Клиника Медицина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Медицина

Спасибо!

Отмахова Татьяна 31 января, 2023 год
Обратилась к Дайнису Леонидовичу в октябре 2022 года в клинике "Эльф" в г.Владимир, по поводу кисты яичника. Он, посмотрев результаты УЗИ, все подробно рассказал и записал на операцию. Я приехала в Москву 29 ноября, операция была назначена на 30 декабря. Перед операцией Дайнис Леонидович зашел в плату и еще раз рассказ о ее ходе. Сразу ушли все страхи, которые не...  Читать отзыв

Благодарность

Вера 25 января, 2023 год
Выражаю благодарность огромную врачу клиники Медицина Кромансу Дайнису Леонидовичу за профессионализм и отлично проведенную операцию по удалению кисты яичника! Дай Бог Вам здоровья и процветания!

Хорошо!

Евгений8 24 января, 2023 год

Побольше таких врачей!

Алена 27 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить за профессионализм отзывчивость и внимание врача гинеколога Яну Сергеевну Лукьянову
С учетом изменения моей страховки, буду посещать клинику на платной основе!
Таких врачей побольше в вашей клинике!

Анестезирующей бригаде!

Силина Елена 13 декабря, 2022 год
Благодарю анестезирующую бригаду! Анестезиологу Катаеву А.А. и м/с - анестезисту Царукан Л.В.
Наркоз был превосходный! Ничего не заметила. Пролетело как мгновенье, даже горло не болит!
Огромное им спасибо за чуткость и поддержку!!!

Врачам клиники

Потапенко Н.Д. 9 декабря, 2022 год
Выражаю большую благодарность врачам клиники АО Медицина Хозиеву Д.Д.Хегай И.Г. за то, что они дарят людям видеть, хорошее отношение к пациентам Вашего учреждения. Так же операционной сестре Доброохотовой Валентине и санитарке Ивановой Татьяне за заботу, чуткость неравнодушное отношение к работе, людям. Рекомендую обращаться за грамотной консультацией и лечением. Еще раз огромное спасибо

Замечательный специалист!

Самохина Н.Е. 29 ноября, 2022 год
Была на приеме у замечательного специалиста: Дадыева И.А.
Очень грамотный врач. Внимательный и обходительный.
Очень внимательно выслушал, дал много разъяснений по поводу моего заболевания. Разложил "по полочкам" ход моего дальнейшего лечения. Все очень доступно и понятно. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов!!!

Спасибо замечательным специалистам!

Круглов В.С. 17 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность Соборникову И.Н. и медсестре анастезисту Папениной Ю.В. за благоприятное и внимательное обслуживание, особенно после наркоза.
Надеюсь, что у нас в России будет много таких приятных и внимательных специалистов.

Доктор солнышко!

Гросс 8 ноября, 2022 год
Была 22.08.22 на приеме у О.В. Кравченко. Потрясающий доктор. И как профессионал и как человек. О.В. - это солнышко, она дарит улыбку, хорошее настроение и что самое главное, веру в себя. Поклон и благодарность

Грамотный профессионал

Тычинская Л.С. 28 октября, 2022 год
Елена Николаевна очень внимательный, грамотный профессионал.
На приеме все подробно рассказала, выслушала, дала дальнейшие рекомендации.
После операции чувствовала себя прекрасно.
Очень благодарна Елене Николаевне, что попала именно к ней.
Спасибо огромное за Вашу работу и нелегкий труд!

Это пример для всех медучреждений страны!!!

Маничева К.Ф. 20 октября, 2022 год
От всей души благодарю Клеметова Аслана Михайловича, врача - онколога центра София за высокопрофессиональное отношение и лечение моего заболевпния.
В течение года нахожусь под его наблюдением и получаю от него четкое назначения, рекомендации медицинского плана и что очень важно нам, пациентам, психологическую поддержку.
А это мне был дополнительный стимул для позитивного результата.
Благодарю так же весь персонал АО Медицина за высокую культуру обслуживания.

Великолепная команда

Гольдберг Ю.И. 6 октября, 2022 год
Великолепная команда (Усякая Е.М., Соборников И.Н.) врачей! Высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! На всех этапах подготовки и осуществления процедуры обследования.
Предварительная консультация ( до тончайших подробностей деталей всех этапов процедуры) - и - ты спокоен, твое здоровье в надежных руках! Благодарю!!!

Хочу выразить благодарность врачу Дадыеву А.А.

Маслова Е.А. 21 сентября, 2022 год
Я сама из Дмитрова, Московской области.
Сегодня была третий раз на приеме у этого доктора. Доктор очень внимателен, все расспросит, все расскажет.
Даже про сопутствующие заболевания.
Я думала, что таких докторов уже и нет.
Мне есть с чем сравнить.
Желаю доктору крепкого здоровья и успехов в его нелегком труде.

Чудесная и добрая

Чабаева М.Л. 8 сентября, 2022 год
Хотелось бы отметить чудесную женщину, сотрудницу вашей клиники ОАО "Медицина" Светлану Васильевну.
Добрая, приятная, всегда улыбнется, проведет тебя в кабинет.
Думаю, с таким человеком действительно приятно работать, потому, что сильно ответственный человек.
Светлана Васильевна, Вам тоже хотелось бы выразить слова благодарности. Спасибо за оказанное внимание!

Прекрасная работа

Макаренко С.А. 30 августа, 2022 год
Спасибо большое за прекрасную работу клиники, особенно кабинету электро-свето-лечения.
Доброжелательный и внимательный коллектив.

Мне понравился доктор

Зарипова А.Н. 22 августа, 2022 год
Мне понравился доктор Дадыев И А. Его серьезный подход к консультации. Заинтересованность и профессиональный взгляд к моей проблеме, и отличные рекомендации к дальнейшему лечению.
Обязательно обращусь снова к нему.

Выношу свою благодарность

Бакалова 3 августа, 2022 год
Выношу свою благодарность докторам, которые меня оперировали А.Б.Омару, анестезиолог Авотисян Н.Р. доктору Мамиловой М.Р.
Низкий им поклон за их труд. Желаю им здоровья и всегда душевного настроения на долгие годы.

Вы супер!

Алена 29 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Кромансу Д.Л. за проведенную мне операцию и его хорошее отношение к пациентам. И девочкам( персоналу) которые работают в АО медицина. Вы супер. Спасибо!!!

От всей души

Корсунова 20 июля, 2022 год
Хочется поблагодарить от всей души врачей - гинекологов Михаила Владимировича и Неониллу Сергеевну за их высокий профессионализм и и хороший подход к здоровью пациентов.

Это просто замечательный доктор

Анна 8 июля, 2022 год
Благодарю доктора Дайниса Леонидовича за высококвалифицированную помощь. Рекомендую всем женщинам прислушаться к советам этого врача, а так же не волноваться перед операцией. Моя операция прошла успешно, благодаря профессионализму доктора.

Гинеколог

Юлина Н.С. 24 июня, 2022 год
Большое спасибо врачу - гинекологу Ермолаенко Н.С: отзывчивый врач на протяжении всего пребывания в больнице как до операции так и после интересовалась самочувствием, давала рекомендации, консультировала. Также хотела бы поблагодарить хирурга Гаврилова В.В.за золотые руки, потрясающий специалист, профессионал своего дела! Также хотелось бы отметить Гаврилова М.В. который поставил правильный диагноз и назначил операцию в АО "Медицина".

Большое спасибо за профессионализм, за отношение к пациенту

Самодурова Е. Н. 16 июня, 2022 год
Спокойная, красивая доктор,Екатерина Михайловна. Становится спокойно за проведение исследования.
Большое спасибо Ивану Николаевичу Соборникову за отличную подготовку. Всегда с ним чувствую себя уверенно, что все пойдет удачно.
Отличный коллектив, все работают слаженно и уверенно.
Спасибо вам большое!

Мое выражение благодарности

Вдовина О.В. 18 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники АО Медицина . Операция по удалению кист на яичниках была проведена качественно. Я шла на операцию по удалению труб, но в ходе операции выяснилось, что они проходимы и хорошие, чему я несказанно рада для меня это очень важно.
Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела.
Спасибо вам большое!!!

Всем огромное спасибо.

Коробова 18 апреля, 2022 год
К Титову Д. С попала, по рекомендации подруги, долго искала, но нашла. Посмотрев мою историю все объяснил и взял на операцию. Хороший, грамотный доктор рекомендую всем. Дай бог ему здоровья. Моя операция длилась без мало 6часов, после этого в реанимацию приходил не один раз, в палате и утром и вечером проверял. Медперсонал тоже на ногах всю смену. Выписав домой звонит,...  Читать отзыв

Мои благодарности

Лазарева Л.В. 8 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить уважаемого доктора Маневича Игоря Семеновича !
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
За уважительное отношение к пациенту.
За высокий профессионализм.
За умение поговорить и объяснить проблему.

Мне тут вправляли вывих

Михаил 23 марта, 2022 год
Мне тут вправляли вывих, попал после тренировки и неудачного падения. Приехали сами, на своей машине, просто обратились к администратору, нам все быстро оформили. Врач хороший, не то, что костоправы в травме, здесь аккуратно, безболезненно, повязку наложили, обезболили адекватно. Клиника отличная, хотя сужу по одному обращению, но организацию сразу видно.

Я очень осталась довольна и обслуживанием

Инна 8 марта, 2022 год
Я очень осталась довольна и обслуживанием, и проведённой процедурой, и отношением к пациентам и быстрым оформлением документов. По итогу мне выдали заключение о моём состоянии по пройденной мной диагностике. Клинику выбирала по скорости прохождения процедуры и цене.

Посетила клинику

Елена 2 марта, 2022 год
На приёме врач дал рекомендации, порекомендовал пройти дополнительные обследования. По итогу получила для себя указания по лечению. На приём я опоздала, и врач принял меня в своё не рабочее время.

Была в клинике "Медицина" на приёме у эндокринолога и гастроэнтеролога

Власова Юлия Генннадьевна 24 февраля, 2022 год
После чего решила установить это приложение. Очень удобно, что теперь сама могу записаться ко врачу, а также просмотреть удалённо историю болезни и результаты проведённых исследований. Также приходят уведомления-напоминания о предстоящем визите и о переносе, если вдруг такое случается.

Доктор все мне объяснила

Елена 17 февраля, 2022 год
Проходила сцинтиграфию костей скелета. Прием прошел замечательно, длился 1,5 часа. Доктор все мне объяснила. Все было четко и ясно. Персонал был вежливый. Я получила заключение по диагностики. В клинике есть вкусный кофе, хороший интерьер. Я пенсионерка и для меня цены на услуги немного дорогие. Порекомендовала бы эту клинику своим знакомым.

Клиника Медицина

«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины. Комфортные...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)