Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

желание помогать другим

Натали 29 ноября, 2022 год
Желание помогать другим, показывает уровень развития,и судя по сборам лучика детства, у нас с этим все хорошо, ему доверяют много людей, деньги собираются быстро

Давайте помогать вместе

Лолита 25 ноября, 2022 год
Чем больше будет помощи, тем больше лучик детства сможет взять деток под свое крыло, очень хочется, что бы ни один ребенок из детских домов не чувствовал себя обделенным

Всем деткам-благо

Ольга 23 ноября, 2022 год
Хочется, что бы дети без родителей тоже жили счастливо и беззаботно, как и положено детям, для этого я считаю, что каждый должен помогать кто чем может, а уж Лучик Детства эту возможность дает

каждый может помочь

Инга 22 ноября, 2022 год
Прямо сейчас у каждого есть возможность сделать доброе дело и помочь детям из детдомов https://ofld.ru/events-activities/project/malyshi-miassa-nuzhdayutsya-v-nas/ ну и вообще поглядывайте к Лучику Детства, у них актуальные сборы есть всегда

Тысячи людей выбирают этот фонд

Тала 21 ноября, 2022 год
У лучика детства очень высокий кредит доверия, так как больше десяти лет они из месяца в месяц трудятся на благо сироток всей страны, да еще и про развлечения для них не забывают

однозначно, помогать через фонд легко

Riti 20 ноября, 2022 год
Меня вопрос помощи сиротам даже не стоит, может помочь каждый, фонд Лучик Детства предоставляет свои услуги, как это сделать легко и просто, и сборы тоже есть всегда https://ofld.ru/events-activities/

помогаб детским домам

Жанна 18 ноября, 2022 год
Я хочу жить в развитом обществе, поэтому помогаю детским домам, и это связано напрямую, ведь дети-будущее. Доверяю наше будущее только лучику детства, не в обиду другим фондам, просто этот проверенный на сто процентов

на сайте много чего интересного

Анна 17 ноября, 2022 год
У Лучика Детства очень классный и понятный сайт https://ofld.ru/ все кто еще не верят, могут посмотреть все в открытом доступе, и сборы, и отчеты. И другие мероприятия, тут же помочь, я лично больше всего люблю смотреть видео отчеты

Доверяйте лучшим

Пипи 15 ноября, 2022 год
Если фонд надежный и проверенный, как лучик детства, например, то я всеми руками и ногами За такую благотворительность, и так и делаю, собственно говоря, не рискую с другими фондами

помогать стоит

Алексеева 11 ноября, 2022 год
Благодаря Лучику Детства, который уже на протяжении стольких лет помогает приютам, выросла не одна сотня детей, которые пошли во взрослую жизнь здоровыми морально и физически людьми. И вы все еще думаете, что помогать не стоит?

Помогать нужно всем

Фиона 4 ноября, 2022 год
Я сам помогаю, поэтому и других призываю это делать, понятно, все добровольно, но сироткам ведь некому больше помочь https://ofld.ru/events-activities/

Заниматься благотворительностью, не значит быть очень богатым.

Корри 27 октября, 2022 год
Я со совей средней зарплатой тоже помогаю, потому что на сбор лучика детства можно скинуть хоть пару сотен. Вот сейчас тоже есть открытые сборы https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-detyakh-kurgana/

могу помогать деткам

Лера 26 октября, 2022 год
Я благодаря Лучику детства могу помогать деткам из любой части странны, и вообще делать это онлайн, хорошо что благотворительность стала такой удобной

помогать нужно

Аврора 26 октября, 2022 год
Ну как вообще можно хотя бы задуматься о том, помочь нуждающимся или нет, конечно это нужно делать, особенно деткам, так что я все сборы лучика детства очень поддерживаю

не бойтесь помогать

Анатоль 25 октября, 2022 год
С одной стороны, я понимаю боязнь людей заниматься благотворительностью, с другой, Лучик Детства уже давно показал свою надежность, да и на дворе уже не 2000-е, все стало открытым и прозрачным.

Все можете посмотреть вот тут, все проекты

Куница 24 октября, 2022 год
Все сборы Лучика Детства, его проекты, можете посмотреть тут https://ofld.ru/events-activities/ я лично активно помогаю фонду, и слежу за его жизнью

Сейчас все поменялось

Акула 21 октября, 2022 год
Раньше помню в детские дома только старые вещи и игрушки передавали, и то, нужно оно им, или нет, не спрашивали. Сейчас же лучик детства привозит только нужные вещи, качественные и новые

Лучик Детства еще и активно принимает участия в жизни детей

Светик 20 октября, 2022 год
Вот мне нравится, что Лучик Детства еще и активно принимает участия в жизни детей, я имею ввиду, что они не пропускают ни один большой праздник, и детки без подарков не остаются

Есть сборы помощи

Гость 17 октября, 2022 год
Лучик детства сейчас готовит сразу три сбора, ну они обычно так и делают, вот тут можете их посмотреть, и заодно помочь https://ofld.ru/events-activities/

Этому центру помощи детям очень нужна тоже помощь,

Алиса 27 сентября, 2022 год
потому что сейчас там много деток находится, и только с помощью лучика детства они способны их обеспечивать всем необходимым https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-detyakh-kurgana/

предпочитаю не жалеть и помогать

Ульяна 26 сентября, 2022 год
Мне не все равно на судьбу интернатовских детей, потому что чужих детей не бывает, их так же жалко, как и своих родных. Предпочитаю не жалеть и ничего не делать, а хотя бы лучику детства помогать

активная пора помогать

Мисси 26 сентября, 2022 год
Осень активная пора для всех, и лучика детства в том числе, у них очень много проектов сейчас https://ofld.ru/events-activities/ гляньте, а еще лучше, помогите сиротам!

Теперь помогаю правильно

Криси 24 сентября, 2022 год
Как хорошо, что пару лет назад мне рассказали о лучике детства, теперь я перестала возить в ближайший детский дом старые вещи, теперь помогаю деньгами фонду, и вижу что они распределяются правильно

здесь работают профессионалы

Оксана 23 сентября, 2022 год
Лучик детства — это не просто кучка энтузиастов, это старый фонд, где работают профессионалы, и помощь детям- их работа, которую они хорошо выполняют, а я им в этом помогаю

Узнал о лучике детства когда, знакомая выкладывала информацию о сборах

Антон 22 сентября, 2022 год
Я все изучил, почитал отзывы, и тоже перевел для деток деньги. Знаете, даже как-то на душе стало тепло, что я сделал что-то хорошее и полезное

ваша поддержка очень нужна

гость 21 сентября, 2022 год
осень очень продуктивная пора для Лучика Детства, потому что много социальных детских учреждениях нуждаются в помощи по подготовке к школе, так же к холодному сезону детей подготовить нужно, поэтому помогите фонду, ваша поддержка очень нужна.

помогайте, если можете

Самира 20 сентября, 2022 год
Я из Уфы, когда-то в этот приют сама привозила помощь, это было не очень полезно, потому что я не знала, что именно нужно, сколько, и тд. когда лучик детства стал им помогать, то сразу поняла, что там намного выгоднее и мне, и детям https://ofld.ru/events-activities/project/ufimskie-deti-zhdut-pomoshchi-pozabotimsya-o-nikh/

делайте добрые дела

Полина 19 сентября, 2022 год
Делая добрые дела, они всегда возвращаются вдвойне, поэтому я всю жизнь помогаю нуждающимся. Сейчас особенно много внимания уделяю приютам, делаю это с помощью лучика детства

сотрудничаем

Олеся_Я 16 сентября, 2022 год
Хорошо что время когда в приюты свозили все старые и не нужные вещи уже прошло, сейчас популярно работать именно с фондами, такими, как лучик Детства, и это сотрудничество в первую очередь выгодно для деток, ну и для нас

Лучик Детства спешит в «Теремок»

Людмила 15 сентября, 2022 год
https://ofld.ru/events-activities/project/speshim-v-gosti-v-teremok-/ у деток уже закончились все нужные им в быту вещи каждый день, надеюсь мы соберем помощь как можно быстрее

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ