Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Ах какие деточки счастливые

Кристи 31 августа, 2022 год
https://ofld.ru/events-activities/project/oschastlivili-krokh-alatyri/ любо-дорого взглянуть. Классно что Лучик Детства дает мне возможность помочь, спасибо за их хорошую работу

Делится-благое дело

Андрюша 30 августа, 2022 год
с детства меня приучили делится с нуждающимся, всегда делился игрушками и вещами для интернатов. Сейчас же мне проще деньгами помочь благотворительному фонду лучик детства, который занимается помощью в такие места

Давайте вместе помогать

Дарья 29 августа, 2022 год
берите пример с тех кто каждый месяц помогает Лучику детства и сиротам, я тоже стараюсь так делать. Сейчас помочь это дело двух минут, но от нашей помощи зависят много жизней. Уже и отчеты есть https://ofld.ru/events-activities/project/podarili-zabotu-i-lyubov-krokham/

они помогают

Fina 28 августа, 2022 год
Лучик Детства светлый лучик в жизни каждого ребенка, которому они помогают. Они привозят материальную помощь, они дарят подарки и участвуют в детских развлекательных мероприятиях, и сами же их организовывают

Магнитогорские сироты ждут помощи

Ленинградка 27 августа, 2022 год
мой родной Магнитогорск, отличный город с добрыми людьми, я надеюсь у нас получится к нужному сроку собрать все необходимое для местного приюта https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-krokhakh-magnitogorska/

Помогайте крошкам

Моня 21 августа, 2022 год
обычно Лучик детства старается привозить не абы что, а нужную помощь, которой хватит на целый год. Вот это я понимаю должный подход к работе. Для этого им очень нужна помощь каждого, ценится любая копеечка

Чем больше мы помогаем, тем больше работает Лучик Детства

Машка Ш 18 августа, 2022 год
Лучик Детства постоянно расширяет, открывает все новые и новые места, которым нужна помощь. Для этого нужно активно принимать участие в их сборах для детских домов

Сборы в полном ходе

Сопонидзе 17 августа, 2022 год
всегда радовал лучик детства своей работой, удивляюсь до сих пор, как они успевают все. Сейчас активные сборы тоже есть, переходите, смотрите, учувствуйте https://ofld.ru/events-activities/

Могу помочь-помогаю

Дудко Аня 15 августа, 2022 год
когда стала мамой начала больше погружаться в этот детским мир, хотя раньше проблема детских приютов меня вообще не трогала. Сейчас же помогаю лучику детству деньгами, что бы они имели возможность помогать деткам сироткам

Очень даже масштабно

Оля Сергеева 13 августа, 2022 год
лучик детства своим примером показывает, как нужно заботиться и помогать сиротам. Они периодически приезжают в приюты, и привозят очень много помощи, может хватить на год, только представьте какие это масштабы

появились новые сборы

Илона 28 июля, 2022 год
Ура! У лучика детства появились новые сборы https://ofld.ru/events-activities/ иду помогать, благо сделать это можно онлайн за пару минут

нужно помогать

Very good 27 июля, 2022 год
Я считаю, что такому фонду как лучик детства помогать не то что можно а даже нужно, потому что 1 и самое главное как по мне это честный и проверенный фонд, они уже лет 15 работают, во 2, они обеспечивают элементарными вещами сирот

работает уже давно

Поля 26 июля, 2022 год
Оказывается наш любимый благотворительный Фонд лучик детства работают уже 15 лет. Даже не представляю скольким детям они помогли за это время, им желаю только процветание, сама активно им помогаю, и другим рекомендую.

Быть волонтером с Лучиком детства легко

Ванчо 25 июля, 2022 год
Активно принимаю участие в благотворительной жизни, Лучик Детства уже стал родным за много лет. Я и помогаю, и волонтером была пару раз, лишние руки им не помешают, и всегда наблюдаю за отчетами и сборами, мероприятиями.

Помогаем вместе деткам!

Пугачева 22 июля, 2022 год
последние сборы конечно очень крутые сделал Лучик Детства https://ofld.ru/events-activities/project/priekhali-v-bolshie-berezniki/

Моя помощь для деток- моя отдушина

Валерия 21 июля, 2022 год
Своих деток мне бог не дал, поэтому решила хотя бы помогать тем, кому моя забота пригодится- сироткам. Естественно лучше это делать с помощью лучика детства, потому что они профессионалы и помогают сотням детей, я бы так не смогла.

Давайте делать добрые дела вместе

Англичанка 20 июля, 2022 год
Узнала что Лучик Детства собирается помочь приюту в моем городе, в Магнитогорске. О фонде наслышана, но как-то не помогала, каюсь, но теперь буду это делать, потому что и фонду доверяю, и вижу как много они делают для приютов

У Лучика Детства отличные проекты

Леся 19 июля, 2022 год
На самом деле у лучика детства сборов то много, и других проектов, так что лучше гляньте на все https://ofld.ru/events-activities/

могу похвалить

Диана 19 июля, 2022 год
Могу похвалить лучик детства, в первую очередь за их подход к благотворительности. И материальную помощь привозят, и не забывают про развлечения, праздники для детей

Поддержите новые сборы Лучика Детства.

Люсси 18 июля, 2022 год
Они как обычно на одном не останавливаются, сейчас три идет одновременно, поэтому помощь ваша очень нужна для деток!

Помогите детям в Магнитогорске

Маша 15 июля, 2022 год
дети Магнитогорска уже ждут помощи от Лучика детства https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-krokhakh-magnitogorska/ поддержите своей помощью сбор

присоединяюсь к поздравлениям Лучика Детства

гость 28 июня, 2022 год
они как обычно не прошли мимо такого праздника как день Защиты Детей, и конечно же поздравили сироток, респект им за это

Чем больше сборов тем больше счастливых деток

Диндинка 27 июня, 2022 год
хоть Лучик Детства и областной фонд, но он уже давно вышел за масштабы своей области, чему я очень рада, и всегда готова пожертвовать деньги для их сборов. Чем больше сборов тем больше счастливых деток по всей стране

Собирают сейчас помощь для сирот

Санду 26 июня, 2022 год
Есть и новые сборы, и поздравления деток, посмотреть есть что-то и помочь можете заодно https://ofld.ru/events-activities/

Каждый месяц помогаю

Рогов 25 июня, 2022 год
Как известно чужих детей не бывает , я полностью согласен с этим мнением поэтому каждый месяц помогаю лучику детства , а они в свою очередь заботится о брошенных детках

помощь приоритетна

Ариела 24 июня, 2022 год
Помощь сиротам помощь брошенным детям для меня и для лучика детства является приоритетным , поэтому никогда не жалею денег для крох , всегда стараюсь чем— то помочь лучику детства приобщиться к их работе.

помогайте деткам

Донни 23 июня, 2022 год
Даже не знаю каким жестоким человеком нужно быть чтобы не помочь нуждающимся, особенно когда это маленькие брошенные детки. Поэтому не будьте такими заходите на сайт лучика детства смотрите их Сборы отчеты помогайте, не стойте в стороне.

новый сбор

Люся 22 июня, 2022 год
Новый сбор подготовил лучик Детства! https://ofld.ru/events-activities/project/stanem-otvetom-na-nuzhdy-detey/ переходите, смотрите, помогайте

Доверяю это дело профессионалам

Натин 21 июня, 2022 год
Я уже давно понял что самому соваться и заниматься благотворительностью сложно и не очень то эффективно, поэтому полностью доверяю лучку детства они профессионалы в этом пусть и занимаются своим делом

сам помогаю

Артем 20 июня, 2022 год
судя по тому какие масштабные проект делает Лучик детства какие суммы им удаётся собрать, уже очень и очень много людей знают об этом в фонде, а значит и многие им доверяют, я не исключение. Сам помогаю и другим о фонде рассказываю

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ