Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

поддержать детей

Оксана 25 сентября, 2023 год
Лучшее чем вы можете помочь сироткам это поддержать сбор Лучика Детства, потому что я пробовала сама собирать помощь, но конечно от такого большого фонда больше толку, да и детям так лучше

Любое участие в деле благотворительности важно.

Галина 18 сентября, 2023 год
Можете если есть отправлять вещи лучику детства. Деньги, рекламу делать, все это ценится. У меня есть возможность и для делаю денежные пожертвования, примерно раз в месяц. Как раз у них каждый месяц есть новый сбор какой-то.

Нравится подход к работе Лучика Детства

Гость 14 сентября, 2023 год
благодаря им то дети и живут в нормальных условиях, в новых вещах и интересными игрушками, и много чего другого этот фонд делает для приютов.

Отправляю помощь для детских домов

Teda 14 сентября, 2023 год
только сразу на лучик Детства, а дальше они пусть сами распределяют что куда нужнее. И мне так удобно, и лучше что могу помощь даже тем приютам, которые не знаю

Для Лучика Детства ведь не так много нужно

Маркиз 12 сентября, 2023 год
сборы собираются по копейке, любой вклад важен, поэтому не стоит думать, что ваша помощь не нужна, помогайте, а на счет надежности можете не переживать, фонд уже 18 лет работает

Лучик Детства это поддержка для детских домов и интернатов.

Валерия 11 сентября, 2023 год
Материальная, моральная, все сферы их жизни они затрагивают. Восхищаюсь их работой, молодцы

Доверяю Лучику Детства как себе

Иса 9 сентября, 2023 год
даже не сосчитаю сколько лет они работают, и доверие людей заслужили, и детям огромную поддержку дают

у них много проектов

Белла 28 августа, 2023 год
Множество проектов, и ответственное отношение к сборам, вот что ценно для меня в Лучике Детства, что они не растягивают один сбор на месяц, а без остановки делают по три-четыре. Конечно в основном тут и заслуга людей есть, которые собирают, но значит фонду доверяют.

В них можете не сомневается

Эльвира 28 августа, 2023 год
Достаточно известный благотворительный фонд, как минимум в моем круге общения, и знаю очень многих людей кто помогает, и я тоже периодически, так что от себя рекомендую, кто искал нормальный фонд.

Сейчас конечно благотворительность облегчилась

Нелли 25 августа, 2023 год
Вот раньше сами как-то собирали что было, и отвозили в местные детские дома, какой поближе, ну сейчас удобно что этого делать не нужно, можно деньги скинуть, да и лучик детства этим занимается нормально, деткам все новое и качественное закупают

Знаю их давно

Лора 24 августа, 2023 год
Давненько узнала о лучике детства, фонд на самом деле классный, мне нравятся их разнообразие проектов, не только сборы средств, но и развлекательные штуки для деток.

Мне нравится именно их подход

Дити 23 августа, 2023 год
Другие фонды, организации, просто собирают какие-то вещи, и привозят детям в детские дома у Лучика Детства же другой подход, более современный. Во-первых, никакого старья, во-вторых, все вещи по запросу конкретного приюта, в-третьих, не забывают про развлечения для деток, праздники, утренники, и тд.

Обязательно в моей жизни присутствует лучик детства

Варламов 21 августа, 2023 год
благотворительность, но что касается помощи детям, то только с помощью лучика детства, потому что это огромный фонд с очень крепкой репутацией, если и помогать, то только через них.

у них много проектов

Новикова 15 августа, 2023 год
Не знала что лучик детства помимо сборов делает и другие проекты, это очень похвально, даже казалось бы банальные утренники или концерты, но насколько важно это сиротам, и классно что и этой частью жизни детски домов они занимаются, это показывает их уровень в целом

Выбирайте только проверенные фонды

колхоЗЗниЦЦа 7 августа, 2023 год
Сейчас благотворительных фондов много, реально трудно понять какой нормальный, так что советую оставаться только с проверенными, как лучик детства, это фонд я могу посоветовать, и не только я, все кто с ним знаком, знают о их честности.

делают большой вклад

Максим 28 июля, 2023 год
Лучик Детства делает большой вклад в наше будущее, помогая детям, которые другой помощи лишены. Молодцы, что сказать, работают честно и открыто

Никогда бы и не помогала детдомам, если бы не лучик детства.

Наташа 27 июля, 2023 год
Сама даже не знаю где у нас приюты есть, и что им нужно, да и такое количество обеспечить не смогу, так что помогаю через лучик детства

Я уже всех знакомых подсадил на благотворительность

Кинг 26 июля, 2023 год
и именно подсадил, потому что когда начинаешь видеть плоды своей работы, совей помощи, хочется дальше продолжать это делать, и Лучику Детства отдельный респект

надежность подтвержденная

Гари 25 июля, 2023 год
За многие годы работы Лучик Детства доказал свою надежность, что у них все честно и открыто, все отчеты кому интересно можете прям у них на сайте посмотреть, они и видео выкладывают, ничего не скрывают

Надежность!

Хрю 23 июля, 2023 год
Надежность это в благотворительном фонде самое важное, поэтому никому не доверяю кроме Лучика Детства, они проверенные за много лет, и их знает вся странна

Очень быстро проводят сборы

Филя 21 июля, 2023 год
Поражает скорость работы Лучика Детства, но в приятном смысле, потому что буквально месяц-два, и они закрывают огромные сборы. Понятно, что и благодаря нам, кто жертвует на них, но и их заслуга большая

Помогаю детям

Сенна 20 июля, 2023 год
Думаю детям в интернатах внимание так же важно как и материальная помощь, и классно что Лучик Детства и этим занимается, у них даже свои спецпроекты есть для деток, которые они сами им устраивают

Сумеркин Николай Львович

Alex 17 июля, 2023 год

Кто - то сознательно распространяет разнообразную АНОНИМНУЮ чернуху, либо с гостевых, либо с фэйковых аккаунтов, порочащую честного человека. Постоянно идет поток анонимок на различных сайтах с отзывами, в соцсетях и т.д., которые удаляются, но периодически появляются новые. То он алкоголик, то наркоман, то вор, то браконьер, то жулик, то алименты не платит, то кого - то кинул, то в...  Читать отзыв

Славный фонд

Анна Франк 17 июля, 2023 год
Как удобно что уже есть интернет, и я могу помочь любому приюту, из любой точки страны, и за пар минут онлайн. Исключительно Лучику Детства помогаю, потому что они проверенные, у них не местечковый уровень

Много чего делает фонд для детей

Би 13 июля, 2023 год
Вот это я понимаю работа настоящего фонда, всего у лучика по три, четыре сбора идет одновременно, никогда работа не останавливается, как ни зайду помочь, всегда будет что-то новое

Выбирайте надежные фонды

Мистер 10 июля, 2023 год
Лучше всего помогать через нормальный надежный фонд как Лучик Детства, потому что у них больше возможностей, и в первую очередь это лучше именно для деток

Любой разберется как помочь

Кирилл 8 июля, 2023 год
Я с технологиям не особо на короткой ноге, дети показали как быстро и легко можно помогать деткам из приютов, через Лучик Детства, разобрался даже я, все очень понятно, а главное что для детей полезно

Хороший подход

Калина 23 июня, 2023 год
Мне нравится что Лучик детства только все новое деткам привозит, красивые вещи и игрушки, и все самое необходимое

Благотворительность упростилась

Агия 22 июня, 2023 год
Раньше всегда мои старые детские вещи и игрушки отдавали в детские дома, сейчас все проще, есть сборы лучика детства, можно им пожертвовать деньги, или вещи, но только новые

Большой и опытный фонд

Мисти 22 июня, 2023 год
Лучик Детства очень старый фонд, сколько себя помню он работает, наша семья не когда не стояла в стороне, разве можно так

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ