novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Это, пожалуй, самый лучший ювелирный магазин

Masha 7 февраля, 2022 год
Это, пожалуй, самый лучший ювелирный магазин из всех, что я знаю. Недавно сделала тут еще один заказ - выбрала к костюму гарнитур с изумрудами. Очень гармонично и нарядно смотрится, с цветом вставок угадала!

Хочу рассказать про покупку на этом сайте

Кариулина Александра 31 января, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Хочу рассказать про покупку на сайте Новиков24. Я с некоторым недоверием отношусь к интернет-магазинам, но тут доверилась - нашла брошку в виде ящерки из золоченого серебра с раухтопазами, и она мне так запала в душу, что я решила рискнуть, тем более, что цена вопроса чуть больше тысячи. Доставку оформила до пункта выдачи. Забрала с трясущимися руками,...  Читать отзыв

Я давненько себе хотела бриллиантики и вот оно случилось:)

Ольга Серебрянина 27 января, 2022 год
Давно мечтала об серьгах с настоящими бриллиантами, но цены нигде не устраивали. В итоге решила поискать в интернете и на сайте этой компании нашла отличную модель от производителя Александра, давно его знаю уже. Цена со скидкой дешевле чем в салонах процентов на тридцать, мне кажется. А учитывая, что сережки из золота, это хорошая такая экономия. Спасибо большое за отличные цены,...  Читать отзыв

Колечко теперь мое самое любимое!

Диана Мулькова 25 января, 2022 год
Нашла чудную модель кольца с опалом, просто сказочной красоты! Камень очень красивый, светлый с бликами разных цветов. Потом прочитала, что такой опал называется радужным. Вот, и украшение красивое получила, и новое о мире минералов узнала)

Хочу поблагодарить Вас за работу!

Роза Климушева 19 января, 2022 год
Обожаю украшения от этого интернет-магазина! Заказывала там два раза, первый был пробный, брала только серебро, а вот недавно разошлась - заказала сразу тонкую цепочку из золота, сережки-протяжки и тонкое кольцо, тоже из золота. Хочу поблагодарить менеджера Александру и производителя, все украшения просто великолепны!!

Очень люблю ювелирные украшения

Поля Локотина 18 января, 2022 год
Очень люблю ювелирные украшения и часто их заказываю. Перепробовала уже несколько интернет-магазинов, но вот пока остановилась на Новиков 24. Тут всегда и акции есть, и скидочки на разные модели, очень интересно выбирать украшения у них. Так что рекомендую!

Цены очень низкие

Марина 14 января, 2022 год
Таких цен раньше не видела! Нашла на сайте Новиков24 золотой браслет, как хотела, по невероятно низкой стоимости, как-будто вернулась на лет десять назад. Сразу же заказала. Пришёл в красивой коробочке, ровно в тот день, в который обещали. Спасибо огромное, буду заказывать ещё.

Отличная компания и выбор большой.

Амалия 12 января, 2022 год
Отличная компания и выбор большой. Перед новым годом заказывала тут колье к платью на корпоратив, думала, надену его один раз, и больше случая не представится, а в итоге проносила все новогодние каникулы. Спасибо!

Хочу рекомендовать вам этот интернет магазин

Ирина Власова 10 января, 2022 год
Хочу рекомендовать вам этот интернет магазин, тут не обманывают. Покупала сережки гвоздики от бренда Соколов. Сразу же после оформления перезвонили для подтверждения заказа. Доставили оперативно. Обязательно буду заказывать на этом сайте еще!

Всем привет!

Гость 29 декабря, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать про свою обновочку от Новиков - взяла тут по скидке роскошный гарнитур из белого золота. На удивление в Саратов доставили достаточно быстро. Очень довольна качеством сервиса. Смело вам рекомендую!

Тут по акции можно найти украшение из золота стоимостью как серебро

Ольга Вятникова 20 декабря, 2021 год
Заказываю только тут. По акции можно найти украшение из золота стоимостью как серебро практически. Последняя покупка - серьги, из золота, конечно, стоят всего пять с небольшим. И это еще не самая дешевая модель, которую я на черную пятницу выбирала.

Купила очень дешевые серьги!

Маша Хорева 16 декабря, 2021 год
Когда сравниваю цены на сайте этой компании и цены в других интернет-магазинах, сразу волосы дыбом встают) На Novikov вся та же продукция от производителей, но вообще без наценки, судя по всему. Купила серьги-протяжки за семь тысяч, аналогичная модель стоит порядка 12-15. Суперские скидки и цены!

Очень удобный сервис!

Evgenia_Roza23 9 декабря, 2021 год
Очень удобный сервис для покупки украшений, ведь тут не только тысячи ювелирных изделий, но и цены просто потрясающе низкие! Вообщем, Новиков могу рекомендовать смело! Налетайте!

Акции и скидки очень большие!

Яна Дегтярева 2 декабря, 2021 год
Первоклассный интернет-магазин украшений! Заказала замечательную серебряную брошь за полцены. Повезло попасть на акцию, вышло чуть больше тысячи. всем рекомендую!

Часы просто супер!Спасибо

Анна Якушева 29 ноября, 2021 год
Добрый день! Приобрела на сайте этого интернет-магазина отличные часы взамен старым. Качество очень хорошее. Приятный дизайн. Посмотрим, как они будут вести себя через годик, но пока покупкой очень довольна!

Отец попросил на день рождения посмотреть ему новые часы.

Гость 26 ноября, 2021 год
Отец попросил на день рождения посмотреть ему новые часы. Я недолго думая зашла конечно на свой любимый сайт новиков 24 и почти сразу нашла ему прекрасные часы со стальным браслетом. И при этом по вполне доступной цене, по крайне мере дешевле чем в магазине.

Выбор на сайте Новиков большой

Аришка Груздева 24 ноября, 2021 год
Мама подарила на совершеннолетие очень красивое винтажное кольцо, и я спустя семь лет только поняла, какое оно удивительное и необычное. Заказала в пару к нему сережки с небольшими жемчужинами от производителя Соколов. Смотрятся вместе очень гармонично, по стилю практически не отличаются. Выбор на сайте Новиков большой, так что может и вы что интересное найдете. Рекомендую!

Очень милая модель из серебра

Гость 19 ноября, 2021 год
Получила сегодня свое колечко от производителя Соколов, которое заказывала в этом интернет-магазине. Очень милая модель из серебра с ювелирной эмалью. Эмаль яркая и нарядная, изображает маки или какие-то похожие красные цветы. Очень хорошо подходит мне под цвет ремешка на часах.

Вот это настоящая черная пятница!

Ася Аверина 16 ноября, 2021 год
Увидела на сайте Новиков роскошное кольцо с изумрудом и просто в него влюбилась, даже приснилось оно мне один раз, как будто я его покупаю. Решила, что в таком случае покупку и в жизни откладывать нельзя. Захожу на сайт, а на него еще и скидка увеличилась по Черной пятнице. Сразу заказала и не жалею, украшение шикарное!

Отличные украшения, богатый ассортимент!

Добрынькина Светлана 15 ноября, 2021 год
Отличные украшения, богатый ассортимент! Всем рекомендую - потому что не пожалеете. Выбор украшений - закачаешься! Есть даже с черным жемчугом или всякими двухцветными камнями. Мне очень нравится!

Хотелось бы поблагодарить компанию NOVIKOV24 за мой заказ и приятное д

Ангелина Федотова 13 ноября, 2021 год
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию NOVIKOV24 за мой заказ и приятное дополнение к нему. Выбирала кольцо с опалом, но девушка-консультант рекомендовала еще обратить внимание на комплект, тем самым получить дополнительную скидку. Что я собственно и сделала. Совсем не пожалела - украшения прекрасные! И подвеска-подарок тоже очень мила! Спасибо вам большое!

Все только сюда!)

Любовь Дикярь 9 ноября, 2021 год
Хочу всем посоветовать этот интернет-магазин. Достойное качество и вежливые консультанты. Мне за десять от силы минут помогли выбрать роскошное кольцо с опалом, нигде не видела красивее украшений!

Очень хорошо знаю этот интернет магазинчик

Поля Икрянова 2 ноября, 2021 год
Сразу скажу, что я этот магазин знаю уже очень давно, поэтому покупку украшений в других местах даже не рассматриваю. Причин много на самом деле, но главные - это конечно цена и качество. Очень довольна всеми товарами, которые покупаю у Новиков!

У меня этот интернет-магазин на все случаи жизни!)

Андрей Куницын 26 октября, 2021 год
Покупаю близким в основном подарки в этом интернет-магазине. Дочке - сережки с сердечками, свекрови брошь на день рождения заказывал, жене подарил гарнитур с рубинами. Очень доволен своей идеей, а вот семья не нарадуется)

Большой ассортимент и качество изделий супер!

Маша Крылова 21 октября, 2021 год
Если вам вдруг захочется купить какое-нибудь оригинальное ювелирное изделие, Новиков - это именно та компания, которая вам без труда в этом поможет! В каталоге просто куча самых разных украшений и из серебра, и из золота! Скидки невероятно радуют! Спасибо вам!
 Сомнительный отзыв

А тут мне на день рождения звонок в дверь - курьер!

Vika Malisheva 18 октября, 2021 год
Подарили мы как-то подруге всей компанией брошку с этого интернет магазина. А тут мне на день рождения звонок в дверь - курьер! Оказывается, девчонки мне тоже такой подарок сделали - выбрали кольцо и серьги с небольшими сапфирами. Чудесный магазин, чудесные украшения! Не устаю любоваться! Думаю, теперь такой формат подарка у нас - уже традиция!

Чудесный ювелирный магазин!

Ирина Дружко 18 октября, 2021 год
Новиков 24 - чудесный ювелирный магазин, который гораздо честнее и лучше всех салонов нашего города. У них и наценки нет, и отношение к клиентам более профессиональное. Искал подарок для сестры, обратился к консультанту на сайте. Сразу же, за минуту практически, помогли подобрать для нее колье!

Ценю и люблю эту компанию

Аврора 15 октября, 2021 год
Больше всего ценю в этой компании честность. Сказали, что доставят за три дня, и доставили! На сайте указываются реальные скидки, никогда не встречала завышенных цен. Можно купить золотое украшение за четыре-пять тысяч, которое стоит в других магазинах за семь. Рекомендую.

Искали и нашли)

Нина Острова 13 октября, 2021 год
Искала серьги маме на юбилей, подруга посоветовала этот сайт, сказала, что цены там ниже, чем в других магазинах. Сначала не поверила, но потом приятно удивилась этому и заказала золотые серьги с гранатом. Пришли день в день, как и обещали. Маме очень понравились. Теперь буду заказывать здесь украшения и для себя.))

Очень понравилось!

Марина Лугова 11 октября, 2021 год
Один из лучших интернет-магазинов, в котором мне доводилось делать заказ (а заказывала я в разных компаниях и не только украшения). Доставка быстрая, каждое украшение (я выбрала два кольца) упаковано в свою коробочку фирменную с логотипом магазина. Очень понравилось, что доставили бесплатно.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин