Оцените Rtndement

Есть работа

Сергей 15 июля, 2021 год
Очень доволен, что весной, можно сказать, случайно зашёл на rendement.ru. Удобная специализированная площадка для вахтовиков.  Вроде со стажем машинист экскаватора, казалось бы, востребованная профессия, а приличную работу не мог найти почти год. Возможно повезло, но на Рендементе сразу работа нашлась, как будто меня ждали.

Хорошая компания

Игорь 5 июля, 2021 год
Рад, что нашел такой портал с интересными мне вакансиями. Я по специальности сварщик и тут как раз смог выбрать подходящую мне вакансию и еще и вахтовым способом работы. Их тут большое количество, а еще и легкая регистрация на сайте. Теперь у меня хорошая и прибыльная работа, так что вполне доволен.

Супер

Игорь 25 июня, 2021 год
Очень интересный и удобный портал с вакансиями. Нашел его, когда искал как раз работу, а по специальности я сварщик. Порадовало, что регистрация тут быстрая и легкая, а еще и представлено много вакансий, я нашел подходящую и вахтовым способом, сейчас работаю и зарплата хорошая. Так что доволен полностью.

Удобный портал.

Анатолий 23 июня, 2021 год
Удобный портал. Он, конечно, специфический, касается только тех, у кого есть опыт работ на нефтегазовых месторождениях, но тем, с другой стороны, портал и ценен. Потому что здесь представлены специалисты именно с таким опытом работы и не нужно перелопачивать много сайтов, чтобы найти нужного подрядчика.

Компания Rtndement.

rendement-15NV 22 июня, 2021 год
Портал для решения задач в нефтегазовой отрасли. А именно:Найти работу, подыскать сотрудников, арендовать спецтехнику, оборудование. Кроме того портал оказывает услуги кадрового агентства.

Телефон 79526734482
E-mail [email protected]
Адрес г.Тюмень, ул.Герцена, д.64, оф. 1305
Часы работы 24/7
Сайт: rendement.ru

Справочные службы

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ