Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Фонд имеет возможность помогать детям из разных регионов

Даян 23 марта, 2023 год
Лучик Детства сейчас помогает деткам из разных регионов, больше десяти точно, хотя начинали с Челябинска. Вот такие отечественные фонды нужно поддерживать, которые работают на благо страны, и на будущее

Помогает занятым людям

Ильдар 22 марта, 2023 год
У меня к сожалению нет времени углубляться сильно в проблемы детей сирот, поэтому хорошо что есть такой фонд как лучик детства, для которого это работа, я лишь иногда могу отчеты глянуть, а в основном просто на счет перевожу деньги, мне удобно, нуждающимся полезно.

Помогаю сиротам

Неней 16 марта, 2023 год
Передаю на сборы лучика детства подгузники, это самая необходимая вещь, если у вас есть ребенок, и вы покупаете ему подгузники, купите на пачку больше, и пожертвуйте тем деткам, у которых нет мамы и папы

Фонд молодец

Урсула 13 марта, 2023 год
Конечно лучик детства много делает для детей нашей страны, но все это благодаря нам, тем, кто помогает, особенно на постоянной основе, так что и вы можете сделать доброе дело, эо делается легко.

На сайте можно найти много чего интересного

Аделя 11 марта, 2023 год
Помогайте деткам, помогайте сироткам, им очень нужна поддержка, зайдите на сайт лучика детства, у них много мероприятий для детей, не только сборы, думаю после просмотра каждый растрогается и захочет помочь.

Лучик Детства большие молодцы

Лусинда 27 февраля, 2023 год
сейчас сразу для четырех фондов помощь собирают, я тоже помогла, в надежде, что моя копеечка будет важна https://ofld.ru/events-activities/project/pomozhem-krokham-troitska/

У Лучика Детства очень много работы

Гость 27 февраля, 2023 год
взять только то, что у них параллельно всегда по три-четыре сбора, они молодцы что все успевают, лучше сами посмотрите https://ofld.ru/events-activities/

Отличная реппутация

Николя 23 февраля, 2023 год
Лучик Детства мой любимый благотворительный фон, потому что они честные, с многолетней репутацией, очень много работают и помогают.

Классный фонд

ropros 22 февраля, 2023 год
Довольны работой лучика детства, всегда много сборов, мероприятий, никогда не оставят нуждающихся детей в беде, это их работа, спасибо им за это, тоже поддерживаем как можем фонд.

С удовольствием помогаю

Куся 16 февраля, 2023 год
Быстро всегда решаю вопрос с благотворительностью, понимаю, что помогать нужно, самой заниматься этим нет возможности, тогда приходит на помощь лучик детства, их работой довольна.

Жаль раньше о Лучике не знал

Питя 13 февраля, 2023 год
Узнал о лучике детства через их видео на ютюбе, где они рассказывали о уже проделанной работе, меня это впечатлило, оказывается очень много людей им тоже помогают, ну и я не стал стоять в стороне

Даже далекие люди от благотворительности могут помогать

Дима 10 февраля, 2023 год
Не могу сказать, что я сильно углублен в тему благотворительности, я от нее далек, но помогаю Лучику Детства, потому что мне жалко сирот, и смотрю их отчеты

Отличная реппутация

Кримми 9 февраля, 2023 год
Могу полностью положиться на Лучик Детства, у них многолетняя репутация, сейчас даже не всегда смотрю на их сборы и отчеты, а просто уже перевожу деньги, потому что знаю, что даже моя копеечка большой вклад для детей

любая помощь будет полезной

Шарлота 8 февраля, 2023 год
Любая ваша помощь будет полезной, сейчас каждый может пожертвовать даже маленькую сумму на благо детей, или сделать бесплатную рекламу, рассказать о сборе, все это тоже помогает

Я фонду доверяю

Любовь 7 февраля, 2023 год
Лучик детства очень продуктивный, каждый месяц примерно они стараются закрыть сборы и открывать новые, это значит еще и что много людей им доверяет, и помогает

Этот фонд многое дает детям

Бэйби 6 февраля, 2023 год
Вклад лучика Детства в детские приюты неоценим, благодаря им дети с каждым годом все лучше и лучше живут, они получают не только новые вещи, но даже и мебель.

Люблю благотворительность

Семен 27 января, 2023 год
приятно понимать что ты кому-то сделал что-то полезное, поэтому часто помогаю, но не сам, а через фонд лучик детства

профессиональные фонды должны заниматься благотворительностью

Отар 26 января, 2023 год
Если хотите помочь, и не знаете чем, то пусть лучше это делают специальные фонды, как Лучик Детства, они много лет занимаются помощью сиротам, и они надежные

Этот фонд достойный

Искандер 25 января, 2023 год
Очень важно при выборе благотворительного фонда доверять ему, и что бы репутация была хорошая, ну вот у лучика детства все кристально, лет 16 они работают, за это время косяков за ними не было

У всех есть возможность помочь

Гост Мэн 24 января, 2023 год
Как можно сироткам не помочь? Никто ж не требует последнее отдавать, но пару сотен скинуть может каждый, или сделать рекламу, распространить информацию о сборах лучика детства

Лучик Детства знаю не понаслышке

Гость 24 января, 2023 год
они много помогают на Урале у нас, тут все хорошо знают фонд, он проверенный и надежный, и на плоды его работы посматриваю в отчетах

Меня устраивает Лучик Детства, полностью

Саша 23 января, 2023 год
самое первое это то что у них хорошая репутация, они надежные, и с ними я не переживаю, и прост перевожу деньги для сборов для деток

Иногда и я что-то перевожу на сборы Лучика Детства

Лиззи 20 января, 2023 год
иногда смотрю видео отчеты, главное, не стоять в стороне, и не обходить чужую беду, если есть возможность, скиньте на сбор сколько можете.

нужно помогать

Сирена 19 января, 2023 год
Нужно помогать, конечно, а как еще детям без помощи лучика детства выкручиваться? Это очень незащищенный слой населения, поддержка фонда, да и просто людей им необходима

мы можем помочь

Эля 18 января, 2023 год
Всем нуждающимся детдомовским детям своими силами помочь никак не получится, лучше выбрать надежный фонд и помогать им, я выбрала, это Лучик Детства.

нужно помогать нуждающимся

Алиса 16 января, 2023 год
Мне вообще казалось, что о лучике детства уже знают все, и все помогают, наверное, потому что в моем окружении так, для нас это уже в норме вещей, помогать нуждающимся

Важно, чтобы вам нравился подход фонда, которому вы жертвуете.

Вики 26 декабря, 2022 год
Вот мне подход Лучика Детства нравится, потому что они детям закупают именно те вещи, которые нужны именно этому приюту, каждому- свой набор, и руководство приюта составляет эти списки.

сразу четыре сбора

Сюзанна 25 декабря, 2022 год
Как же круто, что перед таким важным для детей праздником, лучик детства открыл сразу четыре сбора, давайте вместе поможем сироткам https://ofld.ru/events-activities/project/oschastlivim-krokh-na-novyy-god/

Настоящий профессиональный фонд

Зарина 24 декабря, 2022 год
в лучике детства работают професионалы, добрые люди, которые не относятся к благотворительности, как просто к работе, они еще вкладывают свою душу, ну и делают они для детей реально очень много

Многие приюты на их обеспечении

Хилькевич 23 декабря, 2022 год
Наверное, Лучик Детства один их немногих фондов, которые так много и в таком объёме помогают детским социальным учреждениям. Молодцы, во им прям хочется помогать, видно, что для них это не просто работа, а они делают это от всего сердца, и с душой

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ