Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

присоединяюсь к поздравлениям Лучика Детства

гость 28 июня, 2022 год
они как обычно не прошли мимо такого праздника как день Защиты Детей, и конечно же поздравили сироток, респект им за это

Чем больше сборов тем больше счастливых деток

Диндинка 27 июня, 2022 год
хоть Лучик Детства и областной фонд, но он уже давно вышел за масштабы своей области, чему я очень рада, и всегда готова пожертвовать деньги для их сборов. Чем больше сборов тем больше счастливых деток по всей стране

Собирают сейчас помощь для сирот

Санду 26 июня, 2022 год
Есть и новые сборы, и поздравления деток, посмотреть есть что-то и помочь можете заодно https://ofld.ru/events-activities/

Каждый месяц помогаю

Рогов 25 июня, 2022 год
Как известно чужих детей не бывает , я полностью согласен с этим мнением поэтому каждый месяц помогаю лучику детства , а они в свою очередь заботится о брошенных детках

помощь приоритетна

Ариела 24 июня, 2022 год
Помощь сиротам помощь брошенным детям для меня и для лучика детства является приоритетным , поэтому никогда не жалею денег для крох , всегда стараюсь чем— то помочь лучику детства приобщиться к их работе.

помогайте деткам

Донни 23 июня, 2022 год
Даже не знаю каким жестоким человеком нужно быть чтобы не помочь нуждающимся, особенно когда это маленькие брошенные детки. Поэтому не будьте такими заходите на сайт лучика детства смотрите их Сборы отчеты помогайте, не стойте в стороне.

новый сбор

Люся 22 июня, 2022 год
Новый сбор подготовил лучик Детства! https://ofld.ru/events-activities/project/stanem-otvetom-na-nuzhdy-detey/ переходите, смотрите, помогайте

Доверяю это дело профессионалам

Натин 21 июня, 2022 год
Я уже давно понял что самому соваться и заниматься благотворительностью сложно и не очень то эффективно, поэтому полностью доверяю лучку детства они профессионалы в этом пусть и занимаются своим делом

сам помогаю

Артем 20 июня, 2022 год
судя по тому какие масштабные проект делает Лучик детства какие суммы им удаётся собрать, уже очень и очень много людей знают об этом в фонде, а значит и многие им доверяют, я не исключение. Сам помогаю и другим о фонде рассказываю

Спасибо фонду

Женя 19 июня, 2022 год
Спасибо лучику детства что поддерживает очень много наших приютов, особенно тех которые отделены от больших городов, Но не меньше нуждаются в помощи

заботится о детях с лучиков реально в удовольствие

Том Ильин 17 июня, 2022 год

важен каждый рубль

Соколова 30 мая, 2022 год
Для лучика детства и их сборов для приютов важен каждый рубль, поэтому ваша помощь нужна, и не думайте что ваши сто рублей ничего не изменят, изменят еще как, особенно если каждый так будет помогать.

Не устану повторять, помогать сироткам в наше время важно

Огородникова 29 мая, 2022 год
Дети наше все, наше будущее, и даже дети сироты в наше время не должны чувствовать себя ущемлёнными. Лучик Детства работает, и помочь фонду собрать помощь вообще не сложно, каждый жертвует сколько может, и это вклад в будущее как по мне

Я тоже помогаю сироткам

Жанка 28 мая, 2022 год
Вы только представьте, Лучик Детства помогает 140 разных детским приютам, вот это масштаб работ у них. Так что каждая копеечка которую вы пожертвуете найдет свое применение и будет полезна

Не ждите когда поможет кто-то другой!

Ночной кошмар 27 мая, 2022 год
Вот проходить мимо, и не помочь хотя бы копеечкой детскому приюту это кощунство. Не надейтесь что поможет кто-то за вас, что Лучик детства сам справится, помогать должен каждый, тогда нуждающихся детей не будет

лучик помогает

Оксана 26 мая, 2022 год
Даже детям из интернатов помогает Лучик Детства https://ofld.ru/events-activities/project/nastoyashchiy-prazdnik-dlya-detey-internata-v-plaste/ Похвально, даже удивляюсь как они все успевают

дети наше все

Niki 25 мая, 2022 год
дети это наш приоритет в жизни, даже чужие, даже сиротки, точнее особенно сиротки, потому что они нуждаться в большем, так как кроме Лучика детства и всех кто его поддерживает, им помочь некому

Помогите новому сбору

Зинген 24 мая, 2022 год
Радуется душа за всех сироток, которым помогает Лучик Детства, особенно из златоуста https://ofld.ru/events-activities/project/vesna-dlya-krokh-zlatousta-nastupila/ потому что это мой родной город, и я сама помогала, и друзей просила поддержать сбор и малышей.

спасибо Лучику детства

Ева 23 мая, 2022 год
Благодаря Лучику Детства нынешние детки в приютах живут намного лучше чем я , в девяностые, поэтому работу лучика могу только похвалить, и попросить всех желающих поддерживать детей с такой сложной жизненной ситуацией https://ofld.ru/events-activities/

присоединяйтесь

Тутти 20 мая, 2022 год
как же хорошо что прошло время когда в приюты скидывали старые не нужные вещи. Теперь лучик детства обеспечивает деток всем новым и красивым, качественным. Кто хочет помочь тоже присоединяйтесь, это легко, а главное, для детей

Помогите малышам

Автодья 18 мая, 2022 год
давненько уже помогаю лучику детства, и сиротам вместе с тем, и думала что многие знают о этом фонде, но как оказалось, нет. Кто еще не знает, посмотрите их проекты https://ofld.ru/events-activities/

мне нравится так

без имени 17 мая, 2022 год
всем люблю рассказывать что занимаюсь благотворительностью, сразу все думают что я сам. Но нет, с помощью лучика Детства. От меня конечно требуется только материальная поддержка, но зато для детей польза, и мне нравится так

помочь может каждый

Есения 27 апреля, 2022 год
Вот все четко и понятно расписали на сайте Лучика детства, как им можно помочь https://ofld.ru/how-to-help/ делается как вы можете увидеть все просто, поэтому точно могу сказать, помочь может каждый!

репутация зарабатывалась годами

Ларина 27 апреля, 2022 год
репутация лучика Детства зарабатывалась годами, поэтому как фонду я им доверяю, без боязни помогаю, все отчетности они предоставляют, так что сомнений никаких нет.

хороший фонд

Лина 26 апреля, 2022 год
помню лучик детства еще когда они только в Челябинске начинали, а сейчас у них масштабы страны, очень выросли, проекты все крутые, их много, я приятно удивлена что они до сих пор работает

все сделали за нас

Наташа 26 апреля, 2022 год
уже все сделал Лучик Детства за нас, полностью всеми организационными вопросами занимает фонд, а я всего скидываю для сборов средства, обычно на каждый сбор, не хочется кого-то обделать, им ведь всем нужно

Новый сбор

Толанова 26 апреля, 2022 год
Новы сбор! https://ofld.ru/events-activities/project/edem-k-detyam-v-plast/ я как всегда в первых рядах помогающих, чего и всем рекомендую, потому что нужно делать добрые дела

фонд Лучик Детства самый лучший

Марина 25 апреля, 2022 год
я как и Лучик Детства родом из Челябинска, часто помогаю местный приютам, ну и не только конечно. Давно знаю этот благотворительный фонд, ничего плохого о них не слышал никогда

Сделать добро может каждый

Гора 21 апреля, 2022 год
а ведь поддержать несчастных детей из приютов может каждый, благодаря Лучику Детства! Они все делают сами от начала до конца, нужна лишь материальная поддержка, и сделать это тоже можно как обычно онлайн, быстро, поэтому вопрос помочь или нет у меня никогда не стоит

собирает средства для Пласта

Моана 21 апреля, 2022 год
Лучик детства собирает средства для города Пласт в котором тоже есть приют, и тоже есть дети которые каждый день ждут помощи от нас и лучика https://ofld.ru/events-activities/project/edem-k-detyam-v-plast/

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ