Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

деткам нужна помощь

Лиза 25 июня, 2021 год
Подруга часто раньше помогала детям, я тоже загорелась этой идеей, но времени заниматься этим нет, она посоветовала Лучик Детства, в самом детском доме о них рассказали, которому он помогал, сказали что вот с ним можете работать спокойно

помогаем вместе

Нина 24 июня, 2021 год
Сейчас у Лучика Детства проходит три сбор сразу, я лично помогла каждому, потому что во всех дети нуждаются одинаково, можете сами зайти посмотреть https://ofld.ru/events-activities/project/dom-rebenka-kashin-sbor-otkryt/

Этот фонд действительно хороший

Аделина 23 июня, 2021 год
Если фонд действительно хороший, то плохого о них и сказать нечего. Выполняют свои обязанности в полной мере, нравится что не дают домам и приютам деньги, а сами покупают необходимое, а список уже предоставляет руководство дома

буду и дальше помогать

Регина 22 июня, 2021 год
Я думала сегодня уже нет такой нужды у детей из приютов, что уже это все наладилось, а оказывается финансирования не хватает и сейчас, решила что будут им помогать, только через Лучик Детства

все профессионально

Яна 21 июня, 2021 год
Классно что в наше время уже появились хорошие фонды которые помогают брошенным детям, это упрощает жизнь и мне, потому что легче помогать, и самим деткам, все таки фонд делает все профессионально

собираем детские вещи

Кузнецовы 18 июня, 2021 год
Мы с семьей собираем детские вещи которые у нас остаются, в хорошем состоянии, или новые, много игрушек, и отправляем Лучику Детства, считаем это разумнее всего, так как мы ж не знаем это приюту нужны эти вещи или нет

всегда помогаю

Лиза 17 июня, 2021 год
По возможности всегда помогаю Лучику Детства, потому что они собирают крупные суммы что бы помочь деткам, на этом раз это дом малютки из Алатыри https://ofld.ru/events-activities/project/alatyr-deti-ochen-soskuchilis-i-zhdut/

Теперь буду помогать регулярно

Таня 14 июня, 2021 год
Ужас, посмотрела у лучика детства отчеты, даже не знала, что наши детки так живут оказывается, это страшно, тут же зашла и помогла фонду в одном сборе

Какие же милые детки воспитываются в приютах

Марго 11 июня, 2021 год
Какие же милые детки воспитываются в приютах и интернатах, ну как можно им не помочь. У Лучика детства смотрите сборы, у них хорошие и собираются быстро https://ofld.ru/events-activities/project/dom-rebenka-kashin-sbor-otkryt/

Мне нравится этот фонд

Арина 10 июня, 2021 год
Мне Лучик Детства импонирует как благотворительный фонд, потому что они не просто собирают деньги и передают их детским домам, а именно занимаются детками и сами все делают

давайте не будем стоять в стороне

Мила 31 мая, 2021 год
Давайте все вместе не будем стоять в стороне, есть прекрасный фонд, Лучик Детства, который занимается помощью деткам без родителей, я с ними уже сотрудничала, им можно доверять

Приятно помогать деткам

Анна 30 мая, 2021 год
Я сама из Дзержинска, захотелось помочь как-то деткам из местного дома малютки https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-pomoshch-malyutkam-v-dzerzhinsk/ денежкой помогла, может распространение информации тоже поспособствует быстро сбору помощи

Помогать нужно обязательно

Юрий 29 мая, 2021 год
Не думаю, что деткам из детских домов и интернатов еще и нужду не хочется чувствовать, у них и так мало внимания со стороны взрослых, поэтому Лучик детства и помогает таким деткам

Наша с вами помощь не проходит зря

Юля 28 мая, 2021 год
Наша с вами помощь не проходит зря! У Лучика детства появилось много отчетов о проделанной работе. Деньги собраны, помощь доставлена, красота https://ofld.ru/events-activities/project/pomoshch-ot-luchika-v-nizhniy-tagil-dostavlena/

много хороших инициатив

Лизавета 27 мая, 2021 год
У Лучика детства много хороших инициатив, они помогают и интернатам, где воспитываются детки из ограниченными возможностями, и привозят им подарки https://ofld.ru/events-activities/project/syurpriz-ot-luchika-detyam-internata-plasta/

Достойный фонд, хороший

Юля 26 мая, 2021 год
Сейчас очень важно найти свой благотворительный фонд, с которым тебе будет легко и комфортно сотрудничать. У меня это лучик Детства, помогаю я в крупных масштабах, поэтому для меня важно работать с ответственным фондом

Безумно трудоспособный фонд

Алина 25 мая, 2021 год
Лучик Детства безумно трудоспособный фонд, столько у них сборов всегда, много людей помогает их собирать, хорошо, что у нас есть такой фонд

Я рад что могу помогать детям

Руслан 24 мая, 2021 год
Можете сотрудничать с Лучиком Детства без опасений! Я их спонсор очень давно, много детей при мне выросло, и я счастлив, что с фондом есть возможность заниматься благотворительностью

заниматься благотворительностью не сложно

Знаете, заниматься благотворительностью не сложно, главное, найти хороший фонд, вот за Лучик Детства я могу ручаться, они очень давно этим занимаются, им я доверяю

давайте поможем вместе

гость 19 мая, 2021 год
Если хотите помочь деткам из приютов, интернатов, то обращайтесь к Лучику Детства, они на высшем уровне все организовывают, у них все продумано, отлажено, все таки, не один десяток лет этим занимаются

Помогаю детям через этот фонд

Ян 17 апреля, 2021 год
Уже много лет являюсь спонсором лучика детства, они часто ко мне обращаются за помощью, и я с удовольствием помогаю, потому что это нужно детям, и потому, что я совершенно уверен в этом фонде

давно знаю фонд

Ольга 16 апреля, 2021 год
Давно я знаю лучик детства, стараюсь как-то участвовать в сборах их, суммы обычно большие, так что и другим о фонде рассказываю, так сборы закрываются быстрее, и детки получают помощь

нужно помогать

гость 15 апреля, 2021 год
Детки в наших домах ребенка и интернатах редко живут в достатке, чаще даже в сильно не достатке, поэтому лучик детства помогает своим подопечным, и я призываю неравнодушных людей детям помогать

отличный фонд

Лерика 13 апреля, 2021 год
Лучик Детства, это отличный благотворительный фонд, честный и отзывчивый, они помогают всем деткам, всем социальным учреждениям, которые нуждаются в их помощи, просто молодцы.

буду и дальше помогать

Лариса 9 апреля, 2021 год
Когда я у меня появились свои дети, я поняла, сколько всего нужно детям, и стала помогать детским домам, сначала сама, а недавно попробовала через лучик детства, и мне понравилось, буду так и дальше помогать

давненько помогаю

Эмма 8 апреля, 2021 год
Давненько помогаю приютам через Лучик Детства, у самой дети, что не подходило, или оставалось , новое, я отправляла Лучику, так и втянулась, и до сих пор иногда перечисляю денюжку

фонд радует

Ирина 7 апреля, 2021 год
Вообще заниматься благотворительностью вместе с Лучиком Детства проще простого, просто деньги или вещи отсылаете, и считайте, уже помогли, а всю «грязную» работу фонд делает

очень помогает

совушка 25 марта, 2021 год
В наших детских социальных учреждениях жесткая нехватка всего, особенно подгузников, разных развивающих игрушек, ходунков и пеленальных столиков, именно для этого и есть лучик детства, фонд очень помогает

Благодарю фонд за доброту и помощь деткам

Марина 21 марта, 2021 год
На сайте лучика детства увидела, что они не только материально помогают разным приютам и интернатам, но оказывается, делают для них праздники, дарят подарки на них. Внимание для таких детей многое стоит

спасибо фонду за его работу

Елена 19 марта, 2021 год
Я очень надеюсь, что для детишек из этого интерната https://ofld.ru/events-activities/project/deti-ochen-nuzhdayutsya-v-nas/ помощь соберется быстро, они оказались в сложной ситуации, больно осознавать, что каждый день сбора, для них проходит в нужде

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ