Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Клиника Медицина отзывы

Венлаксор

Лолита: отлично работает   12.01.2021
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Лолита: Хорошие таблетки, мне помогают в себя прийти после праздников. Когда вечером заснуть не получается, то принимаю две таблетки формулы сна сразу и плавненько погружаюсь в царство морфея. Кстати, с этими таблетками и качество сна тоже получше, ночных пробуждений нет, утром встаю огурцом.   12.01.2021
Мелатонин Эвалар (лекарственное средство) отзывы

Мелатонин Эвалар (лекарственное средство)

Лолита: Ещё во время того как как я короной болела, назначали мелатонин от эвалара, выздоровела я быстро, без осложнений, но так как действие его понравилось - приём продолжаю, мне раньше так не удавалось высыпаться как сейчас с ним.   12.01.2021
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Лолита: Для меня в новинку этот комплекс был, но думаю что буду брать ещё, потому что он напряжение с глаз моих ясных снял, за монитором залипаю долго, но сейчас глаза не болят, так как до этого комплекса было, поэтому десять из десяти, рекомендую.   12.01.2021
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Лолита: Я только у эвалара смогла такие пастилки мультивитаминные найти, взяла сразу не задумываясь пару упаковок. Витамины часто пью, а тут они в сочетании идут в одной упаковке и ещё в таком прикольном исполнении. К слову на вкус они бомбические, советую попробовать.   12.01.2021
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Лолита: Мне кажется, что лучше эваларовскую гиалуронку попить, чем уколы в лицо делать. Дозировка у неё солидная 150мг и при продолжительном приёме эффект от неё как от похода к косметологу, при этом без вреда для здоровью, советую.   12.01.2021