Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Хороший подход

Калина 23 июня, 2023 год
Мне нравится что Лучик детства только все новое деткам привозит, красивые вещи и игрушки, и все самое необходимое

Благотворительность упростилась

Агия 22 июня, 2023 год
Раньше всегда мои старые детские вещи и игрушки отдавали в детские дома, сейчас все проще, есть сборы лучика детства, можно им пожертвовать деньги, или вещи, но только новые

Большой и опытный фонд

Мисти 22 июня, 2023 год
Лучик Детства очень старый фонд, сколько себя помню он работает, наша семья не когда не стояла в стороне, разве можно так

хорошая репутация

негодяй 21 июня, 2023 год
Мне казалось что вопросов к Лучику Детства нет, и уже все знают о нем, но раз есть вопросы, значит не все, так вот я скажу что и другие, это тот фонд которому не страшно помогать, они проверенные и надежные

Каждый может помочь

Руслан 19 июня, 2023 год
Вот я не только деньгами помогаю, и делаю свой вклад в сборы лучика, реклама, сарафанное радио тоже отличная помощь, чтобы как можно больше людей узнало о фонде

вы через них можете помогать

Элэна 19 июня, 2023 год
Для того что бы помочь деткам переходите к лучику детства в раздел как помочь, там все объясняют. Мне удобнее деньгами, кто-то вещами, а у кого нет материальной возможности, то хотя бы рекламой

Принимаем активное участие в благотворительности

Белая 18 июня, 2023 год
Наша семья постоянно вертится в благотворительных кругах, в том числе хорошо знаем лучик детства, часто собираем помощь для их сборов, и многие наши друзья активно принимают участие в таких мероприятиях

Влиятельный фонд

Букер 16 июня, 2023 год
Глупо отрицать влиятельность лучика детства, это уже очень известный фонд, и известный своими делами , а не скандалами

Всегда показывают отчеты

Соня 12 июня, 2023 год
Скорее переходите к лучику детства на сайт, и наслаждайтесь отчетами из последних сборов, там наглядно видно все что делает Фонд

давайте помогать нуждающимся

Турина 26 мая, 2023 год
А сейчас по-другому никак, все равно если хочешь помочь нуждающимся, то или волонтеров ищешь, или фонды. Если такой фонд как Лучик Детства, то я скорее за то чтобы с ними работать, все-таки так надежнее.

Не стесняйтесь рассказывать о фонде

Милася 20 мая, 2023 год
Рассказывать о сборах Лучика Детства это тоже помощь, сейчас сарафанное радио еще никто не отменял, и люди охотней помогают тому фонду, который проверенный уже их знакомыми, так что не скрывайте что помогаете.

Фонд очень помогает

Женя 19 мая, 2023 год
Во детям в детских домах намного лучше, когда им помогает фонд. Потому что лучик детства привозит только все нужное, новое, качественное, а люди часто отдают то, что не нужно им самим, так лучше не делать.

Никогда не поздно начать помогать

Ярослава 19 мая, 2023 год
Очень нужна помощь сиротам, они все еще не живут в настолько хороших условиях, в которых не нужна была бы им помощь, так что не забывайте участвовать в сборах

Полезно смотреть отчеты

Азу 18 мая, 2023 год
Дети никогда не врут, поэтому по эмоциям, которые видны на видео отчетах, понятно, что все это правда, видно как детки радуются, при чем обычным вещам

Лучше помогать через фонд

Сена 17 мая, 2023 год
Еще одно преимущество работать с лучиком детства, это то, что лучик детства напрямую сотрудничает с приютом, и собирает деньги только на нужные вещи, а когда люди от себя помогают, часто привозят не нужное и старое

Заглядывайте на сайт Лучика

Иванка 16 мая, 2023 год
Следить за отчетами Лучика Детства очень удобно, лично я люблю видео смотреть, чтобы наглядно посмотреть что привезли, увидеть живые эмоции деток

Уже не отдаю старые вещи в приюты

Змея 14 мая, 2023 год
Наконец мы отходим от привычки свозить хлам в детские дома, благодаря лучику детства и мышление у людей меняется, теперь все охотней сотрудничают с фондом, а не помогают самостоятельно.

С этим фондом можно сотрудничать

Ass 12 мая, 2023 год
Люди хотят помогать, но многие боятся благотворительных фондов, так вот Лучик Детства боятся не нужно, почти 20 лет они работают, и кто с Урала, Челябинска, тот лучше знает фонд с их самого начала.

делают свою работу хорошо

Влада 24 апреля, 2023 год
Почти 20 лет Лучик Детства делает свою работу, даже не знала, что так долго, вот такому фонду реально можно доверять.

Много лет сотрудничаю с фондом

ДАто 22 апреля, 2023 год
С большим удовольствием помогаю, и уже много лет, вообще лучик детства этим 17 лет занимается, они то точно заслуживают доверия

Благотворительный фонд

Яна 20 апреля, 2023 год
Сама узнала о фонде через сарафанное радио, теперь и другим рассказываю, и многие помогают, просто сейчас еще все доверяют фондам, но лучик детства это доверие оправдал

Сейчас благотворительность очень актуальна

Лина 19 апреля, 2023 год
многих это объединяет, а мне нравится помогать сироткам, потому что это самые беззащитные люди. Делаю через лучик детства все.

Не стесняйтесь говорить об этом

Дамма 18 апреля, 2023 год
Очень мало знаю людей которые отказываются помогать нуждающимся, особенно детям, многие просто не вдаются в подробности, а когда узнают, с удовольствием помогают. Я так многим рассказала о лучике, и теперь они всегда помогают.

Почти полностью содержат приюты

Катенька Нечаева 16 апреля, 2023 год
Лучик детства реально большую работу проделывает, они полностью меняют жизнь сирот в приютах, если сравнить то, что было 15 лет назад, и сегодня, большая разница.

Нужно помочь

Таня 14 апреля, 2023 год
Многие жители Златоуста активно собирают помощь для Лучика Детства, потому что скоро они приедут к нам, поддержите и вы сбор копеечкой https://ofld.ru/events-activities/project/poraduem-detok-zlatousta/

Никогда не жалею денег на благотворительность

Мишель 14 апреля, 2023 год
помогаю фонду Лучик Детства, так как они реально занимаются настоящей помощью, а не показухой, всегда на это смотрю

Даже до Ростова на Дону добрался Лучик Детства.

Kargo 31 марта, 2023 год
Вот это я понимаю масштаб. Понятное дело, что мы с семьей уже помогли, а как можно пройти мимо? https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-pomoshch-detyam-rostova-na-donu/

Лучик Детства большие молодцы

Гость 30 марта, 2023 год
я уже много лет помогаю этому фонду, они часто обращаются ко мне как к спонсору, и я конечно же помогаю, потому что есть такая возможность. Важная часть любого фонда — это надежность, у лучика кристальная репутация, все документы проверены и в открытом доступе.

Всегда стараюсь помочь

Ольга 30 марта, 2023 год
Я и сама стараюсь по возможности помогать сироткам, делаю только через лучик Детства, потому что это надежный и проверенный фонд. Сейчас тоже есть сборы, где нужна ваша помощь https://ofld.ru/events-activities/project/poraduem-detok-zlatousta/

Теперь и я в теме

Тайга 29 марта, 2023 год
Случайно в рекламе увидела Лучик детства, заинтересовалась, почитала форумы, оказалось, что многие знают этот фонд, и столько людей им помогает, это только я жила «в бункере») но теперь исправляюсь, буду тоже донатить.

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ