Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

помогать нужно на постоянной основе

Руслана 11 ноября, 2021 год
Думаю у лучика детства никогда не закончится работа, потому что в приютах детки будут всегда, увы, и всегда у них будет нехватка провианта, тоже увы, так что помогать нужно на постоянной основе

спасибо лучику за помощь деткам

Поли 10 ноября, 2021 год
Друзья, надеюсь все понимают, что дети в приютах живут в недостатке, и недостает им элементарных вещей, Лучик Детства занимается сборами для таких деток, и фонду тоже нужна поддержка

помогите лучику детства собрать для детей нужную сумму

Натали 9 ноября, 2021 год
больше чем пол миллиона нужно что бы обеспечивать детишек всем необходимым! Помогите лучику детства собрать для детей эту сумму https://ofld.ru/events-activities/project/navestim-malyshey-v-oktyabre/

давайте поможем вместе

Лара 8 ноября, 2021 год
https://ofld.ru/events-activities/project/detyam-ulyanovska-nuzhna-nasha-zabota/ сбор средств у Лучика Детства, новый, сумма кругленькая, поэтому помощь каждого не будет лишней

новый сбор

karina 18 октября, 2021 год
Новый сбор, и новая возможность помочь https://ofld.ru/events-activities/project/detyam-ulyanovska-nuzhna-nasha-zabota/ Если еще кто-то в лучике детства сомневается, можете зайти и посмотреть все их отчеты и документы, да и я давно их знаю

знаю как они работают

гость 15 октября, 2021 год
Так как я почти постоянный спонсор в сборах у лучика детства, то знаю, как они работают, можно сказать изнутри, и работали бы они плохо, не спонсировал их большими суммами, а так знаю что все чисто, и друзьям своим могу советовать, и всем другим, тоже

Все успевают

Марина 14 октября, 2021 год
Восхищаюсь работой фонда, лучик детства успевает как-то все, при чем что у них один офис в Челябинске, а помогают они почти всей стране, удивительно, но круто, что все успевают

новый сбор

Luza 13 октября, 2021 год
Новый сбор у Лучика Детства! Всех неравнодушных прошу помочь, надеюсь за месяц получится собрать всю сумму https://ofld.ru/events-activities/project/navestim-malyshey-v-oktyabre/

помогать реально и легко

Рая 12 октября, 2021 год
Раньше, еще до появления интернета, телефонов, реально было трудно как-то помогать, и узнать то было почти не возможно, о каком-то приюте, а сейчас захожу на сайт к лучику детства, и за минуту пересылаю им деньги, а дальше они сами все делают, от начала, до конца, ну не красоте же?

классный фонд

Наташа 11 октября, 2021 год
Люблю работать именно с лучиком детства, потому что за много лет работники даже мне стали родными, и многие детки росли на моих глазах, в общем, классный фонд

Времени нет? это не беда, есть фонд

Милка 10 октября, 2021 год
Я давно начала помогать брошенным деткам, и сразу мне посоветовали лучик детства, с ними все делается легко и просто, потому что у самого заниматься этим всем времени нет

фонд люблю этот

Нана 9 октября, 2021 год
Смотря на этот отчет из кургана https://ofld.ru/events-activities/project/obespechili-vsem-malyutok-kurgana/ понимаю, что не зря помогаю, не зря другим рассказываю о лучике детства, потому что дети, благодаря им, в хороших условиях, на фото это видно

работа фонда очень важна

гость 8 октября, 2021 год
Работа лучика детства очень важна, потому что они помогают всем поистине нуждающимся детским домам, интернатам, приютам. Благодаря им детки могут расти и развиваться в хороших условиях

С Лучиком- проще

Роза Ахмедова 7 октября, 2021 год
Мне нравится что с помощью лучика детства деткам можно помочь легко и быстро, и главное, не только своему местному приюту, но и другим, в других регионах, это и удобно, и выгодно для приютов

нужно помогать деткам

prosto 6 октября, 2021 год
Все-таки у Лучика Детства больше возможности помогать, у них и спонсоры, и связи какие-то, в одиночку этим заниматься трудно, и все-равно, такое количество приютов не охватите, да и зачем, если фонд есть

чаще буду помогать

Becca 5 октября, 2021 год
В прошлом месяце от подруги узнала о лучике детства, зашла и как раз был сбор для Орска, посмотрела, и решилась помочь, хотя переживания были, и сейчас вижу что помощь доставили деткам, вот https://ofld.ru/events-activities/project/oschastlivili-detok-orska-vmeste/ теперь чаще буду помогать

реальная возможность помочь

Лидия 21 сентября, 2021 год
Вот реальная возможность помочь https://ofld.ru/events-activities/project/deti-siroty-zhdut-i-veryat/ кто хотел, или может сомневался, не сомневайтесь! А переходите, изучайте, помогайте

круто сделали, молодцы

гость 20 сентября, 2021 год
Удобно лучик детства сейчас помощь организовали, все можно сделать даже онлайн, не выходя из дома, это очень удобно, думаю и для людей, и для фонда, и для детишек тоже. Круто сделали, молодцы

У каждого дома найдеться что-то для детей

Лина 19 сентября, 2021 год
Дома после детей осталось много хороших вещей и игрушек, отобрала все новое и пожертвовала лучику детства, они были рады такой помощи, надеюсь это пойдет на благо какому-то ребенку

Приходится помогать

Леван 18 сентября, 2021 год
Не понимаю, как можно взять и бросить своего ребенка, им же в детском доме вообще не сладко живется, приходится помогать нам, обычным гражданам, к счастью Лучик Детства есть

Посмотрите сами актуальные сборы и помогите

Юрий 18 сентября, 2021 год
В разделе события и мероприятия https://ofld.ru/events-activities/ можете сами посмотреть актуальные сборы, там же и отчеты и прошедших, моя любимая часть, всегда приятно посмотреть как радуются детски

помогать просто

Ксения 17 сентября, 2021 год
Вообще не понимаю как некоторые до сих пор не занимаются благотворительностью, это ведь так просто, несколько нажатий в телефоне, и деньги на счету лучика детства, даже вставать с дивана не нужно

доверяю им

Лиза 16 сентября, 2021 год
Знаю что многие если и помогают детям, то делают это исключительно через Лучик детства, видно у фонда настолько хорошая репутация, раз многие доверяют им

делает много работы

Анна 15 сентября, 2021 год
Лучим детства тот фонд, который очень много работы делает для очень большого количества детей, если у них учреждений только сто пятьдесят, представьте какому количеству детей лучик облегчает жизнь

Как спонсор- рекомендую

Сергей Сафоров 14 сентября, 2021 год
Не все еще может знакомы с Лучиком Детства, лучше самому конечно все разузнать https://ofld.ru/ но от себя, как от спонсора, скажу, что этот фонд, достоин, что бы ему помогали, очень честные ребята там работают

удачные сборы

Тимур 9 сентября, 2021 год
Как приятно смотреть на удачные сборы лучика детства, особенно, когда знаешь что и сам приложил к этому руку, можете и вы посмотреть, документы все изучить https://ofld.ru/events-activities/project/letniy-prazdnik-dlya-detey-mordovii/

мы нужны деткам

гость 8 сентября, 2021 год
Еще один показатель грамотности Лучика Детства в том, что их помощи может хватить и на целый год, но к сожалению, в Пласте уже запасы иссякли, и нужна наша с вами помощь https://ofld.ru/events-activities/project/deti-siroty-zhdut-i-veryat/

Помощь нужна всегда!

Лада 20 августа, 2021 год
По стране много детских домов, и в каждом есть свои проблемы, поэтому не думайте что ваша помощь ничего не решит- решит, смотрите какие сборы есть у Лучика Детства и помогайте

Давно занимаюсь благотворительностью

Маришка 19 августа, 2021 год
Раньше я и не подозревала о проблеме детских домов, что они вообще существуют у них, попросту не интересовалась, подсказала знакомая, которая много лет занимается благотворительностью. Делаем теперь это совместно с лучиком детства

Помощь важна

Мита 18 августа, 2021 год
Важно помогать детским домам и сиротам и в наше время, потому что им по прежнему много чего не хватает, многих подкосила пандемия, сейчас все приходят в себя от этого, поэтому у лучика детства много работы, много помощи нужно деткам

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ