Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Все лучшее- детям!

Лариса Кирста 24 февраля, 2021 год
Отличная поговорка, лучик детства наверняка ее хорошо знает, потому что, для деток, они действительно делают очень много. Они сами связываются с детскими домами и интернатами, узнают, что надо, сами закупают, привозят, собирают на это деньги, и еще много чего, поэтому им- респект.

Помогаю от чистого сердца

Фаина 19 февраля, 2021 год
Фонд Лучик Детства мне нравится, приятно с ними работать, и достаточно просто, на сайте все написано, какие вещи нужны, сколько и тд. Поэтому как только появляется возможность, я деткам передаю вещи.

Всем рекомендую этот фонд

Регина 18 февраля, 2021 год
Я много лет знаю Лучик Детства, и сотрудничаю с ними, могу сказать, что с ними смело можно работать. Это не сложно, достаточно помогать в сборах, деньгами, или вещами, кто сколько может.

Надежный и трудолюбивый фонд

Олег 17 февраля, 2021 год
Мне кажется, ни одни подобный фонд, не такой трудоспособный, как лучик Детства, вы сами можете посмотреть, сколько работы они проделывают для деток, сколько сборов, приездов к ним и тд.

Этот фонд лучший из всех. Советую.

Маргарита 16 февраля, 2021 год
Я много знаю о детских домах, как там живут дети, и они реально часто нуждаются в элементарных вещах ежедневного использования, памперсы, средства по уходу за детьми, для их развития, поэтому Лучик Детства очень им в этом помогает.

Мы нужны этим деткам

Дима 15 февраля, 2021 год
Круто, что у нас в регионе есть такие благотворительные фонды, как Лучик Детства, который опекает самый незащищенный слой населения- деток из приютов, стараюсь им помогать, и всем советую.

Я сотрудничаю с этим фондом

Лариса 14 февраля, 2021 год
Важно заботиться о детках, которые растут в интернатах, детских домах и приютах, сами дома не всегда способны полностью обеспечить всем необходимым детей, для этого и есть Лучик Детства, и поэтому я и сотрудничаю с ними.

Как приятно помогать детям, когда есть такой фонд

Антонина 12 февраля, 2021 год
Праздники праздниками, но не стоит забывать, что у Лучика детства есть сборы, и не один, и там детки ждут своей помощи, своих подарков, не стойте в стороне от их проблем https://ofld.ru/events-activities/project/podarim-detyam-skazku-na-novyy-god/

молодцы лучик детства

Яна Сеченова 28 января, 2021 год
Я стараюсь заниматься благотворительностью, особенно что касается деток, тут я удержатся не могу, они ведь такие крохи, но живут иногда в ужасных условиях. Все делаю через фонд лучик детства, там они все быстро сами доставляют, и знают, что именно нужно тому, или иному дома. У них есть даже отчеты https://ofld.ru/events-activities/project/prazdnichnaya-elka-vo-vladimire/

Самый лучший, честный фонд

Анна Поливода 27 января, 2021 год
А ведь действительно, с появлением пятнадцать лет назад Лучика Детства, заниматься благотворительностью, именно детям-сиротам помогать, стало намного легче и проще, ведь всю работ делает фонд.

Доброта спасет мир

Тамара 25 января, 2021 год
Детки- Наше будущее, и помощь им, всегда должна стоять в приоритете, они ведь совсем беззащитные крохи, поэтому работа Лучика Детства всегда очень кстати. Всегда они заботятся о малышах, о детях постарше, поэтому их работой я могу только восхищаться.

Замечательно, когда есть такие добрые люди среди нас

Даша 19 января, 2021 год
Вообще Лучик Детства уже настолько разросся, что о нем реально много людей знает, много помогает, и я в том числе, и это хорошо, что благотворительный фонд на таком слуху, это способствует быстрому сбору средств.

Очень хороший фонд- честный

Ирочка 18 января, 2021 год
Новый Год, время чудес! Особенно для детей-сирот из приютов, и дети из Владимирского дома малютки не исключение! К ним приехали на праздник Лучик Детства, и одарили деток вниманием и подарками, вот молодцы https://ofld.ru/events-activities/project/prazdnichnaya-elka-vo-vladimire/

Молодцы!

Оксана 15 января, 2021 год
В канун нового года очень хотелось делать добро, узнала о таком фонде как лучик Детства, перевела им денюжку, и вот смотрю, они уже собрали подарочки и навестили деток, устроили им новогоднее чудо, сами посмотрите https://ofld.ru/events-activities/project/utrennik-v-kudymkare-deti-v-vostorge/

Благодарю, что вы есть!

Ярослава 14 января, 2021 год
Лучик Детства, это действительно лучик света в жизни тех детей, которым пришлось воспитываться с приютах. Благодаря им, они имеют все тоже, что и дети, у которых есть родители.

Классный фонд!

Лукерья 13 января, 2021 год
Вот видно на фото отчетах на сайте Лучика Детства, как детки их любят, как радуются их приезду, а ведь детскую реакцию не подделаешь, и это хорошо, что ребятишки счастливы и обеспечены всем необходимым.

Мне понравилось помогать детям

Малиновская 12 января, 2021 год
Я вообще первый раз решила помочь деткам, через Лучик Детства, вот в этот дом малютки https://ofld.ru/events-activities/project/nuzhdy-detey-kurgana-vospolneny/ Собрали деньги достаточно быстро, и так приятно было потом видеть отчет.

Очень нравится этот фонд

Инна 26 декабря, 2020 год
Без нас, неравнодушных людей, малышам никак не обойтись, потому что они много чего нужного недополучают, а нам не обойтись без Лучика Детства, так как они все организовывают и доставляют

Крутой фонд

Анастасия Хабарова 23 декабря, 2020 год
Крутой фонд конечно, вот видно, что они все делают во благо деток, и они любят свою работу. И детки их любят, какие у них глаза счастливые, когда те приезжают к ним с подарками, прям любо смотреть

Будущее в наших руках

Анна 22 декабря, 2020 год
Считаю, что помогать брошенным детям, или из интернатов, лечебных заведений, это обязательно, так как это наше будущее, и кто, как не мы, можем им помочь. Есть у Лучика Детства много сборов, зайдите, посмотрите https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-pomoshch-v-priyut/

Очень удобно помогать детям через этот фонд

Светлана 21 декабря, 2020 год
Поздравляю любимый многими фонд Лучик Детства, им уже 15 лет, и почти все это время, я и моя семья, с ними сотрудничает, так как помощь для сирот, это большое и правильное дело, и Лучик делает большую работу в организации сборов и тд.

Восхищаюсь Лучиком Детства

Варя 15 декабря, 2020 год
Восхищаюсь Лучиком Детства, их любовью к детям. Это видно и по их спецпроектам, которыми они занимаются от всей души, бескорыстно, просто, что бы порадовать детишек. Ну и само собой, занимаются сборами для детдомов

Я всегда участвую в сбора

Карина 12 декабря, 2020 год
Я всегда участвую в сборах Лучика Детства, и иногда захожу на их сайт, почитать отчеты, посмотреть видео, о сборах, или о каких-то развлечениях, которые устраивают детям, хороший фонд.

Отличная организация!

Алеся 11 декабря, 2020 год
За пятнадцать лет буквально на глазах Лучика детства выросло много детей, и большая заслуга в их развитие, росте, становлении, как раз Лучика, и всех неравнодушных людей, которые не могут смотреть, как страдают дети.

Сотрудничаю долго, мне нравится

Саша 10 декабря, 2020 год
Я с Лучиком детства сотрудничаю долго, мне нравится, как они работают, прикопаться не к чему, главное, что бы дети были счастливы, и сейчас есть новые сборы на сайте ofld.ru/events-activities/project/podarim-detyam-skazku-na-novyy-god Я в стороне не стою, и помогаю чем могу.

Нравится работа этого фонда, все по честному

Оля 27 ноября, 2020 год
Лучик Детства отличается высокой работоспособностью, они только закрыли предыдущие сборы, как уже два новых появилось, они тоже очень важные для тех деток, которые там живут ofld.ru/events-activities/project/dolgozhdannyy-vizit-v-kurgan-/ https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-pomoshch-v-priyut/

Приятно учавствовать в сборах для деток

Аза 23 ноября, 2020 год
Приятно чувствовать себя частью большой семьи, так сказать, потому что, нас, спонсоров Лучика Детства, очень много, мы достаточно быстро собираем нужные суммы для фонда, а он в свою очередь, делает всю организаторскую работу

Участвовала в сборе

Раиса 19 ноября, 2020 год
Я очень переживала о том, как детишки пойдут на занятия первого сентября, если у них нет самого необходимого. Участвовала в сборе, и вот недавно Лучик Детства привез детям все, что им нужно, не только канцелярия и развивашки https://ofld.ru/events-activities/project/deti-schastlivy-zanyatiya-1-sentyabrya-vozobnovilis/

Люблю этот фонд

Сюзанна 18 ноября, 2020 год
Очень важно, что бы детки из приютов не чувствовали себя обделенными в чем-то, и вот есть Лучик Детства, они все делают, что бы такого не было. И материальную помощь предоставляют, и моральную также!

Надежный, нужный детям фонд

Марина 16 ноября, 2020 год
Я знаю Лучик детства много лет, и уверенна в их надежности, можете быть уверенными, что ваши деньги, идут именно детям, и никуда больше, это проверялось годами, плюс репутация у них отличная.

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ