Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Обращайтесь к ним

Костя 17 августа, 2021 год
Кто хочет чем-то помочь детским домам, знайте что вы можете обратиться в Лучик Детства, фонд давно занимается этим всем, они все хорошо знают, и так проще честно говоря, чем самим помогать

сама помогаю и вы не оставайтесь в стороне

Эрика 17 августа, 2021 год
Очень важный момент, что лучик Детства работает с приютами на прямую, то есть в самом приюте говорят нам нужны такие вещи в таком-то количестве, и закупается именно это, а не все подряд

Заходите и помогайте

Валька 16 августа, 2021 год
Прошу не равнодушных людей не проходить мимо, и помочь Лучику Детства собрать необходимую сумму, что бы закупить помощь https://ofld.ru/events-activities/project/davayte-letom-podarim-chudo-detyam/

Выбрала его для помощи

Анэт 16 августа, 2021 год
Как-то раз сама захотела отвезти помощь местному приюту, оказалось, что я не знаю ничего, что нужно, размеры, количество, и решила что лучший вариант это Лучик Детства, который на прямую с приютами общается, и знает точно что нужно

Дети ждут помощи

Руся 15 августа, 2021 год
Лучик детства все делает с душой, у них одна цель- помогать детям, которые в этом нуждаются, и которые лишены родительской заботы. Так что присоединяйтесь, помогайте, будьте добрыми людьми

Помогайте, вместе проще

Оля 14 августа, 2021 год
Важно понимать что государству трудно полноценно обеспечить все детские дома полностью, все равно не хватает, и хочется что бы у детей было все самое лучшее, поэтому лучик детства и работает, и им тоже нужно помогать

Надежность проверенная временем

Глеб 13 августа, 2021 год
Лучик детства работает уже почти двадцать лет, а это о многом о них говорит, я лично им доверяю, все документы у них в порядке, так что могу их советовать, присоединяйтесь к доброму делу https://ofld.ru/events-activities/project/davayte-letom-podarim-chudo-detyam/

Нравится работать с ними

Саша 9 августа, 2021 год
Лучик Детства замечательный фонд, очень много лет они заботятся о детках, только представьте сколько работы за это время они проделали, скольким детским домам помогли, на их глазах вырастали дети

Помочь легко и быстро можно

Саша 8 августа, 2021 год
Как оказалось очень легко сотрудничать с Лучиком Детства, можно все делать через сайт, там буквально две кнопки нажать, и все, вы помогли какому-то ребенку, быстро и удобно

всегда помогаем деткам

Светлана Моськина 29 июля, 2021 год
С семьей иногда собираем деньги и жертвуем для детей из интернатов и приютов, даже в семье если каждый по несколько сотен скинется, выходит хорошая сумма, а уж если Лучику Детства будет больше людей помогать в их работе, то нуждающихся детей будет мало

им нужна наша помощь

Лола 28 июля, 2021 год
Раньше всегда собирала вещи, игрушки, из которых дети уже выросли и не играют, все в хорошем состоянии выбирала, отдавала местному детдому, а теперь отправляю лучику детства, у них намного больше домов которым нужны эти вещи

Дети нуждаються в поддержке

Олег 27 июля, 2021 год
Сам рос в интернате, и там было не сладко, мягко говоря, и это даже не детский дом, теперь есть желание помогать таким же детям как я когда-то, лучик детства мне в помощь

Проверенный фонд

Сашка 26 июля, 2021 год
Сам уже давно спонсор лучика детства, есть возможность помогать- помогаю, они часто обращаются ко мне, а мне и в радость помочь детям, тем более все сметы и документы я проверяю, там все чисто

Можете помочь

Василиса 23 июля, 2021 год
Приятно смотреть на все эти отчеты, какие детки счастливые, а самое главное, обеспечены всем необходимым https://ofld.ru/events-activities/project/otvezli-pomoshch-malysham-v-kashin/

Помогайте!

Лура 23 июля, 2021 год
Работаю воспитателем в детском доме, к сожалению для комфортного существования много чего не хватает, поэтому и просим помощи и Лучика Детства и всех неравнодушных, и они никогда там не отказывали

лучик молодец

name 22 июля, 2021 год
Конечно без содействия Лучика детства сто пятьдесят социальных учреждений, которым помогает лучик, были бы в жесткой нужде, а вы сами представляете в каких условиях находятся детки там, так что лучик молодец

хороший фонд

Марина 21 июля, 2021 год
Лучик Детства хорош тем, что они закупают и привозят только те вещи, о которых попросило руководство какого-то приюта, а то бывает другие дают много не нужного, что попросту не используется

супер фонд

гость 20 июля, 2021 год
Супер фонд, хорошо что Лучик Детства есть у нас, я вот всегда деткам помогала, еще до того как узнала о лучике, а теперь доверяю все им, и вам рекомендую

Нужна помощь

Ирина 19 июля, 2021 год
Как хорошо что у лучика детства есть столько помощников, которые все совместными усилиями собирают такие крупные суммы для помощи малышам https://ofld.ru/events-activities/project/navestili-lyubimykh-detok-alatyri/

Давайте вместе помогать

Наташа 19 июля, 2021 год
Обращаюсь ко всем не равнодушным людям, кому не плевать на жизни детей, не проходите мимо и чем можете помогите этим крохам https://ofld.ru/events-activities/project/v-iyule-deti-zhdut-nas-v-gosti/

Хороший фонд

Ося 16 июля, 2021 год
Плюс Лучика Детства в том что они все делают за вас, как любой хороший благотворительный фонд, я вот во всем этом вообще не разбираюсь, поэтому просто перечисляю деньги

отправлять Лучику Детства можно все

Нина 29 июня, 2021 год
Раньше я сама собирала и отвозила детям в детские дома вещи, а сейчас поняла зачем усложнять жизнь, если можно все отправлять Лучику Детства, а сортируют что куда они сами

деткам нужна помощь

Лиза 25 июня, 2021 год
Подруга часто раньше помогала детям, я тоже загорелась этой идеей, но времени заниматься этим нет, она посоветовала Лучик Детства, в самом детском доме о них рассказали, которому он помогал, сказали что вот с ним можете работать спокойно

помогаем вместе

Нина 24 июня, 2021 год
Сейчас у Лучика Детства проходит три сбор сразу, я лично помогла каждому, потому что во всех дети нуждаются одинаково, можете сами зайти посмотреть https://ofld.ru/events-activities/project/dom-rebenka-kashin-sbor-otkryt/

Этот фонд действительно хороший

Аделина 23 июня, 2021 год
Если фонд действительно хороший, то плохого о них и сказать нечего. Выполняют свои обязанности в полной мере, нравится что не дают домам и приютам деньги, а сами покупают необходимое, а список уже предоставляет руководство дома

буду и дальше помогать

Регина 22 июня, 2021 год
Я думала сегодня уже нет такой нужды у детей из приютов, что уже это все наладилось, а оказывается финансирования не хватает и сейчас, решила что будут им помогать, только через Лучик Детства

все профессионально

Яна 21 июня, 2021 год
Классно что в наше время уже появились хорошие фонды которые помогают брошенным детям, это упрощает жизнь и мне, потому что легче помогать, и самим деткам, все таки фонд делает все профессионально

собираем детские вещи

Кузнецовы 18 июня, 2021 год
Мы с семьей собираем детские вещи которые у нас остаются, в хорошем состоянии, или новые, много игрушек, и отправляем Лучику Детства, считаем это разумнее всего, так как мы ж не знаем это приюту нужны эти вещи или нет

всегда помогаю

Лиза 17 июня, 2021 год
По возможности всегда помогаю Лучику Детства, потому что они собирают крупные суммы что бы помочь деткам, на этом раз это дом малютки из Алатыри https://ofld.ru/events-activities/project/alatyr-deti-ochen-soskuchilis-i-zhdut/

Теперь буду помогать регулярно

Таня 14 июня, 2021 год
Ужас, посмотрела у лучика детства отчеты, даже не знала, что наши детки так живут оказывается, это страшно, тут же зашла и помогла фонду в одном сборе

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ