Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

проделывают хорошую работу

Мирон 20 апреля, 2022 год
все-таки большую работу проделывает Лучик Детства, ведь он еще ищет спонсоров, договаривается ними, с поставщиками, с приютами, все это документально и логистически не просто, поэтому их работу я уважаю

я поддерживаю рублем

Милана 19 апреля, 2022 год
судя по тому сколько лет работает лучик детства и сколько у них постоянно сборов, они это делают не зря, и реально очень много соц. учреждений до сих пор нуждаются в поддержке. Я поддерживаю их рублем

фонд хороший

Катя 18 апреля, 2022 год
И фонд хороший, и сборы у них хорошее, очень хочется что бы читающие не проходили мимо детской беды, а помогали крошкам https://ofld.ru/events-activities/

Хочется помочь каждому

Руслана С. 27 марта, 2022 год
Сердце разрывается для всех деток, которые оставленные своими родителями, которые болеют, хочется помочь каждому! Это трудно конечно, страна у нас большая, но Лучик Детства захватывает большую часть, поэтому хотите помогать, помогайте через них

Заслужили хорошую репутацию

Виола 23 марта, 2022 год
Лучик Детства, благотворительный фонд, наверное любят все, потому что понимают сколько работы они делают для детей, и что у них кристальная репутация, и я их поддерживаю в этом

Все брошенные детки ждут помощи

Мария Полякова 23 марта, 2022 год
Я верю что если каждый будет помогать лучику детства со сборами, даже по несколько десятков, сотен рублей, то сборы проходить будут быстро, а нуждающихся брошенных детей будет меньше

Поддержите сбор для Маркса

Валерий Олегович 22 марта, 2022 год
Сбор в Маркс все ещё продолжается https://ofld.ru/events-activities/project/pozabotimsya-o-malyshakh-marksa/ детки уже долгое время ждут помощи, посодействуйте и вы

Супер удобно помогать с Лучиком

Дукалис 22 марта, 2022 год
Удобно конечно помогать через Лучик Детства, ничего не скажешь, на сайте все проекты можно посмотреть, тут же помощь оказать. Мне удобней деньгами, кто-то может вещами, в любом случае, любая помощь лучше, чем ничего

С Лучиком Детства благотворительность это просто

Ксения 21 марта, 2022 год
Стараюсь поддерживать, помогать лучик детства. Мне удобнее это делать через фонд, перевел им денег, и знаешь, что все пойдет куда нужно, и мне удобно, и детям хорошо

Волгоград ждет помощи

Валерия Шульгина 21 марта, 2022 год
Кто может помочь крохам из Волгограда? Вот Лучик Детства делает для них сбор, пожалуйста, не стойте в стороне https://ofld.ru/events-activities/project/deti-volgograda-zhdut-nashey-pomoshchi/

Дети ждут поддржки

Руслана 21 марта, 2022 год
Ничто не может меня остановить помогать детям, и больным, и без родителей. Сейчас для них тяжелое время, они нуждаются в поддержке. Помогайте фонду лучик Детства, он занимается проблемами деток которые живут в приютах

Дети ждут нашей помощи!

Катюшка 19 марта, 2022 год
Сейчас многим деткам по всей стране нужна помощь, которые живут в приютах, конечно, лучик детства им помогает, но их помощь зависит от нашей поддержки! Только благодаря нам и нашей помощи лучик детства имеет столько лет возможность помогать детям

Ваш небольшой вклад очень поможет детям

Дарья 19 марта, 2022 год
Малыши в детских домах требуют нашей с вами и лучика Детства поддержки, сейчас целых 4 сборы фонд проводит, кто сколько может, перечислите в пользу детей, даже пару сотен рублей большой вклад

Люблю Лучик Детства

Анна 19 марта, 2022 год
Много слышала про Лучик Детства, их работа у нас в Челябинске всегда на слуху, многие сотрудничают с ними, помогают, все любят этот фонд

нужно помогать

Анна 18 марта, 2022 год
Вот тут вы можете увидеть все актуальные сборы которые проводит лучик детства https://ofld.ru/events-activities/ может кто-то посмотрит и решится помочь, детки будут очень счастливы, они очень нуждаются во всем

работы много

Алия 21 февраля, 2022 год
У Лучика Детства как обычно много работы, много проектов, сборов, отчетов, работа кипит https://ofld.ru/events-activities/

Спасение для деток

Милана 19 февраля, 2022 год
Лучик детства очень много делает для приютов, он буквально обеспечивают их всем, что может понадобится деткам и воспитателям для ухода за ними, главное что бы как можно больше людей помогали

Благотворительность в наше время очень популярна

Реджина 18 февраля, 2022 год
Я частенько лучику детства помогаю в их работе, помогаю материально, и так же других рассказываю о таком фонде, на мое удивление, сейчас все больше и больше людей интересуются этой темой

Узнала случайно, но не жалею чо познакомилась с этим фондом

Карди 18 февраля, 2022 год
Узнала о лучике детства случайно, в ютубе вылезло их видео, заинтересовалась и зашла на сайт, изучила все, и подумала а почему бы и мне не помочь собрать денег для деток, дело же благое

Помогите деткам

Вано 17 февраля, 2022 год
Нельзя оставаться в стороне, сейчас благотворительностью может заниматься каждый, это не много денег, но Лучику детства будет полезна любая ваша сумма, так с миру по нитке они собирают на помощь деткам

лучик детства радует

Варя 16 февраля, 2022 год
Дети что растут в детских домах не хуже тех, у которых есть родители, они так же хотят играть хорошими игрушками и носить красивые вещи, и лучик детства со всеми спонсорами даем им это

Мир не без хороших благотворительных фондов

Каркуша 15 февраля, 2022 год
В ютюбе однажды наткнула на отчеты Лучика Детства, прекрасные видео, с тех пор постоянно им помогаю, и мне приятно осознавать, что я для кого-то делаю что-то доброе

Как хорошо что есть лучик детства.

Самарова 14 февраля, 2022 год
Я росла в интернате, жить там было тяжело, но лучик Детства скрашивал эти моменты, я помню много чего они нам жертвовали, все вещи были необходимые, новые, красивые, так мы могли себя чувствовать не хуже других детей

Лучик Детства нравится

Антоха 13 февраля, 2022 год
Ох как сложно было бы всем тем деткам, которым помогает лучик детства, потому реально, обеспечивают они их даже самыми банальными, но необходимыми вещами, это круто

Дети зависят от нашей помощи

Жорин Жора 11 февраля, 2022 год
Жизнь деток в приютах напрямую зависит от нас и от Лучика Детства. Ведь необходимую помощь они могут только таким путем получить, и хорошо, что лучик детства есть, и он этим занимается

Златоуст ждет нашей помощи

Алиса 4 февраля, 2022 год
Дом ребенка в Златоусте, держитесь, надеюсь вскоре лучик детства приедет и привезет вам все необходимое. Кто хочет поучавствовать в сборе, вот он https://ofld.ru/events-activities/project/poraduem-krokh-zlatousta/

Сбор Лучика

Мия 3 февраля, 2022 год
В нашем Златоусте скоро побывает лучик детства, что бы помочь детскому приюту, очень ждем, хочется что бы все детки были счастливы https://ofld.ru/events-activities/project/poraduem-krokh-zlatousta/

фонд отличный

Инга 24 января, 2022 год
Была один раз волонтером, помогала именно в приюте, работы хватает, видела что фотки все настоящие, не постановочные( сама фоткала ) привозят все, что просит приют, и в документах ничего не приписано лишнего, все прозрачно

Профессионалы в своем деле

Артур 22 января, 2022 год
Сейчас в наше время хорошо что есть Лучик Детства , они все, что касается помощи детям в детских домах берт на себя, и благотворительность это уже их работа, поэтому делают они ее хорошо и профессионально

Помогаю маленьким соотечественникам

Аня Покровская 22 января, 2022 год
Мой родной Кудымкар! Спасибо Лучику Детства что позаботились о этих детках https://ofld.ru/events-activities/project/vstretili-novyy-god-s-detmi-kudymkara/

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ