksandra F: Только недавно открыла для себя, что сухофрукты - это, оказывается, очень вкусно. Предпочитаю сухофрукты данного бренда, никогда не подводят, всегда просто отлииичные!   17.09.2020
Гавайская смесь Хортекс отзывы

Гавайская смесь Хортекс

Aleksandra F: Я очень долгое время недооценивала замороженные овощи и была уверена, что они не такие полезные, как свежие. И это логично, может быть они не сохраняют свою полезность на 100 процентов, но это лучше, чем вообще ничего. Очень люблю данную гавайскую смесь и бренд вообще. Готовится очень быстро, можно сделать ооочень...   17.09.2020
Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Хлебцы "Dr. Korner"

Aleksandra F: Отличный диетический продукт. Мне отлично заменяют и хлеб, и чипсы, если хочется чего-то вредненького. Можно еще придумать какой-то йогуртовый соус, и получается идеально. Идеально для людей, которые следят за фигурой и здоровьем.   11.09.2020
Хлебные смеси "С.Пудовъ" отзывы

Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Aleksandra F: Справедливости ради, хочу заметить, что хлебная смесь действительно не такая вкусная, как самостоятельно замешанный домашний хлеб. Но это идеальный компромисс между магазинным хлебом, и домашним, на выпечку которого иногда буквально не хватает времени. Нам очень понравилось.   11.09.2020
Шпинат Hortex отзывы

Шпинат Hortex

Aleksandra F: Обожаю брать замороженный шпинат. Его просто добавляешь в любую еду, а полезность как будто бы увеличивается раз в 10 автоматически. Также готовлю как отдельное блюдо со сливками и голубым сыром. Шпинат Hortex понравился тем, что куски не выглядят странными и перемороженными, шпинат на самом деле "шпинатного" вкуса, и цена более...   02.09.2020
Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli отзывы

Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli

Aleksandra F: Это не суп, а какая-то находка. Многие работающие мамы понимают насколько иногда сложно и обед полезный приготовить, и работать, и чувствовать себя при этом нормально. Благо, мне во многом помогает муж, особенно сейчас, когда работает из дому, но готовит он, откровенно говоря, не очень. А ему и детям пельменями и...   02.09.2020
Сардина тихоокеанская Иваси (тушка копченая в масле) отзывы

Сардина тихоокеанская Иваси (тушка копченая в масле)

Aleksandra F: Отличный состав и очень вкусно. Не слишком много масла, так, вообще идеальное количество, как по мне. Очень любим иногда брать.   25.08.2020
джин Old Continent отзывы

джин Old Continent

Aleksandra F: Недавно прочла статью о том, что чем светлее алкогольный напиток, тем меньше вероятность того, что в нем различные химикатные примеси и тем он безопасней. Водку я не очень люблю, текилу тоже, а вот джин - идеальный вариант. Именно этот понравился больше всего по соотношению цена-качество из всех, которые я перепробовала....   28.07.2020
Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот отзывы

Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот

Aleksandra F: Недавно была у врача, и она посоветовала есть селедку, чтобы восполнить дефицит омеги и различных витаминов. Обратила внимание на сельдь тихоокеанскую Доброфлот. Отличная, натуральная, оооочень вкусная. Как минимум раз в неделю ее кушаем, пополняем запасики, так сказать :)   28.07.2020
Вода Acqua Panna отзывы

Вода Acqua Panna

Aleksandra F: Отличная вода всегда отличного качества. Однозначно стоит своих денег.   26.07.2020
Вода Perrier (Перье) отзывы

Вода Perrier (Перье)

Aleksandra F: Обычно газированную воду не пью, но Перье прям очень нравится. Особенно когда очень жарко летом. Люблю покупать с запахом грейпфрута и смешивать с кофе колд-брю. Получается такой летний бодрящий коктейль.   26.07.2020
Goo.N Cheerful Baby XL / 42 pcs отзывы

Goo.N Cheerful Baby XL / 42 pcs

Aleksandra F: Очень долго мучилась с дочкой, потому что почти от всех подгузников было покраснение и раздражение. Это лучшие подгузники в соотношении цена-качество. Попробуйте - вдруг это именно то, что вы ищете!   23.07.2020
Гранатовые соки Leyli отзывы

Гранатовые соки Leyli

Aleksandra F: У дочки упал гемоглобин недавно, начали брать этот сок, через месяц после просто ежедневного питья сока самочувствие существенно улучшилось. Сок очень концентрированный, поэтому разводим водой 2к1.   18.07.2020
Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket отзывы

Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Aleksandra F: Очень люблю заказывать в СезонМаркет, все всегда приезжает свежее, лучшего качества. Идеальная доставка продуктов, если вычитал себе в интернетах какой-то рецепт сырников с какой-то непонятной рикоттой и горгонзолой и не понимаешь где эти все продукты вообще взять. А с СезонМаркет можно об этом просто не думать. Мясо высшего качества всегда-всегда!   14.07.2020
Kinder Chocolate отзывы

Kinder Chocolate

Aleksandra F: Очень долгое время не ел никаких продуктов от Киндер, кроме буэно, потому что курсе на втором мне приснилось, что это шоколад из ада. Потом как-то с племянником попробовать, и это просто открытие! После стольких лет, очень вкусный шоколад. Буэно все равно лучшее, что есть в мире.   10.07.2020
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Aleksandra F: Самая вкусная шоколадная намазка, идеальное сочетание вкуса фундука и шоколада. Хорошо заходит со всем, и с блинами, и намазать на тост, и с бананами. Просто лучшее, что вообще есть в этом разваливающемся мире.   10.07.2020
Rieker-shop.uz отзывы

Rieker-shop.uz

Aleksandra F: Очень хорошая обувь, очень нравится этот магазин, советую обязательно попробовать тут заказать, есть большой выбор, есть и детская обувь, много размеров, быстрая доставка прямо домой, очень удобно. Магазину ставлю 5, покупаю тут обувь   14.06.2020
Интернет-магазин "Пол вам в дом" отзывы

Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Aleksandra F: Выбор большой, интернет отличный, мне очень нравится, когда делали полы в загородный дом, конечно же долго искали хорошие цены и качественный материал, нашли на этом сайте, полностью довольна укладкой, сайт хороший, цены приятные!   30.05.2020
Найз обезболивающие средство отзывы

Найз обезболивающие средство

Aleksandra F: Действенный аппарат, очень даже действенный, принимаю иногда от боли в спине, мужу тоже давала их, помогло, а значит подходит от разных болей. Цена адекватная, очень даже, можно себе позволить, не очень дорогой.   25.04.2020
Гослото отзывы

Гослото

Aleksandra F: С недоверием отношусь ко всем лоттереям и лотто, и по этому купил только однажды такой билетик, выиграл 350 рублей и на этом закончилось, конечно же и понятно что это все расчитано для того, что бы случилось именно так, что вы не выиграли или были почти что рядом, и опять приносили...   25.03.2020
Строй Сити отзывы

Строй Сити

Aleksandra F: Хороший сервис по ремонтам, очень мне понравилось все, быстро и красиво, качественно сделали все что надо было для нас. Мне очень понравились сроки выполнения и стоимость. Советую теперь всем данный сервис   19.03.2020
igap.ru отзывы

igap.ru

Aleksandra F: Не плохой сервис, телефоны порядочные, по очень хорошим ценам, не уверен что они все новые, но я брал заведомо понимая это, скорее всего среди них есть и старые, которые подшаманили, мне просто нужны были срочно, воти взял тут   17.03.2020
Слабикап отзывы

Слабикап

Aleksandra F: Не очень качественная продукция, надеялась что может поможет, но увы, за свои деньги вообще себя не оправдал и не понравился. Не советую брать данныый препарат и использовать   16.03.2020
Ремонт кофемашин Thermoplan отзывы

Ремонт кофемашин Thermoplan

Aleksandra F: Моя машинка сломалась, я без кофе как без рук, очень тяжело начинать день, варила 2 дня в турочке, пока мою машинку чинили в Термоплане! Быстро сделали, доставили за бесплатно, я была очень довольна, спасибо ребятам!   10.03.2020