Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

сборы начались

Рита пятница, 21 июня
У лучика детства новые сборы начались, а это значит, что у нас всех есть отличный шанс сделать доброе дело. Почитала про фестивали и посещение больниц - это отдельным пунктом должно идти. Очень здорово, что и такая помощь практикуется.В очередной раз для себя отмечаю, сколько же всего лучик детства делает для деток и какая обширная география у фонда, это очень здорово.

Дружим!

Эльза понедельник, 17 июня
С лучиком детства дружба как-то сразу сложилась. В основе сделать хорошее дело для себя и другого, и не оставаться в стороне от чужих бед, и лучик детства дает для этого все, что нужно - информацию, возможность и конкретные учреждения, где это помощи очень и очень ждут. У меня на очереди Стерлитамак и Тверь, надеюсь, что я все успею.

Отличный фонд!

Елена Высокая среда, 12 июня
Мне приглянулся Лучик детства из-за своей активности и позиции, тут все совпадает и душевно сочетается. Они готовы помогать всем, кто в этом нуждается, и это здорово. Мне нравится, что они опекают огромное количество детских домов по всей РФ, даже самым крохами в домах малютки помогают. Сейчас сборы новые открыли, добро пожаловать всем желающим.

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства