Интернет-магазин ритуальных товаров shop.ritual.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин ритуальных товаров shop.ritual.ru

Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!

Тимофеева Евгения 22 ноября, 2023 год
Я с удовольствием делюсь своим опытом сотрудничества с интернет-магазином ритуальных товаров. Недавно нам потребовалась траурная лента для украшения венка на похоронах родственника. При выборе магазина обратили внимание на положительные отзывы и не пожалели. Заказать ленту было легко и удобно. Траурная лента пришла в отличном состоянии, мы могли украсить венок так, как задумывали. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!

Спасибо за внимание к деталям!

Попова Дарья 18 ноября, 2023 год
Ритуальная корзина из живых цветов была прекрасно оформлена. Заказали с доставкой, все пришло вовремя и без повреждений. Спасибо за внимание к деталям!

Очень красивый и тщательно сделанный гроб.

Игнатов Алексей 8 ноября, 2023 год
Очень красивый и тщательно сделанный гроб. Рекомендую ваш магазин всем, кто ищет высокое качество в таких трудных моментах.

Спасибо

Максим Еремеев 4 ноября, 2023 год
Крест, который мы купили, оказался действительно красивым и прочным. Спасибо за ваше быстрое обслуживание и качественный товар.

Приобрел у них ритуальные трафареты-таблички

Максимов Роман 25 октября, 2023 год
Приобрел у них ритуальные трафареты-таблички для оформления могилы. Опыт покупки оставил приятное впечатление: профессиональные консультанты перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Таблички пришли быстро и полностью соответствуют моим ожиданиям.

Полностью соответствовали ожиданиям.

Ермолаев Алексей 21 октября, 2023 год
Покупка в этом магазине оказалась намного более приятной и гладкой, чем я ожидал. Мы заказали гроб обитый тканью и крест на могилу деревянный. Оперативная доставка была приятным сюрпризом, и товары пришли в идеальном состоянии. Кроме того, их качество и дизайн полностью соответствовали ожиданиям.

Мы рекомендуем ваш магазин.

Александрова Анна 4 октября, 2023 год
Мы заказывали гирлянды для изголовья в вашем магазине, и они оказались отличным дополнением к церемонии прощания. Выглядят они равномерно и создают спокойную атмосферу. Это действительно качественные изделия, мы довольны своим выбором. Мы рекомендуем ваш магазин всем, кто ищет красивые и функциональные элементы для похоронной церемонии.

Интернет-магазин ритуальных товаров shop.ritual.ru

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ