Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Помогаю пока есть такая возможность

Ку ку 20 января, 2022 год
Хочется что бы все дети жили счастливо, и у меня есть возможность это сделать, хотя бы участвуя в сборах которые проводит лучик детства для очень многих приютов в нашей стране

Лучик Детства профессионал

Серж 19 января, 2022 год
Хочется что бы все детки, в независимости от того есть ли у них родители, или нет, жили хорошо и счастливо, в достатке, и самый лучший способ это самому им помочь. К счастью Лучик Детства занимается этим профессионально

фонд молодцы

anonim 17 января, 2022 год
Новогодние проекты лучика детства это нечто, сами посмотрите сколько детей получили помощь и новогодние подарки https://ofld.ru/events-activities/

Решилась и сама помогать

Оленька 16 января, 2022 год
Много слышала о лучике Детства, но сама решилась помогать после изучения информации о них детальней. Репутация у них отличая , видно что все делают честно и от любви к детям

надежный фонд

Hello 15 января, 2022 год
Благотворительность очень сложное дело, так что лучшее что может сделать обыватель для деток, это выбрать надежный фонд, как лучик детства, и помогать непосредственно через них, так намного эффективней

Есть новые отчеты

Мария 13 января, 2022 год
На сайте лучика детства вы сами можете посмотреть сколько всего они делают для детей https://ofld.ru/events-activities/ совместно с нами, обычными неравнодушными людьми

Превзошли все ожидания

Оливия 13 января, 2022 год
Перед новым годом лучик детства превзошли самих себя, только посмотрите какая работа была проделана https://ofld.ru/events-activities/

буду помогать

Женя 12 января, 2022 год
Не словом а делом Лучик Детства показывает всем, что он заслужено один из лучших фондов которые помогают именно детям из социальных учреждений, поэтому я буду помогать только через них

Не нужно ждать, нужно помогать

Супер мама 10 января, 2022 год
Не привыкла ждать пока кто-то сделает что-то за меня, даже в плане помощи детям, но Лучику Детства доверится можно, деньгами поддерживаю каждый сбор, не жду, пока кто-то поможет вместо меня

Хороший фонд

Ульяна 27 декабря, 2021 год
https://ofld.ru/events-activities/project/vstetim-novyy-god-s-detmi-vmeste/ детки ждут поддержки от нас с вами

Все условия есть, нужно только помогать

Муся 26 декабря, 2021 год
Лучик Детства сделал для нас все условия, благотворительность уже не что-то трудное и не понятное, я каждый месяц перевожу средства на сборы, потому что каждый месяц они у них новые, и всем советую так делать

Помогайте, это легко

Гасикова 25 декабря, 2021 год
Благодаря технологиям сейчас вообще детям стало просто помогать. Фонды специальные есть, как Лучик детства, платежные системы тоже онлайн работают спокойно, заморачиватся по сути совсем не нужно

Благотворительность это просто

Мия 24 декабря, 2021 год
Благодаря Лучику Детства помощь может получить любой приют страны, а помочь может любой человек, даже онлайн. Благотворительностью сейчас просто заниматься как никогда раньше

Лучик детства самый лучший фонд.

Максим 23 декабря, 2021 год
У них настолько отточена работа, все до мелочей уже продумано и просчитано, все грамотно распределяется, деньги идут исключительно на нужды конкретного учреждения

Лучший фонд

Лия 22 декабря, 2021 год
Стала заниматься благотворительностью, когда стала мамой, вдруг поняла, как трудно деткам в приютах без родительской заботы и тепла. Еще тогда самый лучший фонд был Лучик Детства, и до сих пор им остается

Перед Новым Годом хочется сделать добро

Вики 21 декабря, 2021 год
Лучший подарок детям сиротам на новый год, это приезд Лучика Детства, потому что лучик привозит им и помощь, и подарки, и самое главное- внимание

Поддержите!

Юлий 20 декабря, 2021 год
Сейчас перед новым годом Лучик Детства как никогда нуждается в нашей с вами поддержке! https://ofld.ru/events-activities/

дарить волшебство

Варя 16 декабря, 2021 год
Лучик детства как настоящий волшебник перед новым годом дарит счастье и радость сироткам, поэтому и делает целых четыре сбора, и суммы там внушительные, поэтому помогайте, и других подключайте

Перед праздниками детям нужна помощь

Полякова 11 декабря, 2021 год
Решила что перед новым годом нужно делать добрые дела, и что может быть лучше, чем помочь сиротам? Выбрала для себя Лучик Детства по отзывам, изучила всю информацию и перевела деньги

детки ждут нашей помощи

Елена 10 декабря, 2021 год
Какие милые детки из приюта в Ростове на Дону ждут нашей с вами помощи https://ofld.ru/events-activities/project/speshim-k-detyam-v-rostov-na-donu/

Не устану всем рассказывать о лучике Детства

Надежда 23 ноября, 2021 год
они нуждаются не только в материальной помощи( это основное) но и в рекламе, не можете никак помочь, хотя бы другим расскажите, тоже своего рода помощь

Помогаем всеми силами фонду

Рит 20 ноября, 2021 год
Надеюсь Лучик Детства так и будет держать высокую планку и помогать деткам дальше, потому что благодаря их помощи и заботе в детских приютах малышам реально становится жить чуть проще и приятней

самые проверенные

Лена 19 ноября, 2021 год
Люди, прошу вас быть не равнодушными, потому что дети, это самое ценное что у нас есть, даже чужие, и детки из приютов нуждаются в помощи. Помочь проще всего через лучик детства, да и они самые проверенные

Люблю заниматься благотворительностью

Дана 18 ноября, 2021 год
Люблю заниматься благотворительностью потому что всем нужно быть чуточку добрее, особенно по отношению к деткам, которые совсем беспомощные, а Лучик Детства самый лучший фонд, который помогает именно детям

Я всеми руками ЗА благотворительность

Антон 17 ноября, 2021 год
кто там еще сомневался? Я думаю не стоит, а стоит помогать, участвовать в сборах https://ofld.ru/events-activities/project/detyam-ulyanovska-nuzhna-nasha-zabota/

Лучик детства делает очень большой вклад в жизнь детей.

Ильина 16 ноября, 2021 год
Потому что он не просто дарит им вещи, которые, естественно, нужны, но и эмоции, праздник, подарки, что для детей без родителей, наверное, еще важнее, в этом плане фонд самый лучший

Кто помогал детям из Кургана?

Лора 15 ноября, 2021 год
Можете порадоваться за них и посмотреть отчет https://ofld.ru/events-activities/project/obespechili-vsem-malyutok-kurgana/

они молодцы

Леся 12 ноября, 2021 год
Круто, что Лучик Детства за пятнадцать лет уже так наладили свою работу, что сборы они закрывают где-то за месяц, это очень не большой срок, они молодцы, что на таком высоком уровне работают

помогать нужно на постоянной основе

Руслана 11 ноября, 2021 год
Думаю у лучика детства никогда не закончится работа, потому что в приютах детки будут всегда, увы, и всегда у них будет нехватка провианта, тоже увы, так что помогать нужно на постоянной основе

спасибо лучику за помощь деткам

Поли 10 ноября, 2021 год
Друзья, надеюсь все понимают, что дети в приютах живут в недостатке, и недостает им элементарных вещей, Лучик Детства занимается сборами для таких деток, и фонду тоже нужна поддержка

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ