Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

участвую в разных проектах и сборах

Инга среда, 24 июля
Не могу спокойно смотреть на детей, которые лишены родительской ласки. Стараюсь посещать детдома и участвую в разных проектах и сборах фонда Лучик Детства. Они с 2005 года делают добро детям-сиротам, и пусть мои скромные вклады им помогут!

забота и внимание малышам

Бабочка вторник, 23 июля
На день защиты детей Лучик Детства побывал в детдомах нашего города, Челябинска. Для детей устроили настоящий праздник. И дело даже не в чудесных подарках, а больше во внимании, заботе и неравнодушном отношении.

С такими организациями, как Лучик Детства мир становится лучше!

Маша понедельник, 22 июля
И я никогда не упускаю шанса сделать доброе дело, это моя внутренняя потребность. Крайний раз участвовала в акции ко дню защиты детей в г.Миасс.

Лучик Детства за каждого своего подопечного искренне переживают

Ники пятница, 19 июля
Лучик Детства за каждого своего подопечного искренне переживают и помогают, при чем не только какими-то материальными вещами, но и совместным досугом и развлечениями, в чем сиротки нуждаются ничуть не меньше!

С Лучиком Детства познакомилась давно.

Марка четверг, 18 июля
На сайте или в социальных сетях отслеживаю актуальные проекты фонда и помогаю со сборами средств. Делайте добро, и оно обязательно вернется!

Лучик Детства знаменит своей реальной помощью детям-сиротам.

Вилка среда, 17 июля
Все прозрачно, ничего не скрывается. С каждого мероприятия или проекта есть отчеты. По возможности помогаю финансово, с фондом я меняюсь сама и становлюсь более милосердной.

Прекрасный фонд

Джози вторник, 16 июля
Прекрасный фонд, который делает все и даже немножко больше, чтобы жизнь детишек-сирот была лучше! Результаты работы Лучика Детства воодушевляют! Буду продолжать их поддерживать!

Светлая и добрая организация!

малышка понедельник, 15 июля
Побольше бы таких, как Лучик Детства. Горжусь, что совместными усилиями мы создаем доброе, неравнодушное и заботливое общество. Тем более дети – это наше будущее! И в наших руках сделать его лучше!

Фонд Лучик Детства делает жизнь детей

Тина пятница, 12 июля
Фонд Лучик Детства делает жизнь детей, оставшихся без родителей, более комфортной и радостной. У них множество важных проектов и интересных мероприятий, в которые они вкладывают душу!

принять участие в судьбе малышей

Дана четверг, 11 июля
Фонд Лучик Детства оказывает всестороннюю поддержку, проводит мероприятия, программы, концерты для детей-сирот. И мне нравится, что я могу принять участие в судьбе таких малышей.

Спасибо за ваш труд!

Нечаева среда, 10 июля
Лучик Детства помогает самой уязвимой категории нашего общества – деткам-сиротам. Они обеспечивают их всем необходимым и делают все, чтобы у детей была нормальная жизнь. Спасибо за ваш труд!

Лучик Детства, вы большие молодцы!

Молоко вторник, 9 июля
Спасибо за ваши большие и маленькие победы. Гос.учреждения не всегда могут приобрести нужные средства даже для базового комфорта сирот, а совместными усилиями неравнодушных граждан и вас все это обеспечивается.

Постоянный поток добра

Виктория четверг, 27 июня
Постоянный поток добра: лучик детства не знает отдыха, сбор за сбором, это как бесконечный поток помощи. Их трудолюбие - блестящий пример, который вдохновляет на помощь нуждающимся

Я узнала больше о фонде и убедилась в их надежности

Смирнова четверг, 27 июня
Положительные отзывы о "Лучике Детства" от моих знакомых заставили меня обратить на них внимание. Я узнала больше о фонде и убедилась в их надежности и профессионализме. Теперь я с удовольствием ...  Читать отзыв

всегда выполняет свою работу на отлично

Нэнси 26 июня, 2024 год
"Лучик Детства" - это фонд, который всегда выполняет свою работу на отлично. Их недавняя поездка в Ульяновск была прекрасной. Сборы были быстрыми, но это не отразилось на качестве поездки. Они ...  Читать отзыв

хороший фонд

САлли 25 июня, 2024 год
Мне очень импонирует то, что "Лучик Детства" не забывает о духовном развитии детей в детских домах. Они понимают, что культура играет важную роль в формировании личности, и делают все возможное, ...  Читать отзыв

Я стала спонсором фонда "Лучик Детства"

Клара 24 июня, 2024 год
Я стала спонсором фонда "Лучик Детства" и чувствую себя частником важного дела. Помогать детям, которые нуждаются в поддержке, - это великое удовольствие. Я рада, что есть такие фонды, которые делают ...  Читать отзыв

приносит радость и свет в жизнь детей

Инесса 20 июня, 2024 год
"Лучик Детства" - это организация, которая приносит радость и свет в жизнь детей. Их поездки в Дзержинск, Ульяновск и другие города оставляют после себя только улыбки и яркие впечатления. Дети ...  Читать отзыв

Решила поддержать фонд

Али 18 июня, 2024 год
Я решила поддержать фонд "Лучик Детства" и стала его спонсором. Теперь я чувствую, что могу делать что-то полезное и важное, помогая детям, которые нуждаются в поддержке. Как здорово, что есть ...  Читать отзыв

Для меня стало традицией ежемесячно делать взнос в "Лучик Детства".

Антон 11 июня, 2024 год
Это хороший способ помочь детям и почувствовать себя частичкой чего-то важного. Я убежден, что у каждого есть возможность присоединиться к этой инициативе.

Я теперь спонсор фонда "Лучик Детства"

Леся 10 июня, 2024 год
Я теперь спонсор фонда "Лучик Детства" и очень рада, что могу делать что-то хорошее для детей, которые в этом нуждаются. Это ощущение, что ты можешь внести свой вклад в их ...  Читать отзыв

это настоящая команда профессионалов

Наталья 7 июня, 2024 год
"Лучик Детства" - это не просто фонд, это настоящая команда профессионалов, которая делает все возможное, чтобы помочь детям. Я уже не первый год слежу за их работой и могу сказать, ...  Читать отзыв

я стараюсь помогать

Юлия 6 июня, 2024 год
У меня есть хорошая привычка: после зарплаты я всегда делаю пожертвование в "Лучик Детства". Это не только помогает детям, но и делает меня счастливее. Я верю, что каждый может найти возможность помочь тем, кто в ней...  Читать отзыв

Мне нравится, что "Лучик Детства" такой открытый.

Кит 27 мая, 2024 год
На их сайте можно увидеть фотоотчёты о поездках и поддержать их финансово. Я стараюсь помогать им, когда есть возможность) не призываю вас, но было бы неплохо)

Каждый визит фонда настоящий праздник)

Моли 24 мая, 2024 год
За последний месяц Лучик Детства посетил Нижний Тагил, Троицк, Орск. Они приносят детям радость, подарки, эмоции, впечатления)) Каждый визит фонда настоящий праздник)

спасибо что вы есть

Тамара 23 мая, 2024 год
Для меня важно поддерживать фонды с такой позицией, которые готовы помогать детям из дет домов) Они делают свою работу с душой и всегда помнят о тех, кто им помогает. Спасибо за то, что вы есть!

Сотрудничество всегда приносит мне только радость

Левли 22 мая, 2024 год
Сотрудничество с Лучиком всегда приносит мне только радость. Их команда создает атмосферу тепла, взаимопонимания. Вы всегда готовы идти на контакт)

Респект сотрудникам! Они помогают детским домам

Мигера 21 мая, 2024 год
Все, кто хочет помочь малышам в детских домах, можно посетить сайт фонда "Лучик Детства". Там все удобно, понятно. У них такая история! Респект сотрудникам! Они помогают детским домам, и я стараюсь поддержать их деньгами. Я считаю, что это фонд с большим будущем!

Они стремятся порадость детей

Алька 20 мая, 2024 год
Энергия и преданность делу команды "Лучика Детства" просто поразительны. Их майский график вообще шокирует. Они планируют поездки в Миасс, Волгоград, Орск, Троицк. Они стремятся порадость детей) купить подарки, устроить представление

давайте будем помогать детям

Лана 15 мая, 2024 год
Благотворительный фонд "Лучик Детства" активно поддерживает детские дома в различных регионах, включая Самарскую и Оренбургскую области, а также Республику Татарстан. Сфера их деятельности постоянно расширяется, охватывая всё больше нуждающихся учреждений

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ