novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Рекомендую!

Елена Губернева 2 часа 10 мин назад
Сделала заказ на сайте на золотой браслет с гранатами. Удивило разнообразие ассортимента и доступные цены. Консультанты на сайте быстро ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили браслет в срок, качество изделия на высоте.

Буду заказывать здесь еще!

Гость понедельник, 25 марта
Недавно сделала заказ ювелирных изделий с сайта Новиков и осталась очень довольна результатом. Ассортимент впечатляет своим разнообразием, а качество украшений не оставляет сомнений в их подлинности. Отдельно хочу отметить оперативность доставки и вежливость персонала. Буду заказывать здесь еще и обязательно порекомендую своим знакомым!

Замечательный сервис!

Светлана Путилова среда, 20 марта
Замечательный сервис! Заказ ювелирных украшений через сайт Новиков24 оказался невероятно удобным и приятным. Вежливые консультанты, быстрые сроки доставки и, конечно же, шикарные украшения! Обязательно вернусь сюда снова!

Заказала пару ювелирных изделий

Вероника понедельник, 18 марта
Заказала пару ювелирных изделий с сайта Novikov в подарок для своей мамы. Она была в восторге от качества и дизайна украшений. Теперь это наш любимый магазин для покупки подарков. Удобный интерфейс сайта и быстрая доставка также являются плюсами. Всем женщинам рекомендую заглянуть на Novikov и найти свое идеальное украшение!

Украшения идеально подошли мне!

Гость вторник, 12 марта
Недавно я приобрела несколько ювелирных изделий на сайте Novikov и очень довольна своим выбором. Ассортимент сайта поражает своим разнообразием, а качество изделий не оставляет сомнений. Доставка была выполнена быстро, а украшения идеально подошли мне.

Понравилась быстрая доставка

Гость понедельник, 11 марта
Как же я рада, что наткнулась на сайт Novikov! Здесь такой огромный выбор ювелирных украшений, что глаза разбегаются. Но самое главное - это качество. Все изделия выполнены из драгоценных металлов, а камни сверкают, как настоящие бриллианты. А еще мне очень понравилась быстрая доставка - мой заказ пришел всего через пару дней.

Обязательно вернусь!

Ольга Хлебникова пятница, 1 марта
Осталась очень довольна своим последним заказом на сайте Novikov24. Порадовал большой выбор золотых украшений и доступные цены. Особо хочется отметить высокое качество золота и уникальный дизайн каждого изделия. Также порадовала быстрая и удобная доставка. Обязательно вернусь за новыми покупками.

Большое спасибо

Регина Макарова четверг, 29 февраля
Доброго дня, мои хорошие! Хочу поделиться с вами роскошным интернет-магазином, в котором недавно сделала заказ. Это федеральный ювелирный интернет-магазин Новиков, я о нем услышала первый раз еще в том году, но почему-то не заказала, даже уже не помню, по какой причине - просто не получилось. В этом году решила исправить, тем более, что на Восьмое Марта, муж предложил добавить мне...  Читать отзыв

Благодарю команду Novikov

Гость 26 февраля, 2024 год
Понравился сервис и качество золотых украшений на сайте Novikov. Менеджеры всегда вежливы и готовы помочь, доставку осуществляют быстро и аккуратно. Благодарю команду Novikov за отличную работу и прекрасный сервис!

Доставили заказ в срок!

Гость 22 февраля, 2024 год
Быстрая доставка и внимательные консультанты! Заказала в интернет-магазине Novikov золотую цепочку для дочери. Сотрудники магазина быстро ответили на мои вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили заказ в срок, что было очень важно для меня. Цепочка очень понравилась дочери, а я осталась довольна сервисом и качеством обслуживания на сайте!

Приобрела золотое кольцо, все супер!

Анна Шолечева 26 января, 2024 год
Приобрела золотое кольцо на сайте Novikov и осталась в восторге от качества и дизайна. Мастерски выполненные детали, изящный стиль - украшение стало настоящим акцентом моего образа. Всем рекомендую!

Сайт Novikov - настоящая находка!

Мариша Фадеева 24 января, 2024 год
Сайт Novikov - настоящая находка для любителей золотых украшений! Порадовал огромный выбор изделий, благодаря которому я без труда подобрала подарки для своих близких. Качество золота на высоте, а цены вполне доступные. Доставка также не подвела, все пришло вовремя и в идеальном состоянии. Обслуживание вежливое и внимательное, спасибо консультантам за помощь в выборе!

Очень довольна заказом!

Гость 22 января, 2024 год
Очень довольна заказом золотых украшений на сайте Novikov! Ассортимент впечатляет, качество изделий на высоте, а цены вполне доступны. Отдельное спасибо за быструю доставку и помощь консультантов в выборе. Всем рекомендую этот сайт!

Я с удовольствием буду совершать покупки тут еще

Гость 18 января, 2024 год
Я недавно приобрела несколько золотых украшений на сайте Novikov, и осталась очень довольна своим выбором. Изделия отличаются высоким качеством и прекрасным дизайном. Процесс покупки был простым и удобным, а доставка была быстрой. Я с удовольствием буду совершать покупки на этом сайте в будущем.

Рекомендую сайт Novikov

Арина Шальнева 10 января, 2024 год
Рекомендую сайт Novikov всем женщинам, которые хотят приобрести красивые и оригинальные ювелирные украшения. Заказывала несколько изделий, качество которых превзошло мои ожидания. Дизайн украшений современный и стильный, а доставка быстрая и надежная. Благодарю!

Недавно приобрела, все радует!

Гость 27 декабря, 2023 год
Недавно приобрела в интернет-магазине Novikov несколько золотых колец. Очень порадовала цена, которая оказалась гораздо ниже, чем я рассчитывала. Качество золота также на высоте. Обслуживание в магазине было быстрым и профессиональным. Однозначно буду заказывать еще!

Невероятно рада :)

Арина Звонарева 21 декабря, 2023 год
Невероятно рада, что открыла для себя Novikov24. Этот сайт предлагает широкий выбор красивых и стильных ювелирных изделий по доступным ценам. Мой заказ прибыл быстро, и качество украшений превзошло мои ожидания. Теперь я буду заказывать украшения только здесь!

Купила серьги из розового золота

Шилова Линда 19 декабря, 2023 год
Широкий выбор ювелирных изделий, доступные цены и отличное качество — вот что я получила, сделав заказ на Novikov24. Купила серьги из розового золота и браслет из серебра — осталась довольна как слон!

Очень довольна своим выбором и всем рекомендую этот сайт!

Гуля Аляева 13 декабря, 2023 год
Приобрела несколько золотых украшений на Novikov и не могу нарадоваться! Быстрая доставка, качественный товар с сертификатом, а главное - низкая цена. Дешевле, чем у самого производителя! Очень довольна своим выбором и всем рекомендую этот сайт!

Элегантные украшения! Большой выбор фирм!

Гость 11 декабря, 2023 год
Элегантные украшения! Золотые изделия с сайта Novikov просто восхитительны! Они идеально подходят для любого случая, будь то повседневный образ или торжественное мероприятие. Носить их - одно удовольствие!

Кольцо прекрасне!

Полина Борисова 8 декабря, 2023 год
Не так давно приобрела золотое кольцо от известного производителя на сайте Новиков24. ру. Очень порадовал дизайн украшения - элегантное и стильное. Также хочется отметить высокое качество изделия, которое подтверждает проба. Кольцо прекрасно дополнило мою коллекцию ювелирных украшений.

Очень признательна этому сайту!

Гость 23 ноября, 2023 год
Сделала заказ на золотые серьги на Novikov24 и они превзошли мои ожидания! Камни сияют и выглядят очень дорого. В таких серьгах чувствую себя настоящей звездой, и очень признательна этому сайту за шикарную покупку.

Заказала на сайте Novikov золотую цепочку

Наталья Онегина 15 ноября, 2023 год
Заказала на сайте Novikov золотую цепочку в подарок для своей мамы. Она у меня настоящий ценитель качественных и стильных украшений. Цепочка оказалась просто великолепной: качество на высоте, а дизайн современный и элегантный. Мама осталась очень довольна!

Заказала на Novikov24 золотой браслет с гранатами для особого случая

Любовь Салова 7 ноября, 2023 год
Заказала на Novikov24 золотой браслет с гранатами для особого случая. Мастерство исполнения на высоте, камни идеально подобраны по цвету и размеру. Обслуживание на сайте было быстрым и профессиональным. Всем рекомендую!

Менеджеры были очень вежливые!

Надежда Польская 7 ноября, 2023 год
Недавно я совершила покупку ювелирных украшений на сайте Новиков24 и осталась в восторге от качества обслуживания и товаров. Менеджеры были очень вежливы и помогли мне подобрать идеальные украшения для особых случаев. Кроме того, я была поражена разнообразием стилей и дизайнов, которые предлагает этот магазин.

Всем рекомендую!

Виктория Глухарева 26 октября, 2023 год
Уже несколько раз заказывала украшения на сайте и каждый раз остаюсь довольной. Цены доступные, выбор большой, а качество изделий на высоте. Также хочу отметить быструю доставку и удобную систему оплаты. Всем рекомендую!

Брала на этом сайте кольцо из белого золота

Гость 19 октября, 2023 год
Я так люблю этот ювелирный, что просто не могу не поделиться с вами своим отзывом. Брала на сайте Novikov кольцо из белого золота от бренда Аквамарин. Вышла чуть дороже восьми тысяч. Колечко чудесное, на нем всем узоры резные. Очень красивое! Спасибо!

Большое спасибо за бесплатную доставку

Елена Рядовая 16 октября, 2023 год
Давно уже подбирала себе серёжки с фактурным узором под обручальное кольцо. Нашла на сайте этой интернет-компании роскошную модель от бренда Золотые узоры. Большое спасибо за бесплатную доставку и хорошее впечатление от покупки!

Заказывала тут подарок молодому человеку

Любовь Селантьева 9 октября, 2023 год
Заказывала тут подарок молодому человеку на день рождения, купила ему серебряную цепочку и кулон. Носит, а для меня это главный показатель, что ему понравилось. Большое спасибо менеджеру Александре за помощь в выборе!

Спасибо большое!

Алёна Матащук 27 сентября, 2023 год
Отличный сайт, много украшений, есть возможность выбрать что-то очень оригинальное. Нашла кольцо с рисунком из эмали, как будто настоящее произведение искусства. И прислали кстати бесплатно. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, низкие цены по...
Недостатки:
  1. всё понравилось

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин