Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Кофе Jacobs Brazilian Selection отзывы

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Таня: Первый раз взяла без сомнений, в качестве Jacobs практически не сомневаюсь, мне он всегда нравился.
Вкус нового Brazilian Selection немного отличается от всех остальных его видов. Один только его аромат несравним с другими. Теперь обязательно покупаю его на работу, прекрасно дополняет рабочий день и помогает взбодриться.
16.04.2023
Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Благотворительный фонд Лучик детства

Таня: Многие жители Златоуста активно собирают помощь для Лучика Детства, потому что скоро они приедут к нам, поддержите и вы сбор копеечкой https://ofld.ru/events-activities/project/poraduem-detok-zlatousta/   14.04.2023
Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл отзывы

Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Таня: Первый эффект от применения заметила спустя неделю. В составе протинол, который активирует коллаген, тем самым сокращает количество морщин.
Он придаёт коже гладкость, эластичность, делает её молодой и здоровой. Крем оптимально подошёл, хоть кожа и чувствительная. Отлично увлажняет, придаёт гладкость. После него контуры стали более чёткими. Так что рекомендую для зрелой...
14.04.2023
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл отзывы

Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл

Таня: Убирает всю сухость. Обладает лифтинг-эффектом. Пока не очень долго пользуюсь, потому что это новинка, но успела заметить, что лицо стало более подтянутым.
Хорошо впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска. Наносится легко, потому что по консистенции не очень жирный. Приятная косметическая отдушка. Удобная баночка для использования, не очень дорого стоит,...
14.04.2023