Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Оцените Благотворительный фонд Лучик детства

Мне нравится

Алиса 12 ноября, 2020 год
За что полюбился мне Лучик Детства, за то, что они дают детям, наверное, самое главное, и это не материальное, хотя и это тоже, а внимание. Они никогда не упускают возможность устроить какую-то активность, особенно на праздник, и подарить подарочки.

Отличный благотворительный фонд

Руслана 11 ноября, 2020 год
Так сложилось, что не все наши детдома полностью всем обеспечены. Во многих домах не хватает подгузников, средств личной гигиены, развивающих игрушек, бытовой химии и тд. А Лучик Детства, как раз помогает им все это получить.

Крутой фонд

Катя 10 ноября, 2020 год
Настолько крутой фонд, как Лучик Детства, сейчас трудно найти, уж очень они работоспособные и честные. Все отчеты и документы по сборам для деток всегда предоставляют, у нас в городе они достаточно популярны, я знаю много людей, кто тоже им помогает.

Лучик Детства

Карина 9 ноября, 2020 год
Равнодушной я не могу оставаться, и когда у Лучика Детства появляются новые сборы для деток, всегда стараюсь как-то помочь, даже если нет возможности перечислить большую сумму, я перечислю, сколько могу, это лучше, чем ничего, и для них важен каждый рубль.

Как хорошо, когда есть такой фонд

Лера 8 ноября, 2020 год
Видно, что Лучик Детства, это действительно тот фонд, который любит детей, и искренне хочет, что бы они жили хорошо. Потому что они полностью погружаться в жизнь домов и детей, часто устраивают им праздники, или даже просто так дарят подарки.

Хороший фонд

Дарья 5 ноября, 2020 год
Некоторое время назад, я впервые поучаствовала в сборе для дома малютки Алатыри, Лучика Детства, и вот они уже доставили помощь ofld.ru/events-activities/project/nakonets-to-navestili-detey-doma-malyutki-alatyri было приятно за этим наблюдать, особенно когда знаешь, что тоже приложил к этому руку.

фонд с большим сердцем

Снежана 26 октября, 2020 год
Видела отчеты о посещении дома малютки Алатыри, спасибо Лучику Детства, что они есть.

Лучик Детства

Тоня 24 октября, 2020 год
Я стараюсь следить за всеми новостями Лучика Детства , сейчас появилось много новых отчетов, вот один из многих ofld.ru/events-activities/project/nakonets-to-navestili-detey-doma-malyutki-alatyri

Благотворительный фонд Лучик

Леночка 22 октября, 2020 год
Мне для душевного спокойствия много не надо, достаточно помочь нуждающимся, в частности деткам, обделенных родительской заботой, благо, для этого у меня есть лучик.

Творить добро приятно

Ульяна 21 октября, 2020 год
Тут много говорить не надо, понятно, что дети- это святое, и им нужно помогать, и учится тоже очень важно для детей, есть сбор соответствующий ofld.ru/events-activities/project/1-sentyabrya-ura-snova-na-zanyatiya

не жалею денег для детей

гость 20 октября, 2020 год
На счету Лучика уже 140 социальных учреждений, и в каждом в чем-то нуждаются. Самое нужное это всегда памперсы, потому что их нужно много, и детей много, поэтому я не жалею денег для детей, и участвую в сборах.

Помогаю как могу

Светлана 19 октября, 2020 год
Я помогаю по возможности, когда деньгами, когда получается и какими-то средствами, по типу ходунки, подгузники и тд.

Хорошая организация

Наташа 18 октября, 2020 год
Лучик Детства дает нам возможность сделать доброе дело в два клика, есть сборы и сейчас, кто хочет, присоединяйтесь ofld.ru/events-activities/project/deti-alatyri-s-neterpeniem-zhdut-nas

фонд помогает деткам

Таня 16 октября, 2020 год
Если бы не Лучик Детства, то сотни детей бы оставались без средств гигиены, необходимой бытовой химии, одежды и игр, а так, они это безвозмездно получают.

молодцы!!!

Оля 15 октября, 2020 год
У нас ведь как, всегда будет что-то не хватать, иногда это самое элементарное, и помочь нуждающимся детям некому, бюджет не такой большой, вот Лучик помогает, молодцы.

делают хорошо свое дело

gost 14 октября, 2020 год
Лучиком я только могу восторгаться, это благотворительный фонд, который ищет деньги для детских домов, интернатов, лечебных учреждений, которые всегда в чем-то нуждаются, и делает это хорошо.

отличный фонд

аноним 13 октября, 2020 год
Что мы знаем об остальных фондах, ничего особенного, а вот про Лучик я всегда слышу отголоски, потому что они успевают и сборы делать, и не один, и устраивать другие проекты.

люблю всех детей

Lena 12 октября, 2020 год
Люблю всех детей, даже чужих, и очень больно смотреть на детей из детских домов, так что вместе с Лучиком помогаю, сборы у них всегда есть ofld.ru/events-activities/project/gotovim-podarki-i-pomoshch-v-ivanovo

с лучиком я давно

price 28 сентября, 2020 год
Я люблю заниматься благотворительностью, а когда это касается еще и детей, тогда отпадают любые вопросы, с Лучиком я давно и на долго.

помогаю деткам

Mila 17 сентября, 2020 год
Так как Лучик на прямую сотрудничает с домами, и они сами говорят что конкретно им нужно, то дети получают только самое необходимое.

хорошие сборы

гость 14 сентября, 2020 год
Сейчас такое время, что не всем домам хватает финансирования, особенно, из отдаленных уголков странны. Но дети все равно постоянно в чем-то нуждаются, вот Лучик и помогает им, и мы все , кто участвует в сборах. У лучика новые сборы есть ofld.ru/events-activities/project/pomozhem-detyam-ulyanovska

лучик лучший

Акулина 29 августа, 2020 год
Это важная проблема, хорошо что есть у нас ещё честные фонды, которые действительно делают дела, в этом Лучик лучший.

важность фонда

КК 29 августа, 2020 год
Хоть деньги и собирают люди, важность Лучика не стоит отрицать. Без него, я бы не знала как помочь, кому что и сколько нужно, этим занимается фонд, и облегчает нам жизнь.

делают хорошие сборы

гость 27 августа, 2020 год
Они делают хорошие вещи, делают большие сборы для домов ребенка, я наблюдала за этим, ofld.ru/events-activities/project/iyul-v-syzrani-rady-i-deti-i-sotrudniki Тут детишки самые маленькие, они особенно нуждаются в заботе, но хорошо, что Лучик и о них беспокоится.

они большие молодцы

Рубиковы 25 августа, 2020 год
Лучик давно помогает брошенным детям, так как они постоянно нуждаются в самих элементарных вещах, и мы в силах им помочь, для нас, это ничего не стоит. Надеюсь все больше и больше людей, будет присоединяться к помощи.

доверяю фонду

Алеша 24 августа, 2020 год
Хороший фонд, ему можно доверять, я сам не один раз им помогал, точнее деткам через них. Дома ребенка сами говорят, в чем нуждаются дети, поэтому деньги уходят только на нужное.

проверенный фонд

аноним 23 августа, 2020 год
Лучик, проверенный фонд, уже не первый год работает, и можно быть вверенным, что средства идут по назначению. Чего только стоит их видео отчеты. Вроде и плакать хочется, потому что жалко детей, но я рада, что о них кто-то заботиться.

делаю взносы

гость 22 августа, 2020 год
Я тоже частенько делаю взносы, когда Лучик организовывает сборы. Вот последний раз я участвовал в этом ofld.ru/events-activities/project/iyul-v-syzrani-rady-i-deti-i-sotrudniki Рад, что могу быть им полезен.

благодарю лучик

Римма 21 августа, 2020 год
Хотела бы поблагодарить Лучик, что они не оставляют малышей один на один с их проблемами. Они постоянно нуждаются в памперсах, вещах, средствах гигиены, для нас обычные вещи, а для них, жизненно необходимо.

стараюсь помогать

Аманда 20 августа, 2020 год
Стараюсь тоже не отставать и помогать этим несчастным деткам. Лучик в этом плане очень выручает, так как там работают профессионалы, которые хорошо все организовывают, и дети получают только то, что им нужно.

Благотворительный фонд Лучик детства

Благотворительный фонд Лучик детства

Справочные службы

Rtndement

едем.рф

Отзывы к GetScam (Гетскам)

гдесчета.рф

Бигинформ